Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 193 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Беларусь
08.05.2018 - 17:26
: 432

Отвечу обоим дядям Вовам.
В чате не всегда получается выразить своё отношение и настроение к чему либо.
Я не за анархию. Порядок должен быть. Но во всём нужна мера.
А вот в тех кто за меня отвечает и наверное по вашему проявляет обо мне заботу я давно не верю. Только до тех пор,пока ты им нужен. О близких,их очень не много,я разговор не веду

Беларусь
08.05.2018 - 17:26
: 432

Живое общение не идёт ни в какое сравнение с чатами и форумами. Ты можеш представлять одного человека,а в реале будет совсем другой. Как то так.
За исключением лучшего конечно...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
igor1989 пишет:

Сегодня заметил что самолёты перестали летать над нами, обычно штук по двадцать в день пролетало, а тут за сегодня один всего.

Уже неделю назад заметил. Тоже в небе в любой момент можно было заметить 1-2 самолета, сейчас ни одного. Только военные гоняют..

Владимир Вл пишет:

murlo-kot пишет:

Почему кто то решает,кому и где ходить?

потому что этот кто то отвечает за нас с вами, а вот с такими до кого не доходи надо поступать только вот так

Все правильно. Это пока здоровый говорят "я человек свободный, куда хочу - туда хожу" а как прихватит - так сразу ему койку в больничке с удобствами, медикаменты, аппаратуру подавай. А еще такие заразу разносят и с собой человек 20 прихватят а те в свою очередь 400 и тд. Это какие расходы из-за того, что кому то дома не сидится. Не говоря уже о том, что из зараженных будут и летальные случаи, что можно приравнять к убийству по неосторожности.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
TUGARIN пишет:

проблема в том что под это дело какое б оно не было на вводят новых неожиданных и интересных законов

У нас вроде бы зашевелился командир. Надавал указаний. Вот только как бы только на словах это не осталось.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
костромич пишет:

Югорец пишет:

Черви процветают в человеке при кислой среде и кислотном питании.

Да. бла. Когда-же наступит тот час, когда тебя забанят на форуме? Может быть за время бана твои глистные черви выйдут из твоей головы.

Да уже наступил. В 16.16. Пост 6428.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
Вовий пишет:

Да уже наступил. В 16.16. Пост 6428.

Возможно это чей-то запасной ник, кого-то из форумчан.
Развлекается потихоньку.
Пытается топинамбуром заполонить Матрицу.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
костромич пишет:

У нас вроде бы зашевелился командир

ваш командир поделил россию на регионы и ввёл карантин так про тюмень так жёще чем в европах со всей строгостью аж страшно. Первые покойники В 70 км от нас
тут путаем синее и острое карантин понятно как бы и да надо но кто платить будет за всё у кого кредиты за комуналку за еду и тд понятно форсмажёр но банку не обьяснишь и тут либо возможно заразишся и переболеешь и будет всё хорошо либо выкинут из хаты

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

а под шумок введут много полезных законов и главное всё по закону и протестовать нельзя -карантин

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935

Но на другой чаше весов - возможно смерть...
И совсем не героическая.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
TUGARIN пишет:

да надо но кто платить будет за всё у кого кредиты за комуналку за еду и тд понятно форсмажёр но банку не обьяснишь и тут либо возможно заразишся и переболеешь и будет всё хорошо либо выкинут из хаты

Послушайте что он про все про это сказал. Главное как исполняться будет.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861

Отступим немного. На самоделка навешиваю орудие. Мыслю, что высота крепления реактивной тяги на тракторе и на оружии должна быть одинаковой. Иначе при подъёме орудие завалиться вперёд или назад. Так? Или есть ещё какие тонкости.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7392
TUGARIN пишет:

ваш командир поделил россию на регионы и ввёл карантин так про тюмень так жёще чем в европах со всей строгостью аж страшно. Первые покойники В 70 км от нас
тут путаем синее и острое карантин понятно как бы и да надо но кто платить будет за всё у кого кредиты за комуналку за еду и тд понятно форсмажёр но банку не обьяснишь и тут либо возможно заразишся и переболеешь и будет всё хорошо либо выкинут из хаты

вам то в европах что переживать за тех росиян которые не смогут рассчитаться по кредитам?они брали-пусть у них и болит голова.говорят что могут вообще списать некоторые кредиты.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
andrej 73 пишет:

TUGARIN пишет:

да надо но кто платить будет за всё у кого кредиты за комуналку за еду и тд понятно форсмажёр но банку не обьяснишь и тут либо возможно заразишся и переболеешь и будет всё хорошо либо выкинут из хаты

Послушайте что он про все про это сказал. Главное как исполняться будет.

Кстати в поправках в конституцию среди всего прочего есть один пунктик про который почему то молчат. А именно законы РФ ставятся выше всяких актов международный организаций.

Беларусь
08.05.2018 - 17:26
: 432
Владимир Вл пишет:

murlo-kot пишет:

Ты можеш представлять одного человека,а в реале будет совсем другой

это факт, вот здесь ви сто процэнтно уверенный в себе понтовый молодой человек, а дома, стоит бацьке вашему примружить бровь, или при виде первого попавшегося своего мента вы смирный законопослушный гражданин своей страны. И не старайтесь мне доказать обратное, я живу чуть больше чем за сотню км от Белоруси, часто приходится общаться с вашими соотечественниками, и есть несколько знакомых переселенцэв, ваших, не выдержавших ваш режим...

Это сообщение будет удалено автоматически 30-03-2020 в 23:20:48
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Вот читаю эту ... и прям подкидывать начинает. И где вас таких знающих делают? Где я,а где батька? Да и по поводу милиции,по себе ровнять не надо. Где я,а где режим? Хотя с другой стороны,мне на него бросаться надо? Против Украины ничего не имею,но назвать страной для жизни сложно. Сколько у вас сбежало в Испанию и Португалию??? А белорусы так убежища просят в Украине. Кнопки жать дело не мудреное. И рассказывать какие прозорливые люди живут за 100км от РБ. И всё то они знают,и всех поучают. Такие вот давление подымут...

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348

Посоветуйте надёжный топливный насос на газель евро 2-3, желательно чтобы с характеристиками по производительности, давление 4 атм

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Хорошо у вас в курилке.У нас какой-то ублюдок поджёг яр,и моя фазенда чуть не сгорела huh Отец звонит ,и говорит что горит всё,я быстрей ноги в руки ...оседлал своего коня 82 ,подцепил дисковую борону и горящую зону прошел,но все равно никто пролезло cry ,потом плуг навесил и обпахал

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
maksicom пишет:

нас какой-то ублюдок поджё

Началось. Скоро и у нас загорит.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
maksicom пишет:

Хорошо у вас в курилке.У нас какой-то ублюдок поджёг яр,и моя фазенда чуть не сгорела [изображение] Отец звонит ,и говорит что горит всё,я быстрей ноги в руки ...оседлал своего коня 82 ,подцепил дисковую борону и горящую зону прошел,но все равно никто пролезло [изображение] ,потом плуг навесил и обпахал[изображение]
[изображение]
[изображение]

Уж пора бы привыкнуть

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

я ссыль давал про короновирус а то что нацики в правительстве дуркуют и подначивают Росиию так им за это деньги платят ну и добровольных там понятное дело через край

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2436

А меня уже задолбало каждый год соседей тушить! У меня все выкошено, а все равно надо бегать тушить. Скосить лень, только кричат караул, помогите нам!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Михаил 44 RUS пишет:

привыкнуть

если много камней приварите тягу к стойке плуги и пружину от любого автобуса и будет вам счастье и раму не погнёт и болты целы и время и из трактора выходить не надо фото нет и идея не моя у меня др плуги

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Alecs82 пишет:

соседей тушить!

святая обязанность ибо и они вам когда либо помогут

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2436
TUGARIN пишет:

Alecs82 пишет:

соседей тушить!

святая обязанность ибо и они вам когда либо помогут

Скорее нагадят и порадуются, чем помогут.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7392
andrej 73 пишет:

maksicom пишет:

нас какой-то ублюдок поджё

Началось. Скоро и у нас загорит.

у нас в соседнем районе деревня погорела-около 20ти домов разом полыхнуло.более десятка машин работало и вертолет привлекали.идиоты прямо возле своего дома жгут у себя в ограде-выезжали к одним таким.дура бегает с граблями по участку-мусор собирает.хорошо дом кирпичный и с трех сторон участка дороги-одна основная и две проезды в деревню.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751



РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
Шyриk пишет:

в 2019 нашими заводами было выпущено рекордное количество электровозов и электропоездов.

Так они и работают наверно на Сечина и иже с ним...У нас через переезд ЖД невозможно проехать: туда-сюда бочковозы шныряют...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
murlo-kot пишет:

Где я,а где режим?

ну раз вы в Московии или в Казахстане тогда пардон, хотя судя по нику вы в Белорусии в Минске , и этим все сказано, и не поучаюют, а точно также как и вы - высказывают всего лишь свою точку зрения...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
murlo-kot пишет:

Но батьке и режиму нищебродами заниматься некогда

ошибаетесь,знакомая живущая у нас уже полтора десятка лет, попала в список тунеядцев и должна уплатить штраф, мать ее в Белоруси, через нее и нашли

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
andrej 73 пишет:

maksicom пишет:

нас какой-то ублюдок поджё

Началось. Скоро и у нас загорит.

У нас уже давно горит. Я обжег вокруг стоянки, обезопасился немного, надеюсь на ответственность односельчан. Ещё надо сено в степи опахать чтоб не сгорело.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
Шyриk пишет:

Владимир Вл пишет:

тунеядцев и должна уплатить штраф

А в Европах в случае не уплаты налога что будет?

то есть человек есть, трудоспособного возраста, ходит в магазтны, покупает машины, пользуется медицинским обслуживанием, вызывает ментов, пользуется защитой армии, но "обратной связи" не происходит.

Я лично считаю - это правильно.

При союзе всегда статья была за тунеядство.

Тема закрыта