Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 45 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Владимир казах пишет:

то за зверь хрен

Кот соседский!!
Не???
просто моё мнение ему гусь в тягость, ИМХО

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Viktors27 пишет:
Владимир казах пишет:

то за зверь хрен

Кот соседский!!
Не???

Соседски я всех знаю lol их будет штуки четыре пять чтоб по массе соответствовали этому коту scratch_one-s_head

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
Владимир казах пишет:

то за зверь хрен его знает

https://4lapki.com/2017/01/chto-soboy-predstavlyaet-kamyishovyiy-kot
не?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Владимир Вл пишет:
Владимир казах пишет:

то за зверь хрен его знает

https://4lapki.com/2017/01/chto-soboy-predstavlyaet-kamyishovyiy-kot
не?

Точно он!

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Владимир Вл пишет:

не?

да не, масштаб с ногами

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Владимир казах пишет:

Точно он

и?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Владимир казах пишет:

Сегодня вот такова катяру завалил,

Как то на крысу поставил капкан, в общем попался кот, хотел высвободить его, так он мне все руки разодрал и палец прокусил, да и ноги задние ему перебило капкан лисий, пришлось грех на душу брать, убил короче я его, так на душе хреново стало, он же тоже крыс по ходу ловил у меня.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Владимир казах пишет:

Точно он!

У камышового должны быть кисточки на ушах как у рыси.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
KRONOS пишет:

У камышового должны быть кисточки на ушах как у рыси.

у самцовhttps://aroundpet.ru/katalog-porod-koshek/kamyshovyj-kot-bolotnaya-rys/

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
KRONOS пишет:
Владимир казах пишет:

Точно он!

У камышового должны быть кисточки на ушах как у рыси.

По ссылке что дал Владимир Вл похож на моего.и вроде кисточек нет

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Владимир Вл пишет:
KRONOS пишет:

У камышового должны быть кисточки на ушах как у рыси.

у самцовhttps://aroundpet.ru/katalog-porod-koshek/kamyshovyj-kot-bolotnaya-rys/

Да.но что я завалил был самец scratch_one-s_head

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Владимир Вл пишет:

у самцов

У моего племянника был, котяра камышовый, он %бнутый на голову, кот, не племянник laugh так вот помню шо были кисточки красивые на ушах, он его на поводке выгуливал как собаку, здоровой котяра, откуда то с азии ему сослуживец привозил котёнка.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
KRONOS пишет:
Владимир казах пишет:

Точно он!

У камышового должны быть кисточки на ушах как у рыси.

Так после дубинатора кисточки поосыпались laugh , дык наверное не у всех кисточки scratch_one-s_head https://aroundpet.ru/kak-vyglyadit-kamyshovyj-kot/

Вложение
opisanie-kamyshovogo-kota-1170x720.jpg
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
юрий 34rus пишет:
KRONOS пишет:
Владимир казах пишет:

Точно он!

У камышового должны быть кисточки на ушах как у рыси.

Так после дубинатора кисточки поосыпались laugh , дык наверное не у всех кисточки scratch_one-s_head https://aroundpet.ru/kak-vyglyadit-kamyshovyj-kot/

А глаза та добрые lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

У кого есть информация по яровому ячменю сорта Френсис или Франсис, что то в этом роде? Не знаю как правильно называется, записывал со слов по телефону. Не могу найти по нем информацию или правильно загуглить. Ячмень двухрядный, длинный колос. Какой то свежий или свежезавезенный сорт...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Кто может опознать это растение в сое?

Снизу идеальный пятилистник, чуть выше 5 побегов. На каждом по 3 листа и так дале. Все растения как под копирку, все идеально пропорционально.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Димедрол пишет:

Кто может опознать это растение в сое?
[изображение]

Похож на цветок, у нас его называют невеста.У меня на огороде растёт.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
тукано пишет:

у нас его называют невеста

по невесте не гуглится ничего похожего. На этом цветки то ли желтые, то ли желто-зеленые, то ли это вообще не цветки. Никогда раньше такого не видел и никто не знает что это, кого не спрошу. Похоже я выкопал с земли семена какого то давно исчезнувшего растения, когда каменный карьер ровнял. laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
Димедрол пишет:

растение

у нас встречается редко. и не представляет угрозы никаким культурамhttp://domikru.net/polevye-sornyaki-molochaj-loznyj.html

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Владимир Вл пишет:

у нас встречается редко

Благодарю dri Наверное один из разновидов...
молочай лозний
Ох уж этот Владимир, все знает ... laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496

не все. о ячмене таком не слышал dntknw

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Владимир Вл пишет:

не все. о ячмене таком не слышал

Мутят что то. Есть Франциск кажется, но он озимый. Второй выдал информацию, что это Галео или типа того. Так тот вроде шестирядный...
Сеяли в этом году в агрофирме ячмень какой то навороченый, в Украине еще пока почти нигде нет. Я им СЗшкой кое где подсевал, боялись Кейса утопить. А его вытащить - это дело возможно и нескольких дней, согнать технику с ближлежащих сел. Потом поотрывают куча всего... Короче осталось в сеялке мешок семян протравленных - сказали оставить себе. Я их посеял а теперь вот не знаю что я такое буду молотить и что с ним делать. В фирме 4 агронома, один на другого стрелки переводят, шифруются и что то мутят...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
toliklvv пишет:

видимо придется перепахать .

Это растение - паразит, Повилика называется. У него нет корней. Проростает только с семян, или что там у него... Короче нужно не давать ему отцвести и высыпаться. Нужно скашивать до этого. Люцерна вполне подходит, она быстро растет. Если проследить за этим - за 2-3 года само исчезнет.

toliklvv пишет:

посеял люцерну

Оно с семенами люцерны приехало, от недобросовестных производителей.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Попов Петр пишет:
Вовий пишет:

в качестве охладителя морозильная камера от холодильника.

а поподробнее можно?

Извиняюсь, сразу не ответил потом закрутился подзабыл.
Всё просто. Морозильная камера от старого холодильника. На зимней рыбалке они под ящики хорошо идут, лёгкие и прочные. В нашем случае нужна морозилка в которой вход и выход снизу и сверху. Мне такая попалась на третьем холодильнике, в двух предыдущих они рядом были. Сначала дно хотел загерметизировать чтоб воду вовнутрь наливать но щели большие. Поступил по временной схеме прочный пакет во внутрь снаружи завернул и скотчем закрепил. Да так и осталось. Вода очень мало греется думаю за счёт того что площадь охлаждения большая по всей площади морозилки и не только в воду но и наружу в воздух. Где-то так.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
toliklvv пишет:

другое дело вот эта зараза второй год вывести не могу

Сверху толстянка, у меня тоже её полный огород, задолбала.

24.08.2014 - 10:39
: 276
Вовий пишет:

. Где-то так.

спасибо hi

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Димедрол пишет:
toliklvv пишет:

видимо придется перепахать .

Это растение - паразит, Повилика называется. У него нет корней. Проростает только с семян, или что там у него... Короче нужно не давать ему отцвести и высыпаться. Нужно скашивать до этого. Люцерна вполне подходит, она быстро растет. Если проследить за этим - за 2-3 года само исчезнет.

toliklvv пишет:

посеял люцерну

Оно с семенами люцерны приехало, от недобросовестных производителей.

Года 3- 4 назад появилась на люцерне в трех местах эта повилка в прошлом году спрашивал за неё, короче скашивал раз 10 за прошлый год выносил сжигал уже бензокосой леской до земли выбривал и все одно появлялась понял чтоб её избавится нужно уничтожить само растения , короче перепахал ту люцерну она старая была, в этом посеял новую еще спрашивал у продавана за семена, без этой заразы повилки ,да нормальная бери не бойся в итоге один сорняк и эта зараза

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

А меня пырей в клубнике.

Тоже хреновый сорняк, кстати его и гербициды слабо берут и не все, так что не давай ему осеменяться, иначе забьёт всё.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
toliklvv пишет:

еще спрашивал у продавана за семена, без этой заразы повилки ,да нормальная бери не бойся

Семена люцерны с магнитки надо брать, там не будет других семян.

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
KRONOS пишет:

[

Сверху толстянка, у меня тоже её полный огород, задолбала.[/quote]
Портулак огородный , в прошлом году под забором появился до этого и не видел никогда , к осени на огороде начало появлятся в этом пи...ц, мама раз пять перепаливала и все одно есть ,возле забора наколотил ядов збрызгал ничо не растет а оно ...ука лезет .
А с хреном кто как борется ? поливал раундапом пол литра на ведро воды листья сгорели через пару недель новые отрасли

Тема закрыта