Вы здесь

Богатая страна и нищие граждане. Вороватые слуги народа и не востребованные способности людей.. Страница 36 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1073 сообщения
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Всеволод хранитель пишет:

Мне только юг по нраву

удачи

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033

Если правительство выделить землю и ссуду на строительство в сельских поселениях, думаю, была бы большая польза для народа. И желающих переехать было бы достаточно. Но вряд ли правители так поступят.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Всеволод хранитель пишет:

Если правительство выделить землю и ссуду на строительство в сельских поселениях, думаю, была бы большая польза для народа. И желающих переехать было бы достаточно. Но вряд ли правители так поступят.

Ссуду то ПОД что??
Под прожект плодового сада? начнущего плодоносить лет через........ть.... huh
В сельских поселениях с работой и заработком не айс....
Отдавать то ЧЕМ будешь ссуду..?..(натуру НЕ предлагать! неликвидна)....

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Владислав Владимирович пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Если правительство выделить землю и ссуду на строительство в сельских поселениях, думаю, была бы большая польза для народа. И желающих переехать было бы достаточно. Но вряд ли правители так поступят.

Ссуду то ПОД что??

Под прожект плодового сада? начнущего плодоносить лет через........ть.... [изображение]

В сельских поселениях с работой и заработком не айс....

Отдавать то ЧЕМ будешь ссуду..?..(натуру НЕ предлагать! неликвидна)....

Под будущее строение.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Всеволод хранитель пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Если правительство выделить землю и ссуду на строительство в сельских поселениях, думаю, была бы большая польза для народа. И желающих переехать было бы достаточно. Но вряд ли правители так поступят.

Ссуду то ПОД что??


Под прожект плодового сада? начнущего плодоносить лет через........ть.... [изображение]


В сельских поселениях с работой и заработком не айс....


Отдавать то ЧЕМ будешь ссуду..?..(натуру НЕ предлагать! неликвидна)....

Под будущее строение.

Так это МММ...если наличные и под Будующее.(по цыгански - на подпотом)... bang или небудующее....как пойдет....
может то что ты построишь и стоить то ничего не будет...если вообще построишь а не свалишь куда ещё......
Фантаст ты паря......

Россия
: Еврейская автономная область, г. Биробиджан
30.07.2014 - 08:49
: 360
Всеволод хранитель пишет:

Если правительство выделить землю и ссуду на строительство в сельских поселениях, думаю, была бы большая польза для народа. И желающих переехать было бы достаточно. Но вряд ли правители так поступят.

Так есть же подобные программы? Агростартап и т.п.
Или Вы о чём-то другом?

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Петров Сергей пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Если правительство выделить землю и ссуду на строительство в сельских поселениях, думаю, была бы большая польза для народа. И желающих переехать было бы достаточно. Но вряд ли правители так поступят.

Так есть же подобные программы? Агростартап и т.п.

Или Вы о чём-то другом?

О другом. Лимон мой, лимон даром из Государев казни и ссуду беспроцентной.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Вроде взрослый человек...а мечтает об халяве как дитё.....

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Всеволод хранитель пишет:

Если правительство выделить землю и ссуду на строительство в сельских поселениях, думаю, была бы большая польза для народа. И желающих переехать было бы достаточно. Но вряд ли правители так поступят.

Чё там делать??У нас уже свои все мешаются друг другу,а тут ещё ты приедеш жить dont

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Такой народ честный, не воровитый, что прям святой и непогрешимый как блудница мимикирующая на публику.

nos
Аватар пользователя nos
Россия
: Москва
21.02.2021 - 00:40
: 6
Всеволод хранитель пишет:

Богатая страна и нищие граждане. Вороватые слуги народа и не востребованные способности людей.

Почему так? Почему в России всё противоречить здравому смыслу? Ума не приложу. Может быть это мне так кажется. Разберемся или есть другое мнение.

"Когда народ слаб — государство сильное, когда государство сильное — народ слаб. Поэтому государство, идущее истинным путем, стремится ослабить народ."
Шан Ян (390 до н. э. — 338 до н. э), книга правителя области Шан
Источник: https://citaty.life/
Видимо, за ~2300 лет ничего не поменялось

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3163
nos пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Богатая страна и нищие граждане. Вороватые слуги народа и не востребованные способности людей.


Почему так? Почему в России всё противоречить здравому смыслу? Ума не приложу. Может быть это мне так кажется. Разберемся или есть другое мнение.

"Когда народ слаб — государство сильное, когда государство сильное — народ слаб. Поэтому государство, идущее истинным путем, стремится ослабить народ."

Шан Ян (390 до н. э. — 338 до н. э), книга правителя области Шан

Источник: https://citaty.life/

Видимо, за ~2300 лет ничего не поменялось

шароварные патриоты ???

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033

Цены сегодня:

мука - 40 р. за 1 кг.
макароны- 55
фасоль- 190
говядина- 400
сахар- 60
масло подс.- 160
...

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Троллейбус пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Лимон мой,

Пристроил лимон то? [изображение]

Ну хоть приумножил?

Мои золотые слитки удвоились в цене. После свадьбы куплю жене сапоги, шубу и болоньевый плащ.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033

Все ушли на ... Остались только физики и лирики. Нас было мало, но мы боролись до последнего слова. И улучшали мы положение женщин, пахарей и общее благосостояние трудового народа. Всё уже, что ли, не с кем окликаться?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

типа того

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3163
Всеволод хранитель пишет:

Все ушли на ... Остались только физики и лирики. Нас было мало, но мы боролись до последнего слова. И улучшали мы положение женщин, пахарей и общее благосостояние трудового народа. Всё уже, что ли, не с кем окликаться?

у отважного генерала слабых солдат не бывает

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Всеволод хранитель пишет:

Все ушли на ... Остались только физики и лирики. Нас было мало, но мы боролись до последнего слова. И улучшали мы положение женщин, пахарей и общее благосостояние трудового народа. Всё уже, что ли, не с кем окликаться?

"Разогнали атаманов, разгромили воевод".

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Лемех пишет:

"Разогнали атаманов, разгромили воевод".

«Мы пойдём другим путем».

Товарищ главный старшина, говорят, советские "Владимировец" и КМЗ-012 отличные трактора.
О дизельном КМЗ-012 что скажете?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Всеволод хранитель пишет:

Лемех пишет:

"Разогнали атаманов, разгромили воевод".

«Мы пойдём другим путем».

Товарищ главный старшина, говорят, советские "Владимировец" и КМЗ-012 отличные трактора.

О дизельном КМЗ-012 что скажете?

Т-25 хороший трактор. Практически не убиваемый. О КМЗ ничего сказать не могу, никогда с ним дел не имел.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Лемех пишет:

Т-25 хороший трактор. Практически не убиваемый. О КМЗ ничего сказать не могу, никогда с ним дел не имел.

КМЗ компактный. В саду-огороде использовать собираюсь. У Т-25 габариты больше.

22.03.2010 - 11:48
: 6870

Комментарии удалены, тема закрыта. Обсуждение политических вопросов запрещено на портале.

Тема закрыта