Вы здесь

индоутка слопала половой орган

Перейти к полной версии/Вернуться
37 сообщений
: хабаровск
13.12.2017 - 14:42
: 8

Здравствуйте . помогите разобраться. сегодня заметил у селезня висит червячёк вялый. и утка пытаеться его укусить за червячка. вконце концов она его укусила и вытянула. он шипить и бежать она как на верёвочке за ним. я в загон разнимать их . неуспел я. утка оторвала ему сантимов пять хозяйства и тут же слопала . селезня отсадил. у него там кровит. думаю его не мучать а под нож. что с уткой делать? вдальнейшем очередному селезню оттяпает хозяйство. и вообще из-за чего так вышло?


: хабаровск
13.12.2017 - 14:42
: 8

походу только у моих такой случай был один на весь мир)))

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
валериевич пишет:

походу только у моих такой случай был один на весь мир)))

Да нет, тут такого начитаешься..., вам бы эту утку в другую тему где у нутрии червячёк не убирается, нутрия после увиденного что стало с селезнем втянула бы и червячёк и помидорки, и сжала бы булки в орех. laugh

Россия
: Москва - Новороссийск, ст. Раевская
24.11.2015 - 18:27
: 1768

Как?
Как его вообще можно оторвать? wacko2

Россия
: Алтайский край
04.12.2013 - 04:15
: 32
А-р-т-е-м пишет:

вам бы эту утку в другую тему где у нутрии червячёк не убирается, нутрия после увиденного что стало с селезнем втянула бы и червячёк и помидорки, и сжала бы булки в орех.

lol lol lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Во- первых, почему он висел?! У моих его не видно.. Достают только при надобности...

Evgenya Sanina

Утки ревнивые. Мб, она хотела, а он устал... Вот и ущипнула, и дальше) Ну, это как версия))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ольга Kириленко пишет:

Как?
Как его вообще можно оторвать?

как в той известной поговорке - сдуру.

АнВит пишет:

Во- первых, почему он висел?!У моих его не видно.. Достают только при надобности...

уж и похвастаться селезню нельзя??

валериевич пишет:

и вообще из-за чего так вышло?

скорее всего, что застукала с уткой из другого подворья, и в слова "дорогая, это не то что ты подумала" не поверила.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Evgenya Sanina пишет:

Утки ревнивые. Мб, она хотела, а он устал... Вот и ущипнула, и дальше) Ну, это как версия))

надо сюда барыню психолога позвать - пусть разбиается. laugh

Evgenya Sanina
Посторонним В. пишет:

надо сюда барыню психолога позвать

О да... Селезень не виноват, это утка лахудра рамсы попутала wiggle

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
валериевич пишет:

Здравствуйте . помогите разобраться. сегодня заметил у селезня висит червячёк вялый. и утка пытаеться его укусить за червячка. вконце концов она его укусила и вытянула. он шипить и бежать она как на верёвочке за ним. я в загон разнимать их . неуспел я. утка оторвала ему сантимов пять хозяйства и тут же слопала . селезня отсадил. у него там кровит

Здравствуйте!
Поздравляю Вас!
В конкурсе половых инвалидов- вы со своим селезнем заняли бы первое место.

валериевич пишет:

что с уткой делать?

Накажутите её…

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Посторонним В. пишет:

уж и похвастаться селезню нельзя??

Висячим?! shok

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
АнВит пишет:

Висячим?

а это чтоб утка много о себе не думала!

: хабаровск
13.12.2017 - 14:42
: 8

о

Ольга Kириленко пишет:

Как?
Как его вообще можно оторвать? wacko2

даже траки у танков рвуться а тут прямо половина оторвалась !!!

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5898

до весны вроде далеко, вас чего всех на органы потянуло lol ? Я уже смеяться не могу, зашкаливает...
У селезня индоутки шляпа не сразу втягивается, а в течение нескольких минут, но достаточно быстро. И бывает, что утки успевают откусить. Он тоненький, спиралькой, а клюв у уток - это блин поострее ножа, отхватывают вмиг. Утку эту точно в утиль отправить, ее уже не исправить.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Посторонним В. пишет:

чтоб утка много о себе не думала!

Вот она и без мыслей...задних...
Оттяпала и дальше пошла...

Елена 66 пишет:

У селезня индоутки шляпа

Он еще и в шляпе был?! Значит предохранялся...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
АнВит пишет:

Оттяпала и дальше пошла

оскорбилась, видимо.
"так не доставайся же ты никому!"

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
АнВит пишет:

Вот она и без мыслей...задних..

вот всегда так у женщин laugh а теперь , когда шею под топор подставят будет охать: ну я же не думала, ну я же не знала!

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5898
АнВит пишет:

Он еще и в шляпе был?!

Да как-то вспомнилась песенка группы НАНА "Упала шляпа, упала на пол...." грустная песенка sad

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Посторонним В. пишет:

шею под топор

А нужна такая бесхозяйственная жизнь?!

валериевич пишет:

оторвала ему сантимов пять хозяйства

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161
Посторонним В. пишет:
АнВит пишет:

Вот она и без мыслей...задних..

вот всегда так у женщин laugh а теперь , когда шею под топор подставят будет охать: ну я же не думала, ну я же не знала!

lol очень верно подмечено
чую скоро тему уничтожат, как ту с сись...и.

Россия
: ст.Новотитаровская, Краснодарский край
21.11.2015 - 23:23
: 279

Видимо загонял он её, вот она (утка) и решила проблему, так сказать, на корню уничтожить!А что? Нет пениса, нет утомительных исполнений "супружеского долга"!А если серьёзно, то слышала, что с курами опасно индоуток держать, мол курицы грешат отщипыванием пенисов, а тут воно что!...И утки туда же. dntknw wacko2

Evgenya Sanina
Лен-ча пишет:

Видимо загонял он её, вот она (утка) и решила проблему, так сказать, на корню уничтожить!

А если наоборот - у неё темперамент зашкаливал и она того... эмм, ну, вошла в раж? Нет, нет, нет, тут надо разобраться)

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Лен-ча пишет:

курами опасно индоуток держать,

Настоящий мужик самец должен обслуживать всех: и куриц, и уток,и тд..
А этот... dread

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603

утка подумала что это червячок

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Валентинович. пишет:

утка подумала что это червячок

женщины как дети - всё в рот тянут. blush2

28.02.2011 - 22:42
: 986

а может утка имела украинские корни - хоть понадкусую, раз съисты циляком нызя...

Россия
: ст.Новотитаровская, Краснодарский край
21.11.2015 - 23:23
: 279
Evgenya Sanina пишет:
Лен-ча пишет:

Видимо загонял он её, вот она (утка) и решила проблему, так сказать, на корню уничтожить!

А если наоборот - у неё темперамент зашкаливал и она того... эмм, ну, вошла в раж? Нет, нет, нет, тут надо разобраться)

А...Ну, может и такое развитие событий, да...А то я по своему селезню сужу: у него три утки!А он их просто загонял и это сейчас зимой!Одна бедная через высокий забор к курам перебралась, от греха, так сказать, подальше! dntknw

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13516
Лен-ча пишет:

к курам перебралась, от греха, так сказать, подальше!

А там петух laugh

: хабаровск
13.12.2017 - 14:42
: 8

лежат оба в морозилке на новый год! держал их отдельно даже по цвету две семьи содержались в разных загончиках. уточняю два дня до случая утка его клевала когда он после сделанного дела упал с дамы и лежал(заметил мой папа)вскрытие показало у него на остатке пениса многочисленные укусы!

Россия
: ст.Новотитаровская, Краснодарский край
21.11.2015 - 23:23
: 279

Какая-то утка-каннибал.Я теперь за своими более пристально наблюдаю.Но, там всё наоборот: селезень лютует, не по сезону вспомнил о своих супружеских обязанностях.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах