Вы здесь

Породы для свободно-выгульного содержания

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Казахстан
: Жалагаш
02.11.2018 - 10:02
: 3

Здравствуйте, кто может подсказать какая порода индеек лучше всего подходит для свободно-выгульного содержания.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21284
Aiven_79 пишет:

Здравствуйте, кто может подсказать какая порода индеек лучше всего подходит для свободно-выгульного содержания.

Беспородная деревенская.

Россия
: Оренбургская область Сакмара
06.12.2013 - 02:21
: 1528

Посмотрите какие по климату Вам больше подходят: Узбекские палевые, Бронзовые северокавказские, Северокавказская серебристая.

Казахстан
: Жалагаш
02.11.2018 - 10:02
: 3
Ираида Иннокентьевна пишет:

Беспородная деревенская.

Извините, а почему Вы так считаете? Я читал здесь на форуме много раз как опытные товарищи посмеивались над беспородной индейкой, называя "белой узкогрудой".

Казахстан
: Жалагаш
02.11.2018 - 10:02
: 3
Татьяна 56 пишет:

Посмотрите какие по климату Вам больше подходят: Узбекские палевые, Бронзовые северокавказские, Северокавказская серебристая.

Как достать эти породы, прошерстил интернет, ничего нет....

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21284
Aiven_79 пишет:

Татьяна 56 пишет:

Посмотрите какие по климату Вам больше подходят: Узбекские палевые, Бронзовые северокавказские, Северокавказская серебристая.

Как достать эти породы, прошерстил интернет, ничего нет....

Эти породы есть только в Ставропольском крае, на птицефабрике. Но она имеет статус генофонда. Чистые породы не продает, только гибриды. Из гибрида может вывестись что угодно, в том числе индейки, цветом оперения напоминающие исходные чистые породы. Согласитесь, что это не может считаться чистой породой!

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Есть любители, которые содержат эти породы , посмотрите на форуме, многие пишут по этим породам, познакомитесь, договоритесь о приобретении.

Вложение
goluboyindyuk.jpg
indyushkabronz.jpg
Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Палевые

Вложение
indyukipal1.jpg
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21284
Рудакова Мария пишет:

Есть любители, которые содержат эти породы , посмотрите на форуме, многие пишут по этим породам, познакомитесь, договоритесь о приобретении.

И это мудрое решение. Могу порекомендовать саму Марию. Видела ее индеек в Екатеринбурге на выставке - очень хорошие!

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864
Ираида Иннокентьевна пишет:

Рудакова Мария пишет:

Есть любители, которые содержат эти породы , посмотрите на форуме, многие пишут по этим породам, познакомитесь, договоритесь о приобретении.

И это мудрое решение. Могу порекомендовать саму Марию. Видела ее индеек в Екатеринбурге на выставке - очень хорошие!

Спасибо, Ираида Иннокентьевна, у меня и сейчас есть молодняк на продажу, жаль что выставки нет.

Россия
: Оренбургская область Сакмара
06.12.2013 - 02:21
: 1528
Aiven_79 пишет:

Как достать эти породы, прошерстил интернет, ничего нет...

Палевые сейчас распространяются широко на одноклассниках посмотрите, кажется в Павлодаре есть палевые

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах