Вы здесь

Iseki geas 31 (TG31 кабина) Не работает печка, и предпусковой подогрев.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Костромская обл
28.11.2022 - 16:21
: 4

Доброго времени всем участникам. Приобрёл данную технику летом этого года. В салон дует холодный воздух, заметил ещё с лета. Нижняя часть патрубка с радиатора, та что справа, холодная. Трубка, от контура охлаждения в печку, та что сверху слева, тёплая.На приборке управления климатом вроде всё выставляю правильно. Кондей отключён, ползунок в положении HOT, но четно.
Но и это ещё не всё. Не загорается контрольная лампа свечей накала перед стартом, из-за этого думаю крутить приходиться дольше до пуска двигателя. Видимо сдохла система предпускового подогрева. Буду признателен, если кто-то имеет опыт в этих вопросах по данным моделям. Двигатель E3CD


25.03.2019 - 13:25
: 129

По первой проблеме, м.б есть механический кран либо если кран с электроприводом, то проверять питание на разъёме, проверить предохранитель.
По второй. Проверять реле свечей накала. Или на этом тракторе стоит спираль ?

Россия
: Костромская обл
28.11.2022 - 16:21
: 4

Здравствуйте. На счёт крана, проверю конечно, но возможно и термостат. На этой модели целый "паук" от помпы, ещё разбираться нужно, что куда протекает. По второму пункту, у меня свечи накала. Спасибо Вам за подсказку, приеду в деревню найду и проверю это реле. Предохранители все прозвонил, целые.

Россия
: Ижевск
31.10.2016 - 16:06
: 109

Добре, у меня TG33, то же не горит индикатор накала свечей (а потом увидел что да же иконки такой нет) и релюшка не щёлкает как это было на TG25, а свечи работают. Поверни ключ влево и удерживай секунд 30, и сразу заведёшься.

Россия
: Костромская обл
28.11.2022 - 16:21
: 4
ponton пишет:

Добре, у меня TG33, то же не горит индикатор накала свечей (а потом увидел что да же иконки такой нет) и релюшка не щёлкает как это было на TG25, а свечи работают. Поверни ключ влево и удерживай секунд 30, и сразу заведёшься.

Ну, как говориться: век живи, век учись, дальше сами знаете ... Вам огромное спасибо за подсказку, возьму на вооружение.
Подскажите ещё, лампы головного света у вас в цоколе P42D, на 45W 12 V стоят? А то у меня перегорела левая, заказал наши Маяк, а у них цоколь толще гораздо.

Россия
: Ижевск
31.10.2016 - 16:06
: 109
OlegTG31 пишет:

ponton пишет:

Добре, у меня TG33, то же не горит индикатор накала свечей (а потом увидел что да же иконки такой нет) и релюшка не щёлкает как это было на TG25, а свечи работают. Поверни ключ влево и удерживай секунд 30, и сразу заведёшься.

Ну, как говориться: век живи, век учись, дальше сами знаете ... Вам огромное спасибо за подсказку, возьму на вооружение.

Подскажите ещё, лампы головного света у вас в цоколе P42D, на 45W 12 V стоят? А то у меня перегорела левая, заказал наши Маяк, а у них цоколь толще гораздо.

Добре, цоколь не знаю какой, а лампа 12V/45 W

Россия
: Костромская обл
28.11.2022 - 16:21
: 4

Цоколь, похоже, на нашей технике P15D-30


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах