Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 250 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22225
силантий пишет:

Сложно подделать неявку?...да не смешите меня за ради бога ..


Если надо,на участках проголосуют 100 процентов.


Ну и просто поговорю за неявку.представьте что вы артист.и в одном городе собрались дать бесплатный концерт....и выйдя на сцену увидели что никто не пришел...

...совсем не смешу...подпись оч легко вычислить что подделка....а голоса перетусовать как два пальца об асфальт

[/quote]

Кто ее будет проверять подпись то,?...а вот голоса можно и пересчитать...удачи на сцене.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Хайсер пишет:

Так вот, там на участке помимо всяких масок-ручек-перчаток дают такой талон. Типа лотереи, стираешь покрытие, там код. Активируешь на специальном сайте и получаешь приз. По этому коду можно набрать товара в супермаркете "Дикси" (или в "БургерКинге" или в какой-то аптеке и т.д.) на сумму от 1000 до 4000 тыс.руб
Неплохо да?

Подкуп в чистом виде. Позор позорный.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Андрей сибиряк пишет:

вот и прогибаются, я сам в сельсовете зимой по договору снег чищу и звонят- проголосовать

а такого понятия как тайное голосование у вас не существует, проверяют за кого и сразу делают выводы?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Вовий пишет:

. Сейчас более менее стабильность

это вы о своей работе и о хобби, что вы запоете если завтра ваш заводик продадут китайцам или вообще закроют?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Владимир Вл пишет:

Вовий пишет:

. Сейчас более менее стабильность

это вы о своей работе и о хобби, что вы запоете если завтра ваш заводик продадут китайцам или вообще закроют?

Была бы шея а хомут найдётся.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Посторонним В. пишет:

Подкуп в чистом виде.

Это задобривание москвичей и подкуп явки.
Но не подкуп "да" или "нет".

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Владимир Вл пишет:

завтра ваш заводик продадут китайцам или вообще закроют?

Это возможно независимо от фамилии президента. И независимо от названия страны.
Согласитесь.

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 541

Мужики подскажите. Завтра надо ехать домой из Костромской в Вологодскую область. Забыл дома птс на машину. Если остановят то и машину задержат? Уехал из дома на вахту и не знал что птс забыл

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите. Завтра надо ехать домой из Костромской в Вологодскую область.Забыл дома птс на машину. Если остановят то и машину задержат? Уехал из дома на вахту и не знал что птс забыл

Птс и не нужен. Он понадобится когда машину продавать или переоформлять будете. А так пусть в шкафу лежит. Три документа надо с собой иметь. Водительское удостоверение, саидетельство о регистрации т.с. и страховку.

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 541
Вовий пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите. Завтра надо ехать домой из Костромской в Вологодскую область. Забыл дома птс на машину. Если остановят то и машину задержат? Уехал из дома на вахту и не знал что птс забыл

Птс и не нужен. Он понадобится когда машину продавать или переоформлять будете. А так пусть в шкафу лежит. Три документа надо с собой иметь. Водительское удостоверение, саидетельство о регистрации т.с. и страхавку.

Ошибся я не птс а именно свидетельство и забыл.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Вячеслав Пеллинен пишет:

Вовий пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите. Завтра надо ехать домой из Костромской в Вологодскую область. Забыл дома птс на машину. Если остановят то и машину задержат? Уехал из дома на вахту и не знал что птс забыл

Птс и не нужен. Он понадобится когда машину продавать или переоформлять будете. А так пусть в шкафу лежит. Три документа надо с собой иметь. Водительское удостоверение, саидетельство о регистрации т.с. и страхавку.

Ошибся я не птс а именно свидетельство и забыл.

Какой гаишник попадётся. В принципе все данные в страховке есть. А там как повезёт. Что за это грозит не знаю.

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 541
Шyриk пишет:

КоАП РФ Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, а в установленных случаях документов, предусмотренных таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз транспортного средства, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Спасибо надеюсь что только штраф.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Вячеслав Пеллинен пишет:

Шyриk пишет:

КоАП РФ Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, а в установленных случаях документов, предусмотренных таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз транспортного средства, -


влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Спасибо надеюсь что только штраф.

Голову не забивай. Я однажды с моря 1300 км без страховки проехал. Пока отдыхали она закончилась. Забыли. Вспомнил когда до дома 400 км оставалось. Жена посмотрела документы точно, три дня как закончилась. А тогда за это номера снимали. И ничего, доехали.

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 541
Вовий пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Шyриk пишет:

КоАП РФ Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, а в установленных случаях документов, предусмотренных таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз транспортного средства, -



влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Спасибо надеюсь что только штраф.

Голову не забивай. Я однажды с моря 1300 км без страховки проехал. Пока отдыхали она закончилась. Забыли. Вспомнил когда до дома 400 км оставалось. Жена посмотрела документы точно, три дня как закончилась. А тогда за это номера снимали. И ничего, доехали.

yes3

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите. Завтра надо ехать домой из Костромской в Вологодскую область. Забыл дома птс на машину. Если остановят то и машину задержат? Уехал из дома на вахту и не знал что птс забыл

А Вы кому птс показать собрались?

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 541
Шyриk пишет:

Нет более дисциплинированного водителя, чем тот ,который забыл дома документы! [изображение]

а вообще я гаишника то последний раз видел .....

У нас посты в связи с короновирусом везде. Мне минимум три поста проехать через три области с вологодскими номерами. Я весь карантин на работу езжу в костромскую область. Хотя говорят в Костроме пост сняли.

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 541
Посторонним В. пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите. Завтра надо ехать домой из Костромской в Вологодскую область. Забыл дома птс на машину. Если остановят то и машину задержат? Уехал из дома на вахту и не знал что птс забыл

А Вы кому птс показать собрались?

Ни птс а свидетельство о регистрации просто не правильно написал.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Вячеслав Пеллинен пишет:

Посторонним В. пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите. Завтра надо ехать домой из Костромской в Вологодскую область. Забыл дома птс на машину. Если остановят то и машину задержат? Уехал из дома на вахту и не знал что птс забыл

А Вы кому птс показать собрались?

Ни птс а свидетельство о регистрации просто не правильно написал.

Да там свой менталитет. Прочитать внимательно то что написано это лишнее. Но веское слово надо вставить.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Вячеслав Пеллинен пишет:

Шyриk пишет:

Нет более дисциплинированного водителя, чем тот ,который забыл дома документы! [изображение]

а вообще я гаишника то последний раз видел .....

У нас посты в связи с короновирусом везде. Мне минимум три поста проехать через три области с вологодскими номерами. Я весь карантин на работу езжу в костромскую область. Хотя говорят в Костроме пост сняли.

В позапрошлые выходные к матери в соседнюю область ездили. Гаишники внимания не обращали. На прошлые выходные сестра к ней через четыре области ездила и никто не останавливал.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Шyриk пишет:

КоАП РФ Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, а в установленных случаях документов, предусмотренных таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз транспортного средства, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Вот только как доказать что у тебя есть эти документы. С одной стороны если могут пробить наличие оных то на кой их возить. С другой стороны если пробить не могу то как подтвердить наличие. Хорошо если дом не далеко и привезут, а если далеко

20.12.2015 - 18:13
: 3459

Эээх! скучно стало .пойдука я браги ковшик замахну

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Тиван пишет:

пойдука я браги ковшик замахну

Умеешь ты взбодрить, около 20 лет уже не пью, а всё равно передёрнуло как прочитал laugh

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Сантяй пишет:

Умеешь ты взбодрить,

А чё там ещё мечтать-то о светлом будущем.у одного Т-40 СССР у другого Газ-52 СССР у третьего ещё ДТ-75 СССР.ажно мне так стрёмно стало выделяться blush2 face
Играет шарманка...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Тиван пишет:

ажно мне так стрёмно стало выделяться

Да ладно...... у мну Митсубиши Япония blush2 правда тоже пенсионного возраста laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14357
Шyриk пишет:

предположим я попробую выставить на нем 4 атмосферы?
каким образом произвести замер?

Я думаю если ты его и затянешь наугад лишнее, то если его нет по другой причине, то ничего не будет. А ВДРУГ будет большое (сомневаюсь), то потом сбавишь по прибору. На Волге и Уазе ограничение где то 4.5 кг/см*.....

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836
Владимир Вл пишет:

Вовий пишет:

. Сейчас более менее стабильность

это вы о своей работе и о хобби, что вы запоете если завтра ваш заводик продадут китайцам или вообще закроют?

да скорее всего цены поднимут итд..... huh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14357
Aleksej-1616 пишет:

да скорее всего цены поднимут итд....

Вот с ценами точно стабильности нет уже много лет...

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Шyриk пишет:

предположим я попробую выставить на нем 4 атмосферы?
каким образом произвести замер?

насос снять.на выход посадить манометр и вращать за вал насоса с рабочими оборотами.в запертом выходе отрегулировать нужное вам давление-все лишнее масло сбросит редукционный клапан.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите. Завтра надо ехать домой из Костромской в Вологодскую область. Забыл дома птс на машину. Если остановят то и машину задержат? Уехал из дома на вахту и не знал что птс забыл

Пусть из дома отправят тебе. Получить дубликат СОР в МРЭО где находишься?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
andrej 73 пишет:

Вот только как доказать что у тебя есть эти документы.

Паспорт нужен или права. Я забывал и права, и СТС, но паспорт с собой был. По рации пробивали и отпускали.

Тема закрыта