Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 227 из 979

Перейти к полной версии/Вернуться
29354 сообщения
Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Алексей 161 RUS пишет:
Александр o_0 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Александр o_0 пишет:
константи 01 пишет:

bang bang bang

Вот и я по этому поводу или точек bang bang bang victory

раньше было понятно хоть и не совсем любезно , но сейчас уже больше месяца как появилась клавиша на первом сообщении в любой теме !!!!

У меня такого нет . у меня в левом углу монитора вот на водиш и решотка shok [изображение]

о винда восьмёрка, как норм? и какая версия? сам ставил?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр o_0 пишет:

о винда восьмёрка, как норм? и какая версия? сам ставил?

Нет семерка . я ставил и 8 и 10 . десятка вообще полная фигня не програм на нее не найдеш не чего не работает из того что работало на 7 . а значек винды это я заменил прога есть такая

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2438
Александр o_0 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Александр o_0 пишет:
константи 01 пишет:

bang bang bang

Вот и я по этому поводу или точек bang bang bang victory

раньше было понятно хоть и не совсем любезно , но сейчас уже больше месяца как появилась клавиша на первом сообщении в любой теме !!!!

Спасибо за подсказку, я не знал о таком, раньше видел кнопку "подписаться" потом она пропала. Так что тоже порой пустое сообщение отправлял понимая что некрасиво поступаю, но иного способа не знал. Так что не судите строго тех кто точки шлет

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Алексей 161 RUS пишет:
Александр o_0 пишет:

о винда восьмёрка, как норм? и какая версия? сам ставил?

Нет семерка . я ставил и 8 и 10 . десятка вообще полная фигня не програм на нее не найдеш не чего не работает из того что работало на 7 . а значек винды это я заменил прога есть такая [изображение]

понятно,такая же фигня с 8 только появилась пиратка установил, сначало программ не было потом тупить страшно комп стал, так и вернулся к 7 домашней, вот сейчас думаю может на линукс перейти интернет на ней бешеный я на прямую через браузер фильмы качал без торрента , да только на ней с програмами тоже беда dntknw

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр o_0 пишет:

да только на ней с програмами тоже беда

семерка самая стабильная и . но давайте не в этой теме wacko2

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Алексей 161 RUS пишет:
Александр o_0 пишет:

да только на ней с програмами тоже беда

семерка самая стабильная и . но давайте не в этой теме wacko2

mail ну да

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2871
Алексей 161 RUS пишет:

У меня такого нет . у меня в левом углу монитора вот на водиш и решотка

Вчера тоже гадал что и для чего,навел на решетку правой кнопкой щелк и можно сохранит нужное в папке

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
JILOM пишет:

Марка распределения РП 70.

Сергей 03 пишет:

Предохранительный клапан нашел это РП70-050. А где перепускной?

У меня такой распред стоит, предохранительный клапан и я нашел, а вот перепускной нет. В принципе проблем с ним не было. Стоит он у меня на самоделке, что бы попал мусор под клапан и он перестал работать, такого не было Фильтра в баке нет, систему перед установкой тоже не мыл, короче вопросов к этому распреду нет, клапан не морочит голову как на Р 80. Смотрите сам насос, привод, давление проверяйте, и т.д., а затем проверяйте распред.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Николаич 777 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

У меня такого нет . у меня в левом углу монитора вот на водиш и решотка

Вчера тоже гадал что и для чего,навел на решетку правой кнопкой щелк и можно сохранит нужное в папке

Так можно и не наводить просто для этого правая кнопка и есть . это ее функция yes3

РОССИЯ
: РБ ЯНАУЛ
30.11.2010 - 21:26
: 153
фантом 2 пишет:
кирич пишет:

мужики не подскажите поставил на юмз дазатор почему рулем долго крути медленно поворачивает?????? sos

Производительность колонки маловата либо объем ГЦ великоват.

Доброго времени всем! Подскажите пожалуйста хватит ли производительности (мощности) насоса гур ЗИЛ, 66 на два рулевых гц от комбайна Нива .( Схема рулевого упр полноуправляемого самодельного тр-ра),дозатор от КСК ,(вроде).

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
kulibin64 пишет:

насоса гур ЗИЛ, 66 н

Примерная производительность " НШ20"

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Александр o_0 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Александр o_0 пишет:

да только на ней с програмами тоже беда

семерка самая стабильная и . но давайте не в этой теме wacko2

mail ну да

ХР good

РОССИЯ
: РБ ЯНАУЛ
30.11.2010 - 21:26
: 153
фантом 2 пишет:
kulibin64 пишет:

насоса гур ЗИЛ, 66 н

Примерная производительность " НШ20"

То есть система будет работать нормально? Или лучше нш 10 ставить?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
kulibin64 пишет:

То есть система будет работать нормально?

Здесь ничего не скажу .

Россия
: Новгородская обл.Демянский р-он.с.Полново
24.03.2012 - 20:40
: 374

Здоров мужики.Прошу помочь разрешить мои сомнения.Имею мтз,срок службы насоса нш32 не известен.На холодную все хорошо,нагревается и все.навеску под нагрузкой ели поднимает.Рычаги в нейтраль не выбивает,причем на всех секциях.Предпологаю что насос отработал свое.Монометра нет чтоб замерить давления.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 848
Виктор53 пишет:

Здоров мужики.Прошу помочь разрешить мои сомнения.Имею мтз,срок службы насоса нш32 не известен.На холодную все хорошо,нагревается и все.навеску под нагрузкой ели поднимает.Рычаги в нейтраль не выбивает,причем на всех секциях.Предпологаю что насос отработал свое.Монометра нет чтоб замерить давления.

Я бы конечно купил бы манометр-дешевле будет,я покупал с переходниками и штуцерами за 1000 руб,да и пригодится на будущее он,а так гадать и менять НШ дороже обойдется в итоге

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
kulibin64 пишет:

Подскажите пожалуйста хватит ли производительности (мощности) насоса гур ЗИЛ, 66 на два рулевых гц от комбайна Нива

Сравните характеристики насоса и дозатора по давлению и потоку, все есть в сети. Насколько помню рабочее давление в ГУР 66-го около 60 атмосфер, для дозатора за 100.

Россия
: Новгородская обл.Демянский р-он.с.Полново
24.03.2012 - 20:40
: 374
Славян72 пишет:
Виктор53 пишет:

Здоров мужики.Прошу помочь разрешить мои сомнения.Имею мтз,срок службы насоса нш32 не известен.На холодную все хорошо,нагревается и все.навеску под нагрузкой ели поднимает.Рычаги в нейтраль не выбивает,причем на всех секциях.Предпологаю что насос отработал свое.Монометра нет чтоб замерить давления.

Я бы конечно купил бы манометр-дешевле будет,я покупал с переходниками и штуцерами за 1000 руб,да и пригодится на будущее он,а так гадать и менять НШ дороже обойдется в итоге

Можно было бы купить поблизости,купил бы не задумываясь.Да БЫ мешает.Какие есть еще варианты?

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348

Доброго всем дня. Вот мой драндулет и вопрос жизни и смерти: можно ли впихнуть с систему ГОРУ жигулёвский фильтр?

Вложение
izobrazhenie121.jpg
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
БандЄра пишет:

Доброго всем дня. Вот мой драндулет и вопрос жизни и смерти: можно ли впихнуть с систему ГОРУ жигулёвский фильтр?

Можно,но лучше от мтз,д-260 или от 245!

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 848
Виктор53 пишет:
Славян72 пишет:
Виктор53 пишет:

Здоров мужики.Прошу помочь разрешить мои сомнения.Имею мтз,срок службы насоса нш32 не известен.На холодную все хорошо,нагревается и все.навеску под нагрузкой ели поднимает.Рычаги в нейтраль не выбивает,причем на всех секциях.Предпологаю что насос отработал свое.Монометра нет чтоб замерить давления.

Я бы конечно купил бы манометр-дешевле будет,я покупал с переходниками и штуцерами за 1000 руб,да и пригодится на будущее он,а так гадать и менять НШ дороже обойдется в итоге

Можно было бы купить поблизости,купил бы не задумываясь.Да БЫ мешает.Какие есть еще варианты?

Залезь на сайт Гидросканд,я у них в Питере покупал,вообще они по всей России вроде есть,у них наш форумчанин заказывал недавно распредки,они отправили ему в Уфу,а до тебя вообще близко

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5823
Виктор53 пишет:

Можно было бы купить поблизости,купил бы не задумываясь.Да БЫ мешает.Какие есть еще варианты?

А что тут гадать то, сами сказали срок службы Нш неизвестен, скорее всего ему кирдык. На горячию все секции не подымают?

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Виктор53 пишет:

Здоров мужики.Прошу помочь разрешить мои сомнения.Имею мтз,срок службы насоса нш32 не известен.На холодную все хорошо,нагревается и все.навеску под нагрузкой ели поднимает.Рычаги в нейтраль не выбивает,причем на всех секциях.Предпологаю что насос отработал свое.Монометра нет чтоб замерить давления.

Промой перепускной клапан. Может завис или засорился. Но для определения неисправности нужно сделать диагностику гидросистемы.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виктор53 пишет:

Здоров мужики.Прошу помочь разрешить мои сомнения.Имею мтз,срок службы насоса нш32 не известен.На холодную все хорошо,нагревается и все.навеску под нагрузкой ели поднимает.Рычаги в нейтраль не выбивает,причем на всех секциях.Предпологаю что насос отработал свое.Монометра нет чтоб замерить давления.

Так в чем проблема вот сделайте от кислородного баллона

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3049
Алексей 161 RUS пишет:

Так в чем проблема вот сделайте от кислородного баллона

а в какое место вы его подключаете

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
сенсей пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Так в чем проблема вот сделайте от кислородного баллона

а в какое место вы его подключаете

Так любой выход шланги придавили на подъем и все покажет сколько давит насос

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Алексей 161 RUS пишет:
сенсей пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Так в чем проблема вот сделайте от кислородного баллона

а в какое место вы его подключаете

Так любой выход шланги придавили на подъем и все покажет сколько давит насос

good

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3049
Алексей 161 RUS пишет:

Так любой выход шланги придавили на подъем и все покажет сколько давит насос

а почему насос, а что распред не причём. если нет давления, как вы поймёте что насос не давит или распред плох

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
сенсей пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Так любой выход шланги придавили на подъем и все покажет сколько давит насос

а почему насос, а что распред не причём. если нет давления, как вы поймёте что насос не давит или распред плох

Не знаю . спросите у Вовия он в этом больше знает . он мне помогал good

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3049
Алексей 161 RUS пишет:

спросите у Вовия

зачем, я итак знаю, что этим прибором при таком подключении проблему не определить

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах