Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 76 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
30.12.2013 - 21:44
: 6335
TUGARIN пишет:

смешно читать как было при СССР от людей не знающих его союз кормил пол мира и имел ВЕС в мире и чувство стабильности и гордости мы были простыми рабочими и служащими а сейчас не понятно за что гордиться и вообще такое чувство не приветствуется

ну что кормильцы кормилка сломалась раньше вы кормили 14 республик всю восточную европу и пол африки и монголию в придачу а теперь венесуэллу и беларусь с монголией прокормить не можете не говоря уже о себе

без ехидства просто информация подумать

Это да,коллега,это да. Вы правы СССР их кормил.Ему так надо было.Но оказалось не рентабельно..А нонче современный лозунг гласит-как потопаешь так и полопаешь.А потому кормить никого не надо.Пускай сами топают. И наши западные партнёры нам в этом в меру сил помогают-не все туземные вожди до Ростова добежать успевают. Так общими усилиями с нашими партнёрами тот савраска в оглобли поместится. И нас отвезёт куда велено и на овёс себе заработает. А что бывает с тем савраской что везёт хреново-Вам думаю известно.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

как бы тот савраска не захотел в другой хлев где лучше кормят

30.12.2013 - 21:44
: 6335
TUGARIN пишет:

как бы тот савраска не захотел в другой хлев где лучше кормят

Знамо захочет.Вот только с 91г. найти лучший хлев у наших саврасок пока не выходит-спасибо нашим партнёрам.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6846
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Парни сайтик такой интересный всплыл.

В закладки. Пусть будет

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4865
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Парни сайтик такой интересный всплыл. https://kompromat.wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%...

Почитал про разных людей на этом сайте...
Могу сказать, что это не объективная информация, а так, писанинина одного конкретного человека, с неприкрытой личной симпатией или неприязнью... достаточно прочесть досье на Хинштейна.
Про Золотова, тоже, не вполне объективно написано, и не полностью.

Мне кажется, тут более авторитетно пишут http://www.compromat.ru/
Поиском, на этом сайте можно много чего нарыть интересного.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Интересный тракторhttps://www.youtube.com/watch?v=cbKx2o3Wguc

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6846
Владимир казах пишет:

Интересный тракторhttps://www.youtube.com/watch?v=cbKx2o3Wguc

Да уж! "Реверс" недолго осуществляется.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Констан пишет:

Владимир казах пишет:

Интересный тракторhttps://www.youtube.com/watch?v=cbKx2o3Wguc

Да уж! "Реверс" недолго осуществляется.

Смотрел цену в рублях,а потом в тенге и офигел shok

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
Владимир казах пишет:

Интересный тракторhttps://www.youtube.com/watch?v=cbKx2o3Wguc

эх... нам бы таких помощников.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Владимир казах пишет:

Констан пишет:

Владимир казах пишет:

Интересный тракторhttps://www.youtube.com/watch?v=cbKx2o3Wguc

Да уж! "Реверс" недолго осуществляется.

Смотрел цену в рублях,а потом в тенге и офигел [изображение]

На 4 ляма лучше МТЗ взять, ещё и на запчасти останется, а на эту игрушку днём с огнём не найдёш.
Лет пять шесть назад начали брать китайские минитрактора, у нас в селе их наверное штук около 30, а сейчас начали избавляться и брать т-25, т-40, бэушное отечественное лучше нового китайского. В основном из за проблем с запчастями. Мы свой фотон 204 поменяли на МТЗ 80.

05.06.2012 - 21:59
: 26456
igor1989 пишет:

Владимир казах пишет:

Констан пишет:

Владимир казах пишет:

Интересный тракторhttps://www.youtube.com/watch?v=cbKx2o3Wguc

[развернуть]

Да уж! "Реверс" недолго осуществляется.

Смотрел цену в рублях,а потом в тенге и офигел [изображение]

На 4 ляма лучше МТЗ взять, ещё и на запчасти останется, а на эту игрушку днём с огнём не найдёш.

Лет пять шесть назад начали брать китайские минитрактора, у нас в селе их наверное штук около 30, а сейчас начали избавляться и брать т-25, т-40, бэушное отечественное лучше нового китайского. В основном из за проблем с запчастями. Мы свой фотон 204 поменяли на МТЗ 80.

Японский миник примерно столько лет . 1994 г в .
Просто залей жижи .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
igor1989 пишет:

Владимир казах пишет:

Констан пишет:

Владимир казах пишет:

Интересный тракторhttps://www.youtube.com/watch?v=cbKx2o3Wguc

[развернуть]

Да уж! "Реверс" недолго осуществляется.

Смотрел цену в рублях,а потом в тенге и офигел [изображение]

На 4 ляма лучше МТЗ взять, ещё и на запчасти останется, а на эту игрушку днём с огнём не найдёш.

Лет пять шесть назад начали брать китайские минитрактора, у нас в селе их наверное штук около 30, а сейчас начали избавляться и брать т-25, т-40, бэушное отечественное лучше нового китайского. В основном из за проблем с запчастями. Мы свой фотон 204 поменяли на МТЗ 80.

Есть продажа этих тракторов и у нас в Казахстане,по цене выходит два мтз 892,2 и два погрузчика на них типа турса -2000 и ещё трошке остаётся :yes3:Мне понравился ролик где он с роторной косой

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367

Лет пять шесть назад начали брать китайские минитрактора, у нас в селе их наверное штук около 30, а сейчас начали избавляться и брать т-25, т-40, бэушное отечественное лучше нового китайского. В основном из за проблем с запчастями. Мы свой фотон 204 поменяли на МТЗ 80.

[/quote]А чем плох китайский миник?.....У меня есть Т-40 и китайский Фотон.....Так что есть что с чем сравнивать.....Допустим сейчас я хрен на сороковке косить буду после того как покосил на миннике.....Да и грести на нем намного удобнее и меньше соляры уйдёт....Есть конечно у них косяки по качеству но и у нашей технике их хватает

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9914
силантий пишет:

Лет пять шесть назад начали брать китайские минитрактора, у нас в селе их наверное штук около 30, а сейчас начали избавляться и брать т-25, т-40, бэушное отечественное лучше нового китайского. В основном из за проблем с запчастями. Мы свой фотон 204 поменяли на МТЗ 80.

А чем плох китайский миник?.....У меня есть Т-40 и китайский Фотон.....Так что есть что с чем сравнивать.....Допустим сейчас я хрен на сороковке косить буду после того как покосил на миннике.....Да и грести на нем намного удобнее и меньше соляры уйдёт....Есть конечно у них косяки по качеству но и у нашей технике их хватает

[/quote]А чем именно хуже на Т-40?

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367

Когда косишь на сороковке то не видно как работает режущий.....Если чем то забьет то увидишь только по скошенному...маневренность заставляет желать лучшего.....каждый раз прыгать с его кабины еще то удовольствие......А на китаезе косить одно удовольствие.Все видно и слышно.Под каждый куст залезть можно на нем.С его маневренностью я такие полянки вынашивал что на сороковке даже и не мечтал ..Одно плохо у китайца что нет плавающего положения на гидравлике.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9914
силантий пишет:

Когда косишь на сороковке то не видно как работает режущий.....Если чем то забьет то увидишь только по скошенному...маневренность заставляет желать лучшего.....каждый раз прыгать с его кабины еще то удовольствие......А на китаезе косить одно удовольствие.Все видно и слышно.Под каждый куст залезть можно на нем.С его маневренностью я такие полянки вынашивал что на сороковке даже и не мечтал ..Одно плохо у китайца что нет плавающего положения на гидравлике.

Понятно. Значит проблема в сороковской кабине и в сороковском рулевом..

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
силантий пишет:

Одно плохо у китайца что нет плавающего положения на гидравлике.

Делов на час.

05.06.2012 - 21:59
: 26456
силантий пишет:

Когда косишь на сороковке то не видно как работает режущий.....Если чем то забьет то увидишь только по скошенному...маневренность заставляет желать лучшего.....каждый раз прыгать с его кабины еще то удовольствие......А на китаезе косить одно удовольствие.Все видно и слышно.Под каждый куст залезть можно на нем.С его маневренностью я такие полянки вынашивал что на сороковке даже и не мечтал ..Одно плохо у китайца что нет плавающего положения на гидравлике.

У японца только подъём навески . Не прижать , не отжаться .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
юрий 34rus пишет:

Вовий пишет:

силантий пишет:

Одно плохо у китайца что нет плавающего положения на гидравлике.

Делов на час.

[изображение] краником шаровым закольцевать секцию, ну или подьем со сливом [изображение]

Можно проще, гидравлике не трогать.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Вовий пишет:

Делов на час.

юрий 34rus пишет:

краником шаровым закольцевать секцию, ну или подьем со сливом

я так понимаю вы оба спецы по гидравлике китайца( и не только несколько марок европейских тракторов работают по той же схеме), поделитесь опытом, буду очень признателен.
Потому как ребятам которые юзают DF, можете ознакомится в профильной теме, удалось получить полноцэнную навеску только полностью переделав систему, то есть установив отечественный гц и распред.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
силантий пишет:

А чем плох китайский миник?.....У меня есть Т-40 и китайский Фотон.....Так что есть что с чем сравнивать.....Допустим сейчас я хрен на сороковке косить буду после того как покосил на миннике.....Да и грести на нем намного удобнее и меньше соляры уйдёт....Есть конечно у них косяки по качеству но и у нашей технике их хватает

Плохое качество трактора и напряг с запчастями, как бы запчасти есть но нужных нет. У ремёных так вообще проблема со сцеплением. Как по мне, у них ресурс от силы лет пять.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6846
Владимир Вл пишет:

Вовий пишет:

Делов на час.

юрий 34rus пишет:

краником шаровым закольцевать секцию, ну или подьем со сливом

я так понимаю вы оба спецы по гидравлике китайца( и не только несколько марок европейских тракторов работают по той же схеме), поделитесь опытом, буду очень признателен.

Потому как ребятам которые юзают DF, можете ознакомится в профильной теме, удалось получить плавающее только полностью переделав систему, то есть установив отечественный гц и распред.

Наш форумчанин Вовий сделал как раз наоборот на Т-40 поставил итальянские распреды, только одна особенность есть запорный кран, но его можно и в кабине поставить.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Констан пишет:

Владимир Вл пишет:

Вовий пишет:

Делов на час.

юрий 34rus пишет:

краником шаровым закольцевать секцию, ну или подьем со сливом

[развернуть]

я так понимаю вы оба спецы по гидравлике китайца( и не только несколько марок европейских тракторов работают по той же схеме), поделитесь опытом, буду очень признателен.


Потому как ребятам которые юзают DF, можете ознакомится в профильной теме, удалось получить плавающее только полностью переделав систему, то есть установив отечественный гц и распред.

Наш форумчанин Вовий сделал как раз наоборот на Т-40 поставил итальянские распреды, только одна особенность есть запорный кран, но его можно и в кабине поставить.

За всё время этим краном раза три пользовался когда надо было колесо вывесить. Но это я делал скажем так ради спортивного интереса. Завтра сделаю фото как с отвалом спереди без плавающего обхожусь.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Констан пишет:

Наш форумчанин Вовий сделал как раз наоборот на Т-40 поставил итальянские распреды,

и шо вы этим хотите сказать, их уже поставили десятки владельцев китайских минитракторов, но что бы получить "полноценную навеску" надо менять и ГЦ, так как родной одностороннего действия.
Извините я не совсем правильно выразился в предыдущем своем посте - плавающее на китайских миниках есть, нет принудительного опускания....исправлю

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6846
Вовий пишет:

За всё время этим краном раза три пользовался

Владимир, извини, что сп¥$d¥L твоё видео ¡

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14455
igor1989 пишет:

начали избавляться и брать т-25,

У меня есть два с половиной laugh двигателя Д-21, вам там никому не нужно...правда далековато...

Вложение
avito005.jpg
avito006.jpg
avito001.jpg
avito003.jpg
dvs21002.jpg
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14455
igor1989 пишет:

Сам не могу найти кому блок впарить.

Будем искать... laugh

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6878

[quote=Анатолий Иванович]У меня есть два с половиной двигателя Д-21, вам там никому не нужно...правда далековато...[/quote
Вот в этой теме предложи https://fermer.ru/forum/t-25t-30/165162

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367

Ещё раз выскажусь про китайские миники....У них задняя навеска работает с усилием только на подъём так как шток в ГЦ не соеденён жестко с поршнем.....Посмотреть бы как за пару часов это можно переделать.......Насчёт запчастей не знаю так как он особо и не ломался хотя гектаров по шестьдесят выкашивал на нем три года сподряд.....Правда когда был на гарантии крякнул НШ но фирма бесплатно его мне отправила.....Из Читы они отправили его поездом до Улан-Удэ а там я его и забрал.Оперативность фирмы очень порадовала ......

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

fotku шо за зверь китайский

Тема закрыта