Вы здесь

Выбор минитрактора

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Бахчисарай
11.03.2013 - 16:23
: 1

Доброго времени суток всем .Уважаемые фермеры прошу ваше профессиональной консультации. Я хоть вырос и сейчас живу в селе, то есть в своём приусадебном саду-огороде всегда всё выращивали, но конкретно земледелием не занимался. С техникой дружу, в прошлом авиатехник. И вот недавно мне в наследство перепала земля и я решил влиться в ваши ряды. У меня возникла проблема в выборе рабочей лошадки для обработки земельного участка размером в 4,5 га, расположен в Крыму ,почва сложная суглинок (мергель) с изрядным количеством камней, раньше был колхозный яблоневый сад (деревья погибли буду корчевать). Планирую посадить всего понемногу в основном персик, черешня, виноград столовых сортов, ну и немного под овощные культуры : кукуруза, томаты ,перец. В общем нужен минитракторок для обработки междурядий, фрезеровки, опрыскивания и т.д, опять же прицеп чтобы таскал для вывоза продукции из сада в любую погоду. Подскажите пожалуйста у кого есть какие соображения по этому поводу. Буду очень благодарен. Заранее всем спасибо.



Самые популярные темы

Топ20 в других разделах