Вы здесь



Дикая индейка

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Рыбновский район Рязанской области
23.01.2017 - 05:55
: 154

Всем привет, уважаемые форумчане!
Помнится, видел я один сюжет на "Агро ТВ" (он у меня уже около года не показывает, так что видел относительно давно) - в нём говорилось о том, что некий мужик в Тамбовской области завёл американских диких индеек, которые стали родоначальниками домашних. И использует их для дичеразведения в условиях охотхозяйства, вместе с утками, фазанами и кем-то ещё... Почему-то кажется, что в Сосновском районе, но штука в том, что не запомнил ни имя, ни название хозяйства. И не записал.
А по своим охотоведческим каналам ничего, пока, не находится - знаю, что привозили их ещё при Советах, работали по акклиматизации на Кавказе, вроде и в Крыму... Но результаты непонятны и где сохранилось поголовье - неизвестно.
Отсюда возникает вопрос: знает ли кто-то что-нибудь об этой птице?
Изменено модератором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).


20.10.2020 - 20:58
: 3

Судя по тишине в теме, никто из форумчан не разводит диких индеек?
Если есть такие, интересно хоть что-то узнать из опыта разведения. Отзовитесь.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах