Вы здесь

Индийские миники

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
09.10.2020 - 15:24
: 5

Да! Индийские SOLIS концерна International Tractors Limited.. Причем в коллаборации с японской Mitsubishi Group (двигатели стоят их). По мощности разные. Подкупает, что за цену обычного миника можно взять миник с кабиной - удобно! И выбор неплох. Кто фанат открытых машин - пожалуйста, там и такие есть. Вообще удивительно, Индия как-то потихоньку со своими Солисами уже по всем странам успешно поставляется. И навеска тоже по выбору не подводит. Вот и появился конкурент у Китая! Это неплохо - конкуренция позволяет расширить возможности выбора.


22.03.2010 - 11:48
: 6874

Автор заблокирован на месяц за несанкционированную рекламу, реклама удалена, но тема интересная.
Можно пообщаться насчёт индийцев. Пишите, что думаете

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1934

Информация (полезная) лишней не бывает. Учитывая что это новая техника, то для многих интересны будут отзывы о ней (перед покупкой) для сравнения с другими вариантами. Отзывы реальных пользователей этой техники, вот только появятся ли они? О новой технике тут мало что можно найти (им некогда, они работают).
Тема имеет право быть (авось что напишут).

Россия
09.10.2020 - 15:24
: 5
cccv13 пишет:

Отзывы реальных пользователей этой техники, вот только появятся ли они? О новой технике тут мало что можно найти (им некогда, они работают).

Увы, да... идея то вообще хороша. Да и на рынке все-таки должна быть конкуренция какая-никакая. Вроде индийские трактора не ругают особо, но хотелось бы все-таки "репортажа с места", как они справляются, как в ремонте. У "индийцев" многое подкупает, но... реальных отзывов хочется

05.11.2018 - 16:11
: 6315

А какой смысл в еще одном производителе техники?

Вот на примере бензопил - было много лет назад по пилам только штили и их все продавали. Ясно дело что бесконечное количество продавцов не могут продавать штили - просто покупать не будут столько. И начали возить другие марки и всем говорить что качество у штиля испортилось все берут хускварну, эхо и т.п. И стали на рынке продаваться и штили, и другие марки.

То же самое и с тракторами, есть от уже давно известных производителей, но постоянно кто-то привозит в страну другие марки (начинка которых, запчасти и все остальное, не совместима), и начинают говорить что эти трактора такие хорошие, не ломаются, плохих отзывов нет. Дальше кто-то начинает их покупать, они оказываются ломаются, запчастей вообще нет и все такое.

Уж где индия, а где мы. С китаем хоть граница общая есть.

Россия
09.10.2020 - 15:24
: 5
saab95 пишет:

А какой смысл в еще одном производителе техники?

мне кажется смысл есть. Конкуренция дает возможность выбора. Тут, думаю, только одна загвоздка - новая техника зачастую реально много головной боли приносит своим владельцам, особенно, если она неизвестна была еще. Мне потому и понравились индийцы, что они вместе с уже достаточно надежной митсубиси работают, а это значит, что с запчастями должно быть полегче. Китайцы, не спорю, хороши, но не все. И приходится человеку, который надумал трактор прикупить, просиживать в инете, копая инфу на 100500 сайтах, чтобы купить один трактор. Нереальная трата времени и ресурсов. Хотя против китайцев тоже ничего сказать не могу - выбор у них хорош.

05.11.2018 - 16:11
: 6315

От мицубиси там только двигатель, остальное все другого производства.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах