Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 246 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:

Гамов Иван пишет:

я бы сходил

а бюджетники сходили и проголосовали "как надо".

и даже без особых махинаций 76% "за" из 32 % голосовавших набралось.

Ну почему тоьько бюджетники? Я тоже за проголосовал. Не хочется хаоса в стране.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Да ладно вам, ребзя! В такое шапито не каждому дано увидеть. Вот кто-нибудь может припомнить из истории подобное позорище? Я нет. Наслаждайтесь уникальностью момента.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10176

super

Посторонним В. пишет:

Наслаждайтесь уникальностью момента.

super super super

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Вовий пишет:

Шyриk пишет:

Гамов Иван пишет:

я бы сходил

а бюджетники сходили и проголосовали "как надо".

и даже без особых махинаций 76% "за" из 32 % голосовавших набралось.

Ну почему тоьько бюджетники? Я тоже за проголосовал. Не хочется хаоса в стране.

И какая именно поправка предотвратит хаос? Или это прямо в конституцию записали? "В РФ запрещён хаос"?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Посторонним В. пишет:

Да ладно вам, ребзя! В такое шапито не каждому дано увидеть. Вот кто-нибудь может припомнить из истории подобное позорище? Я нет. Наслаждайтесь уникальностью момента.

Было бы смешно если бы не было так грустно. Издеваются то над нами.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22228
Гамов Иван пишет:

Алекс 37 пишет:

У нас практически вся страна большой цирк(да и не только у нас)......Вы ещё здесь?....А в цирке вы платите за представление,а тут платят Вам,поэтому семь дней можно и потерпеть....

Цирк это бесполезное голосование. За принятые поправки. Если бы кого-то выбирали, я бы сходил. А здесь как ни проголосуй поправки приняты, потому что этого голосования для их принятия вообще не предусмотрено. Если так нужны деньги, то можно и потерпеть, но идти голосовать смысла нет. Если только ради ручки за 8 рублей.

Владимир Вл пишет:

это выборы 7дней так всегда у вас?

Это что выпрашивание. вытягивании, не знаю еще как мягко сказать, голосов, ну проголосуйте еще кто нибудь

Нет, это впервые. Просто у Вовы маразм крепчает.

Голосование естественно бесполезное...процентов действительно в районе семидесяти с лишним будет за.(и это от числа пришедших)при средней явке по стране допустим в 60 процентов....представьте теперь оставшиеся 40 если бы проголосовали против...не все так радужно бы и выглядело
Но по телевизору потом скажут,что 76 процентов россиян поддержали поправки.(и не пришедшие теоретически оказываются в этом числе...)

Досрочное голосование в таком формате как в этот год действительно впервые.Но оно бывало и раньше,в основном на местных выборах.
На а если кому то лень оторвать жопу от дивана и выйти на улицу хотя бы даже и за ручкой,то о каких изменениях в стране можно рассуждать..(сижу тихо дома,никого не трогаю и иногда тявкаю из под забора....)

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Посторонним В. пишет:

Вот кто-нибудь может припомнить из истории подобное позорище?

Можете чётко сказать, в чём всё-таки позорище?

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2897

а бюджетники сходили и проголосовали "как надо".

и даже без особых махинаций 76% "за" из 32 % голосовавших набралось.

[/quote]

Так им руководство выбора не дает, и еще должны все члены семьи сходить, жена работает в доме милосердия старшей медсестрой (соцзащита) и для села неплохая зарплата вот и прогибаются, я сам в сельсовете зимой по договору снег чищу и звонят- проголосовать, дрюкают их за маленькую явку.Сам раньше в комиссии был и еще вдобавок водителем комиссию возить по адресам по заявлениям жителей, нормально с заработком было, но приезжаешь домой в люлю и духами пахнешь, жена заругала, пришлось бросить .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
andrej 73 пишет:

Посторонним В. пишет:

Да ладно вам, ребзя! В такое шапито не каждому дано увидеть. Вот кто-нибудь может припомнить из истории подобное позорище? Я нет. Наслаждайтесь уникальностью момента.

Было бы смешно если бы не было так грустно. Издеваются то над нами.

А хоть плачь, хоть смейся - ничего не изменится, так что для здоровья полезнее посмеяться. И остаться честным хотя бы перед самим собой.

Хайсер пишет:

Можете чётко сказать, в чём всё-таки позорище?

В том, что это абсолютно незаконная процедура. Преступление. Насильственный захват власти.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10176

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.

свыкнитесь с этой мыслью... thank_you

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Посторонним В. пишет:

Вовий пишет:

Шyриk пишет:

Гамов Иван пишет:

я бы сходил

[развернуть]

а бюджетники сходили и проголосовали "как надо".

и даже без особых махинаций 76% "за" из 32 % голосовавших набралось.

Ну почему тоьько бюджетники? Я тоже за проголосовал. Не хочется хаоса в стране.

И какая именно поправка предотвратит хаос? Или это прямо в конституцию записали? "В РФ запрещён хаос"?

Путин останется. Это предотвратит.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Андрей сибиряк пишет:

а бюджетники сходили и проголосовали "как надо".

и даже без особых махинаций 76% "за" из 32 % голосовавших набралось.

Так им руководство выбора не дает, и еще должны все члены семьи сходить, жена работает в доме милосердия старшей медсестрой (соцзащита) и для села неплохая зарплата вот и прогибаются, я сам в сельсовете зимой по договору снег чищу и звонят- проголосовать .

[/quote]

И прям говорят где галочку ставить?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Вовий пишет:

Путин останется. Это предотвратит.

Именно это и станет причиной хаоса. Да хаос уже с нами.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Посторонним В. пишет:

Вовий пишет:

Путин останется. Это предотвратит.

Именно это и станет причиной хаоса. Да хаос уже с нами.

Хаос с нами всегда был. И при царе и особенно при комуняках. Именно они за семьдесят лет извратили суть жизни. Сейчас более менее стабильность и страна поднимается.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Алекс 37 пишет:

На а если кому то лень оторвать жопу от дивана и выйти на улицу хотя бы даже и за ручкой,то о каких изменениях в стране можно рассуждать..

Причем здесь лень? Да хоть 100 процентов будет против поправки уже приняты и действуют! Зачем туда ходить? Вот ведь как людям мозг телевизором засрали...

Хайсер пишет:

Можете чётко сказать, в чём всё-таки позорище?

В том что народ голосует за принятые поправки.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Гамов Иван пишет:

В том что народ голосует за принятые поправки.

Но ведь разные вещи: принятые, утверждённые и вступившие в силу.
Теоретически(пофантазируем!) если поправки К ПРИМЕРУ не будут утверждены, то их принятия ГД и СФ будет недостаточно для "вступления в законную силу" так сказать...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Вовий пишет:

Именно они за семьдесят лет извратили суть жизни.

Это как. Что ж такого коммунисты внедряли противоестественного.

Вовий пишет:

Сейчас более менее стабильность и страна поднимается.

Охренительная стабильность. Стабильно катимся в пропасть. Поднимается только "элита" за счёт распродажи остатков того что комуняки за 70 лет построили. И природных ресурсов. Завод по изготовлению мусоровозов не всчет. Т.к. это далеко не высокотехнологичное производство. И комплектующие на сколько процентов импорт 70-80?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Гамов Иван пишет:

поправки уже приняты и действуют!

Так вступают в силу только после одобрения на голосовании.

РФ
: Костромская обл
26.11.2012 - 09:42
: 266

Я и мои близкие в этом балагане под названием '' референдум'' участвовать не будем. С шулерами играть по их правилам бесполезно поэтому и явка у нас низкая 20%.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227

А чего в поправках не нравится? Кого бы ни спросил, (кто против) всё твердят только одну, где обнуление срока Путина... И больше ни о чем. dntknw Вот уж нашли о чем переживать. huh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
andrej 73 пишет:

Охренительная стабильность. Стабильно катимся в пропасть. Поднимается только "элита" за счёт распродажи остатков того что комуняки за 70 лет построили. И природных ресурсов.

Согласен...От такой стабильности закрылось более 70000 заводов, и мы стабильно вымираем от Ельцина и при Путине, мы за это время потеряли населения больше чем в ВОВ, это озвучат попозже, эта власть знает и скрывает, только в прошлом году признали, уже деваться некуда, что мы "уменьшились" за год или два, не помню, можно погуглить, примерно на 250000 человек , так это официальные данные, и они явно сильно занижены. Этой власти Россия не нужна как держава, а только как колония с меньшим населением, и это видно и невооружённым взглядом...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Kostomar пишет:

А чего в поправках не нравится? Кого бы ни спросил, (кто против) всё только одну, где обнуление срока Путина... И больше ни о чем. Вот уж нашли о чем переживать.

Немного потерпи и всё узнаешь...Вон из поправок втихоря убрали запрет на владения недвижимостью чиновников за рубежом...А обнуление ещё тоже ой как аукнется, там не всё просто...погугли если хочешь и что то узнаешь, профильтруй конечно, где правда, а где ложь....

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
andrej 73 пишет:

Вовий пишет:

Именно они за семьдесят лет извратили суть жизни.

Это как. Что ж такого коммунисты внедряли противоестественного.

Вовий пишет:

Сейчас более менее стабильность и страна поднимается.

Охренительная стабильность. Стабильно катимся в пропасть. Поднимается только "элита" за счёт распродажи остатков того что комуняки за 70 лет построили. И природных ресурсов. Завод по изготовлению мусоровозов не всчет. Т.к. это далеко не высокотехнологичное производство. И комплектующие на сколько процентов импорт 70-80?

Извратили тем что частную собственность отменили. А это то что даёт человеку смысл жизни. Сделали всех равными. И трудоголиков и алкашей. Тех кто выпендрился (кулаки, говоря по современному фермеры, те кто вкалывал) в конце двадцатых комиссары с теми же бездельниками в Сибирь а то что нажили в колхозы чтоб не выпендривались. А потом это не моё, это колхозное, зачем пупок рвать. Да подумаешь в восьмидесятых в колхозе рожь 16 центнеров, да похрену. А потом вдруг чтоб деньги получать работать понадобилось вот и заныли.
А что построили дельного? Если бы то что построили чего-то стоило то и сейчас было бы.
Импортного в наших мусоровозах только гидравлика. Не сделали при коммуняках нормальной. Металл Липецкий (130 км, доставка дёшево обходится), сварочная проволока Белорусская (извини, заграницей не считаю), газ сварочный из Балашихи, спецовки здесь в Ряжске швейная фабрика строчит ну и электричество с газом тоже не думаю что импортное. Да, ещё станки заграничные. Не умели при советах нормальные станки делать. Правда сверлильные из Казахстана есть.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Денис Михайлович пишет:

С шулерами играть по их правилам бесполезно

Тоже в карты не фартит laugh так бы если Джокера с Гос.Дум. стопудово фортонуло dri

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Хайсер пишет:

В том что народ голосует за принятые поправки.

Но ведь разные вещи: принятые, утверждённые и вступившие в силу.
Теоретически(пофантазируем!) если поправки К ПРИМЕРУ не будут утверждены,

Будут утверждены! У нас например "вежливо" нажимают и сегодня столкнулся случайно что приписывают явку и понятно с каким ответами, а наблюдателей в это году почему то нет, позвонят по телефону, придут распишутся и уходят-странно как то в этот раз, раньше такого бардака не было. Сейчас и по домам ездят 2 человека без наблюдателей-во кино!...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Хайсер пишет:

Гамов Иван пишет:

В том что народ голосует за принятые поправки.

Но ведь разные вещи: принятые, утверждённые и вступившие в силу.

Теоретически(пофантазируем!) если поправки К ПРИМЕРУ не будут утверждены, то их принятия ГД и СФ будет недостаточно для "вступления в законную силу" так сказать...

это вам так влечили. читайте закон о поправках - охренеете.

Вовий пишет:

Сейчас более менее стабильность и страна поднимается.

вы так считаете? а чего ж тогда сразу не царём путина назначить? и соответствующую поправку в конституцию. ну не царём, а пожизненным президентом. или верховным правителем, как жирик предлагал. к чему эти полумеры? а в 2036 что, опять конституцию менять?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
andrej 73 пишет:

то ж такого коммунисты внедряли противоестественного.

однополые браки, наверное.

Kostomar пишет:

А чего в поправках не нравится? Кого бы ни спросил, (кто против) всё твердят только одну, где обнуление срока Путина...

а это мало? это краеугольный камень этой канители. не было бы этой статья - никто бы не пошевелился даже ради тысячи поправок.
ну ок, давайте.
приоритет национального права над международным.
и еще не нравятся аморфности типа "уважение к человеку труда" или "извращение исторической правды"
вот статья об уважении к человеку труда какое прикладное значение имеет. вот я, как человек труда, как этой статьёй могу воспользоваться?
а историческая правда - это что? официальная версия и не более. будет ли считаться искажением то, что в 1939 году ссср выступил на стороне гитлера в войне с польшей?

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Вовий пишет:

Да, ещё станки заграничные. Не умели при советах нормальные станки делать. Правда сверлильные из Казахстана есть.

Ты чё-там совсем обнулся.Какие станки не умели делать???.они до сих пор работают huh
Плять комбайны ещё по полям ходят СССР huh
Ну ты Вован преданный ЕДрос laugh

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Хорошо, мне влечили.
Я такой же впитыватель пропаганды как и все мы.
Если Вы читали закон о поправках, то поясните в двух словах что не так в поправках и способе их принятия.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Тиван пишет:

Какие станки не умели делать???

Армянского производства например.
"Красный пролетарий" оговаривать не буду, считаю его флагманом.

Тема закрыта