Вы здесь

Уничтожение свиней или людей?. Страница 5 из 134

Перейти к полной версии/Вернуться
4000 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Alexej" пишет:

эта беда и нас не обошла стороной.

сопереживаю...
люди...крепитесь там...
главное себя берегите!!!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Осмелюсь препеПостить свой пост из соседней темы:
Это "явление" зародилось не в деревне и не вчера. Я всегда противостоял этому, и находился среди этих людей, однако вышло так как вышло. Не без Вашей, уважаемые КРЕСТЬЯНЕ, помощи. Осмелюсь напомнить Вам недавнее прошлое нашей с вами истории.
Вот карта результатов наших с вами чаяний. Посмотрите на свой регион.
В городах России жизнь ни сколько не проще! Она даже жестче. И выходя на многотысячные митинги они защищают в том числе и наши с Вами ПРАВА. Право на жизнь в первую очередь. Рекомендую внимательно оглядеть новейшую историю развития государства Российского (за последние 10-15лет) и определить свое место в ней. А уж потом плакаться.
Это МЫ сами сделали Россию такой какая она здесь видится.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Alexej" пишет:

Всем доброго времени суток!!! Я нахожусь в Калачеевском районе так, что эта беда и нас не обошла стороной.

Вы можете все это сказать прямо вышестоящим чиновникам?
http://www.fsvps.ru/fsvps-forum/forums/show/10.page
Власов сегодня утром был на форуме. Можно и ему в личку продублировать. Пригласить к общению и комментариям.

СССР
: Пермский край
23.08.2011 - 22:52
: 122

Ужас! Это уничтожение не свиней, а людей! Уничтожение России! План Даллеса в действии! http://www.youtube.com/watch?v=4TX9WolHRUo http://www.youtube.com/watch?v=wPiS4L7Rpdk

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Vladimir88" пишет:

План Даллеса в действии!

Вот постоянно спрашиваю, а кто нибудь видел этот план в глаза!? Что, сам Даллес приехал в Воронеж, свиней жечь!? Маразм крепчает...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"zeleny" пишет:

Вот постоянно спрашиваю, а кто нибудь видел этот план в глаза!? Что, сам Даллес приехал в Воронеж, свиней жечь!? Маразм крепчает...

Тут два в одном флаконе.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Что спорить...беда пришла...она таким образом в любой дом придти может...общая беда...

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Vladimir88" пишет:

Уничтожение России! План Даллеса в действии

А я сомневаюсь,что президент России не в курсе... thank_you
А зачем ему?У него сейчас другие проблемы... wub

: Москва
16.04.2013 - 23:30
: 11

согласна полностью- все в курсе и у них свой курс и экономический и политический, причём, оба совпадают по напрвлению -развалить страну. Помните как раньше раскулачивали наших дедов-прадедов (моего даже в ссылку отправили), а потом в 90-ых компенсацию дали, мол, не особо правильно было всё. так вот сейчас сразу решили компенсации давать, а в остальном ничего нового((((
Я считаю, что только ОГЛАСКА поможет, у нас в последнее время только так, только орать громко и тогда толк будет.
Хочу сказать на примере проблемы в нашем районе со стройками, что мы все 4000 человек написали письма в прокуратуру и префектуру+ депутатам и прочим чинушам, а они ОБЯЗАНЫ! ответить в течение 30 дней кажется, мне пришло 4 отписки по почте, но я представляю как их бесит 4000 писем. + радио+ телевидение+ митинги.
Дело иное, но суть таже, мы 6 лет не даём таким образом построить 3 дома для ФСБ у нас во дворах.
И ещё, видела про волонтёров у кого-то, вот этого я знаю и он связан со многими фондами, депутатами и прочими лицами, не знаю будет ли проявлен интерес к проблеме фермера, но напишите, парень прошёл все митинги, аресты чистил от ила Крымск и до сих пор рук не опустил, выезжал на беспредел в астрахань, юрист, ментов там всех на место поставил. У него много подписчиков, тысячи http://vk.com/shegolll , http://shegolll.livejournal.com/, https://twitter.com/shegolll и вот ещё контакт: главн. редактор портала "Свободная пресса" Сергей Шаргунов http://shargunov.livejournal.com/

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"МАКЛЯК" пишет:

Осмелюсь препеПостить свой пост из соседней темы:
Это "явление" зародилось не в деревне и не вчера. Я всегда противостоял этому, и находился среди этих людей, однако вышло так как вышло. Не без Вашей, уважаемые КРЕСТЬЯНЕ, помощи. Осмелюсь напомнить Вам недавнее прошлое нашей с вами истории.
Вот карта результатов наших с вами чаяний. Посмотрите на свой регион.
В городах России жизнь ни сколько не проще! Она даже жестче. И выходя на многотысячные митинги они защищают в том числе и наши с Вами ПРАВА. Право на жизнь в первую очередь. Рекомендую внимательно оглядеть новейшую историю развития государства Российского (за последние 10-15лет) и определить свое место в ней. А уж потом плакаться.
Это МЫ сами сделали Россию такой какая она здесь видится.

И я повторюсь... Полностью согласна и прошу прощения, что не хожу на выборы и митинги.

Надо всеобщую ЗАБАСТОВКУ ОБЪЯВИТЬ--ГРАЖДАНСКОГО НЕПОВИНОВЕНИЯ!--Так хто ж зады наши оторвет---только ....

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
"Ольга___" пишет:

Я считаю, что только ОГЛАСКА поможет, у нас в последнее время только так, только орать громко и тогда толк будет.

Больше года про никель ОРЕМ а Васька слушает и ест.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
"Тим2008" пишет:

А я сомневаюсь,что президент России не в курсе...
А зачем ему?У него сейчас другие проблемы...

__________________

Под его чутким руководством.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
"zeleny" пишет:

Вот постоянно спрашиваю, а кто нибудь видел этот план в глаза!? Что, сам Даллес приехал в Воронеж, свиней жечь!? Маразм крепчает...

Но ведь президент держит руку на путьте управления страной.Вон как повылавливали фигурантов болотного дела.Он что не знает,что чума -это чей то заказ.

: Москва
16.04.2013 - 23:30
: 11

вот в твиттере теги по ачс https://twitter.com/search?q=%D0%90%D0%A7%D0%A1%20&src=typd , у меня вообще впечатление, что на Грузию наезд, а наших южных фермеров просто в жертву политике принесли. Заодно мясокомбинаты поддержать, где ещё по такой цене им мясо взять на перепродажуhttp://rosinvest.com/novosti/1034509

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693

ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ВСПЫШКА АФРИКАНСКОЙ ЧУМЫ СВИНЕЙ В РОССИИ – ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ГРУЗИНСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДИВЕРСИИ

02 июня 2013 | 12:03
«Это не случайная, а четко спланированная акция, цель которой - подорвать экономику южных и северокавказских регионов России», - заявил Онищенко «Интерфаксу». Он подчеркнул, что никаких сомнений в таком развитии событий быть не может. Стоит отметить: подобные высказывания из уст главного санитарного врача звучат уже, как минимум, третий раз за последние несколько лет. Ранее у Онищенко вызывала опасение грузинская противочумная станция, где работали специалисты из США. Глава Роспотребнадзора высказывал сомнения в том, что американские эпидемиологи находятся там только с научными целями.

По данным министерства сельского хозяйства чуму занесли в Россию дикие кабаны, которые мигрировали с территории Грузии почти шесть лет назад. Наибольший урон заболевание нанесло как раз южным регионам. Общий ущерб ведомство оценивает в два миллиарда рублей.

В Грузии сегодняшнее заявление Онищенко пока не комментировали. Ранее чиновники в Тбилиси называли его обвинения голословными. Они подчеркивали, что африканской чумы свиней в Грузии просто нет.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
"Ольга___" пишет:

Заодно мясокомбинаты поддержать,

И зерна на экспорт поболее будет раз нет хрюшек.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"nikola1957" пишет:

ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ВСПЫШКА АФРИКАНСКОЙ ЧУМЫ СВИНЕЙ В РОССИИ – ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ГРУЗИНСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДИВЕРСИИ

Стравливают народы...

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Уже появились спамеры пытающиеся нажиться на горе.
Будьте бдительны

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"redaktor" пишет:

А как это узнать--пожалуйста объясните.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Недавние публикации от других на Сергей ШаргуновВсе.

Анна-Василий Протасовы

ЛЮДИ---НЕ МОЛЧИТЕ! Сергей отзовитесь! ТВОРИТСЯ БЕССПРЕДЕЛ! ГЕНОЦИД--КРЕСТЬЯНСТВА! ПОМОГИТЕ СЕЛЬСКОМУ ЖИТЕЛЮ---ЗАВТРА МЫ ВСЕ НА ОЧЕРЕДИ--НО В ДРУГОЙ ФОРМЕ УНИЧТОЖЕНИЯ
6 мин. назад

.

Анна-Василий Протасовы

Как бегали свиньи полугорелые по полям, как поросилась свиноматка обгоревшая! И как лежали свиньи трое суток на солнцепеке, мясо растаскивали птицы по всей округе
10 мин. назад

.

Анна-Василий Протасовы

Анна-Василий опубликовал фотографию.
13 мин. назад

.

Анна-Василий Протасовы

Анна-Василий опубликовал фотографию.
14 мин. назад

.

Анна-Василий Протасовы

Анна-Василий опубликовал фотографию.
15 мин. назад

.

Еще публикации

01.04.2008 - 04:00
: 19602
"Плотник" пишет:

А как это узнать--пожалуйста объясните.

Простой пример - просят заполнить некое письмо президенту, Димону Медведеву, Бараку Обаме, Саддаму Хусейну, пришельцам, ещё кому.
В письме надо бороться, что за беспредел и т.п.
Вы по доброте душевной считаете, что надо поддержать инициативу и пишите "Анна, поддерживаю", заполняете ещё какие-то поля.
В конце - введите номер телефона, чтобы подтвердить вашу личность.
Вы вводите номер телефона, вам приходит смс, всё, баланс начинает странным образом уменьшаться.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"redaktor" пишет:

О! Спасибо огромное!

Россия
29.08.2010 - 11:04
: 522
"arkadii" пишет:

пусть дядьки в погонах пороют . хотя тоже не факт что закрутится что то .

Рыба тухнет с головы. Больше нет слов.

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518

Уревелась вся, пока читала. Воронежцы! Срочно звоните по тел. 8 (495) 996 99 02, Караулов Андрей Викторович,
передача "Момент истины". Он там такие темы поднимает, что волосы дыбом становятся. Это надо остановить...

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"redaktor" пишет:

Уже появились спамеры пытающиеся нажиться на горе.

Мне было письмо в личку...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Это - Большой Волк, Татанка Муж,
There are 3 rayon's being affected right now but yet I do not see those who have had these crimes committed against them or their Village Head or head of the rayon going directly to the Government Agency Responsible for this and filing their grievances and setting up their own blockades to keep the police and military out. If the people involved continue to be silent and do nothing on their own this will continue and silence is all that is needed for evil to thrive. Open your mouths and take action both on paper and physically otherwise these type of criminals will continue their rampage and you will have nothing left. Fear is a figment of your imagination and make no mistake Danger is a very real thing but fear is a choice you make. I don't want to hear well what can we do against them...Have you already forgotten your history?! ....There is an infinite amount of things you can do to help yourselves but don't call others in to fight for you if you are not willing to stand on your own two feet and fight as well....The choice is yours remain silent, do nothing and live in fear and get what you deserve or speak out file your grievances and stand and fight. If government refuses to listen after you have filed your complaints and grievances then force them to listen. I would gladly go to stand and fight with our neighboring regions and rayon's but not if they are not willing to fight for themselves and defend their lands, homes, animals, and family by all means necessary. Always speak the truth and never surrender.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
МАКЛЯК пишет:

и определить свое место в ней. А уж потом плакаться.
Это МЫ сами сделали Россию такой какая она здесь видится.

полностью поддерживаю.
Хочу только добавить......
и сделали и позволяем делать все, что угодно. И плакаться будем, а потом повесимся. Так легче или привычнее. Ничего по существу, по сути из себя не представлять. Холопство или рабство, какая разница как назвать. Удел один и только этот, только плакаться и жаловаться. И никогда не сопротивляться и не бороться и не жертвовать собой, для себя же самого. Только единицы, кто реально не рабы и холопы. Единицы . Раб или холоп, бесхребетное существо, будет не только плакаться, но и побурчав, поворчав, выполнит порученное, сжечь свиней? Значит сожжет. Отключить что либо за неуплату - отключит, даже если отключить в зиму отопление пенсионеру или инвалиду.
Это можно и не уяснять. Это действительность, которая устраивает как господ, так и рабов с холопами.
Возможно грубо сказал. Возможно обидел. НО правда всегда очень обидна. Нет мощи и силы на сжатие кулака когда нет хребта.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"olga k" пишет:

Какое Оля? shok За свинух?

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Татанка" пишет:

Привет Татанка! А как перевести---я ведь древняя blush2

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах