Вы здесь

Все о тракторе Универсал V445 (Румыния). Страница 15 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1203 сообщения
Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

У меня два раза аккумулятор взрывался. Один раз в лицо, на бычке, затягивал клемму и шарахнуло. Спасло то что я не люблю яркое солне и снег и был в очках от солнца, глаза спас, сразу в снег лицом, снегом умылся, даже кожу чуть только спалил .
Второй раз на зарядке стоял во дворе на тракторе, взорвался ночью, я не спал и первая мысль была- гранату бросили во дворе))
А по солярке- залей соляру как то вовнутрь тнвд, всухую плунжера не качают.

bnn
Россия
: Владимир
16.02.2016 - 13:41
: 92

Ну ладно...Взорвался и взорвался. Хорошо что старый, хватало на два завода. Кто подскажет всё таки почему насос тнвд не "давит", почему он не "плюется"????

bnn
Россия
: Владимир
16.02.2016 - 13:41
: 92
Nail555 пишет:

А по солярке- залей соляру как то вовнутрь тнвд, всухую плунжера не качают.

Это как залить...

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
bnn пишет:

ППЦ какой то...хотел завести первый трактор. Взорвался аккумулятор старый

:shok:Блиннн !Даже нет слов!Хорошо что рядом не было не кого!Я первый раз такое вижу !Сума сойти shok

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268

smile3

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
AxelKrieger пишет:

Переделали проставки под диски т25. Родные грузы становятся отлично.

Кстати на т25 теперь делают резину как на 445 универсале но стоит дороговато.

Отличная проделанная работа по восстановлению 445того ! good Я даже боюсь подумать сколько денег потрачено!Но видно видно что все труды не напрасно! good good А у меня как всегда не время не денег laugh

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1758
bnn пишет:

Кто подскажет всё таки почему насос тнвд не "давит", почему он не "плюется"????

попробуйте его с буксира потаскать
у нас бывает после зимы универсал стартером хрен заведешь, как будто что то воздушится после стоянки
а с буксира заведется, если конечно все в нем исправно

bnn
Россия
: Владимир
16.02.2016 - 13:41
: 92

[quote=Игорь71]
попробуйте его с буксира потаскать
у нас бывает после зимы универсал стартером хрен заведешь, как будто что то воздушится после стоянки/quote]
Вот и у нас бывало их хрен заведешь со стартера. Буду дальше до ума его доводить. Высохнет после зимы всё, попробую с буксира

РФ
: Сухой Лог
30.01.2013 - 21:07
: 190

smile3

Россия
: Воронеж
30.08.2015 - 22:43
: 42
bnn][quote=Игорь71 пишет:

попробуйте его с буксира потаскать
у нас бывает после зимы универсал стартером хрен заведешь, как будто что то воздушится после стоянки/quote]
Вот и у нас бывало их хрен заведешь со стартера. Буду дальше до ума его доводить. Высохнет после зимы всё, попробую с буксира

Открути трубки с форсунок вообще, можно даже форсунки выкрутить чтобы стартеру было полегче.
Мы после ремонта его минут 20 гоняли пока он не забрызгал. Сначала вообще небыло ничего, потом закапало с трубок, как брызгать начали нормально то все собрали и он завелся.

Россия
: Воронеж
30.08.2015 - 22:43
: 42

Так и не завели сегодня, решили родные трубки ставить а не шланги, но они немного дырявые и в понедельник поедут на пайку.

Сегодня выпрямляли облицовку и крепления капота. Трактор когда-то побывал в аварии и вся правая сторона назад ушла, приборка новая не становилась и крючки капота не застегивались.
Установили пневмоподъемник для капота.

Вложение
img3776.jpg
img3778.jpg
img3780.jpg
img3781.jpg
россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
AxelKrieger пишет:

Установили пневмоподъемник для капота.

Восстановления проходит на отлично! good Прям красотище ! good

bnn
Россия
: Владимир
16.02.2016 - 13:41
: 92

У меня тоже оба трактора побывали в передряге...по облицовке, но так восстанавливать с гидроподъёмниками.... респект. У меня терпения не хватит. Просто здорово!

РФ
: Сухой Лог
30.01.2013 - 21:07
: 190
AxelKrieger пишет:

Так и не завели сегодня, решили родные трубки ставить а не шланги, но они немного дырявые и в понедельник поедут на пайку.

Сегодня выпрямляли облицовку и крепления капота. Трактор когда-то побывал в аварии и вся правая сторона назад ушла, приборка новая не становилась и крючки капота не застегивались.
Установили пневмоподъемник для капота.

Вот это ремонт, класс! Молодец, Вадим! shok good super

РФ
: Сухой Лог
30.01.2013 - 21:07
: 190

smile3

Россия
: Астрахань
19.02.2016 - 11:58
: 9

Наконец то я довел Румынчика до ума, демонстрирую в полной боевой готовности) https://www.youtube.com/watch?v=YKg9fUTumSk&feature=youtu.be

Россия
: Астрахань
19.02.2016 - 11:58
: 9
AxelKrieger пишет:

Так и не завели сегодня, решили родные трубки ставить а не шланги, но они немного дырявые и в понедельник поедут на пайку.

Сегодня выпрямляли облицовку и крепления капота. Трактор когда-то побывал в аварии и вся правая сторона назад ушла, приборка новая не становилась и крючки капота не застегивались.
Установили пневмоподъемник для капота.

Если не секрет, из чего такую красивую панель сделал или это родная в таком состоянии???

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
MoZgAcH пишет:

Наконец то я довел Румынчика до ума, демонстрирую в полной боевой готовности) https://www.youtube.com/watch?v=YKg9fUTumSk&feature=youtu.be

А что за фреза такая?В первые вижу! scratch_one-s_head

Россия
: Астрахань
19.02.2016 - 11:58
: 9
Suhoy1214 пишет:
MoZgAcH пишет:

Наконец то я довел Румынчика до ума, демонстрирую в полной боевой готовности) https://www.youtube.com/watch?v=YKg9fUTumSk&feature=youtu.be

А что за фреза такая?В первые вижу! scratch_one-s_head

Это роторный плуг, я им после однолемешного прохожу.

РФ
: Сухой Лог
30.01.2013 - 21:07
: 190

smile3

bnn
Россия
: Владимир
16.02.2016 - 13:41
: 92
FAUPS пишет:

На рисунке, порядок прокачки топливной системы (удаление воздуха)...
При прокачке подставлял под тнвд емкость (банку), поворачивал рычаг "газа" на максимум. По порядку ослаблял краны Маевского и ручным насосом подкачки "не жалея" солярки, качал до полного удаления воздуха из системы... dntknw scratch_one-s_head

Кран №5 - у меня такого нет.

Россия
: Астрахань
19.02.2016 - 11:58
: 9
FAUPS пишет:
MoZgAcH пишет:

Это роторный плуг, я им после однолемешного прохожу.

Привет, Андрей. Классно! good Молодец! thank_you
Вопрос: может на роторном плуге "лыжи упорные" немного опустить? (отрегулировать нужную глубину). Что бы не мотыляло сильно... scratch_one-s_head dntknw

Спасибо Сергей, это был пробный заезд. Так что приму к сведению.

bnn
Россия
: Владимир
16.02.2016 - 13:41
: 92
MoZgAcH пишет:

Наконец то я довел Румынчика до ума, демонстрирую в полной боевой готовности) https://www.youtube.com/watch?v=YKg9fUTumSk&feature=youtu.be

Андрей, что за тепличное хозяйство? Своё...

bnn
Россия
: Владимир
16.02.2016 - 13:41
: 92

Роторный плуг, роторный копатель...их по разному называют. У меня знакомый продает копатель лопаточный, за 40000 руб. Может кого заинтересует.

Вложение
dsc0729.jpg
dsc0731.jpg
dsc0732.jpg
dsc0734.jpg
Россия
: Астрахань
19.02.2016 - 11:58
: 9
bnn пишет:
MoZgAcH пишет:

Наконец то я довел Румынчика до ума, демонстрирую в полной боевой готовности) https://www.youtube.com/watch?v=YKg9fUTumSk&feature=youtu.be

Андрей, что за тепличное хозяйство? Своё...

Я восстанавливаю тепличный комплекс, тут 6 Га металлического каркаса на половину застекленный. ; года 4 назад град побил большую часть стекол и колхоз разорился. Наша компания выкупила его и меня назначили руководителем. Вот и тружусь на благо общества. Конструкция тепличного комплекса позволяет бегать только маленькому трактору с хорошей маневренностью. Т-25 по габаритам подходит, но мощности не хватает вспахать землю и тут на помощь приходит наш РУМЫНЕЦ, он и маленький и мощный и надежный.

Россия
: Астрахань
19.02.2016 - 11:58
: 9
bnn пишет:

Роторный плуг, роторный копатель...их по разному называют. У меня знакомый продает копатель лопаточный, за 40000 руб. Может кого заинтересует.

Возможно меня, но немного позже. А если не секрет это что за трактор его таскает????

bnn
Россия
: Владимир
16.02.2016 - 13:41
: 92
MoZgAcH пишет:
bnn пишет:

Роторный плуг, роторный копатель...их по разному называют. У меня знакомый продает копатель лопаточный, за 40000 руб. Может кого заинтересует.

Возможно меня, но немного позже. А если не секрет это что за трактор его таскает????

Данный копатель навешен просто на FOTON (китайский). Копателем не работали ни часу, купили давным-давно и бросили. А Румыны на самом деле очень хорошо в своё время применялись в тепличных хозяйствах, правильно, маленький но сильный. Я тоже выкупил два с такого хозяйства. Стали не нужны.

Россия
: Воронеж
30.08.2015 - 22:43
: 42
MoZgAcH пишет:
AxelKrieger пишет:

Так и не завели сегодня, решили родные трубки ставить а не шланги, но они немного дырявые и в понедельник поедут на пайку.

Сегодня выпрямляли облицовку и крепления капота. Трактор когда-то побывал в аварии и вся правая сторона назад ушла, приборка новая не становилась и крючки капота не застегивались.
Установили пневмоподъемник для капота.

Если не секрет, из чего такую красивую панель сделал или это родная в таком состоянии???

Новая, купленная у тети из тепличного хозяйства, номер её где-то тут на форуме был, она их как-то там напрямую у производителя заказывает. А старая на фото с лева лежит.
Переднюю решётку у неё тоже заказывали.

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
AxelKrieger пишет:

Переднюю решётку у неё тоже заказывали.

И как работает эта тетя Лена?По моему!какой ценник у неё?доставка ?Ну корочь с ней можно связываться?

РФ
: Сухой Лог
30.01.2013 - 21:07
: 190

smile3


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах