Вы здесь

Как подключить гидрораспределитель на мини трактор MITSUBISHI GS200

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
14.11.2019 - 14:28
: 4

Добрый день. Я хочу попросить вас об обмене опытом в эксплуатации такой хорошей японской техникой. У меня MITSUBISHI GS200.
На моём тракторе фреза не имеет быстросъемный механизм и отсутствует трос который соединяет фрезу с трактором и регулирует уровень заглубления фрезы.
- Если есть возможность расскажите или запишите видеоролик с подробным описанием про контроль и управление уровня заглубления фрезы, как и где соединяется трос на фрезу с трактором, как включать и отключать?
- Что делают и как работают кнопки на панели чуть выше кнопки сигнала и освящения?
- И ещё про пробки сливные и контроля уровня масло в двигателе, в переднем мосту и редукторах, в коробке передач и гидравлике.
Я разобрался с инструкцией под капотом, но не нахожу сливную пробку двигателя.
Если надо, могу послать вам на маил, сервис мануал для трактора MITSUBISHI GS, правда на японском, но с помощью гугл переводчика на смартфоне можно почти во всём разобраться. Ниже я оставлю ссылку на видео обзор моего трактора с гидрораспределителем, если интересно!
Всем спасибо заранее!!!
(В видео есть оговорка. Правильно будет: "для поднятия прицепа самосвал я держу рычаг вверх, а для опускания я держу рычаг вниз")
https://www.youtube.com/watch?v=XIrO4qT8C68&t=135s



Самые популярные темы

Топ20 в других разделах