Вы здесь



Мне интересны породы уток, которые более равнодушны к воде, существуют такие?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Люксембург
22.10.2013 - 01:10
: 301

Здравствуйте, решилась попросить совета здесь, потому что читаю и всё же могу ошибиться. Дело в том, что у меня есть курочки, но решила я для красоты завести пару уточек. Вот восхищают меня такие идиллические картинки). Рядом с домом есть речка, но там довольно интенсивное течение. Поэтому мне интересны породы уток, которые более равнодушны к воде, существуют такие? Когда-то я мечтала завести бегунков, потом увидела пару руанцев и обалдела от красоты, но может кто-нибудь мне может посоветовать из личного опыта породу кур, более-менее равнодушных к воде? Так и тянет меня на пасторальную картинку с парочкой уток, прогуливающихся у меня в саду wub Буду благодарна за любые советы


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

У меня дикая кряква категорически отказывалась купаться. Да и пекинки тоже. Как воспитаете с маленьких утят, такими и вырастут.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
Ираида Иннокентьевна пишет:

Как воспитаете с маленьких утят, такими и вырастут.

100% любая порода. Башкирки,украинские-привозили заводчики, не могли в пруд загнать( У заводчиков чистое поле.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Мускусные утки. Вполне довольствуются полосканием клюва в ведерке. Плюс - тихие, крякать не умеют.

Люксембург
22.10.2013 - 01:10
: 301

Спасибо большое за ответы, всё учту

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах