Вы здесь

Обслуживание минитрактора Kubota Aste A175. Страница 7 из 64

Перейти к полной версии/Вернуться
1921 сообщение
Украина
: Киев
23.01.2013 - 20:04
: 326
КПА пишет:

Мне нужна их деталировка.

На то, что слева в каталоге деталировки нет

Вложение
img024.jpg
img025.jpg
27.03.2015 - 02:19
: 13

Привет всем астеводом! У меня вопрос какие муфты у вас стоят на кардане на фрезу фрикционные или предохранительные ? В моем случае стоит предохранительная и я уже закалебался менять болты, так как в земле встречаются камни. Может есть какое то решение? Поделитесь опытом?

: г. Калуга
28.07.2013 - 22:50
: 578

D_cent, большое спасибо, как раз то, что нужно.

: г. Калуга
28.07.2013 - 22:50
: 578
Metalex пишет:

Привет всем астеводом! У меня вопрос какие муфты у вас стоят на кардане на фрезу фрикционные или предохранительные ? В моем случае стоит предохранительная и я уже закалебался менять болты, так как в земле встречаются камни. Может есть какое то решение? Поделитесь опытом?

кардан не родной, ничего на нем нет, живу только верой в японцев, что сцепление буксанет раньше, чем зубья шестеренок.

Украина
: Киев
23.01.2013 - 20:04
: 326
Metalex пишет:

У меня вопрос какие муфты у вас стоят на кардане на фрезу фрикционные или предохранительные ?

Ставлю кардан с фрикционной только на мульчировщик. На фрезу такой не подходит - длинён. Фреза прыгает пока.

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810

Всем привет . Сегодня пришел насос . Начну потихоньку строить ГОРу. Только вопрос - если я с фильтра зделаю подачу через тройник не будет воздушить какой-то из контуров ?

Вложение
3.jpg
4.jpg
россия
: Красноярск
29.05.2013 - 06:08
: 328

Привет !
ГОРу -что это ? а куда насос это цеплять ?

27.03.2015 - 02:19
: 13

Привет всем, я купил свою кюботу в состоянии аппарата который кувыркался несколько раз, все металические части кузова были погнуты , а пластиковые были сломаны. Метал , что мог немного поравнял, а пластик склеил жидким пластиком и покрасил, но осталось одна пластиковая деталь у которой не хватало половины (не было из чего склеивать) Это пластиковая панэлька на капоте между двумя решетками у меня есть ее номер по каталогу. Не подскажите могу я ее купить в России или в Украине ? ( уже обыскал все в западной Европе)

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
Metalex пишет:

Привет всем, я купил свою кюботу в состоянии аппарата который кувыркался несколько раз, все металические части кузова были погнуты , а пластиковые были сломаны. Метал , что мог немного поравнял, а пластик склеил жидким пластиком и покрасил, но осталось одна пластиковая деталь у которой не хватало половины (не было из чего склеивать) Это пластиковая панэлька на капоте между двумя решетками у меня есть ее номер по каталогу. Не подскажите могу я ее купить в России или в Украине ? ( уже обыскал все в западной Европе)

Привет всем. Попробуй у них спросить
http://www.yenibiz.co.uk/?PHPSESSID=041db0f52b89c6a0fd0b541b88ec4072

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
Maximus82 пишет:

Привет !
ГОРу -что это ? а куда насос это цеплять ?

ГОРУ это- гидрообъёмное рулевое управление. Т.е.стоит двух секционный насос где вторая секция обслуживает насосдозатор который в свою очередь двигает гидроцилиндр. Руки после дня работы синеют cry , а если ещё передок на широком ходу то и пальцы поотбивать может ( я по "захарке" помню - главное не попускать руль на жд переездах и ямах). Просто на одиночном насосе городить усилитель ещё дороже выходит, надо ещё делитель потока покупать , а он по цене дороже двух насосов. dntknw

27.03.2015 - 02:19
: 13
саша сверло пишет:
Metalex пишет:

Привет всем, я купил свою кюботу в состоянии аппарата который кувыркался несколько раз, все металические части кузова были погнуты , а пластиковые были сломаны. Метал , что мог немного поравнял, а пластик склеил жидким пластиком и покрасил, но осталось одна пластиковая деталь у которой не хватало половины (не было из чего склеивать) Это пластиковая панэлька на капоте между двумя решетками у меня есть ее номер по каталогу. Не подскажите могу я ее купить в России или в Украине ? ( уже обыскал все в западной Европе)

Привет всем. Попробуй у них спросить
http://www.yenibiz.co.uk/?PHPSESSID=041db0f52b89c6a0fd0b541b88ec4072

На этом сайте больше всего расходники либо запчасти которые универсальны (подходят на много моделей тракторов) Зачастую запчасти не наилучшего качества.

Беларусь
: Минск
27.01.2013 - 20:41
: 67

Может кому пригодится.
Мое решение дополнительного топливного фильтра на Aste smile3

Вложение
dsc0114.jpg
dsc0117.jpg
россия
: екатеринбург
16.03.2014 - 02:45
: 102
Jenty пишет:

Может кому пригодится.
Мое решение дополнительного топливного фильтра на Aste smile3

Фильтр от чего?

Беларусь
: Минск
27.01.2013 - 20:41
: 67
андрей П96 пишет:
Jenty пишет:

Может кому пригодится.
Мое решение дополнительного топливного фильтра на Aste smile3

Фильтр от чего?

http://catalog.mann-filter.com/EU/rus/catalog/MANN-FILTER%20Katalog%20Eu...

россия
: екатеринбург
16.03.2014 - 02:45
: 102
Jenty пишет:
андрей П96 пишет:
Jenty пишет:

Может кому пригодится.
Мое решение дополнительного топливного фильтра на Aste smile3

Фильтр от чего?

http://catalog.mann-filter.com/EU/rus/catalog/MANN-FILTER%20Katalog%20Eu...

Спасибо.

россия
: Красноярск
29.05.2013 - 06:08
: 328

Всем привет . Выкрутил пробку а cетки нету :) вроде пробку не откручивали до меня :). А фильтр болдвин подойдет ? Стоит сейчас zh-725 w. Немного фото . Кто какое масло льет ? Или все мобил фльюид льют? И еще вопрос пробку эту просто закручиывем и все ? Или надо чтоб отверстия совпали ?

Вложение
20150411021744.jpg
20150411021706.jpg
20150411014927.jpg
Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
Maximus82 пишет:

Всем привет . Выкрутил пробку а cетки нету :) вроде пробку не откручивали до меня :). А фильтр болдвин подойдет ? Стоит сейчас zh-725 w. Немного фото . Кто какое масло льет ? Или все мобил фльюид льют? И еще вопрос пробку эту просто закручиывем и все ? Или надо чтоб отверстия совпали ?

Привет. У тебя схема не такая как у нас на А-17 , твою схему Доцент выкладывал немного раньше . В твоей схеме фильтр берёт масло прямо из коробки , а на А-17 для того чтоб намул не оседал в шланге до фильтра стоит сетка на заборе из коробки( все-таки модель-предшественник) dntknw

россия
: Красноярск
29.05.2013 - 06:08
: 328

Привет Уважаемые ! Что за разъемы под сиденьем болтаются не подключенные ? и немогли оценить навеску ? правильно ли все стоит ? :)

Вложение
20150412161348.jpg
20150412161354.jpg
20150412161240.jpg
20150412161246.jpg
Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Которые по левую руку от сиденья- можно перецепить клавишу регулировки горизонта на него и тогда этой клавишей навеска будет опускаться-подниматься. Возможно иногда так удобней. Справа- один разьем обычно под заднюю фару питание, фара включается выключателем на фаре.

россия
: Красноярск
29.05.2013 - 06:08
: 328

Всем привет ! Меня в игнор все добавили :)
Мужики может кто нибудь фотки скинет как у Вас настроена трех точка :)

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
Maximus82 пишет:

Всем привет ! Меня в игнор все добавили :)
Мужики может кто нибудь фотки скинет как у Вас настроена трех точка :)

Привет. Вопрос не понятен dntknw А к разъемам я подключал:запитку освещения и на одном из них идет плюс после зажигания( на него я пустил постоянные габариты они у меня все равно диодные) а один действительно связан с навеской.

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810

Макс если тебе это поможет то. Держи это со175-ки на моем другая

Вложение
.jpg
Украина
: Киев
23.01.2013 - 20:04
: 326
саша сверло пишет:

Макс если тебе это поможет то. Держи это со175-ки на моем другая

Мне бы этот рисунок год назад - автоматика работла бы прошлым летом.
Советую счастливым обладателям обратить внимание на то, что малые пальцы стоят верхних отверстиях раскосов и ближних отверстиях нижних тяг.
В прошлом году у меня малые пальцы стояли в нижних отверстиях раскосов: автоматика фрезы почти не работала из-за выхода за пределы регулирования. Допер зимой. Сейчас пальцы во втором отверстии сверху и в дальних отверстиях нижних тяг. Отлично.

россия
: Красноярск
29.05.2013 - 06:08
: 328

Спасибо ! Мужики :)
Игрался тут с FineReader мож кому пригодится :)

Вложение
mma.docx
Україна
: Рівне
13.04.2015 - 12:20
: 11

привет всем может кто знает что означают лампочки на панели кубота gl23 мигает вторая слева инеработает рукоятка по подьему навески подымает джойстиком может кто номер телефона скинет созвониться с украины иподскажыте что написано на табличке

Вложение
dsc05810.jpg
dsc05815.jpg
27.03.2015 - 02:19
: 13

Привет всем, я столкнулся с такого рода проблемой При выключенной электронной регулировке горизонта ( центральная фишка в левом положении) она продолжает работать и соответственно горит зеленая лампочка на панели приборов и время от времени отключается. Все бы ничего ну и пусть себе работает, но неудобно при работе с плугом когда работает электроника горизонта. Я понимаю , что где-то что то глючит но где и что??? Не поможите идеями?

Украина
: Киев
23.01.2013 - 20:04
: 326
Metalex пишет:

Привет всем, я столкнулся с такого рода проблемой При выключенной электронной регулировке горизонта ( центральная фишка в левом положении) она продолжает работать и соответственно горит зеленая лампочка на панели приборов и время от времени отключается. Все бы ничего ну и пусть себе работает, но неудобно при работе с плугом когда работает электроника горизонта. Я понимаю , что где-то что то глючит но где и что??? Не поможите идеями?

Я бы поднял аккуратненько панель управления, сиденье и прощупал бы провода под мелкоскопом от панели управления до блока управления. Обрыв, потертости, замыкания. Если время о т времени отключается ---- 99% отсутствие контакта или он появляется лишний.
Для начала можно под крылом по пути к блоку управления прощупать провода и следить за лампочкой в проблемном режиме (состоянии)

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
Metalex пишет:

Привет всем, я столкнулся с такого рода проблемой При выключенной электронной регулировке горизонта ( центральная фишка в левом положении) она продолжает работать и соответственно горит зеленая лампочка на панели приборов и время от времени отключается. Все бы ничего ну и пусть себе работает, но неудобно при работе с плугом когда работает электроника горизонта. Я понимаю , что где-то что то глючит но где и что??? Не поможите идеями?

Привет . Регулятор который на крыле залит клеем, остается проверить все разъёмы и реостаты датчиков уровня и горизонта. Есть ещё одно предположение - я давно хотел выделить тему "ОСТОРОЖНО МЫШИ!!!" У меня при вскрытии некоторых панелей была обглодана изоляция проводов в некоторых местах; датчик бака , регулятор высоты навески , указатель поворота. Попробуй просто внимательно осмотреть проводку ( не смотря на классное изготовление трактора - проводку они прокладывают дерьмово.) dntknw

Україна
: Рівне
13.04.2015 - 12:20
: 11

всем привет звонил в одесу на тотус авто сказали что здох компютер сзади за сидушкой надо менять загнули 300 американских тубриков решил поковырять проводку и гдето чтото задел стало все работать правда минуты две вопрос может компютер то работать то неработать

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13543
Коля Рівне пишет:

может компютер то работать то неработать

Скорее в какомто разъёме контакт то есть, то нет.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах