Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 248 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517

Заканчивайте уже, я читать не успеваю, да и не интересно нихрена, из пустого в порожнее.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
Посторонним В. пишет:

почему именно оппоненты? конституция вроде не запрещает стать президентом союзнику путина.

Если не оппоненты, то нет разницы - Путин или Медведев-Шойгу.
Ведь так? (На примере президенства Медведева).

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
Сантяй пишет:

, из пустого в порожнее.

Это так. Спор о политике не имеет дна.
Мы просто болтаем не задевая друг друга.
Один сказал, другой не согласен.
Обменялись мнениями.
Караван идёт дальше.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Анатолий Иванович пишет:

Посторонним В. пишет:

а почему сразу навальный? а может, шойгу? или Золотов? или Медведев? а может, мишустин? им отдаться вам тоже боязно?

Эти не подходят...

Помнится когда президента выбирали я предлагал вам пойти в кандидаты. Обещал и подпись и голос. Ведь вы же подходящая кандидатура?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8863
Вовий пишет:

Про нэп думаю так. Революция. Все равны. И вдруг через десять лет одни приподнялись. Кто вкалывал. А большинство которые яйца чесали возмутились. Как так. Революцию делали чтоб все равны были а тут они лучше нас живут. К ногтю их. Вот и вся причина.

Нет причина в другом.

Вовий пишет:

Мне от этого космоса ни
холодно ни жарко

Полет в космос эта вершина. А пониже это экономика, технологии, наука, специалисты, производство. То в результате чего человек полетел в космос.

Вовий пишет:

Хлеб в распутицу трактор на телеге на брезенте в магазин возил,

Я прям сомневаюсь что мы в одной стране жили.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
Хайсер пишет:

Караван идёт дальше.

И это хорошо yes3 по моему

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Посторонним В. пишет:

Kostomar пишет:

А оно надо?

Путин не вечен. или ваш категорический императив - умереть раньше путина, а уж после нас хоть потоп. дети у вас есть? может, внуки уже?

Вы суть не уловили. Уйдет Путин, прийдёт другой. И что произойдет? Лишь сменится фамилия. А те кто по факту рулит страной, так и останутся у руля....

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Хайсер пишет:

Посторонним В. пишет:

почему именно оппоненты? конституция вроде не запрещает стать президентом союзнику путина.

Если не оппоненты, то нет разницы - Путин или Медведев-Шойгу.

Ведь так? (На примере президенства Медведева).

ну, а если нет разницы, зачем эта канитель с позорными правками? выбрали бы Медведева или Шойгу. почему нет?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935

Аминь!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Kostomar пишет:

Вы суть не уловили. Уйдет Путин, прийдёт другой. И что произойдет? Лишь сменится фамилия. А те кто по факту рулит страной, так и останутся у руля....

так и у вас спрошу: а зачем тогда это позорище с правками, если всё равно ничего не изменится? сами себе противоречите. то утверждаете, что только путин - это стабильность, то уже утверждаете, что вообще неважно кто зицпередседатель.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
Посторонним В. пишет:

если нет разницы, зачем эта канитель с позорными правками? выбрали бы Медведева или Шойгу.

Не знаю.
Многого не знаю и узнать никак.
А кто скажет, что знает, тому не поверю.
Думаю, что это не самостоятельные политики. Не лидеры.
Толковые помощники (хотя не факт), но не лидеры.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935

.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Хайсер пишет:

Не знаю.
Многого не знаю и узнать никак.
Думаю, что это не самостоятельные политики. Не лидеры.
Толковые помощники (хотя не факт), но не лидеры.

странно. еще пять минут назад вы были во всём уверены...
значит, все соратники путина - это те, кому доверить страну нельзя. а зачем они тогда, такие бестолковые? может, и навальный бы тогда не хуже мишустина на кресле сидел бы?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14354
Вовий пишет:

Анатолий Иванович пишет:
Посторонним В. пишет:

а почему сразу навальный? а может, шойгу? или Золотов? или Медведев? а может, мишустин? им отдаться вам тоже боязно?

Эти не подходят...

Помнится когда президента выбирали я предлагал вам пойти в кандидаты. Обещал и подпись и голос. Ведь вы же подходящая кандидатура?

Может и согласился бы, да образование не позволяет... laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Посторонним В. пишет:

Kostomar пишет:

Вы суть не уловили. Уйдет Путин, прийдёт другой. И что произойдет? Лишь сменится фамилия. А те кто по факту рулит страной, так и останутся у руля....

так и у вас спрошу: а зачем тогда это позорище с правками, если всё равно ничего не изменится? сами себе противоречите. то утверждаете, что только путин - это стабильность, то уже утверждаете, что вообще неважно кто зицпередседатель.

Я утверждал за стабильность? shok Стабильность в России? Я вас умоляю. Не смешите. huh lol Пока у нас народ в основе своей cen cen алкаши и баламуты, ни какой стабильности не будет...
Как говорится, рыба гниёт с головы. А власть в стране, как известно это народ. Вот и гниёт всё начиная с народа.

Зачем поправки... Как я уже и писал, возможно для прикрытия какого то грандиозного шухера. Куда более грандиозного, чем пятый срок Путина.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14354
Kostomar пишет:

а власть в стране это народ

Пока не заметно...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Kostomar пишет:

Вот и гниёт всё начиная с народа.

это да. народ у нас тухлый.

Kostomar пишет:

Куда более грандиозного, чем пятый срок Путина.

это ничтожество ни на что грандиозное не способно. у него уже одна мечта: чтоб его шарфом не придушили свои же, как Павлуху Первого. для того и обеспечивает себе пожизненное правление, дабы обеспечить тем, кого боится, пожизненные гарантии в разграблении страны и безответственности.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Kostomar пишет:

Как говорится, рыба гниёт с головы. А власть в стране, как известно это народ. Вот и гниёт всё начиная с народа.

huh laugh ))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Анатолий Иванович пишет:

Kostomar пишет:

а власть в стране это народ

Пока не заметно...

да нет, очень заметно. рабы просят заковать их в цепи. так как цепи дают им уверенность, что будет хозяин, который обязательно плеснёт им в миску помоев.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14354
Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Посторонним В. пишет:

для того и обеспечивает себе пожизненное правление, дабы обеспечить тем, кого боится, пожизненные гарантии в разграблении страны и безответственности.

good )) Президент Сингапура сказал - "если хотите чтоб страна развивалась, будьте готовы посадить за воровство родного брата "

Посторонним В. пишет:

народ у нас тухлый.

не тухлый, скорее зашуганный

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Алик605 пишет:

не тухлый, скорее зашуганный

зашуганный народ не был бы так глуп. наш народ именно народ-лох. которого можно раз за разом "разводить"

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Посторонним В. пишет:

которого можно раз за разом "разводить"

да уж и не разводят его, тупо ставят перед фактом и все! только по телику вкинут чес о "воле народа" и дело сделано

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Посторонним В. пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Kostomar пишет:

а власть в стране это народ

Пока не заметно...

да нет, очень заметно. рабы просят заковать их в цепи. так как цепи дают им уверенность, что будет хозяин, который обязательно плеснёт им в миску помоев.

yes3 Самый хороший РАБ - тот кто кричит "Я не раб". lol
А как изрекал Цицерон, "Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах".

Посторонним В. пишет:

Алик605 пишет:

не тухлый, скорее зашуганный

зашуганный народ не был бы так глуп. наш народ именно народ-лох. которого можно раз за разом "разводить"

Ну да. И распространенный слоган: "Без лоха жизнь плоха.". По сути наш народ делится на лохов и тех кто их разводит. И как вы думаете, лох сможет попасть во власть? laugh Тоесть по сути во власти только те кто разводит... Потому что лох туда не сможет пробиться... Так и что мы хотим от этих людей? Кстати есть шанс лоху попасть во власть... Нужно всего лишь стать таким же как они... Всего то.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Посторонним В. пишет:

наш народ именно народ-лох

Юрий Вы себя относите к нашему народу,ну а если предельно откровенно то Вы считаете себя лохом?

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Kostomar пишет:

Тоесть по сути во власти только те кто разводит...

Kostomar пишет:

Кстати есть шанс лоху попасть во власть...

так его тут-же разведут и лох станет зэком

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Kostomar пишет:

Самый хороший РАБ - тот кто кричит "Я не раб".
А как изрекал Цицерон, "Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах".

в этом и есть суть власти.
Власть рождает паразитов. (Нестор Махно)

Михаил 44 RUS пишет:

если предельно откровенно то Вы считаете себя лохом

да. меня в своё время обманули, я повёлся. я лох. теперь жалею, но фарш невозможно провернуть назад.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3833

вот кто не верит, они сами соучастники yes3 по моему дак всё понятно

Тема закрыта