Вы здесь

Посоветуйте литературу для начинающего

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Москва
18.01.2012 - 10:40
: 2

Есть желание заняться разведением КРС как направления в рамках общей концепции бизнеса. Иными словами мне нужно своё мясо, качественное, натуральное, в определённом количестве. Это значит своя небольшая ферма.

Имею общее представление о том, что такое вообще животноводство, но знаний в этой области у меня крайне мало. Жил в деревне, скотину свою держали всегда, но тогда я был совсем еще мал и в хозяйстве участия не принимал. Позже держали поросят, принимал в этом активное участие.
Но то была пара поросят, а сейчас меня интересуют "мясные" коровы и в неких объемах, может быть не больших по промышленных меркам. Но все равно это уже другой уровень.

Посоветуйте что почитать, для "чайника". Интересует прежде всего постановка вопроса в общем, чтобы было полноценное понимание предмета, без излишней пока углубленности.


: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
Россия
: Москва
18.01.2012 - 10:40
: 2

Кое что почитал, спасибо. Мучает практически один вопрос - а есть ли перспектива у мясного животноводства в РФ на примере небольшого КФХ на 100 допустим голов? С учетом самостоятельной реализации и позиционирования на рынке как качественного и натурального продукта? С учетом же вступления в вто...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах