Вы здесь

БЕНЗОПИЛА. Страница 135 из 279

Перейти к полной версии/Вернуться
8354 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
valentins пишет:
Механик-т40 пишет:

Рулетка 3тысячи у нас в магазине.

рулетка 15м давно куплена, примерно 12$-13$.

Дешево чет.

01.12.2012 - 23:48
: 1028
pypypcik пишет:

мыли но неменяли думаю нет смисла менять там тоненькая сеточка.

тёплую воду+фери помазок для бритья так мою фильтр

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
valentins пишет:
Механик-т40 пишет:

Рулетка 3тысячи у нас в магазине.

рулетка 15м давно куплена, примерно 12$-13$.

http://m.220-volt.ru/catalog-138120/

01.12.2012 - 23:48
: 1028

на ебей купил, сам не поверил цене. Рулетка Spencer.

Вложение
lt75b.jpg
Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2564
Механик-т40 пишет:

Дешево чет.

Так без логотипа Хускварна, зато и дешево laugh laugh

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2564

А не с логотипом, ссылку не рассмотрел сразу. Шо.. они так не досмотрели, наклейку приклеили Хускварна и так дешево продают ето ж .. бренд етит его lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
valentins пишет:

на ебей купил, сам не поверил цене. Рулетка Spencer.

Ну и ладно, лишь бы работала

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
lavansen пишет:

Так без логотипа Хускварна, зато и дешево

точняк lol

: Ленинградская область , около леса
09.07.2010 - 16:49
: 289

Глупый вопрос , наверное , но ответа не нагуглил . С пиленками дело давно уже имею , Хуски в основном . Но тут сначала на соседской мотокосе , потом на каком -то Партнере увидел на регулировочных винтах карбюратора пластмасски какие-то , синюю и красную . На фига они ? Ограничители какие-то , чтобы в настройки не лезли ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Ёхан Палыч пишет:

Глупый вопрос , наверное , но ответа не нагуглил . С пиленками дело давно уже имею , Хуски в основном . Но тут сначала на соседской мотокосе , потом на каком -то Партнере увидел на регулировочных винтах карбюратора пластмасски какие-то , синюю и красную . На фига они ? Ограничители какие-то , чтобы в настройки не лезли ?

Агась. Теперь нет, винты мудреные, фик доберешься. А пласмаски снимал и регулировал

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Ёхан Палыч пишет:

Глупый вопрос , наверное , но ответа не нагуглил . С пиленками дело давно уже имею , Хуски в основном . Но тут сначала на соседской мотокосе , потом на каком -то Партнере увидел на регулировочных винтах карбюратора пластмасски какие-то , синюю и красную . На фига они ? Ограничители какие-то , чтобы в настройки не лезли ?

легко снимаются,делается пропил в головке винта и так же легко регулируется.а вот у штиля одного маленького вообще винтов не было кроме регулировки заслонки-принесли раз порегулировать,весь осмотрел и карбуз снимал-нету,есть заглушки завальцованные в каналах где у варны винты ввёрнуты..

: Ленинградская область , около леса
09.07.2010 - 16:49
: 289

Партнер меня попросили посмотреть , работал плохо . Бензина явно не хватало , вот и решил регулировки глянуть . Винты нормальные , со шлицами и ход на четверть - пол оборота есть . Винт "л" чуть отвернул , а она и заработала нормально , может даже просто мусоринка под ним была . Так что курочить не пришлось , но интересно стало . Была б своя , точно бы разобрал :)

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2564

На олео маке лет15 назад покупал, тоже на карбюраторе пластмассовые ограничители.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

В автозапчастях спрей в балонах продается, очиститель карбюратора. Для пил тоже подходит. Свою варну и косу чемпион по весне в чувство привожу после простоя. Да и так народ тянет всякое. Если не накрутили нечего то помогает сразу

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Аександр2 пишет:

Viktors27 пишет:
Аександр2 пишет:

А теперь по теме , кто какое масло 2Т использует ?

и в Хуску и в Китотриммер laugh

Виктор ну и я такое же масло лью и в хуску и в тример тоже китайский , но в крайний раз заехал в магазин и офигел , летом еще 580р стоила а сейчас 890р проехался по всем магазинам цена + - 10р

,

Вложение
padly.jpg
senj2011

С 11года штиль с 361 подорожал с 22до 45.тысяч.
Нет в стране инфляции:-)

15.09.2016 - 11:24
: 1697

В стране дефляция.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2801
senj2011 пишет:

С 11года штиль с 361 подорожал с 22до 45.тысяч.
Нет в стране инфляции:-)

если бы его в россии производила российская фирма,и он так подорожал бы,тогда это была бы инфляция. а так это банальное падение рубля.
а то ещё везде на каждом углу,ооооо.доллар растёт.а он родимый как вырос давным давно так и стоит на месте.на самом деле только деревянненький всё дешевеет и падает.

senj2011

Ну где его производят вопрос открытый
Я честно сказать не верю что пилы делают в германии.
машины немцам делают китаезы и прочие
А пилы немцы делают типа сами?
А почему качество пил упало в разы?:-(

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
чопор пишет:
senj2011 пишет:

С 11года штиль с 361 подорожал с 22до 45.тысяч.
Нет в стране инфляции:-)

если бы его в россии производила российская фирма,и он так подорожал бы,тогда это была бы инфляция. а так это банальное падение рубля.
а то ещё везде на каждом углу,ооооо.доллар растёт.а он родимый как вырос давным давно так и стоит на месте.на самом деле только деревянненький всё дешевеет и падает.

Это да!!!!!

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2801
senj2011 пишет:

Ну где его производят вопрос открытый
Я честно сказать не верю что пилы делают в германии.
машины немцам делают китаезы и прочие
А пилы немцы делают типа сами?
А почему качество пил упало в разы?:-(

дело не в том где его собирают.а в том что у наших руки из жопы.раньше копировали всё лучше китайцев,а потом обленились.а про качество ,это бред.штилями пилим с 2005 года.как отхаживала она 2-3 года так и сейчас ходит.никакой разницы.(кроме цены) но и альтернативы дешёвой им нет.можно и уралом с дружбой пилить,но это извращение.

senj2011
чопор пишет:

.а про качество ,это бред.штилями пилим с 2005 года.как отхаживала она 2-3 года

первые штили в лесхозах и по пять лет работали и что?
я купил эхо получше штиля по ощущениям.
только убедительная просьба
не втирать про немецкое качество

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
senj2011 пишет:

первые штили

Потому как сцали сломать, запчастей то не было, а сейчас в любой аптеке есть. Ремонт из китайский запчастей копейки по сравнению со стоимостью новой.

senj2011
Бананов нет пишет:

Потому как сцали сломать

ну ну.мне друг бензин подгонял каким они пилили .
смешенный даже не с маслом а отработкой.
я его боялся в тайгу лить..только в восход)

senj2011

да и запчасти им шли ящиками напрямую от производителя

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2564
senj2011 пишет:

Ну где его производят вопрос открытый
Я честно сказать не верю что пилы делают в германии.
машины немцам делают китаезы и прочие
А пилы немцы делают типа сами?
А почему качество пил упало в разы?:-(

По этому не ведитесь на дорогие бренды, берите дешевый бензоинструмент на который запчасти стоят копейки,не давно смотрел тесты детских автомобильных кресел изготовленных в Германии так оказывается дешевые по качеству и по безопасности лучше чем дорогие как гласит поговорка не все золото что блестит и не сказано что купил дорогой бренд и он будет качественный.Не давно купил ремонтный комплект для карбюратора бензокосы олео мак заплатил 20евро а для китайских кос карбюраторы 25 евро стоят вот какая разница, и олео маком не каждый день работал лопнул бак под защитой попал на деньги вот такой бренд.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Бачок легко паяется .
Брат впаял сетку[лежала как раз глаза мозолила,с мусорки] в разбитый корпус старой хускварны друга, ему она была дорога как память, работает после этого три года.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2564
ищущий в башкирии пишет:

Бачок легко паяется .
Брат впаял сетку[лежала как раз глаза мозолила,с мусорки] в разбитый корпус старой хускварны друга, ему она была дорога как память, работает после этого три года.

Я поздно узнал что можно так склеить,купил новый и то месяц ждал пока пришлют.

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

У меня-бабаулька хусгварна 365 1997г.в.(менялась порневая, стртер),и внучок Штиль250 (годуж не помню)Но! К любому инструменту нужна ГОЛОВА и РУКИ. При отсутствии хотя бы одного из этих компонентов, можно долго блеять на качество брендов ,деталей, бензина и вазелина. Опыт-это то,что проходит через собственные руки.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2564
ypolhovich@bk.ru пишет:

У меня-бабаулька хусгварна 365 1997г.в.(менялась порневая, стртер),и внучок Штиль250 (годуж не помню)Но! К любому инструменту нужна ГОЛОВА и РУКИ. При отсутствии хотя бы одного из этих компонентов, можно долго блеять на качество брендов ,деталей, бензина и вазелина. Опыт-это то,что проходит через собственные руки.

С кривыми руками китайская бензопила 100% сдохнет, я говорил про нынешнее качество так называемых брендов вы не ровняйте хускварну 97 85 годов выпуска с теми которые выпускаются сейчас, раньше старались за качество не дай бог на завод поступит рекламация о браке, хускварна выпускалась в Швеции и делали добротно от корпуса до частей двигателя отец работал в 80 годах поступили в лесничество первые хускварны так рассказывал что другой раз из за не имения масла для цепей лили тап нигрол и что бы менять масленый насос такого не помнит, а залейте вы в хуську нового образца нигрол она меньше чем за месяц накроется а почему.. да потому что для экономии производитель старается сделать инструмент с пластмассы говна и картона не улучшить качество а удешевить производство.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах