Вы здесь

Пушкинская - идеальная порода для фермера. Страница 29 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5478 сообщений
Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

блиин откуда же я найду породных несушек надо поспрашивать о подскажите у нас вот на базаре продают белых кур несушек они в 5 месяцев нестись начинают обсолютно белые я спрашивал че за порода сказали инкубатор я в недоумении

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
koly пишет:

блиин откуда же я найду породных несушек надо поспрашивать о подскажите у нас вот на базаре продают белых кур несушек они в 5 месяцев нестись начинают обсолютно белые я спрашивал че за порода сказали инкубатор я в недоумении

А где живёте ? Если возьмёте кросс ломан браун , то потомство не будет такое-же , На выгул лучше породную птицу заводить . Один раз яйцо на инкубацию привёз из Москвы или Питера , и дальше самостоятельно стадо можно вырастить .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
koly пишет:

куры будут на свободном выгуле на 2-3 гектаре планирую для начала ломан браун купить

huh Вот какой-то бред, особенно в свете

koly пишет:

блиин откуда же я найду породных несушек надо поспрашивать о подскажите у нас вот на базаре продают

dntknw Вы потроллить зашли что ли? Мало того, что на свободном выгуле в пару гектаров, вы не кур кормить будете, а собак, лис, хищную птицу и проч. Мало того, что вы про кур только от бабушек с рынка слышали.. Любезный, вы такое кол-во яйца, как планируете, кому продавать будете? Бабушкам на рынке? Ну, возьмёте вы кроссов, ну вынесутся они у вас за 1 сезон, куда дальше девать их будете? Чем род. стадо подменять? Где у вас брудер минимум на 5-10 тысяч птенцов будет? Слушайте, шли бы вы, изначально тему по птицеводству штудировать,а? А то заходишь в единственную тему на форуме, где ещё нет срача, и нате, тут вам тоже тролли. bang

Игорь_63 пишет:

есть 3 гектара земли я планирую построить большую птицефабрику а на землю посеею траву и огорожу как думаете прибыль будет?

НЕ БУДЕТ у вас прибыли! Идите и учите мат. часть! huh

Россия
: Сибирь, Братск, за сугробом налево
16.09.2014 - 06:58
: 64
Олхинский пишет:

Хороший цып

Спасибо Вам, Юрий! За прекрасное содержание породы и организацию доставки инкубационного яйца в наш далекий Сибирский заснеженный городок.

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963

Приятно слышать. Чем больше в нашем Сибирском регионе (и не только в нашем) будет людей, увлеченных птицей, тем интереснее станет жизнь птицевода. Наступят времена, когда и в Иркутской области будут проходить выставки породной птицы, ведь многие понимают, что мясо и яйцо домашних кур - это наше здоровье, и ещё красота во дворе.

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186

САБИНА ТАН

bang [quote=Игорь_63 пишет:

есть 3 гектара земли я планирую построить большую птицефабрику а на землю посеею траву и огорожу как думаете прибыль будет?

НЕ БУДЕТ у вас прибыли! Идите и учите мат. часть! :huh:[/quote]

При чём тут я ? это не мои слова , а Вы их мне приписываете .
Очень некорректно и злобно с вашей стороны .
У меня то пока нет 3 гектар земли , но прибыль обязательно будет !

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
koly пишет:

чтоб к +30-+35 градусной жаре были приспособлены

Адлерская серебристая

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Игорь_63 пишет:

При чём тут я ? это не мои слова , а Вы их мне приписываете .

Прошу прощения. Это программа так скопировала) Обращение было к koly. Читайте тролля выше по теме. huh

Игорь_63 пишет:

Очень некорректно и злобно с вашей стороны .

Не корректно и злобно приходить в тему и троллить всякую чушь. Если честно, нет желания развивать эту тему. Я сюда прихожу про породу Пушкинская почитать, а не всяких фантазёров комментить.

Игорь_63 пишет:

У меня то пока нет 3 гектар земли , но прибыль обязательно будет !

Дай Вам Бог) Но, НА ВАШИ комментарии я и не реагировала) Вы, вроде бы вполне адекватно подходите к делу) hi

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
СабинаТан пишет:
Игорь_63 пишет:

При чём тут я ? это не мои слова , а Вы их мне приписываете .

Прошу прощения. Это программа так скопировала) Обращение было к koly. Читайте тролля выше по теме. huh

Игорь_63 пишет:

Очень некорректно и злобно с вашей стороны .

Не корректно и злобно приходить в тему и троллить всякую чушь. Если честно, нет желания развивать эту тему. Я сюда прихожу про породу Пушкинская почитать, а не всяких фантазёров комментить.

Игорь_63 пишет:

У меня то пока нет 3 гектар земли , но прибыль обязательно будет !

Дай Вам Бог) Но, НА ВАШИ комментарии я и не реагировала) Вы, вроде бы вполне адекватно подходите к делу) hi

Извините , вероятно , я неправильно Вас понял . Цитата как буд-то моя получилась ...
Успехов !

А насчёт "троля" , мне кажется , что это просто человек из глубинки ошибся темой форума .

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

ну ладно извеняйте тогда виноват казните меня

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
koly пишет:

ну ладно извеняйте тогда виноват казните меня

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

Думаю, что мы правильно расставим запятые! roma
А мат часть точно надо изучить, тогда Пушкинские завалят яйцами, НО тогда нужна и мат часть по реализации полученного продукта супер качества! А это очень серьёзно!

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

я же не тупой извините, огорожу, и сторожевые собаки алабаи будут, я не фантазирую я планирую, спасибо тем кто меня понял и дал совет, живу в кыргызстане, увидел самая лучшая порода несушки для фермера, вот и подумал может полезно будет узнать мнения опытных фермеров, но как говорят в семье не без уродов, негатив всегда присутствует, и на этом спасибо, мысль тролить и не было!

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
koly пишет:

я же не тупой извините, огорожу, и сторожевые собаки алабаи будут, я не фантазирую я планирую, спасибо тем кто меня понял и дал совет, живу в кыргызстане, увидел самая лучшая порода несушки для фермера, вот и подумал может полезно будет узнать мнения опытных фермеров, но как говорят в семье не без уродов, негатив всегда присутствует, и на этом спасибо, мысль тролить и не было!

Добрый вечер , Куштарбек ! Я примерно так и подумал , что живёте где-то в южных республиках. Вам лучше перейти в раздел " Бизнес на курах" и там открыть свою тему . А для начала советую почитать темы , уже написанные . Найдёте много интересного и полезного. Я тоже начинающий , но масштаб пока помельче Вашего.
Успехов !

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
f272 пишет:

Пушкинский цып четвертые сутки.

На донышке Вашего брудера сетка кажется крупноватой и очень тонкой на мой взгляд дилетанта . Я обратил внимание на это потому, что изучаю этот вопрос , сосредоточен на проекте первого в своей жизни брудера с сетчатым полом. Я для себя ничего лучшего не придумал как сделать донце из сварной оцинковки 25х25 и класть на него съёмный пластик 10х10 х 1.6 мм
ПС: Цып и правда классный !

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16906

Цыпам третьи сутки

Вложение
img0561.jpg
Россия
: Сибирь, Братск, за сугробом налево
16.09.2014 - 06:58
: 64
Игорь_63 пишет:

На донышке Вашего брудера сетка кажется крупноватой и очень тонкой на мой взгляд дилетанта . Я обратил внимание на это потому, что изучаю этот вопрос , сосредоточен на проекте первого в своей жизни брудера с сетчатым полом. Я для себя ничего лучшего не придумал как сделать донце из сварной оцинковки 25х25 и класть на него съёмный пластик 10х10 х 1.6 мм
ПС: Цып и правда классный !

В нашем городе другой сетки нет. Но цыпы носятся и все ок.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Ольховатская пишет:

По цвету пуха можно различить московских. Питерских нет.

http://www.genofond-sp.ru/pushk_pol-pest47.html
Читаем последние три строчки.

: Тюмень
02.12.2013 - 23:15
: 149

Цыплёнок с чёрными бровями laugh Серьёзный тип victory

Вложение
bhtda4mtg0.jpg
Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Всем привет. Мои молодки откупорились, велели кланяться. Вот черновик набросали.

Вложение
pushfeb2015.jpg
Россия
: Москва
04.02.2015 - 22:06
: 185

Ольховатская:
Спасибо.

Россия
: Тюмень - Краснодарский край, станица Баговская
09.02.2012 - 11:51
: 7480
Медведь пишет:

Всем привет. Мои молодки откупорились, велели кланяться. Вот черновик набросали.

Нехилый такой черновик... по 68 грамм super

Россия
: Москва
04.02.2015 - 22:06
: 185

Всем доброго времени суток.
Ни кто не подскажет, у кого можно приобрести инкубационное яйцо пушкинских(питерских) в Москве?

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Undertaker пишет:

Ни кто не подскажет, у кого...

Вам, мил человек, надо в раздел объявлений, или в личку. А на форуме, за коммерческую переписку, сначала,предупреждают, а потом банят.

Россия
: Москва
04.02.2015 - 22:06
: 185

Спасибо, не знал..
Не нашёл в обьявлениях, может кто в личку ответит..

Россия
: деревня Похлебайки, МО
15.01.2015 - 23:54
: 14

Глава курятника yes3

Вложение
5555.jpg
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Marysin пишет:

Глава курятника

Красивое фото. good

Россия
: деревня Похлебайки, МО
15.01.2015 - 23:54
: 14

Olga Vladimirivovna

Спасибо! Петр Первый и сам ничего такой blush2

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Marysin пишет:

Петр Первый и сам ничего такой

Естественно он там самая главная фигура.
Ещё бы и курочек увидеть. fotku

Россия
: деревня Похлебайки, МО
15.01.2015 - 23:54
: 14

Вот курочки немного. Мы их особо не фотографируем, это осенние фото.

Вложение
img7359.jpg
img9105.jpg
: Владимирская обл., г. Александров
01.11.2013 - 11:50
: 461

вчера шестые сутки, просветила своих Пушек от Анны Львовны, Все 20 штук оплод!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах