Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 51 из 1074

Перейти к полной версии/Вернуться
32199 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Папа Валера" пишет:

По поводу мороженой картошки: если она пригодна к кормлению то кормите если нет то не кормите. Только не путайте корм с мусором, банан можно давать а вот кожура от банана только в навоз (корм червям) так примерно и в этой ситуации, свиньи не навозные черви и не фабрики переработки мусора. А если речь идет о свиноматках то вообще подумайте как их кормить.
Плиз не мучайте животных.
И еще кормите своих свинов не только сеном и травой.... они зерносмеси любят. травянистости не более 20% при нормальном раскладе вот вам вся математика.

оч понравилось...грамотно и доходчиво...

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Папа Валера" пишет:

зерносмеси любят. травянистости не более 20% при нормальном раскладе вот вам вся математика.

как только 20% травянистости? может наоборот этож не белая свинья. Тогда почему они травоядные, если травы всего 20%. Ничего не понимаю dntknw

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"фауст" пишет:

как только 20% травянистости? может наоборот этож не белая свинья. Тогда почему они травоядные, если травы всего 20%. Ничего не понимаю

А зерно-это что? Не семена ли трав? laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Папа Валера" пишет:

По поводу мороженой картошки: если она пригодна к кормлению то кормите если нет то не кормите. Только не путайте корм с мусором, банан можно давать а вот кожура от банана только в навоз (корм червям) так примерно и в этой ситуации, свиньи не навозные черви и не фабрики переработки мусора. А если речь идет о свиноматках то вообще подумайте как их кормить.
Плиз не мучайте животных.
И еще кормите своих свинов не только сеном и травой.... они зерносмеси любят. травянистости не более 20% при нормальном раскладе вот вам вся математика.

Ой ,Валера,смотри тебя сейчас тоже закидают tomato ,меня уже со всех сторон,облили.Но у меня иммунитет уже выработался laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

как только 20% травянистости? может наоборот этож не белая свинья. Тогда почему они травоядные, если травы всего 20%. Ничего не понимаю

К сожалению именно так.

"olga k" пишет:

А зерно-это что? Не семена ли трав?

good

Россия
: тамбовская обл.
16.01.2014 - 23:31
: 249

Спасибо Тата11 за ответ. Моя продавец ни каких
уколов не ставит и малышам не колит железо. Может можно и обойтись без них? До города 20км и автобус редкость.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"makovey" пишет:

Моя продавец ни каких
уколов не ставит и малышам не колит железо. Может можно и обойтись без них? До города 20км и автобус редкость.

По возможности давайте тогда поросям,гречку,яблоки,глину красную.

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238
"Тата11" пишет:

"Папа Валера" пишет:

По поводу мороженой картошки: если она пригодна к кормлению то кормите если нет то не кормите. Только не путайте корм с мусором, банан можно давать а вот кожура от банана только в навоз (корм червям) так примерно и в этой ситуации, свиньи не навозные черви и не фабрики переработки мусора. А если речь идет о свиноматках то вообще подумайте как их кормить.
Плиз не мучайте животных.
И еще кормите своих свинов не только сеном и травой.... они зерносмеси любят. травянистости не более 20% при нормальном раскладе вот вам вся математика.

Ой ,Валера,смотри тебя сейчас тоже закидают tomato ,меня уже со всех сторон,облили.Но у меня иммунитет уже выработался laugh

Всем доброго дня, Танюша roma . Я в каске, в бронежелете и с дубиной в руке, так что думаю отобьюсь.
Готов выдавать правдивую информацию не смотря на тех кто вуалируют минусы породы, специально путая людей: типа они скороспелые (не путайте со скоростью роста), приходят в охоту рано это правда но правда и в том что растут туповато.
Но несмотря на все минусы въетнамы мне очень нравятся.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Солонин содержит кожура картофеля,который проявляется на свету,в виде зелени,и если зелени нет,это не значит,что там его нет,ХИМИЮ ВЫ ПЛОХО ЗНАЕТЕ. У вас свиней много laugh ,кормите laugh ,главное посолите побольше lol

Пойти. что ли, на свалку свезти всю картошку из подвала. а то еще сами потравимся. bang Это наверно, опять америкосы диверсию против России еще сотни лет назад разработали! scratch_one-s_head Хорошо, что есть такие люди, как Тата.Иногда открывают нам глаза на жизнь. cry Страшно жить! laugh

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Папа Валера" пишет:

Я в каске, в бронежелете и с дубиной в руке, так что думаю отобьюсь.

Валера, Вы часом не на майдане стоите? Уж больно экипировка у Вас специфическая.

Россия
: Кодинск Красноярский край
15.07.2010 - 05:53
: 792

Вот наше зверье Дуняша и Маняша 14 февраля будет 5 месяцев.По моему маленькие совсем!

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"немешка" пишет:

Пойти. что ли, на свалку свезти всю картошку из подвала. а то еще сами потравимся.

Человеку надо 30 кг очисток за раз съесть,чтоб траванутся.

"Папа Валера" пишет:

Всем доброго дня, Танюша roma . Я в каске, в бронежелете и с дубиной в руке, так что думаю отобьюсь.

lol

"tanya_a" пишет:

Вот наше зверье

А свинюхи у вас добротые good roma

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238
"Ильич 44" пишет:

"Папа Валера" пишет:

Я в каске, в бронежелете и с дубиной в руке, так что думаю отобьюсь.

Валера, Вы часом не на майдане стоите? Уж больно экипировка у Вас специфическая.

Где мы стоим это вопрос следующий. wink
Слава героям!

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Папа Валера" пишет:

Где мы стоим это вопрос следующий.
Слава героям!

Если чесно, то я с некоторых пор в замешательстве по поводу кто у нас герои и кому конкретно из них слава. Помоему на сегодняшний день лозунг "Звиздец Украине" более понятен и актуален.

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238
"Ильич 44" пишет:

Если чесно, то я с некоторых пор в замешательстве по поводу кто у нас герои и кому конкретно из них слава. Помоему на сегодняшний день лозунг "Звиздец Украине" более понятен и актуален.

Вы сами ответили кто куда, кого завел. Хотим перемен, и
убрать ублюдков из власти которые моржу измеряют 60-80% себе в карман"курвы".

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Папа Валера" пишет:

Вы сами ответили кто куда, кого завел. Хотим перемен, и
убрать ублюдков из власти которые моржу измеряют 60-80% себе в карман"курвы".

Перемены это хорошо, только не будет ли как при Ющенко. Народ страдал, боролся, верил, а его как обычно кинули.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
tanya_a пишет:

Вот наше зверье Дуняша и Маняша 14 февраля будет 5 месяцев.По моему маленькие совсем!

Моим 2го февраля 4ре исполнилось - смотрятся по-сальнее, конечно... Так жешь ... не едят сено, кашу подавай!

Россия
: Владимирская область Киржачский р-н
22.02.2012 - 13:43
: 853

С какого возраста (веса, роста, длинны) хрячки могут без последствий для здоровья и роста покрыть свинку?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Моему 4 мес -сегодня покрыл с удовольствием обоюдным! 22кг.

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
"Папа Валера" пишет:

Где мы стоим это вопрос следующий.
Слава героям!

Вот на что могут рассчитывать люди, кричащие «Слава Украине – героям Слава»? Это же почти дословно – «Heil Hitler - Sieg Heil».
Не будет у вас будущего, коль прошлое забыли.
Перед дедами не стыдно?

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527
Скибина пишет:

С какого возраста (веса, роста, длинны) хрячки могут без последствий для здоровья и роста покрыть свинку?

это уж от темперамента хрячка зависит!у моей подруги свинёнок размером с таксу свинок пятимесячных огулял!а мы с подругой смеялись,когда процесс заигрывания наблюдали-досмеялись!

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527

дорф,меньше телевизор свой смотрите!а то уже договорились до прямых оскорблений целого народа!и вообще-хватит о политике

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Скибина" пишет:

С какого возраста (веса, роста, длинны) хрячки могут без последствий для здоровья и роста покрыть свинку?

3.5 мес. вес не менее 30-35 кг

Россия
: Заполярье
20.04.2013 - 01:29
: 63

Подскажите, кто где лампы греющие для поросят покупает? Или что другое использует? Сегодня специально в город катался, нигде ничего. Как обогреть будущий приплод?

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238
"Ильич 44" пишет:

Перемены это хорошо, только не будет ли как при Ющенко. Народ страдал, боролся, верил, а его как обычно кинули.

Вот поэтому барикады стоят!
Братан поверь весь майдан это люди альтруисты, и им не платят они стоят за свободу .....
Я не активный в майдане , но все что в моих силах и возможностях....
Слава героям!

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238
"Скибина" пишет:

С какого возраста (веса, роста, длинны) хрячки могут без последствий для здоровья и роста покрыть свинку?

6-7 месяцев для въетнама уже гуд.

украина
: харьков
20.05.2013 - 18:50
: 36

и подскажите пожалуйста. до какого возраста можно держать под лампой поросят?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Andreich" пишет:

Подскажите, кто где лампы греющие для поросят покупает? Или что другое использует? Сегодня специально в город катался, нигде ничего. Как обогреть будущий приплод?

Через интернет выпишите,многие так делают...погуглите.

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Andreich пишет:

Подскажите, кто где лампы греющие для поросят покупает? Или что другое использует? Сегодня специально в город катался, нигде ничего. Как обогреть будущий приплод?

У нас во всех почти магазинах с электрикой продаются ик-лампы, цена около 125 рублей. Патрон лучше керамический брать.

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238
"Dorf" пишет:

Вот на что могут рассчитывать люди, кричащие «Слава Украине – героям Слава»? Это же почти дословно – «Heil Hitler - Sieg Heil».
Не будет у вас будущего, коль прошлое забыли.
Перед дедами не стыдно?

Я не собираюсь пускать свою слюню на ордена и медали своего доблесного разведчика Деда, который заслужил два Ордена Слаы , как он умел шутить, еслибы в мае 45 война не закончилась то был бы Героем Соетского Союза (с тремя Славы)
вот так вот , а потом еще год на западной Украине заставили воевать ..... он мне говорил что творили чудеса гады переодетые(московиты маньяки ), бандеровцы тоже чудили но они не были маньяками, а косившие под бандер московиты маньяки еще те и груди отрезали и кастрация ........ и все под бандеровцев
А мой дед развед ротой командовай и т.д. не баран вообщем понимал с кем воюют поэтому до конца жизни не признал УПА. это его право.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах