Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 80 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Lugacheff пишет:

Ответ нужен краткий, честный, не кривя сердцем

Не знаю как другим и как Владимиру, а мне сейчас, и моим родителям, кстати, тоже. Это если кратко. А типерь моя тока зрения почему: Я прекрасно помню СССР,

Вы не помните СССР. Если год рождения указан правильно.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6846
березовский пишет:

только в пиндоссию не везут 200х,а почему то к вам.

Ну да, онижебессмертные, ни в Афгане, ни в Сирии или ещё где их не убивают. Даже гуглить не буду.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Lugacheff пишет:

березовский пишет:

только в пиндоссию не везут 200х,а почему то к вам.

Так в этом и есть современное искусство США воевать чужой армией, для достижения своих целей.

Не было бы опасности, что войска США окажутся в Крыму, и Крым бы был ваш...

Но раз уж вы сами пустили америкосов на свою территорию, а им кроме заварухи с Россией ничего не надо на Украине... ... то логично, если Россия будет делать всё, чтобы эта заваруха, которую америкосы устраивают руками украинцев, происходила на территории Украины... Всё логично.

Если Украина хочет воевать - пусть воюет на своей территории.

Поймите, Россия не хочет войны, её хочет Украина, подгоняемая США.

А к вам, кстати, не везут 200-х, или америкосы воюют с Россией своими солдатами?

Вам завезли Джавелины, или ещё что... ... и вы балдеете от этого...

А то, что этими Джавелинами ВАМ, нужно будет воевать, и соответственно получать ответку, вы, по-моему, совсем не думаете.

Очнитесь.

Всё идёт к мировому господству или уже так и есть!

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1816

И чего притихли ? Выдохнули и сейчас "в бой" за правду ? Ну бейтесь ,бейтесь . "Разделяй и властвуй " -главный принцип политиков (умных) во все времена . Кто виноват в том что творится в наших странах ? - Продажная власть . Неееее ,колбасы сейчас конечно много и магазины завалены ,но мы же свои (семейные ) достижения сравниваем с соседями ,родственниками ,друзьями и видим (чаще женщины) где и в чем мы "буксуем" . Так вот мы не буксуем ,мы стоим . Как у Высоцкого с МАЗом - "...назад пятьсот ,вперед пятьсот ..." . А мимо пролетающие иномарки . Шмыг-шмыг .И смотрят на нас -дураков ,улыбаясь -стройте ,перестраивайте ,заново что-то "ВЕЛИКОЕ " пытайтесь создать , а мы на вас будем наживаться . И Китай и Европа .Да весь мир подпитывается за счет России . По данным экономистов после развала СССР "мировая экономика" на нас заработала 40 трл.Нам "ненавязчиво" освещают ситуацию в политике и экономике Украины . И мы вроде как испытываем " чувство глубокого удовлетворения" . А на самом деле как в старом анекдоте :
- Василь Иваныч , а что такое илюзия ?
- Илюзия ,Петька , это как с Анкой . Когда е-ся с ней - кажется что на " седьмом небе " от счастья ,а на самом деле в сантиметре от жопы .
С Владимиром Владимировичем соглашусь по поводу ника . Если человек не аноним-стукач и не провокатор ,то чего прятать своё имя . Имя и фамилия даны для того чтобы по жизни идти не прячась под маской . Так же и со шрифтом согласен .

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1816
Шyриk пишет:

Вопрос надо по другому ставить - кто по национальности был хлеборез!

Хлеборезы и носители "лычек " как правило были земляками laugh . Узбеки -поварами .

30.12.2013 - 21:44
: 6335
Lugacheff пишет:

... Россия не хочет войны, её хочет Украина, подгоняемая США....

Вы правы, коллега. Всё правильно. Однако ж хлопцы, к примеру Сашко Билый, участвовали в Чеченской. Всё понимаю, оне казаки, и сами по себе, куда хотят туда и ходят.Так и в 2008 расчёты ЗРК под Цхинвалом из Украины были.
Что ж плохого, если в ответ на это наши желающие по Украине погуляют ?(см. слово Гуль) Соседа уважать надо.(см. слово увага).

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1816

Зомбоящик выполняет свою функцию везде одинаково . Задача -сформировать нужное мировоззрение .А дальше "стадо" пойдет куда власти надо .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван57 пишет:

Lugacheff пишет:

Горбачёв прибалдел от ласк

Lugacheff пишет:

Это надо США..

Lugacheff пишет:

пиндосы доведут ситуацию

А наши, вообще не при делах ? Белые и пушистые? Все последние законы против народа приняли "пендосы"?

Это сообщение будет удалено автоматически 24-01-2019 в 5:34:04
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

а в пендосии все на Россию валят, вплоть до выбора Трампа , а во всех бухгалтериях все на компутеры валят- так удобнее laugh А по поводу " пендосовского " языка- эт который Английский, международный ? laugh А по поводу пендосовских товаров у нас - да нет их практически, у них там рабсила дорогая , чтоб сделать что то, да и переплавить через Океан! Китай рулит lol и валюта неподтвержденная потихоньку вытесняется евриками thank_you

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Сергиенко Григорий пишет:

Зомбоящик выполняет свою функцию везде одинаково . Задача -сформировать нужное мировоззрение .А дальше "стадо" пойдет куда власти надо .

Всякие французы не особо вписываются в такую схему.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4865
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Так кому это нада? США не отцеплял Крым от Украины, и в донецк не въезжали "Буки" и "Грады" из США. Россия по всему периметру пытается создать буферную зону от Европы. И не на своей територии. Зачем? Зачем Преднистровье, зачем Донбас, зачем Осетия? Это всё буферная зона. Только зачем всё это Умные люди не оружием давят соперника, а экономикой. Тот же Китай понял, что чем воевать лучше всех дешёвым товаром закидать, а типерь к ним везут производство все страны мира. А поэтому они и нападать на Китай не будут.

Так подумайте, и проанализируйте...
Кому и что надо...
Сравните, у кого отцепили, и когда... и почему ничего не отцепили у Казахстана и Беларуси...?
США не отцепляло Крым - это правда... ...как правда и то, что Крым отцепили у Украины, когда туда намылились америкосы...
Вы же не будете спорить, что пусть лучше Крым будет Российским, чем он будет Украинским, но под америкосами...
А касаемо Приднестровья, Донбасса, и Осетии - не всё однозначно...
Но есть факт, что в НАТО не берут, при наличии территориальных проблем... дальше сами достроите логическую цепочку?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

при развале Союза, нам были даны гарантии

а какие гарантии дали вы нам когда ми сдали атомное оружие?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14455
Шyриk пишет:

что в 90е погибло народу больше, чем в за все Сталинское правление.

А сейчас не вымираем? наши горе-правители замалчивают, им не выгодно такое признавать, вон Путин говорит что нас уже 160млн.?! А мы вымираем как минимум по пол млн. в год, а вполне и больше, а Росстат говорит что естесственная убыль около 180т.чел. за 10 месяцев 2018 года, и это явно заниженная цифра....

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4865
Владимир Вл пишет:

Шyриk пишет:

при развале Союза, нам были даны гарантии

а какие гарантии дали вы нам когда ми сдали атомное оружие?

Всё правильно, защищать...
А мы это и делаем - всеми способами защищаем вас от США и НАТО... laugh
Вот Крым уже защитили, теперь америкосов там точно не будет...
Что не так?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

факт.

факт что вы опять отюлии от прямого ответа, спрошу еще раз что вы нам обещали при здаче атомного оружия-вы же любите цытировать, даты факты ... неужели так сложно?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14455
Владимир Вл пишет:

что вы нам обещали при здаче атомного оружия-вы же любите цытировать, даты факты ... неужели так сложно?

У меня встречный вопрос: А когда атомное оружие было украинским?...оно было СССРовским, а Россия правоприемник СССР...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Анатолий Иванович пишет:

У меня встречный вопрос

ну почему вопросом на вопрос? Где я сказал что мы отдали наше атомное оружие?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14455
Владимир Вл пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

что можете сказать о вашей власти?

тоже что и о вашей, сказано было уже не раз, любой власти насрать на народ это знают все, но беда в том что один народ не хочет чтоб это происходило и всячески старается найти выход , а другой такое положение устраиевает

Я вот только не пойму почему выход ищете на стороне, а не во власти своей...И нас власть во многом не устраивает, и вы это читаете и знаете...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

безполезно доказывать шото,там в бошках Соловьиный и Киселёвский помёт.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14455
Шyриk пишет:

И даже если вымираем, то уж не так как в 90е.

Если не больше!...

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2944

И что сцепились? Нам, работягам что делить? Жили при Союзе все нормально было, а потом кто то кому то должен стал. Сейчас все делается чтобы мы между собой собачились, чтобы и шанса не было на то, что был Союз.
Насчет Крыма, был он Русским, потом Хрущев незаконно подарил Украине его, это при Союзе и не напрягло никого. А потом в 14 г. безобразия начались и получилось вернуть Крым в Россию. Считаете незаконно? Я считаю законно, я был в Крыму осенью 14 г., отдыхал и спрашивал у местных что и как, Да проголосовали люди за Россию. Вы ведь имеете свою точку зрения, а почему другие не имеют?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14455
березовский пишет:

безполезно доказывать шото,там в бошках Соловьиный и Киселёвский помёт.

А причём здесь кисилёвы-соловьёвы? Мы говорим от себя лично...а где "наш-ваш" киселёв делся?...

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1816

Да бросьте вы грызться . Вот скоро нового президента выберут и заживут лучше прежнего .....Как мы- к примеру . Куда там европам до нас . У них- убогих нету такой военной мощи как у нас . Ну и что ,что народ нищий ,зато весь мир восхищается сколько мы на спортивные игрушки денег потратили .Мощь ,сила . Знай наших . Кто лидер в списке Форбс ? То то же ! Гордись страна . Но почему-то грустно . Недавно отгружал пшеницу и наблюдал за 64-летним водителем . Он пока запологовался ....... cry
А народу говорят ,что денег нету.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14455
Шyриk пишет:

я не знаю кто у Вас там вымирает, может атомная станция влияет, но у нас у всех 2-3 ребенка, уу нескольких вообще 4-5 человек. несколько лет в школы набирают детей "по полной", пару лет назад первоклашек было как при союзе и все классы 20-25 человек.

Я рад за вас!....Но к сожалению не везде так...нехватка или отсутствие рабочих мест пагубно влияет на молодёжь, некоторые уезжают в поисках работы, знаю лично которые и погибли там, а некоторые и спиваются на месте....

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Анатолий Иванович пишет:

нехватка или отсутствие рабочих мест пагубно влияет на молодёжь,

та причем здесь это. арабы, сирийцы, татжики, узбеки, бедуины, африканские племена. очень не жирно живут а ребятишек кучи. А в Европе наоборот. перевернулись ценности в "цивилизованном" мире. дети, семья, не главное. У кого карьера, кто то наоборот самоустранился от всех забот уйдя в пьянку. кто постарше и привык что за него все решает КПСС растерялись в современном диком мире. посмотрите на современную молодежь стремления к браку и семье никакого. Да и откуда ему быть. Никакой пропаганды семьи и детей. СССР развалил старинный семейный уклад, взяв на себя функции регулирования семейных отношений, и воспитания личности, а когда рухнул сам то и все остались не у дел.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14455
andrej 73 пишет:

Анатолий Иванович пишет:

нехватка или отсутствие рабочих мест пагубно влияет на молодёжь,

та причем здесь это

Как причём? А чем семью кормить?...Я иногда разговариваю с молодыми ребятами, не сам придумал...И например им не всем нравится что много девчат курят, а это уже вопрос к их родителям, неужели не заметно?...И так далее...

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Анатолий Иванович пишет:

andrej 73 пишет:

Анатолий Иванович пишет:

нехватка или отсутствие рабочих мест пагубно влияет на молодёжь,

та причем здесь это

Как причём? А чем семью кормить?...Я иногда разговариваю с молодыми ребятами, не сам придумал...И например им не всем нравится что много девчат курят, а это уже вопрос к их родителям, неужели не заметно?...И так далее...

всего лишь курят,а то что ебутся как собаки,это как Вам,спасибо нашему доблестному телевидению и интернету,а хто этим всем владеет,всё верно наша любимая власть

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

смех то смехом,только кого такие мамочки вырастят,которые могут только рогатку раздвигать да в тырнете уйню всякую смотреть

05.06.2012 - 21:59
: 26456
Lugacheff пишет:

Миxалыч пишет:

— А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.

Так это понятно, и ничего нового в этом нет...

Наш товарищ Сталин, я считаю, преуспел сильнее, чем китайцы... Сталину после войны досталась разрушенная страна.

Тем не менее он создал стране такой импульс развития, что через 16 лет после ВОВ, мы первые полетели в космос!!!

Можете представить - разрушенная страна, а через 16 лет первые в космосе! ...ядерное оружие...; великое множество разных заводов...

Да ещё по инерции страна развивалась до самого Брежнева, пока были в памяти страхи, когда если чуть что не так - пулю в лоб, или путёвку на каторгу, как врагу народа, или потенциально опасному элементу.

Правда, для этого товарищу Сталину приходилось расстреливать не коррупционеров, которых просто не могло быть в тех условиях.

Всем известно, что заболевание лучше предотвратить, чем потом его лечить.

Так вот Сталин больше расстреливал для профилактики, тем самым, бороться с коррупцией ему не пришлось.

Сейчас стали вспоминать про Сталина, в том числе, во властных кругах...

Интересно, вспоминают ли они, о его методах, по которым, многим в нынешней власти, по Сталинским законам и по его практике, была бы приготовлена пуля?

А у нашей верхушки до сих пор Чубайс в почёте, по другому не объяснить факт его правления гос. корпорацией, причём провального правления, и уже много лет...

О каком экономическом развитии, и о развитии России в целом может идти речь, при таких фактах?

Он расстрелял моего прадеда , выслал мою прабабку с малолетними детьми на 40 градусные морозы в тайгу .
У второго прадеда зоны и лагеря . Большая часть моих предков так или иначе была уничтожена , не будем говорить о том что их имущество ...

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Алексей 29 регион пишет:

Lugacheff пишет:

Миxалыч пишет:

— А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.

Так это понятно, и ничего нового в этом нет...


Наш товарищ Сталин, я считаю, преуспел сильнее, чем китайцы... Сталину после войны досталась разрушенная страна.


Тем не менее он создал стране такой импульс развития, что через 16 лет после ВОВ, мы первые полетели в космос!!!


Можете представить - разрушенная страна, а через 16 лет первые в космосе! ...ядерное оружие...; великое множество разных заводов...


Да ещё по инерции страна развивалась до самого Брежнева, пока были в памяти страхи, когда если чуть что не так - пулю в лоб, или путёвку на каторгу, как врагу народа, или потенциально опасному элементу.


Правда, для этого товарищу Сталину приходилось расстреливать не коррупционеров, которых просто не могло быть в тех условиях.


Всем известно, что заболевание лучше предотвратить, чем потом его лечить.


Так вот Сталин больше расстреливал для профилактики, тем самым, бороться с коррупцией ему не пришлось.


Сейчас стали вспоминать про Сталина, в том числе, во властных кругах...


Интересно, вспоминают ли они, о его методах, по которым, многим в нынешней власти, по Сталинским законам и по его практике, была бы приготовлена пуля?


А у нашей верхушки до сих пор Чубайс в почёте, по другому не объяснить факт его правления гос. корпорацией, причём провального правления, и уже много лет...


О каком экономическом развитии, и о развитии России в целом может идти речь, при таких фактах?

Он расстрелял моего прадеда , выслал мою прабабку с малолетними детьми на 40 градусные морозы в тайгу .

У второго прадеда зоны и лагеря . Большая часть моих предков так или иначе была уничтожена , не будем говорить о том что их имущество ...

Алексей сам сталин их расстреливал?

05.06.2012 - 21:59
: 26456
Шyриk пишет:

Владимир Вл пишет:

называется двойные стандарты

Я вмешаюсь?

Применим другой термин - наиболее населенная и промышленная.

Я думаю можно продолжить.

Кстати на тот момент большая часть нефти, если не вся добывалась на Кавказе, полезные ископаемые в нашем регионе, юг современной Украины/России.

А как же Ухта ?

Тема закрыта