Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 179 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
: нижний новгород
15.06.2019 - 11:38
: 224

У нас чегото прилавки в магазинах пустеют на глазах,дети сейчас приехали из Пятерочки прилавки выглядят так

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
andrej 73 пишет:

Гамов Иван пишет:

Ну если на то пошло, то кто мешает пойти наблюдателем? Будет гарантия что на одном участке выборы прошли как положено, честно. И верить никому не нужно.

Раз пять был в комиссии. Не разу никакой подтасовки. И в город ездили сдавали билютени и участвовали в подсчете на уровне района. И там без махинаций. Думаю хитрят на более высоком уровне.

Совершенно нечего добавить..(.я председатель комиссии...)а то,что кто-то не ходит,идёт на пользу действующей власти.Считай не пришел-поддержал.И потом кричим по углам....Раз не ходишь-значит все устраивает....

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3252

bang huh Е....лись совсем! bang Это к посту 5990

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3252
Алекс 37 пишет:

andrej 73 пишет:

Гамов Иван пишет:

Ну если на то пошло, то кто мешает пойти наблюдателем? Будет гарантия что на одном участке выборы прошли как положено, честно. И верить никому не нужно.

Раз пять был в комиссии. Не разу никакой подтасовки. И в город ездили сдавали билютени и участвовали в подсчете на уровне района. И там без махинаций. Думаю хитрят на более высоком уровне.

Совершенно нечего добавить..(.я председатель комиссии...)а то,что кто-то не ходит,идёт на пользу действующей власти.Считай не пришел-поддержал.И потом кричим по углам....Раз не ходишь-значит все устраивает....

Согласен с предыдущим оратором.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
вовочка820 пишет:

такой большой, а в сказки веришь....
все всё знают,

Не поверите но не знают. Сужу по своему руководству. Присылают такую хрень к исполнению что диву даёшься. Ноль понятия о том что и как функционирует.

вовочка820 пишет:

но никому это не нужно

Вот это более правильно.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
станислав шохов 1 пишет:

У нас чегото прилавки в магазинах пустеют на глазах,дети сейчас приехали из Пятерочки прилавки выглядят так[изображение]
[изображение]

Заехал сейчас в магнит. Сахар реально дома закончился. На полке один мешок 5-ти кг лежал и всё. Да, и рядом соль заканчивалась. Сын звонил из Курска, говорит метут всё подряд.

: Москва - Семенов
06.11.2016 - 09:30
: 909
Шyриk пишет:

"завтра будут с вертолетов обрабатывать, закрывайте окна".

Нам тоже пришло.
Сегодня закончилась у меня гречка и перловка, риса уже мало, семья большая, пошел в ближайший Магнит- хрен там, гречки, риса, перловки, да что там, крупы нет никакой, кроме нескольких пакетиков манки, муки пшеничной нет, сахара нет, соль последки. Думал в других куплю, у нас вокруг три Магнита, Пятерочка и два Перекрестка. Нигде, причем после обеда потихоньку начали разбирать и молочку, колбасы, копчености, к вечеру не стало картошки!!! Народ точно в бомбоубежище сидеть собрался, тащит по нескольку сумок всякой фигни, туалетная бумага тоже на исходе!
Ну я в общем-то спокоен, еще килограмм 50 мяса есть в морозилках, картохи своей еще тоже хватает, переживу. Задницу если что халявными газетками вытрем, а там и лопухи вскоре взойдут. lol Но люди с ума сошли!!!

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
Шyриk пишет:

вот то что кто то панику сеет это точно, щас на вайбер сообщение пришло в группе "тхэквондо" (дочь занимается) - "завтра будут с вертолетов обрабатывать, закрывайте окна".
ни кому телефон принадлежит, ни откуда он/она взялась в нашей группе.......

это у нас было ......типа Астану-Нурсултан обрабатывать будут)))))) прав был Лавров......дебилы.....

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
станислав шохов 1 пишет:

У нас чегото прилавки в магазинах пустеют на глазах,дети сейчас приехали из Пятерочки прилавки выглядят так

Скоро жена с работы заявится...Надо спросить как там обстановка....

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3109
Олег72 пишет:

[изображение][изображение] Е....лись совсем! [изображение] Это к посту 5990

Это точно. Самый интересный вопрос, для чего туалетную бумагу кубометрами скупают?. Товарищ сегодня в городе был. Хотел сигарет купить в магазине. Говорит как глянул на очередь, так сразу и вышел из магазина. Пошел к ларьку за дорогими.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Алекс 37 пишет:

станислав шохов 1 пишет:

У нас чегото прилавки в магазинах пустеют на глазах,дети сейчас приехали из Пятерочки прилавки выглядят так

Скоро жена с работы заявится...Надо спросить как там обстановка....

Явилась...пипец чё творится говорит. ...и это в нашем маленьком городишке.откуда только деньги у людей....

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
костромич пишет:

Самый интересный вопрос, для чего туалетную бумагу кубометрами скупают?.

кор

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17416
Алексей 123RUS пишет:

Гамов Иван пишет:

Вот из-за таких которые не ходят заполняются бюллетени за кого нужно

по этой причине я и не доверяю власти....и не хожу на выборы

Гамов Иван пишет:

Трудно сходить проголосовать против или испортить бюллетень?

Вы уверены что это как то изменит ход событий?

Думаю результаты очевидны.....

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10290

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 4001

В "Пятёре" гречка по 175 рэ.
Помните, раз в несколько лет люди по разным причинам скупают гречку?
Обычно кончалось всё ничем.
Похоже на модную забаву, увлекательное соревнование с безобидным результатом.
Ну вот такие мы, что тут поделать...

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
станислав шохов 1 пишет:

У нас чегото прилавки в магазинах пустеют на глазах,дети сейчас приехали из Пятерочки прилавки выглядят так[изображение]
[изображение]

Потому что народ у нас е...тый. Я вчера заехал в магазин, смотрю бабка везет полную корзину гречки, килограмм 30 наверное. Не выдержал, докопался зачем. Она посмотрела на меня как на лоха конченного и говорит "по телевизору сказали что продуктов осталось на 2 месяца, а потом голод и мы все умрем от голода а не от вируса! ". Даже не стал ничего говорить...

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122

Надо сахара купить, а то на самогон не хватит. Идиоты все скупят...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Гамов Иван пишет:

Потому что народ у нас е...тый.

Грубо. Менталитет у нас такой. Генная память. Не раз и не два доставалось простому люду. Поэтому даже при намеке на дестабилизацию народ и запасается.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Гамов Иван пишет:

Надо сахара купить, а то на самогон не хватит. Идиоты все скупят...

Я до ажиотажа купил. В пятёрочке по 23 рубля был. Да сейчас всё накупятся спрос упадёт ещё дешевле будет. Кстати, выгнал самогон по твоему рецепту.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Вовий пишет:

Гамов Иван пишет:

Надо сахара купить, а то на самогон не хватит. Идиоты все скупят...

Я до ажиотажа купил. В пятёрочке по 23 рубля был. Да сейчас всё накупятся спрос упадёт ещё дешевле будет. Кстати, выгнал самогон по твоему рецепту.

И я два раза. Третий замес стоит. На первом бражка с кислинкой чего то получилась.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6869
Гамов Иван пишет:

Потому что народ у нас е...тый

В этом смысле народ по всей планете такой. По заграницам такая же фигня, скупают всё подяд и помногу.
По Дискавери смотрел, есть целые секты "выживальщиков", копают бункеры, запасаются продуктами, оружием.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
andrej 73 пишет:

Менталитет у нас такой.

Не менталитет, а нае... т наш народ постоянно. И при малейшем намеке народ начинает реагировать.

: Москва - Семенов
06.11.2016 - 09:30
: 909
Констан пишет:

запасаются продуктами, оружием.

А точно, патронов еще купить забыл lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Игорь123 пишет:

Вовий пишет:

Гамов Иван пишет:

Надо сахара купить, а то на самогон не хватит. Идиоты все скупят...

Я до ажиотажа купил. В пятёрочке по 23 рубля был. Да сейчас всё накупятся спрос упадёт ещё дешевле будет. Кстати, выгнал самогон по твоему рецепту.

И я два раза. Третий замес стоит. На первом бражка с кислинкой чего то получилась.

Аналогично. И выход поменьше чем от дрожжей. А второй раз как?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

" все побежали и я побежал"

: нижний новгород
15.06.2019 - 11:38
: 224

Вы еще на фермере? Очередь пора занимать скоро магазины откроються.К 10 поеду к зубному специально заскочу по пути в Окей посмотреть че осталось, и какие сегодня повыставляют цены ,чтобы последнии копейки из старух вытрясти

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6869
станислав шохов 1 пишет:

какие сегодня повыставляют цены ,чтобы последнии копейки из старух вытрясти

Сейчас продавцы жируют, потом пару месяцев продаж не будет. У нас в деревне вчера Пятёрочку атаковали, ну и мелкие магазинчики тоже.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Констан пишет:

Сейчас продавцы жируют, потом пару месяцев продаж не будет

Потом им пох. будет. Уедут на пару месяцев на Бали))))

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1241
Kostomar пишет:

Алексей 123RUS пишет:
Гамов Иван пишет:

Вот из-за таких которые не ходят заполняются бюллетени за кого нужно

по этой причине я и не доверяю власти....и не хожу на выборы

[развернуть]
Вы уверены что это как то изменит ход событий?

Думаю результаты очевидны.....

Правильно всё говорит Бондаренко - надо идти голосовать, но....У меня своё мнение, и оно не вчера родилось.....Толи в девятом или десятом году, когда все дружно выбрали Медведева в президенты, Медведев принял закон об изменении срока правления президента, было 4 года - стало 6 лет. Они уже тогда твёрдо знали, кто будет править .
Спрашивается для кого старались - для себя естественно ....и пошли рейтинги доверия президенту под 80 процентов....но президент ладно, он действительно у многих людей популярен, чего не скажешь про ЕР, а ер рулит и сдыхать не собирается..... что касается 22 апреля - это точно без меня.....страна обычных работяг никогда не слышала, и сейчас врядли услышит мой голос.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Вовий пишет:

Кстати, выгнал самогон по твоему рецепту.

Ну как получилось? Нормально? Я с одной закладки пшеницы 5 раз по 6 литров выгнал. Вчера еще закрасили со свежей пшеницей.

Тема закрыта