Вы здесь

Корморезка-зернодробилка "Эликор".. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
186 сообщений
03.08.2015 - 15:52
: 4

За Зернодробилки не скажу. У нас их плющелка. Как поставщики - нормально сработали.

27.11.2016 - 14:43
: 1

Вот на днях и я стал счастливым обладателем девайса под названием Эликор1 в 3ем исполнении. Сегодня провел испытания помола кукурузных початков и зерноотходов. Первый мешок полет нормальный. Зернодробилка понравилась. Двигатель работает ровно без вибрации. Скорость помола не засекал так как мне это не интересно. Раз в неделю для 20 ти голов птицы смолоть мешок зерна проблемы не вижу. А для меня главное что она мобильная. Закрепил двумя струбцинами к столу за несколько секунд смолол зерно и убрал сразу в дальний угол чтобы не мешалась. Места для хранения не так много. Так что при необходимости можно наскоряк к любой плоскости прикрепить. ну а как долго будет работать это только время покажет. Ну а размер крупы как уже ранее писали можно отрегулировать путем замены решотки.

: Тверь
22.01.2013 - 20:06
: 99
россия
25.07.2018 - 18:49
: 1

Дробилка простая и дешёвая.Я дроблю на ней только фураж .Нравится двигатель с автоматическим отключением при забивании и перегрузке,короче -вилка в розетку и ни каких кнопок. уже заменил два комплекта ножей,один барабан с молотками,правда бу.Запчастей нет,думал покупать новую.на глаза попался барабан для травы.приварил восемь полосок ,и ,о чудо ! зернодробилка заработала лучше чем новая.что всем и рекомендую.

Украина
: Кривой Рог
05.05.2016 - 21:21
: 8
андрей фирсов пишет:

барабан для травы.приварил восемь полосок ,и ,о чудо ! зернодробилка заработала лучше чем новая.

Можно фото выложить?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах