Вы здесь

Павловская порода кур.. Часть 2. Страница 14 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6874 сообщения
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
И.Горбунова пишет:

Не знаю, права ли я, но когда нашу редакцию официально приглашают на выставки, то посылают письмо по электронной почте. А электронный адрес - есть.

Нет нет... по мылу или телефону можно договариваться, решать вопросы, но судьи всегда требуют от клуба приглашение на бумаге,с печатью клуба, высылаю на адрес судьи. Именно так все делают yes3

01.04.2008 - 04:00
: 19614

Факс юридически прокатит только если это оговорено ранее, что переписка по факсу приравнивается к официальному обмену живыми доками.
Звонок по телефону, письмо электропочтой, пост на форуме - идут мимо.
Только заказные письма, только Почта России

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Господин Воронянский, Вы сначала разберитесь в том, что хотите узнать. Какая птица ВОЛП? Если Н. Н. Зданко, как она сообщает, член Общества и Клуб состоит в Обществе? Речь о приглашении экспертов ВОЛП, что Вас, по-моему, совсем не должно волновать. Как это повлияет на Ваше желание или нежелание ехать на выставку? Какое Вы имеете отношение к тому, кто будет оценивать птицу? Хотите просто поболтать?

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Господин Воронянский! Что Вы тут забыли?

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Поддерживаю Вашу дружескую беседу, от нечего делать. Я не являюсь настоящим птицеводом, а потому, значит я могу только тявкать...

Россия
: Домодедово московская область
22.01.2012 - 20:26
: 310
Мусин Саня пишет:

Господин Воронянский! Что Вы тут забыли?

Саша! Целиком и полностью тебя поддерживаю

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569

Včera ja posetil slovackuju nacionaľnuju vystavku v Nitre.
Bylo pokazano počti 900 kuric i petuchov. Meždu nimi i 8 Pavlovskich kur v 4 okraskach ot 2 pticevodov.
zdes foto:

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

... должен проходить как в Совке - с указанием сверху, что и как, и кому делать - без обсуждений?[/quote]

Конечно нет. и я уже высказывался по этому поводу ранее. Относительно принятия стандарта...

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"redaktor" пишет:

Факс юридически прокатит только если это оговорено ранее, что переписка по факсу приравнивается к официальному обмену живыми доками.
Звонок по телефону, письмо электропочтой, пост на форуме - идут мимо.
Только заказные письма, только Почта России

По e-mail возможно пересылать официальные документы при наличии электронной подписи. Электронная подпись предназначена для идентификации лица, подписавшего электронный документ, и является полноценной заменой (аналогом) собственноручной подписи в случаях, предусмотренных законом.
Федеральный закон Российской Федерации от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи", здесь подробнее http://www.rg.ru/2011/04/08/podpis-dok.html

"И.Горбунова" пишет:

Какое Вы имеете отношение к тому, кто будет оценивать птицу?

shok Очередной раз убили наповал! Типа, пошли вон, Вас никто не звал, и не ждёт!? wacko2

01.04.2008 - 04:00
: 19614
"Clair" пишет:

По e-mail возможно пересылать официальные документы при наличии электронной подписи. Электронная подпись предназначена для идентификации лица, подписавшего электронный документ, и является полноценной заменой (аналогом) собственноручной подписи в случаях, предусмотренных законом.

Если уважаемые организации имеют ящики на майл.ру, то про электроподпись можно как-то и забыть.

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146

Надо пожалуй посоветовать Надежде Николаевне отправить птицу с письмом, а еще лучше посыльного, чтобы у наверняка было...А то ведь почта то сейчас ой как скверно работает, боюсь приглашение получат уже после того как выставка закончится wink

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

...Я уже не удивляюсь - удивился, если бы конструктивно человек говорил, а главное понимал ЧТО говорит

Господин Воронянский! А в #418 я до Вас и пытался это донести...

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6969
Peter z Bratislavy пишет:

Včera ja posetil slovackuju nacionaľnuju vystavku v Nitre.
Bylo pokazano počti 900 kuric i petuchov. Meždu nimi i 8 Pavlovskich kur v 4 okraskach ot 2 pticevodov.
zdes foto:

Спасибо Петер! И каковы успехи????Судили , случайно, не по НОВОМУ СТАНДАРТУ?

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Уважаемый Петер, сколько баллов поставили судьи этой птице? В частности черной курице?

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6969

А что, уважаемая Ирина Витальевна, Словакия тоже запрашивала НОВЫЙ СТАНДАРТ?

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433
Nikita Nosov пишет:

Надо пожалуй посоветовать Надежде Николаевне отправить птицу с письмом, а еще лучше посыльного, чтобы у наверняка было...А то ведь почта то сейчас ой как скверно работает, боюсь приглашение получат уже после того как выставка закончится wink

Никита, вот это да!.. Это что, юмор такой? Можно смеяться? Думаю, Надежда Николаевна уже разобралась, что ей делать. А вообще неожиданно. На целую страницу обсуждение вопроса как послать письмо... Вопроса, который можно было быстро решить "в личке"...

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6969

Решить в личке можно, НО у волпа другая цель, во что бы то не стало, ОПРОБОВАТЬ СВОЙ СТАНДАРТ НА КЛУБНОЙ ВЫСТАВКЕ, а для этого нужны гарантии, что Зданко Н.Н. даст им это сделать...

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Вы великий фантазер, Сергей Дмитриевич. Вам бы фантастику писать, домысливаете хорошо то, чего нет. Что кому необходимо, все перевернули с ног на голову. Ну сочиняйте дальше, на здоровье.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921

Господа, высказывания которые приводят к национальной розни удалены.
И, кстати, на портале по статистике, 25% посетителей из Украины, чему мы рады

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Да уж, братья славяне!

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

А что, уважаемая Ирина Витальевна, Словакия тоже запрашивала НОВЫЙ СТАНДАРТ?

Так стандарт-то не новый. И запрашивали-то, насколько я понимаю, не просто стандарт, а просили помочь разобраться, что за птица вовсю "плывет" к ним с востока, как плыли линдовские гуси и даже "линдо-холмогоры", говорят. Ну с линдовскими уже наконец разобрались, с тульскими - тоже.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6969

Вам, конечно, как пресс-секретарю волп виднее- ВТОРЫЕ сутки пошли ...подарочку.

И.Горбунова пишет:

Вы великий фантазер, Сергей Дмитриевич. Вам бы фантастику писать, домысливаете хорошо то, чего нет. Что кому необходимо, все перевернули с ног на голову. Ну сочиняйте дальше, на здоровье.

Да нет, я просто читаю про что пишут...

Сергей Балашиха пишет:

Надежда Николаевна Я по поводу приглашения. Согласие получено но...
Как мы с вами договаривались, Я жду официальную бумагу от клуба, где будет написано, в качестве кого Вы нас приглашаете.

состав судейской коллеги:
Никишин А.В. Председатель, судья - эксперт II категории
Родионов С.Б заместитель, судья - эксперт II категории
Говоров А.Н. Судья - эксперт II категории
Никишина Е.А. Секретарь, судья - эксперт II категории

Конечно, возможно и как участников выставки....с КУРАМИ.

Россия
14.09.2012 - 16:28
: 865
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Да нет, я просто читаю про что пишут...

Сергей Балашиха пишет:

Надежда Николаевна Я по поводу приглашения. Согласие получено но...
Как мы с вами договаривались, Я жду официальную бумагу от клуба, где будет написано, в качестве кого Вы нас приглашаете.

состав судейской коллеги:
Никишин А.В. Председатель, судья - эксперт II категории
Родионов С.Б заместитель, судья - эксперт II категории
Говоров А.Н. Судья - эксперт II категории
Никишина Е.А. Секретарь, судья - эксперт II категории

Конечно, возможно и как участников выставки....с КУРАМИ.

Если - в качестве судей, то возможна ли объективная оценка птицы?.. Ведь, трое из вышеперечисленных судей заинтересованы в авторстве "своей Павловской"... Не в этом ли загвоздка?.. Или я неправильно понимаю ситуацию?.. dntknw

россия
: МО-Тверская область
10.09.2010 - 20:15
: 250
KASATKA пишет:
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Да нет, я просто читаю про что пишут...

Сергей Балашиха пишет:

Надежда Николаевна Я по поводу приглашения. Согласие получено но...
Как мы с вами договаривались, Я жду официальную бумагу от клуба, где будет написано, в качестве кого Вы нас приглашаете.

состав судейской коллеги:
Никишин А.В. Председатель, судья - эксперт II категории
Родионов С.Б заместитель, судья - эксперт II категории
Говоров А.Н. Судья - эксперт II категории
Никишина Е.А. Секретарь, судья - эксперт II категории

Конечно, возможно и как участников выставки....с КУРАМИ.

Если - в качестве судей, то возможна ли объективная оценка птицы?.. Ведь, трое из вышеперечисленных судей заинтересованы в авторстве "своей Павловской"... Не в этом ли загвоздка?.. Или я неправильно понимаю ситуацию?.. dntknw

не правильно

Россия
14.09.2012 - 16:28
: 865
beronor пишет:

не правильно

Рада, если ошибаюсь.)
Вы не знаете - у Родионова и Никишиных есть Павловская? Уверена, многие бы с удовольствием посмотрели на выставке на их птицу, может быть и опытом обменялись бы)...

россия
: МО-Тверская область
10.09.2010 - 20:15
: 250
KASATKA пишет:
beronor пишет:

не правильно

Рада, если ошибаюсь.)
Вы не знаете - у Родионова и Никишиных есть Павловская? Уверена, многие бы с удовольствием посмотрели на выставке на их птицу, может быть и опытом обменялись бы)...

У Радионова и не было вроде никогда, у Никишиных уже давно их нет.

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
И.Горбунова пишет:
Nikita Nosov пишет:

Надо пожалуй посоветовать Надежде Николаевне отправить птицу с письмом, а еще лучше посыльного, чтобы у наверняка было...А то ведь почта то сейчас ой как скверно работает, боюсь приглашение получат уже после того как выставка закончится wink

Никита, вот это да!.. Это что, юмор такой? Можно смеяться? Думаю, Надежда Николаевна уже разобралась, что ей делать. А вообще неожиданно. На целую страницу обсуждение вопроса как послать письмо... Вопроса, который можно было быстро решить "в личке"...

Это более чем юмор, это сарказм.
Кто не безразличен к данной проблеме, и действительно "болеет" за дело, тот и без всякого дешевого официоза приедет. У Надежды Николаевны и без того голова уже кругом идет. Разговор личный был, приглашение сделано. Все, на этом точка.

Россия
14.09.2012 - 16:28
: 865
beronor пишет:

У Радионова и не было вроде никогда, у Никишиных уже давно их нет.

Я так поняла, что Никишины не смогли сохранить свою Павловскую?..

россия
: МО-Тверская область
10.09.2010 - 20:15
: 250
KASATKA пишет:

Я так поняла, что Никишины не смогли сохранить свою Павловскую?..

А у них вроде и не было "своей" павлоовской

россия
: МО-Тверская область
10.09.2010 - 20:15
: 250
Nikita Nosov пишет:

Кто не безразличен к данной проблеме, и действительно "болеет" за дело, тот и без всякого дешевого официоза приедет. У Надежды Николаевны и без того голова уже кругом идет. Разговор личный был, приглашение сделано. Все, на этом точка.

Прямо - "Жиглов"

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах