Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 44 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4324
Алекс 37 пишет:

Да и целлофан потом внутри вылизывать что-ли?

Можно голову засунуть и дышать там, думаю эффект будет wacko2

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856

По нешенел географик сериал идёт Доктор Пол. Про ветеринара. Врач конечно чумовой . Операции на раз два делает на камеру. И ветлечебница такая что у нас не в каждом городе больница для людей так оснащена. Но как отличаются фермы от тех что в роликах на Ютюбе. Скотина грязная в навозе. Фермы развалюхи. Кругом грязища. У нас в колхозах так не было.

17.03.2018 - 17:54
: 73

Я себе ректификационную колонну замутил, диаметр 38мм., длинна 188мм., на спирт мал диаметр,производительность мала. 200 грамм в час спирта 96,6 %. Нужно было с 50мм. трубы делать. Если делать брагу из сахара и наливать в куб 2/3 от куба не чего не взлетит. А если брага зерновая, фруктовая то нужен паровоз.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

Я давно об этом говорю, если не смотреть Голливуд,

У нас тоже самое, показывают всё самое лучшее, а в глубинку не суются, хотя уровень деревень повысился по сравнению с 90ми годами.

03.07.2013 - 21:11
: 1505
KRONOS пишет:

уровень деревень повысился по сравнению с 90ми годами.

Может у вас на югах и повысился, а у нас и деревень то не осталось. Где были поля там по грибы ходим.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
vladimir47 пишет:

а у нас и деревень то не осталось

У вас это где? у нас тоже есть деревни которых не стало в 90х.

24.08.2014 - 10:39
: 276
Вовий пишет:

в качестве охладителя морозильная камера от холодильника.

а поподробнее можно?

03.07.2013 - 21:11
: 1505
KRONOS пишет:

У вас это где?

Костромская область, Межевской район.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22127
Попов Петр пишет:
Вовий пишет:

в качестве охладителя морозильная камера от холодильника.

а поподробнее можно?

Ну у нас некоторые брали старый холодильник,вынимали из него морозильную камеру(алюминиевую такую...) подсоединяли её шлангами к аппарату,саму в бак с водой и процесс пошёл....В общем вместо змеевика из трубки.... dntknw

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
KRONOS пишет:
vladimir47 пишет:

а у нас и деревень то не осталось

У вас это где? у нас тоже есть деревни которых не стало в 90х.

Деревни продолжают вымирать. Темп вымирания увеличивается. Очень мало молодого , 20-40 лет населения.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Парни, подскажите. Собираюсь повести МАМАНЮ к родственникам в Ершов Саратовской области. И прикинул, до Уральска, где делают коленвалы около 200 км. И чё то я задумался, может добежать......? Позвонил туда. Продают прямо с завода Д-240 - 75 000 тенге ( около 13 500 руб) и на Д - 245 - 85 000 тенге ( 15 500 руб) Думаю набрать заказов по друзьям-знакомым, хоть дорогу отобью. Себе парочку надо. Но смущает что КАЗАХСТАН. Кто в курсе как на границе, проблемы могут быть?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
саня2112 пишет:

Но смущает что КАЗАХСТАН. Кто в курсе как на границе, проблемы могут быть?

А какие проблемы могут быть? мы же в одной упряжке, ЕАЭС.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422
KRONOS пишет:
саня2112 пишет:

Но смущает что КАЗАХСТАН. Кто в курсе как на границе, проблемы могут быть?

А какие проблемы могут быть? мы же в одной упряжке, ЕАЭС.

Да хрен их маму знает!!! Себе пару и уже корешам 4 шт. Уже 6 штук - значит барыга! Кстати у нас уральский вал 19 200.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
саня2112 пишет:

Уже 6 штук - значит барыга!

Да нет не барыга, свободная зона, всё что производится в Казахстане может свободно продаваться у нас, без всяких сборов.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
саня2112 пишет:

Парни, подскажите. Собираюсь повести МАМАНЮ к родственникам в Ершов Саратовской области. И прикинул, до Уральска, где делают коленвалы около 200 км. И чё то я задумался, может добежать......? Позвонил туда. Продают прямо с завода Д-240 - 75 000 тенге ( около 13 500 руб) и на Д - 245 - 85 000 тенге ( 15 500 руб) Думаю набрать заказов по друзьям-знакомым, хоть дорогу отобью. Себе парочку надо. Но смущает что КАЗАХСТАН. Кто в курсе как на границе, проблемы могут быть?

Без всяких проблем,и не надо смущаться что Казахстан lol

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
Евгений . . . 42 пишет:

KRONOS пишет:

vladimir47 пишет:

а у нас и деревень то не осталось

У вас это где? у нас тоже есть деревни которых не стало в 90х.

Деревни продолжают вымирать. Темп вымирания увеличивается. Очень мало молодого , 20-40 лет населения.

Я вот недавно вычитал данные Ростовстата, что в нашей области с января по май этого года родилось 16285 малышей, а умерло за это время 24587 человек, т.е. убыль населения за 5 месяцев 8302 человека! И так уже несколько лет. Вопрос: для кого собираются повышать пенсионный возраст...если говорят что сейчас 40% мужчин не доживают до пенсии...

Россия матушка
: Саратовская область
28.03.2010 - 10:37
: 102
Владимир казах пишет:
саня2112 пишет:

Парни, подскажите. Собираюсь повести МАМАНЮ к родственникам в Ершов Саратовской области. И прикинул, до Уральска, где делают коленвалы около 200 км. И чё то я задумался, может добежать......? Позвонил туда. Продают прямо с завода Д-240 - 75 000 тенге ( около 13 500 руб) и на Д - 245 - 85 000 тенге ( 15 500 руб) Думаю набрать заказов по друзьям-знакомым, хоть дорогу отобью. Себе парочку надо. Но смущает что КАЗАХСТАН. Кто в курсе как на границе, проблемы могут быть?

Без всяких проблем,и не надо смущаться что Казахстан lol

Привет..через Озинки..думаю проблем небудет

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422
BIA29-80 пишет:
Владимир казах пишет:
саня2112 пишет:

Парни, подскажите. Собираюсь повести МАМАНЮ к родственникам в Ершов Саратовской области. И прикинул, до Уральска, где делают коленвалы около 200 км. И чё то я задумался, может добежать......? Позвонил туда. Продают прямо с завода Д-240 - 75 000 тенге ( около 13 500 руб) и на Д - 245 - 85 000 тенге ( 15 500 руб) Думаю набрать заказов по друзьям-знакомым, хоть дорогу отобью. Себе парочку надо. Но смущает что КАЗАХСТАН. Кто в курсе как на границе, проблемы могут быть?

Без всяких проблем,и не надо смущаться что Казахстан lol

Привет..через Озинки..думаю проблем небудет

Хорошо. Благодарю за подсказку.

03.07.2013 - 21:11
: 1505
Шyриk пишет:

У меня Анатолий Иванович вопрос другой.
Импотенция у казачков?

Так сьезди в командировку дамографию исправить laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
Шyриk пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Вопрос: для кого собираются повышать пенсионный возраст...если говорят что сейчас 40% мужчин не доживают до пенсии...

У меня Анатолий Иванович вопрос другой.
Импотенция у казачков?

Думаю дело не в этом...Очень много людей неуверенных в завтрашнем дне с таким руководством...и другие причины...и так много где в России. У нас при переписи населения вписывали "мёртвые души", живых не хватало для отчёта...недавно узнал это от одной из работниц...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Анатолий Иванович пишет:

Очень много людей неуверенных в завтрашнем дне с таким руководством...и другие причины...и так много где в России.

Не знаю Иваныч хто о чём там думает, у нас не думают только Турки, рожают как стреляют с пулемёта lol

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
KRONOS пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Очень много людей неуверенных в завтрашнем дне с таким руководством...и другие причины...и так много где в России.

Не знаю Иваныч хто о чём там думает, у нас не думают только Турки, рожают как стреляют с пулемёта

Примерно так же ...Говорят в соседнем районе, Орловском, за месяц в роддоме 5-6 родов, а у нас 25-30...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Анатолий Иванович пишет:

Примерно так же ...Говорят в соседнем районе, Орловском, за месяц в роддоме 5-6 родов, а у нас 25-30...

Ну вот, у вас хоть роддом есть свой, а наш как закрыли из за какой то инфекции в начале 2000х так больше и не открыли, бабы в городах рожают.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
саня2112 пишет:

Да хрен их маму знает!!! Себе пару и уже корешам 4 шт. Уже 6 штук - значит барыга! Кстати у нас уральский вал 19 200.

из Ершова до Озинок 120 км. дорога плохая. около двух часов ехать будешь. на границе погранцы проверяют. будешь открывать все двери. багажник, капот, бардачек. если охотник то заранее проверь машину на затерявшуюся (закатившуюся) куда нибудь стреляную гильзу. и выкинь сразу. солидный ножик тоже может создать много проблем. лучше вообще не брать. с таблетками тоже поосторожнее. если вскрытые то как для себя ещё пройдут. если новые то надо знать список запрещённых к вывозу- ввозу. с остальным проще. на казахстанском пропускном пункте. спрашивают цель въезда. ответ Уральск посмотреть. по базару побродить. за это мзду не берут. мзду берут за узбеков типа выезд- въезд. сразу бери казахскую страховку.. можно без неё до Таскалы доехать и взять там. дорога до Уральска тоже плохая. скоростной режим и вообще правила не нарушай. штрафы дикие. в городе если куда нужно доехать у кого угодно спросишь как, объяснят во всех подробностях. бери этих коленвалов сколько машина увезёт. и документы, на них. что в Казахстане изготовлены. обычно продавцы сами знают что нужно для перевоза в Россию. не удивляйся если тебе часто будут сигналить водители. в Уральске вообще любят посигналить по каждому пустяку. поворотник не включил при перестроении или другой какой незначительный косяк. сразу сигналят. но ездят все аккуратно. на обратном пути на Казахстанской таможне при досмотре машины пограничник может предложить дать ему немного денег. а то он сообщит Российской налоговой. что ты занимаешься коммерцией. типа много коленвалов везёшь. можешь ему посоветовать сообщить куда он хочет. но без грубости.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Продаю ТВ нового поколения с технологиями: 3D, 4D,5 D и 6 D.
Цена: 350.000рублей. Возможен расчет втечении 12 месяцев.
Причина продажи: не могу привыкнуть к новым технологиям.
Видео смотри ниже

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
KRONOS пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Примерно так же ...Говорят в соседнем районе, Орловском, за месяц в роддоме 5-6 родов, а у нас 25-30...

Ну вот, у вас хоть роддом есть свой, а наш как закрыли из за какой то инфекции в начале 2000х так больше и не открыли, бабы в городах рожают.

Так говорят в Дубовке и Ремонтном уже закрыли, и у нас идут разговоры что будут закрывать, только Волгодонск остаётся....непонятная (или понятная) политика "государства"...

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422
МОТОРИСТ 74 пишет:
саня2112 пишет:

Да хрен их маму знает!!! Себе пару и уже корешам 4 шт. Уже 6 штук - значит барыга! Кстати у нас уральский вал 19 200.

из Ершова до Озинок 120 км. дорога плохая. около двух часов ехать будешь. на границе погранцы проверяют. будешь открывать все двери. багажник, капот, бардачек. если охотник то заранее проверь машину на затерявшуюся (закатившуюся) куда нибудь стреляную гильзу. и выкинь сразу. солидный ножик тоже может создать много проблем. лучше вообще не брать. с таблетками тоже поосторожнее. если вскрытые то как для себя ещё пройдут. если новые то надо знать список запрещённых к вывозу- ввозу. с остальным проще. на казахстанском пропускном пункте. спрашивают цель въезда. ответ Уральск посмотреть. по базару побродить. за это мзду не берут. мзду берут за узбеков типа выезд- въезд. сразу бери казахскую страховку.. можно без неё до Таскалы доехать и взять там. дорога до Уральска тоже плохая. скоростной режим и вообще правила не нарушай. штрафы дикие. в городе если куда нужно доехать у кого угодно спросишь как, объяснят во всех подробностях. бери этих коленвалов сколько машина увезёт. и документы, на них. что в Казахстане изготовлены. обычно продавцы сами знают что нужно для перевоза в Россию. не удивляйся если тебе часто будут сигналить водители. в Уральске вообще любят посигналить по каждому пустяку. поворотник не включил при перестроении или другой какой незначительный косяк. сразу сигналят. но ездят все аккуратно. на обратном пути на Казахстанской таможне при досмотре машины пограничник может предложить дать ему немного денег. а то он сообщит Российской налоговой. что ты занимаешься коммерцией. типа много коленвалов везёшь. можешь ему посоветовать сообщить куда он хочет. но без грубости.

Благодарю за Подробную инструкцию!!!!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Анатолий Иванович пишет:

непонятная (или понятная) политика "государства"...

Да фиг его знает, наших баб у кого всё в норме в Волгодонск заранее отвозят рожать, у кого проблемы, тех сразу в Ростов везут, с одной стороны и хорошо, там всё таки у врачей больше квалификации и оборудование чем у местных коновалов, хороший специалист в деревне работать не будет, нету в деревне хороших врачей уже давно, был один у нас травматолог, бухал сильно, но всех аварийных собирал по запчастям, да так что Ростовские спецы удивлялись о его способностях, одному придурку в 90х с ружья в бошку стрельнул мужик, все нейрохирурги отказались в мозгах ковыряться без денег, денег у родственников не было, в общем не жилец он был, так под расписку травматолог достал 8 дробин три ноля с мозгов, после чего той мужик ещё жив и здоров.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
саня2112 пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:
саня2112 пишет:

Да хрен их маму знает!!! Себе пару и уже корешам 4 шт. Уже 6 штук - значит барыга! Кстати у нас уральский вал 19 200.

из Ершова до Озинок 120 км. дорога плохая. около двух часов ехать будешь. на границе погранцы проверяют. будешь открывать все двери. багажник, капот, бардачек. если охотник то заранее проверь машину на затерявшуюся (закатившуюся) куда нибудь стреляную гильзу. и выкинь сразу. солидный ножик тоже может создать много проблем. лучше вообще не брать. с таблетками тоже поосторожнее. если вскрытые то как для себя ещё пройдут. если новые то надо знать список запрещённых к вывозу- ввозу. с остальным проще. на казахстанском пропускном пункте. спрашивают цель въезда. ответ Уральск посмотреть. по базару побродить. за это мзду не берут. мзду берут за узбеков типа выезд- въезд. сразу бери казахскую страховку.. можно без неё до Таскалы доехать и взять там. дорога до Уральска тоже плохая. скоростной режим и вообще правила не нарушай. штрафы дикие. в городе если куда нужно доехать у кого угодно спросишь как, объяснят во всех подробностях. бери этих коленвалов сколько машина увезёт. и документы, на них. что в Казахстане изготовлены. обычно продавцы сами знают что нужно для перевоза в Россию. не удивляйся если тебе часто будут сигналить водители. в Уральске вообще любят посигналить по каждому пустяку. поворотник не включил при перестроении или другой какой незначительный косяк. сразу сигналят. но ездят все аккуратно. на обратном пути на Казахстанской таможне при досмотре машины пограничник может предложить дать ему немного денег. а то он сообщит Российской налоговой. что ты занимаешься коммерцией. типа много коленвалов везёшь. можешь ему посоветовать сообщить куда он хочет. но без грубости.

Благодарю за Подробную инструкцию!!!!

Да штрафы действительно большие,соблюдайте ПДД!А так не чего добавить всё по существу good

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Сегодня вот такова катяру завалил,начали гуси пропадать,думал лисы таскают,поставил капкан,утром супруга вопит в сараюшки я туда.Приложил дубинаторам
Что за зверь хрен его знает dntknw

Тема закрыта