Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 245 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Краснодарский край
13.02.2016 - 18:51
: 531
силантий пишет:

был наблюдателем в комиссии на участке при подсчете не смухлюешь это 100%...наблюдатели не дадут

+100%
тоже был наблюдателем - контроль полный (за свой участок говорю). Поэтому всем своим "умникам" рекомендую просто сходить и проголосовать, а если желают, то попроситься в наблюдатели. После этого отношение к выборам, думаю, у них поменяется

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
_Боцман_ пишет:

силантий пишет:

был наблюдателем в комиссии на участке при подсчете не смухлюешь это 100%...наблюдатели не дадут

+100%

тоже был наблюдателем - контроль полный (за свой участок говорю). Поэтому всем своим "умникам" рекомендую просто сходить и проголосовать, а если желают, то попроситься в наблюдатели. После этого отношение к выборам, думаю, у них поменяется

Все таки есть здесь адекватные люди!...в комиссии работаю лет 20...мухлевать что то при подсчёте голосов теоретически можно...но есть одно Но....людям работающим в комиссии это прям нахрен не нужно.от слова СОВСЕМ.....за это предусмотрены статьи в УК....оно нам надо?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Алекс 37 пишет:

за это предусмотрены статьи в УК

вот только применяют их только тогда когда махлюют не в ту сторону

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Владимир Вл пишет:

Алекс 37 пишет:

за это предусмотрены статьи в УК

вот только применяют их только тогда когда махлюют не в ту сторону

Есть другие места,где можно смухлевать более безнаказанно и безобидно.И это явно не участковая избирательная комиссия,которой как я сказал это не надо., УИК просто организует сам процесс голосования.и получает за это зарплату...и даже не агитирует голосовать за кого то или чего то...но многие этого не понимают...
..Например простые пустые обещания в момент самой избирательной кампании..дадут намного больший эффект......что нам регулярно и делают ...
Никто же вот не обвинит например актера Безрукова за призыв голосовать за конституцию.....
Все будут только кричать и тыкать пальцами в избирательные комиссии,которые ничего и не делали...

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Анатолий Иванович пишет:

А я наоборот, всех знакомых кто приходит или спрашивает заворачиваю домой... А 74% наверно сами накрутят, у нас на участке из 6000чел. проголосовало 300-400чел., до 74% чуть не хватает, на завтра уточню....

Подскажу как надо.надо как у нас делают. пенсионерам написдеть что пенсию отбирут или вообще отменят.безработных будут турма садить.молодёжь в институты не поступят.кто семью не завёл тем куй отпилют сместе с пидой и т.д и народ попрёт оцково однако laugh
А у вас будет 80% хоть 1000 прийдёт.патому как считать будут общее число избирателей по району blush2
или городу

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
Тиван пишет:

Подскажу как надо.надо как у нас делают. пенсионерам написдеть что пенсию отбирут или вообще отменят.безработных будут турма садить.молодёжь в институты не поступят.кто семью не завёл тем куй отпилют сместе с пидой

Хм..
Где это так делают?
По Вашему люди - идиоты? Или это шутка такая?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
Вовий пишет:

Kostomar пишет:

Анатолий Иванович пишет:

А я наоборот, всех знакомых кто приходит или спрашивает заворачиваю домой...

Ну и правильно. [изображение]


Сами всё сделаем...

Костя, при всём уважении. Крайне дешёвое кино. Мне было бы стыдно такое выкладывать.

Так это же юмор. dntknw
Не "Фитиль" конечно, но молодежное творчество.
Не воспринимайте всерьез.... blush2

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
Владимир Вл пишет:

За "правельные " протоколы главы комисий получают большие вознаграждения

Это Вы точно знаете? За пять лет ни разу не получал.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Kostomar пишет:

Вовий пишет:

Kostomar пишет:

Анатолий Иванович пишет:

А я наоборот, всех знакомых кто приходит или спрашивает заворачиваю домой...

[развернуть]

Ну и правильно. [изображение]



Сами всё сделаем...

Костя, при всём уважении. Крайне дешёвое кино. Мне было бы стыдно такое выкладывать.

Так это же юмор. [изображение]

Не "Фитиль" конечно, но молодежное творчество.

Не воспринимайте всерьез.... [изображение]

Я понимаю. Дешёвые лайки нужны вот и снимают. Странно что кому-то кажется что это остроумно.

andrej 73 пишет:

Владимир Вл пишет:

За "правельные " протоколы главы комисий получают большие вознаграждения

Это Вы точно знаете? За пять лет ни разу не получал.

Ну там Европа же. У нас дикарей по другому.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3079
вовочка820 пишет:

Сантяй пишет:

Не так давно обсуждали приставки для IPTV, тоже задумал курить. На что обратить внимание? Что можно смотреть бесплатно, хватает скорости USB модема? Вообще вопросов дохрена, т.к. почитав в нете, не особо всё понял. Хотелось бы услышать о плюсах и минусах от пользователей [изображение]

приставке скорость нужна, у меня даже ростелеком ее толком не потянул, продал товарищу, у которого оптика

Друзья, не нужно лезть в IPTV от Ростелекома , если линия идёт медью. Гораздо проще и дешевле встанет купить путную СМАРТ-ТВ приставку. Тариф ниже. И 8-10 мегабит вполне хватает для нормального просмотра фильмов и прочего. Говорю не по наслышке. Сам работаю в этой системе. И иногда очень трудно бывает доказать клиенту,что его дешевая и очень красивая игрушка куплена для создания проблем ему и оператору поставляющему услугу.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
Шyриk пишет:

Сантяй пишет:

Шyриk пишет:

сама картинка вопросов нет

А приставка как? Не греется, не тормозит? К скорости какие требования? Что за приставка?

ТВ-приставка iconBIT Movie Smart 4K

https://market.yandex.ru/product--tv-pristavka-iconbit-movie-smart-4k/44...

греться внимания не обращал, куплена, что бы утром детям мультики с Ютуба включать, в этом режиме тормозов не замечено.

Заказал сегодня эту https://aliexpress.ru/item/32944357239.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.601c33... надоело искать.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
andrej 73 пишет:

Это Вы точно знаете? За пять лет ни разу не получал.

знаю. про наших, не думаю что у вас по другому-и шо самое интересноето - оказывается что все здесь присутствующие(ну или почти все) форумчане являются членами избырательных комисий, во как у вас все поставлено, а рядовых избирателей оказывается на пальцах можно пересчитать scratch_one-s_head тогда действительно у вас самые чесные выборы shok

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
Владимир Вл пишет:

а рядовых избирателей

Рядовые у нас в большинстве народ тёмный, грамоте и интернетам не обучены laugh

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
Алекс 37 пишет:

_Боцман_ пишет:

силантий пишет:

был наблюдателем в комиссии на участке при подсчете не смухлюешь это 100%...наблюдатели не дадут

+100%


тоже был наблюдателем - контроль полный (за свой участок говорю). Поэтому всем своим "умникам" рекомендую просто сходить и проголосовать, а если желают, то попроситься в наблюдатели. После этого отношение к выборам, думаю, у них поменяется

Все таки есть здесь адекватные люди!...в комиссии работаю лет 20...мухлевать что то при подсчёте голосов теоретически можно...но есть одно Но....людям работающим в комиссии это прям нахрен не нужно.от слова СОВСЕМ.....за это предусмотрены статьи в УК....оно нам надо?

поддержу 100 процентов, отработал более 20 лет (ушел когда выборы перенесли на сентябрь, картошку нужно было копать), никто и никогда не требовал подгонять голоса к кому то, премию платили за явку (когда нужен был порог явки), сейчас просто отработать без нарушений - получай, наблюдателей больше всего было на местных выборах и получали они тоже не плохо.
одно время председатели менялись каждые выборы - никто не хотел им быть.

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
Владимир Вл пишет:

все здесь присутствующие(ну или почти все) форумчане являются членами избырательных комисий, во как у вас все поставлено, а рядовых избирателей оказывается на пальцах можно пересчитать

в комиссии 7 человек, голосующих около 200, фермеров - ни одного. что они здесь делать будут?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Владимир Вл пишет:

все здесь присутствующие(ну или почти все) форумчане являются членами избырательных комисий,

Да не дай бог! Я даже в этом цирке участвовать не собираюсь идти, не то что сидеть там.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Гамов Иван пишет:

Владимир Вл пишет:

все здесь присутствующие(ну или почти все) форумчане являются членами избырательных комисий,

Да не дай бог! Я даже в этом цирке участвовать не собираюсь идти, не то что сидеть там.

У нас практически вся страна большой цирк(да и не только у нас)......Вы ещё здесь?....А в цирке вы платите за представление,а тут платят Вам,поэтому семь дней можно и потерпеть....

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7394
Алекс 37 пишет:

У нас практически вся страна большой цирк(да и не только у нас)......Вы ещё здесь?....А в цирке вы платите за представление,а тут платят Вам,поэтому семь дней можно и потерпеть..

good

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
DUVLEON пишет:

голосующих около 200, фермеров - ни одного. что они здесь делать будут?

и вы считаете что здесь только фермеры тусуются... ну тогда понятно и ваше мнение по выборам

DUVLEON пишет:

, никто и никогда не требовал

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Алекс 37 пишет:

семь дней можно и потерпеть....

это выборы 7дней shok так всегда у вас?
Это что выпрашивание. вытягивании, не знаю еще как мягко сказать, голосов, ну проголосуйте еще кто нибудь wacko2

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7394
Владимир Вл пишет:

Алекс 37 пишет:

семь дней можно и потерпеть....

это выборы 7дней [изображение] так всегда у вас?

Это что выпрашивание. вытягивании, не знаю еще как мягко сказать, голосов, ну проголосуйте еще кто нибудь [изображение]

немного не так.скажу на примере нашего сельского участка.раньше на его территории находилось 4 участка-теперь один.объехать за один день физически не реально все деревни.плюсом не все люди сидят дома и ждут-у многих работа-на выезде в городе,на вахте.специально никто никого не упрашивает-на выезде просто предлагается проголосовать.есть случаи что в одной семье один голосует а второй категорически отказывается.и голосуют некоторые по разному-муж за а жена против или наоборот-причем люди этого не скрывают.есть люди которые специально едут из города голосовать по месту прописки-их то комиссия никак не заставляет и не упрашивает.ну и растянутость по времени дает возможность большему количеству людей попасть на участок-много народу работает в смену-сутками и они пролетают мимо в день голосования.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

сказки, так шо действительно у вас все выборы длятся неделю?

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
Владимир Вл пишет:

вы считаете что здесь только фермеры тусуются

нет, не считаю, я вот не фермер нисколько...

Владимир Вл пишет:

ну тогда понятно и ваше мнение по выборам

ни чего вам не понятно, у себя разберитесь, прежде чем советы раздавать

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Владимир Вл пишет:

сказки, так шо действительно у вас все выборы длятся неделю?

В принципе только в этот раз досрочное голосование(а почему бы и нет?)..обычно конечно один день.(именно само голосование)..тут типа чтобы не было массового скопления людей (как будто нельзя было и позже эту конституцию принять...жили по старой и ещё прожили бы)....ну речь собственно не об этом.деньги платят- мы работаем...хоть один день(хотя там и не один,но зачем вдаваться в подробности,если вы знаете лучше)..хоть семь...(хотя в реальности больше)...

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367

Самое паршивое сидеть наблюдателем....к концу голосования пятая точка принимает форму стула...а выборы всегда были один день а эти выборы вообще оригинальные....правильно тут сказали что цирк....

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
силантий пишет:

Самое паршивое сидеть наблюдателем....к концу голосования пятая точка принимает форму стула...а выборы всегда были один день а эти выборы вообще оригинальные....правильно тут сказали что цирк....

Ничего там паршивого нет...пришел,отметился и можно уходить.тебе только спасибо скажут,те кто там работает реально....ну или сиди,только лучше не вмешивайся и не лезь никуда.глазками смотришь и все(что собственно и должен делать).будешь хорошим наблюдателем...и все равно получишь свою оплату.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3833

Проголосовал против,нам еще маску и ручку дали lol wacko2

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10166
костромич пишет:

Друзья, не нужно лезть в IPTV от Ростелекома , если линия идёт медью. Гораздо проще и дешевле встанет купить путную СМАРТ-ТВ приставку. Тариф ниже. И 8-10 мегабит вполне хватает для нормального просмотра фильмов и прочего. Говорю не по наслышке. Сам работаю в этой системе. И иногда очень трудно бывает доказать клиенту,что его дешевая и очень красивая игрушка куплена для создания проблем ему и оператору поставляющему услугу.

а где она не медью?! за редким исключением. ростелекомовское тв меня вполне устраивает, а вот смарт через ростелекомовский инет нет, ибо при 6 обещанных, 1 мегабит кое как вытягивает и это при 500 метрах от атс...

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3833

Охренели совсем,из работы звонят и призывают голосовать за shok .вот вам факты,кому верить

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Алекс 37 пишет:

У нас практически вся страна большой цирк(да и не только у нас)......Вы ещё здесь?....А в цирке вы платите за представление,а тут платят Вам,поэтому семь дней можно и потерпеть....

Цирк это бесполезное голосование. За принятые поправки. Если бы кого-то выбирали, я бы сходил. А здесь как ни проголосуй поправки приняты, потому что этого голосования для их принятия вообще не предусмотрено. Если так нужны деньги, то можно и потерпеть, но идти голосовать смысла нет. Если только ради ручки за 8 рублей.

Владимир Вл пишет:

это выборы 7дней так всегда у вас?
Это что выпрашивание. вытягивании, не знаю еще как мягко сказать, голосов, ну проголосуйте еще кто нибудь

Нет, это впервые. Просто у Вовы маразм крепчает.

Тема закрыта