Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 13 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Тоже старлайн С9 диалог ,гонит уже не первый год,пульт видит только 2м от машины,и перепрограмировал,и проводку на антенну смотрел,и на антене усики увеличивал.Подумываю на Али заказать,вынуть блок и заменить антенну,чтоб с проводкой голову не греть.По распиновке вроде схожие,штекера итд.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3098
Вовий пишет:

костромич пишет:



<p>не могу открыть ВАЗ 2114?. </p></blockquote>


<p>А как раньше 5 ю дверь открывали?</p>


[/quo[quote=костромич
пишет:

Товарищи курильщики, подскажите пожалуйста почему не могу открыть

Сегодня в 6 утра брелок запищал. Вышел не улицу, машина ведёт себя спокойно. Двери стали открываться. Видимо глюк вышел. Теперь буду разбираться почему с ключа не открываються.

Так что сип вчера показывал? Это надо в первую очередь смотреть.

если бы знать что такое СИП? Ну прошу не пинать прамо в не знаю куда. машину купил можно сказать позавчера, а такая хрень вылезла вчера. Получается в этой цепи 2 дурака. МАШИНА-Я. но я настроен с нею на дружеские отношения.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
костромич пишет:

Вовий

костромич пишет:




<p>не могу открыть ВАЗ 2114?. </p></blockquote>



<p>А как раньше 5 ю дверь открывали?</p>



[/quo[quote=костромич
пишет:

Товарищи курильщики, подскажите пожалуйста почему не могу открыть

[развернуть]

Сегодня в 6 утра брелок запищал. Вышел не улицу, машина ведёт себя спокойно. Двери стали открываться. Видимо глюк вышел. Теперь буду разбираться почему с ключане открываються.

Так что сип вчера показывал? Это надо в первую очередь смотреть.

если бы знать что такое СИП? Ну прошу не пинать прамо в не знаю куда. машину купил можно сказать позавчера, а такая хрень вылезла вчера. Получается в этой цепи 2 дурака. МАШИНА-Я. но я настроен с нею на дружеские отношения.

Световой индикатор положения. Попросту говоря светодиод. Он не просто так моргает, он всегда показывает что с происходит с сигналкой.

Sibirius пишет:

Тоже старлайн С9 диалог ,гонит уже не первый год,пульт видит только 2м от машины,и перепрограмировал,и проводку на антенну смотрел,и на антене усики увеличивал.Подумываю на Али заказать,вынуть блок и заменить антенну,чтоб с проводкой голову не греть.По распиновке вроде схожие,штекера итд.

Старлайн отстой. Самая замороченная и при этом далеко не самая лучшая сигналка. Рекомендую шер-хан.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3098
Вовий пишет:

костромич пишет:

Вовий

костромич пишет:





<p>не могу открыть ВАЗ 2114?. </p></blockquote>




<p>А как раньше 5 ю дверь открывали?</p>




[/quo[quote=костромич
пишет:

Товарищи курильщики, подскажите пожалуйста почему не могу открыть

[развернуть]

[развернуть]

Сегодня в 6 утра брелок запищал. Вышел не улицу, машина ведёт себя спокойно. Двери стали открываться. Видимо глюк вышел. Теперь буду разбираться почему с ключане открываються.

[развернуть]

Так что сип вчера показывал? Это надо в первую очередь смотреть.

если бы знать что такое СИП? Ну прошу не пинать прамо в не знаю куда. машину купил можно сказать позавчера, а такая хрень вылезла вчера. Получается в этой цепи 2 дурака. МАШИНА-Я. но я настроен с нею на дружеские отношения.

Световой индикатор положения. Попросту говоря светодиод. Он не просто так моргает, он всегда показывает что с происходит с сигналкой.

Sibirius пишет:

Тоже старлайн С9 диалог ,гонит уже не первый год,пульт видит только 2м от машины,и перепрограмировал,и проводку на антенну смотрел,и на антене усики увеличивал.Подумываю на Али заказать,вынуть блок и заменить антенну,чтоб с проводкой голову не греть.По распиновке вроде схожие,штекера итд.

Старлайн отстой. Самая замороченная и при этом далеко не самая лучшая сигналка. Рекомендую шер-хан.

СЕГОДНЯ ИНДИКАТОР БЫЛ ЖЕЛТЫЙ. пока не знаю название системы.Мне как чайнику пока необходимо учить матчасть!!!

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3970

Насчет закрытых дверей ВАЗ.
Я бы на эту суку осерчал, забил бы в личинку молотком подходящую отвертку (или тому подобное) и провернул бы как надо. .
Подобный случай был со мной лично и без пощады сделал это.
Человек важнее личинки.
Второй случай (на Авео) личинку таким способом провернуть не удалось, отгибали рамку двери и совали туда металлическую линейку с петелькой на конце. Поймали "грибок" и подняли его в верхнее положение. Правда немного изорвали резиновый уплотнитель двери. В личинку пластиковую заглушку для красоты.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
костромич пишет:

Вовий пишет:

костромич пишет:

Вовий

костромич пишет:






<p>не могу открыть ВАЗ 2114?. </p></blockquote>





<p>А как раньше 5 ю дверь открывали?</p>





[/quo[quote=костромич
пишет:

Товарищи курильщики, подскажите пожалуйста почему не могу открыть

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Сегодня в 6 утра брелок запищал. Вышел не улицу, машина ведёт себя спокойно. Двери стали открываться. Видимо глюк вышел. Теперь буду разбираться почему с ключане открываються.

[развернуть]

[развернуть]

Так что сип вчера показывал? Это надо в первую очередь смотреть.

[развернуть]

если бы знать что такое СИП? Ну прошу не пинать прамо в не знаю куда. машину купил можно сказать позавчера, а такая хрень вылезла вчера. Получается в этой цепи 2 дурака. МАШИНА-Я. но я настроен с нею на дружеские отношения.

Световой индикатор положения. Попросту говоря светодиод. Он не просто так моргает, он всегда показывает что с происходит с сигналкой.

Sibirius пишет:

Тоже старлайн С9 диалог ,гонит уже не первый год,пульт видит только 2м от машины,и перепрограмировал,и проводку на антенну смотрел,и на антене усики увеличивал.Подумываю на Али заказать,вынуть блок и заменить антенну,чтоб с проводкой голову не греть.По распиновке вроде схожие,штекера итд.

Старлайн отстой. Самая замороченная и при этом далеко не самая лучшая сигналка. Рекомендую шер-хан.

СЕГОДНЯ ИНДИКАТОР БЫЛ ЖЕЛТЫЙ. пока не знаю название системы.Мне как чайнику пока необходимо учить матчасть!!!

Надо не на цвет смотреть а горит не горит и особенно как моргает.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6835
Хайсер пишет:

Насчет закрытых дверей ВАЗ.
Я бы на эту суку осерчал,

У меня сосед Лёха принципиально ВАЗ не запирал ещё и окно полуоткрытое оставлял, молодняк хотели угнать чтоли, заводили-заводили, не завели. Притащили другой аккумулятор, все равно не завели. Теперь у Лехи два аккумулятора, секреток не было, она просто плохо заводится

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Вовий пишет:

особенно как моргает.

Это точно. На работе когда пошли микропроцессорные устройства релейной защиты знать не знали. Оказывается эти чёртовы конструктора все предусмотрели и вся релейка нам через световую индикацию сообщает о своей неисправности. Надо только инструкцию почитать и все становится понятно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Мегафон оказался непорядочной компанией.За время существования симкарты-3 года впервые сняли за фука деньги-мобильный интернет .Я им не пользовался да и не мог воспользоваться так как у меня простой телефон всего лишь для звонков.Сумма небольшая,но обидно просто.Тем более,что до этого я сразу при приобретении симкарты с помощью оператора заблокировал подключения всех платных услуг.Почитав в инете отзывы то оказывается много появилось недовольных в последнее время.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Нормальное правило - купил не новую тачку - смени сигналку.....
избавишься от многочисленных проблем

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Вовий пишет:

Старлайн отстой.

не согласен в корне

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Ясень пишет:

Мегафон оказался непорядочной компанией.За время существования симкарты-3 года впервые сняли за фука деньги-мобильный интернет .Я им не пользовался да и не мог воспользоваться так как у меня простой телефон всего лишь для звонков.Сумма небольшая,но обидно просто.Тем более,что до этого я сразу при приобретении симкарты с помощью оператора заблокировал подключения всех платных услуг.Почитав в инете отзывы то оказывается много появилось недовольных в последнее время.

у меня интернет от мегафона стали брать не за месяц .а за 28 дней .и тариф на много дороже чем у теле 2 .я решил перейти на теле 2 .там если гегобайты не использовал то переходят на следующий месяц а в мегафоне сгорают

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Валентинович. пишет:

я решил перейти на теле 2

Аналогично.Благо антенну поставили в поселке.Теперь 4джи на диване ya

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Валентинович. пишет:

у меня интернет от мегафона стали брать не за месяц .а за 28 дней .и тариф на много дороже чем у теле 2 .я решил перейти на теле 2 .там если гегобайты не использовал то переходят на следующий месяц а в мегафоне сгорают

Я для интернета в компе использую билайн пока.Тоже мне не нравится этот оператор С января месяца ухудшили тариф-был хайвей с ночным безлимитом.Безлимит убрали,а остался всего лишь простой тариф 31 Гб за 666 рублей,хотя у них есть тариф 32 Гб за 455 рублей.Обдираловка.Нашел хорошее предложение с сайта МЕГАсимка 100 Гб за 650 р.Но оператор билайн крутит задницей то подтверждают это то нет вроде бы это с корпоративного предложения.Решил подождать так как у нас проложена оптоволоконная связь РОСТЕЛЕКОМ и должны скоро подключить,а значит все станет намного лучше и я откажусь от модема совсем.С телефона интернетом не пользуюсь и не хочу им пользоваться так как это просто потеря денег по моему мнению.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
Ясень пишет:

С телефона интернетом не пользуюсь и не хочу им пользоваться так как это просто потеря денег по моему мнению.

У меня на компьютере интернета уже года 2 нет. Только в планшете. Если нужно раздаю на компьютер через Wi-Fi . Интернет всегда в кармане, если нужно симку переставляю в телефон. Оператор мтс, тариф раньше назывался Хайп, сейчас переименовали. 7 Гб, куча минут и смс за 370 р. Ютуб, ВК и еще много чего не тарифицируются. Одних фильмов с контакта качаю в месяц гигов на 50 в хорошем качестве и довольно быстро.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Гамов Иван пишет:

Ясень пишет:

С телефона интернетом не пользуюсь и не хочу им пользоваться так как это просто потеря денег по моему мнению.

У меня на компьютере интернета уже года 2 нет. Только в планшете. Если нужно раздаю на компьютер через Wi-Fi . Интернет всегда в кармане, если нужно симку переставляю в телефон. Оператор мтс, тариф раньше назывался Хайп, сейчас переименовали. 7 Гб, куча минут и смс за 370 р. Ютуб, ВК и еще много чего не тарифицируются. Одних фильмов с контакта качаю в месяц гигов на 50 в хорошем качестве и довольно быстро.

Я уже чуть раньше писал про этот тариф. Сейчас он Х называется.

Ясень пишет:

С телефона интернетом не пользуюсь и не хочу им пользоваться так как это просто потеря денег по моему мнению.

Как раз наоборот. Всякие модемы и маршрутизаторы потеря денег. Недорогой смартфон (у меня можно сказать древний по нынешним временам хотя в свой время был нормальный, самсунг с-4 мини, неубиваемый), и подходящий вам тариф. По нынешним временам не понимаю зачем нужно что-то ещё.
Кстати, у нас кому интернет нужен многие сейчас Йоту подключают, говорят выгодно. Но сам не скажу, вообще ничего про этого оператора не знаю. С первого телефона и по сейчас мтс.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

У теле 2 тариф есть для смартфонов 500 мин и безлимит на интернет за 300 р.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Гамов Иван пишет:

Только в планшете.

Планшет еще куда ни шло.Для меня маленький экран это еще хуже.За компом сижу в очках,а телефон так вообще надо другие очки или лупа .Лупа конечно шутка.Планшет это если за собой таскать,а я лучше спокойно буду отдыхать дома у компа когда есть возможность.В Пути нужен только навигатор с регистратором.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098

Йота это и есть мегафон. А у нас он хреново ловит.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
Игорь123 пишет:

У теле 2 тариф есть для смартфонов 500 мин и безлимит на интернет за 300 р.

Безлимит липовый. Урезают скорость.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
Ясень пишет:

Гамов Иван пишет:

Только в планшете.

Планшет еще куда ни шло.Для меня маленький экран это еще хуже.За компом сижу в очках,а телефон так вообще надо другие очки или лупа .Лупа конечно шутка.Планшет это если за собой таскать,а я лучше спокойно буду отдыхать дома у компа когда есть возможность.В Пути нужен только навигатор с регистратором.

7 дюймовый планшет самое то. Дома отдыхать лежа на диване лучше чем сидя за компом. :-) И в карман входит.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Гамов Иван пишет:

7 дюймовый планшет самое то. Дома отдыхать лежа на диване лучше чем сидя за компом. :-) И в карман входит.

Все рассчитано на разные условия работы.Комп заменить иногда планшетом не возможно из-за технических характеристик.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098

Это понятно, печатать что-то, например, лучше на компе. А просто лазить в инете лучше лежа на диване.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Гамов Иван пишет:

Безлимит липовый.

Взял в телефон второго оператора теле2. Тариф онлайн +. Дали в подарок на три месяца безлимитный интернет. Честно, вот уже за 2,5 месяца не замечал, чтобы скорость падала. Телефон для интернета использую в основном как модем на компе. Дочь и мультики постоянно смотрит, я иногда фильмы. Ничего не тормозит.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
Игорь123 пишет:

Гамов Иван пишет:

Безлимит липовый.

Взял в телефон второго оператора теле2. Тариф онлайн +. Дали в подарок на три месяца безлимитный интернет. Честно, вот уже за 2,5 месяца не замечал, чтобы скорость падала. Телефон для интернета использую в основном как модем на компе. Дочь и мультики постоянно смотрит, я иногда фильмы. Ничего не тормозит.

Значит суточный лимит не превышаете. Был он у меня, замечал что урезают, на следующий день опять нормально.

: Москва - Семенов
06.11.2016 - 09:30
: 908
Вовий пишет:

Как раз наоборот. Всякие модемы и маршрутизаторы потеря денег. Недорогой смартфон

Все зависит от конкретных условий и предпочтений. Для меня смартфон, и даже планшет, почти бесполезная игрушка. Куда втыкать сетевой кабель? Значит роутер с вай-фай. Опять же, мне меньше 21 дюйма экран не комфортен, даже для просмотра видео, про графические файлы объемом под несколько ГБ высокого разрешения уж и не говорю. Это в городе.
В деревне, смартфон, даже подвешенный на 10 метров над землей, не работает! Только тарелка, лучше 1.2м, облучатель со встроенным модемом и роутер. Тогда возможно довольно устойчивое подключение 2 Джи, иногда 3 Джи, если повезет...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Александр B.М. пишет:

Вовий пишет:

Как раз наоборот. Всякие модемы и маршрутизаторы потеря денег. Недорогой смартфон

Все зависит от конкретных условий и предпочтений. Для меня смартфон, и даже планшет, почти бесполезная игрушка. Куда втыкать сетевой кабель? Значит роутер с вай-фай. Опять же, мне меньше 21 дюйма экран не комфортен, даже для просмотра видео, про графические файлы объемом под несколько ГБ высокого разрешения уж и не говорю. Это в городе.

В деревне, смартфон, даже подвешенный на 10 метров над землей, не работает! Только тарелка, лучше 1.2м, облучатель со встроенным модемом и роутер. Тогда возможно довольно устойчивое подключение 2 Джи, иногда 3 Джи, если повезет...

Так что вам мешает использовать смартфон как точку доступа? Зачем куда-то втыкать какой-то кабель? Вай фай для чего? У меня без проблем тянет телевизор и ноутбук и при этом звоню с него.

: Москва - Семенов
06.11.2016 - 09:30
: 908
Вовий пишет:

Так что вам мешает использовать смартфон как точку доступа?

Точку доступа где? В городе или в деревне? В городе выделенное оптоволокно до квартиры, зачем мне пользоваться мобильным интернетом? В деревне, на смартфоне не то что интернет, голосовая связь не доступна, надо поднимать его метров на 20 в высоту. Как лазить заряжать? Или каждый раз на мачту лезть?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
Александр B.М. пишет:

Вовий пишет:

Так что вам мешает использовать смартфон как точку доступа?

Точку доступа где? В городе или в деревне? В городе выделенное оптоволокно до квартиры, зачем мне пользоваться мобильным интернетом? В деревне, на смартфоне не то что интернет, голосовая связь не доступна, надо поднимать его метров на 20 в высоту. Как лазить заряжать? Или каждый раз на мачту лезть?

А кроме как дома в городе вам интернет нигде не нужен?

: Москва - Семенов
06.11.2016 - 09:30
: 908
Гамов Иван пишет:

А кроме как дома в городе вам интернет нигде не нужен?

Блин, а прочитать внимательно!? В деревне очень нужен. В дороге использую 7" планшет как навигатор, но даже чтобы забить маршрут, мне приходится останавливаться, т.к. я на 7-ми дюймах ничего не вижу, на смартфоне не вижу ничего СОВСЕМ! Я ж говорю, для меня оптимальный экран от 21", лучше 23-25", даже для посидеть на форумах, не говоря уже о работе с графикой. Даже на навигаторе, оптимально было бы дюймов 20, т.к. на меньшем экране или детализация мала, или охват мизерный, а я люблю видеть что происходит хотя бы километров на 50-70 вперед, при хорошем разрешении, сиречь на крупном масштабе! Даже на ноуте немного влазит, а уж про планшет вообще молчу.

Тема закрыта