Вы здесь

Все о тракторе Универсал V445 (Румыния). Страница 19 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1203 сообщения
РФ
: Сухой Лог
30.01.2013 - 21:07
: 190
Цыган пишет:

Тебе что даром нужно и сказать забери пожалуйста?!Я тебе предложир нормальный вариант,не хочешь не надо

1) Первичный вал ВОМ новый в магазине стоит в пределах 70 у.е., плюс НДС 15 у.е., плюс доставка 20 у.е. и того 105 у.е. (7200 т.р.) wink
2) Плуг б/у от 20000 т.р...
3) Перв. вал ВОМ в Богородицке ----------------------------а----------------------- плуг в Омске shok dntknw
Вот это нормальный вариант??? wink

Игорь71 пишет:
Цыган пишет:

фильтра на него продаються в магазинах от фиата уазика и газели запчясти на него есть в москве любые на заказ у меня их три трактора и инструкции по ремонту есть в илюстрацияэ красочьных в двух томах

координаты где есть запчасти в москве

Цыган пишет:

Есть,но не в вашу честь.

А вот это тоже нормальный вариант??? wink

Вложение
transmission-pto-output-shaft.jpg
РФ
: Сухой Лог
30.01.2013 - 21:07
: 190
Цыган пишет:

Есть,но не в вашу честь.

Denya пишет:
Цыган пишет:

Есть,но не в вашу честь.

Добрый ты ..... нет ты не цыган ты.......... есть такой трактор на запчасти могу продать агрегатами недорого

Вот еще с самого начала темы, Многим вы нормальные варианты тут предлагали?! wink dont

Игорь71 пишет:
Цыган пишет:

Есть,но не в вашу честь.

как всегда информация платная
нет чтобы поделиться на форуме со всеми, так сказать спасти эти эксклюзивы от переплавки
ну хоть про фильтра сказал, хотя это расходники и проблем с ними нет

Еще один владелец от вас "нормальный вариант получил" ?! wink dont

РФ
: Сухой Лог
30.01.2013 - 21:07
: 190
Цыган пишет:

первичный вал вома остатки от моего первого румына

Если у Вас этот перв. вал ВОМ от трактора с двумя рычагами на КПП? То он длиннее на 3,5 см. чем на тракторе с одним рычагом на КПП... sad
Укоротить его не получится, так как шлицы будут короткие а нарезать (продлевать) их не куда, диаметр вала меньше выступающих шлицев...

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
Цыган пишет:

кому не отказал ты все клянчиишь что ли или поберушкой прикидывайся ты очумелые ручки возьми тогда и сделай вал этот чево умники то давить

У тебя клянчить не чего не собирался даже и не думал!И расскажи по подробней что я у тебя выклянчил или у кого либо(только расскажи не пропускай эту строчку) ?А кто даже и присылал за даром тебе таких людей не понять! А как ты всем помог тебе уже описали выше!А ручки я то свои возьму!Но только тебе до моих ручек как до меня за плугом пешком а может и не когда такого и не увидешь(Я про ручки очумелые)А умники давить по сути не давлю ты сам ресанешся а потом херню несешь всякую ! А ещё как вспомню ты мне бу(ушатоные) форсунки хотел за 9 т.р продать так не лежит у меня к тебе серьезный разговор больше так только насмешки одни!Ты только не обижайся мы же стобой кореша laugh

Россия
: Богородицк
15.11.2014 - 21:36
: 52

я прикольнулся а ты в дурь попер сразу на дыбы встал у меня все новесное есть и фреза родная и плуг и касилка и пресподборщик я не собираю металолом если мне и нужны запчясти то я покупаю в люберцах не как ты в китаи а кто к тебе роспылитель прислал серега белевский он у меня мост с бортовыми покупал остался доволен

Россия
: Богородицк
15.11.2014 - 21:36
: 52

а что не так то я даже сотовый ее всем дал кто чем не доволен ты видно понемаешь но информации по поводу магозина запчястей скрываешь вот там за есть в магозине а где все молчят как портизаны добрые вы все

Россия
: Богородицк
15.11.2014 - 21:36
: 52

а где магазин где все по уе и тишина

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
Цыган пишет:

я прикольнулся а ты в дурь попер сразу

Приколист что ли?

Цыган пишет:

у меня все новесное есть и фреза родная и плуг и касилка и пресподборщик

я рад за тебя что у тебя всё есть!

Цыган пишет:

я не собираю металолом если мне и нужны запчясти то я покупаю в люберцах не как ты в китаи

Серега ты херню не неси покупай где хочишь твоё право!И не блатуй только!

Цыган пишет:

а кто к тебе роспылитель прислал серега белевский он у меня мост с бортовыми покупал остался доволен

А этому человеку ты в подметки не годишься!Ты уже смирись что ты куркуль жмот !Лижбы нажиться тебе !Как то слышал про тебя в тырнете а оказалось правда !А про меня ты даже не съехидничиишь нет такой натуры у меня как у тебя спроси у любого

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
Цыган пишет:

а кто к тебе роспылитель прислал серега белевский он у меня мост с бортовыми покупал остался доволен

Не хотел писать !Ну ты меня уговорил я ещё напишу!Мост у тебя купили от без и сходности и ты это сам прекрасно понимаешь там были твои правила и человеку выбора не было!А про распылитель ещё раз сам же свою жадность показываешь!Он даже не спрашивал у меня про распылитель просто спросил адрес и выслал без всяких торгов тоесть бесплатно !А ты бы рубля полтора загнул бы !Скажи что я не прав?Если ты мне три бу форсунки по неопотности моей хотел впарить за 9т.р а у тебя не получилось по ушам мне проехать!ДА???Корочи не хочу с тобой больше переписку иметь задрал ты мня!Куркуль мой!

Россия
: Богородицк
15.11.2014 - 21:36
: 52

земля круглая не плюй в колодец там карбит ты просто Алеша

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
Цыган пишет:

земля круглая не плюй в колодец там карбит ты просто Алеша

dont сам то хоть понял что написал? laugh

Россия
: Богородицк
15.11.2014 - 21:36
: 52

ты лутше напиши приму в дар запчасти от румынского трактора универсал 445 в clap

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757
Цыган пишет:

прислал серега белевский он у меня мост с бортовыми покупал остался доволен

Цыган, а что там случилось у Сереги в Белеве мостом? он мне тоже звонил, толи авария была и бортовую оторвало, вобщем я ему твой номер телефона и дал

Россия
: Богородицк
15.11.2014 - 21:36
: 52

Игорь он в аварию попал он про тебя не чего не говорил сказал на сайте нашел и на электронку мне написал в него пьяный водитель врезался трактор к него пострадал здорово вырвало бортовую с колесом с мостом он у меня все купил что ему было необходимо я ему фильтр подарил еще масляный вроде доволен остался запчастями а вы свой румын списали или он еще государственный

Россия
: Воронеж
30.08.2015 - 22:43
: 42

Купили сажалку картофельную, выставили по ней колеса. Получилось 1.20 по центрам задних колес.
Сегодня помыли с пеной чтобы обезжирить перед покраской.

Видео без звука получилось((
Когда завели, дымил сильно первый котел. После помывки задымил второй, а первый перестал dntknw

Вложение
img3861.jpg
img3865.jpg
Россия
: Богородицк
15.11.2014 - 21:36
: 52

а сажалка регулируется под 1 20 я на своем зделал колею 1 40 и купил вчера культиватор акучник польский виракс под три грядки а что за пена такая как моит

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757
Цыган пишет:

Игорь он в аварию попал он про тебя не чего не говорил сказал на сайте нашел и на электронку мне написал

он сначала мне позвонил в августе, я ему дал твой телефон, он сказал что дозвонится не может(абонент не абонент) и я ему сказал чтоб писал в личку и на электронку

Цыган пишет:

вы свой румын списали или он еще государственный

один списали, а один еще государственный

Россия
: Богородицк
15.11.2014 - 21:36
: 52

а у вас два было я то хапнул в ивлево они его на метал сдавали позвонили мол берешь я беру и забрал он прям новый был правда стоял долго под открытым небом сечяс там другое начальство костоваровы все умерли один валерка остался но его вроде выгнали от туда

Россия
: Воронеж
30.08.2015 - 22:43
: 42
Цыган пишет:

а сажалка регулируется под 1 20 я на своем зделал колею 1 40 и купил вчера культиватор акучник польский виракс под три грядки а что за пена такая как моит

Сажалка сейчас на 1.20 выставлена. Акучник доделали почти, тоже под три грядки с ежиками.
А что за пена без понятия) Вроде-бы моет, ей обезжиривать хорошо.

Вложение
img3871.jpg
img3870.jpg
Россия
: Богородицк
15.11.2014 - 21:36
: 52

а ежики сами делали или они покупные

Россия
: Воронеж
30.08.2015 - 22:43
: 42
Цыган пишет:

а ежики сами делали или они покупные

Покупные. Со съемными верхушками.

Россия
: Богородицк
15.11.2014 - 21:36
: 52

а кокова цена этих ежиков польские стоят семь тыщ один

13.02.2016 - 23:23
: 11

Всем привет!
Покажите, пожалуйста, фото крепления прицепной скобы (по моему так называется) к навеске.
Раздобыл от МТЗ, думаю вот как бы приладить.

Россия
: Воронеж
30.08.2015 - 22:43
: 42

Ежики по 6тыр стоили.

Кот Педальный пишет:

Всем привет!
Покажите, пожалуйста, фото крепления прицепной скобы (по моему так называется) к навеске.
Раздобыл от МТЗ, думаю вот как бы приладить.

Что-то вроде этого. Могу завтра сфоткать её в живую если надо.

Вложение
28.jpg
13.02.2016 - 23:23
: 11
AxelKrieger пишет:

Ежики по 6тыр стоили.

Кот Педальный пишет:

Всем привет!
Покажите, пожалуйста, фото крепления прицепной скобы (по моему так называется) к навеске.
Раздобыл от МТЗ, думаю вот как бы приладить.

Что-то вроде этого. Могу завтра сфоткать её в живую если надо.

Спасибо! Было бы неплохо фото. Буду искать недостающие детали.
Куда крепится деталь с номером 8?

Россия
: Богородицк
15.11.2014 - 21:36
: 52

не очень удобно этой системой пользоваться поставь лодышки с юмз и возьми скобу от т40 на родной нет подьема она жестка закреплена фотки выложу поже scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
30.08.2015 - 22:43
: 42
Кот Педальный пишет:

Спасибо! Было бы неплохо фото. Буду искать недостающие детали.
Куда крепится деталь с номером 8?

На схеме не родная. Там нету никаких деталей.
Просто берется эта штукенция, вставляется в раму которая под вомом и фиксируется пальцем.
На фото оригинальная.

Вложение
img3901.jpg
Россия
: г. Ревда Свердловской обл.
22.04.2012 - 08:00
: 72

Добрый день всем.
Хочу поделиться небольшой радостью. После продолжительного простоя трактора из за поломки топливного насоса, мы наконец сдвинулись с места. Топливный насос поставили с донора приобретенного в г. Сим у Дениса, распылители новые, купленные на заводе Mefin в Румынии, стартер новый, Словацкий, но с доработками. Изготовили переходник описанный в данной теме, но при пуске стартер часто не входил в зацепление с венцом и при выключении стартера туго и поздно выходил из зацепления. Так было до тех пор пока шестерня бендикса не оказалась в картере сцепления, со всеми мелкими деталями и пружинками. Стали выяснять причину, оказалось что шестерня бендикса все же не подходит под венец. В углублениях шестерни бендикса были набиты полосы, шестерня входила в зацепление с перекосом. В итоге не выдержало крепление стопорным кольцом и новый стартер разобрался cry . Было принято решение углубить впадины зуба болгаркой, а крепление бендикса выполнено деталью на подобие грибка. Теперь зацепление происходит без осечек и перекосов. Заводится трактор исключительно, тянет как зверь и не дымит.
Так что все кто захочет переделать на редукторный стартер советую проверить как происходит зацепление. Резать болгаркой советовать не буду, может быть правильней сделать переходник с эксцентриком, чтобы можно было настроить.
И еще раз хочу предостеречь заправлять трактор печной жижей, выходит очень дорого!!!
Вот такая история ремонта.
С уважением ко всем Универсаловодам.

Россия
: Воронеж
30.08.2015 - 22:43
: 42

Вчера загрунтовали. Завтра наверное покрасим уже. yes2

Вложение
img3902.jpg
img3903.jpg
bnn
Россия
: Владимир
16.02.2016 - 13:41
: 92
AxelKrieger пишет:

Вчера загрунтовали. Завтра наверное покрасим уже. yes2

Такое ощущение готовим трактор на постамент, а не в поле!!!! Респект и уважуха! Так держать


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах