Вы здесь

Трактор Шифенг 504. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
125 сообщений
Россия
18.01.2022 - 06:19
: 88

Всем добрейшего!
На 190-м моточасу появилась "проблемка" - не до конца выжимается сцепление. Видимо, начну с "простого" - регулировка тяги и т.д. А там видно будет... По факту отчитаюсь, с фото.

Россия
18.01.2022 - 06:19
: 88

Всем добрейшего!
По сцеплению. На "две нитки" закрутил стопорный болт. (не путать с тягой сцепления).
Сцепление "появилось". Как-то так... )))
(фото делать уж не стал, там всё просто, даже для меня)

Россия
18.01.2022 - 06:19
: 88

Всем добрейшего!
Ну, вот и закрывается зимний сезон. (У меня). "Снегочисток" было много, сейчас 230 моточасов наработано. Что сказать, техника не подвела ни разу (мелочи описывал выше). Лишь на роторе-снегоуборщике частенько стопорные (срезные) пальцы менял, да разок сменил резинки на снегоотвале (на куне "плавающего" режима нет, приходится "играть" высотой отвала). В остальном - без замечаний, всё в штатном режиме.

Россия
22.10.2023 - 21:00
: 51
Алексей Шифенг 504 пишет:

да разок сменил резинки на снегоотвале (на куне "плавающего" режима нет, приходится "играть" высотой отвала).

Добрый вечер. Какой фирмы погрузчик у Вас установлен? Какой объем ковша? По плавающему режиму - его у Вас на погрузчике нет или впринцепи на всех фронтальниках для тракторов его нет ? (у меня Lovol 504 но погрузчик в планах, пока просто отвал)


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах