Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 33 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32189 сообщений
: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637
"Славушка_ru" пишет:

Почетные у Вас свиньи!

Ну я бы не стал категорично это утверждать .

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"WWB" пишет:

а как называются когда романовок кроют эдильбаями.Нзывается -улучшением породных качеств..

не...только не породных...забыла слово..блиииин...вспомнить не могу...
но не породных...

WWB
Россия
: Бежаницы
11.05.2010 - 09:53
: 844

olga k а тут слова не нужны...мне вот не нравятся латышки в чистоте и я крою их дорпером,для улучшения мясного выхода-эта линия на мясо.Есть чистые финские ландрасы и я их держу в чистоте и не мешаю...мне просто невыгодно.
А некоторые покупая у меня ландраса на племя потом кроют помесок и выставляют в чистоте-кому нужны племенные финские ландрасы?
И не смейтесь-звонил 2 раза ,сказали,что не помнят пароль и убрать объяву не могут.Благо,что в 100км,сам летом съезжу.
Но не суть.Просто скажем так,что латышки с дорпером идут на мясо,если кому то очень хочется купить помесь со "словом"-дорпер,ради Бога.
По мне месите кто чего хочет...но помесь если не на мясо и стоит заведомо дешевле точно такого же племенного животного живьём.Вот и всё.
Вот вьетнамок не мешаю ни с кем другим...и только потому,что у меня вьетнамки вспомогательный скажем,бизнес,для поддержки штанов в трудное время.Если бы был основным,то пару девок бы отставил на опыты))))))))))обязательно и с них бы продавал мясо,а с остальных на племя.А если бы люди хотели купить каких то этих экспериментальных хрюш,то просто бы предупреждал на словах,что это гибрид и что дальше будет и на какие сставляющие они развалятся не знаю,потому,что незакреплённая порода,а помесь
Делов то куча))))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"WWB" пишет:

Делов то куча))))

и я о том же)))

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637
Тата11 пишет:
"николай 68" пишет:

А если нет стандарта при чём здесь вес ? По моему на сколько я знаю laugh людей не бракуют по весовым критериям по отношению к национальности . thank_you

А вы попробуйте сестру на брате жените-дети какие будут?Они же после этого не перестанут быть людьми?

А про инбридинг я и не заикался . Я всего лишь говорю что по весовым критериям могут отличатся свиньи у одного РАЗВОДЧИКА от свиней у другого. dri

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397
Плотник пишет:

Это треть стада вьтнамов, которого сейчас нет----так стоилоб что-то кому-то впаривать, их было немеренно.....

Хряка было три---одного КУЗЮ поменяли с Эдуардом с Белгорода---его хряка отправили в лес...... с мамками поросными.

Других свиней у нас нет. И Львовна видя фото----подтвердила нам, что мангалицы классные, ну раз теперь все наоборот---может их не с Венгрии привезли, а с небольшим заездом в Жмеринку shok

Я Вас поддерживаю опять ! Если кто-то больший практик . то пусть докажет это . Стадо у Вас всегда было отличное , я таких у нас не видел и содержите Вы их , как я себе и представляю (вольный выпас и мин. корм) , ну а внешние признаки ,это уже каждый сам себе придумывает dntknw Есть длинномордые и они тоже вьетнамцы . Вот я смотрел фото диких кабанов , то там есть 540 кг. и есть 60-70 кг . хряки и они все дикие , а какая кровь там на мешена никого не интересует . Точно так и с поросятами не кто не смотрит какая морда (это только на форуме гурманы) , человека интересует какой будет вес в 6 мес. и как кормить и даже не то сколько сосков и сколько весила мать и отец , и были они чистых кровей и каких цветов . Я вообще уже писал . что в северных областях не получить качества мяса , как в южных у них нет возможности длинного выпаса ( а у меня только вчера закончился выпас на зелёной траве ), и тоже касается Таты она кормит комбикормом и мясо не будет отличаться хоть Ландрас , хоть дюрок .хоть Вьетнамец.Важно как Вы кормите !!!!!

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Олежа" пишет:

тоже касается Таты она кормит комбикормом

Не надо путать комбикорм который продают(58)и которым почти все откармливают свиней.И комбикорм,который изготавливают на заказ yes2 Мне на заводе делают отдельно для маток супоростных СК-1,отдельно для хряков и свиноматок кормящих СК- 2 и отдельно для поросят СК-3,4. Плюс молоко,творог,рыба. Вы Олежа своих так кормите? И мясо получше чем на траве lol

Украина
: Тернопольская обл., г. Шумск
30.09.2010 - 11:08
: 25
olga k пишет:

Ну а внутряное...так это ж лекарство от простуды good

От простуды - это такая сальная сеточка на желудке.

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397
Тата11 пишет:
"Олежа" пишет:

тоже касается Таты она кормит комбикормом

Не надо путать комбикорм который продают(58)и которым почти все откармливают свиней.И комбикорм,который изготавливают на заказ yes2 Мне на заводе делают отдельно для маток супоростных СК-1,отдельно для хряков и свиноматок кормящих СК- 2 и отдельно для поросят СК-3,4. Плюс молоко,творог,рыба. Вы Олежа своих так кормите? И мясо получше чем на траве lol

Вот я и говорю , что то , что Вьетнамцу смерть то Таты ЖИР!!!!!!!! Если нет травки и воли не отведать Вам Тата мяса диетического laugh Вам можно любых держать разницы нет ! Всё в корме , а не в свиньях ! И какая разница кто отец или какая морда у свинки если кормить её комбикормом ! жаль , что многие так и не поняли всю прелесть Вьетнамцев!!!!!!!!! bang

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

--18. гуляют с удовольствием. 5 мес.

18.12.2013 - 08:39
: 73
немешка пишет:

--18. гуляют с удовольствием. 5 мес.

У нас 30 .То же гуляют.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Олежа" пишет:

жаль , что многие так и не поняли всю прелесть Вьетнамцев!!!!!!!!! bang

"Олежа" пишет:

Если нет травки и воли не отведать Вам Тата мяса диетического laugh Вам можно любых держать разницы нет ! Всё в корме , а не в свиньях ! И какая разница кто отец или какая морда у свинки если кормить её комбикормом ! жаль , что многие так и не поняли всю прелесть Вьетнамцев!!!!!!!!! bang

А с чего вы взяли ,что мои свинтусы не гуляют? И траву они жуют yes3 ,но только как дополнение,а не с голодухи потому что больше ничего не дают laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Тата11" пишет:

. Вы Олежа своих так кормите?

Вы мне не ответили scratch_one-s_head ,или сказать нечего кроме как ТРАВА-ТРАВА-ТРАВА lol

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"немешка" пишет:

--18. гуляют с удовольствием. 5 мес.

Наши тоже -20.Хорошо свинтусы подрасли yes3

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397
Тата11 пишет:
"Тата11" пишет:

. Вы Олежа своих так кормите?

Вы мне не ответили scratch_one-s_head ,или сказать нечего кроме как ТРАВА-ТРАВА-ТРАВА lol

Я вот так и не понял У Вас Вьетнамцы??????????? Если да , то Вы расточительная хозяйка и закармливаете породу , Вам надо держать Украинских белых , во у Вас был бы РАЙ им , жри себе , молочко с творожком посасывай и САЛО РАСТИ. Я Вьетнамцев только и держу потому что они пасутся и не жирные и как говорят умные люди ОНИ ХОЛОДИЛЬНИК НА НОЖКАХ , а не кадушка с САЛОМ . Нет мне смысла комбикорм им покупать я за натур продукт , а такого мяса как ваше у нас в магазине по 140 руб. за кило , жирное и не вкусное face

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397

А у нас первый снег и -2 , вчера бегали мои хрюшки травку щипали , а сегодня сидят и выходить не хотят ЗИМА! laugh У нас мороза не было 1.5 месяца .

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Олежа" пишет:

Вам надо держать Украинских белых

Я сама как нибудь разберусь

"Олежа" пишет:

а не кадушка с САЛОМ .

А мои не сальные

"Олежа" пишет:

. Нет мне смысла комбикорм им покупать я за натур продукт

А комбикорм -это молотое зерно-натур продукт как Вы выражаетесь laugh ,а если так и не поняли обратитесь на форуме к (Уральскому свиноводу)он Вам по полочкам разложит,что натур продукт,а от чего сало растет laugh

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397

А мои не сальные

Вот такие как Вы и впаривают поросят . с рассказом о диетическом мясе , и что они не жирные . а растут до 100-120 кг. потом бедные обыватели кормят стараются , а в результате жирнючее мясо , где мясо еле можно найти оно всё в жиру , поэтому Вы и правы "А мои не сальные" , они у Вас ЖИРНЫЕ!!!!!!!! lol

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Давайте тогда сделаем градацию --мелкие -до 50кг
Средние - до 80. Крупные свыше 80. При нормальной упитанности.
А говорить лучше -хуже. может не стоит? dri
А дальше уже откармливать своих поросей до желаемого колличества сала. wiggle
А не докормленных рахитов называть не мини-пигом, а недокормленным рахитом. mail

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637
"николай 68" пишет:

Ну всё же хотелось бы услышать комментарии от Плотника .
Почему такой большой процент прохолоста ?
И зачем везли хрячка мангалицы ? Если не было договорённости , поскольку новые владельцы оного удивились его приезду

Николай я вам отвечу как всё было на самом деле , поскольку вам отказали после неоднократных попыток получить ответ .

Получив заказ на свиней Вислобрюхих вьетнамок Илюша с Наташей засобирались в дорогу . Подготовив всё к поездке ,осталось выбрать день и время отъезда , остановились на том что выезжать надо вечером в пятницу и утром будем на месте , как раз у людей выходной . Наступила долгожданная пятница , накормив всю живность и дав наказ своим помощникам как кормить и сколько давать завтра ( дорога ведь не ближняя 850км в один конец ) приступили к погрузке . Погрузив двух свинок которые не прошли местную аттестацию , Илюша начал чесать репу - ещё надо шесть свинок , ну три точно покрывались а вот ещё три не видел . Ай ладно давай грузить скажем что просто случали но прохолостовали и Наташа не стала перечить мужу согласилась . Так свинки погружены но они просили ещё хрячка говорит Наташа , щас молвил Илюша и побежал в свинарник . Когда Наташа увидела возвращающегося Илюшу то от удивления у неё сползли очки на кончик носа - ты что эту лохматую бестию хочешь втюхать как Вьетнама ? shok Да нет конечно , но я думаю увидев его в живую врят ли откажутся брать . Погрузив мангалицу Илюша на несколько минут замер и задумался , ты что то забыл в доме спрашивает она, возвращаться плохая примета - да нет просопев он опять пошёл в свинарник . Ну зачем пошёл выезжать уже надо и тут у неё очки вовсе упали на подол - ну кастрата зачем тащишь .
- Еее мать это так на всякий случай если клиенты начнут кочевряжиться , будет как бонус - подарок и заулыбался от самодовольства .
Но сядя в машину добавил - я думаю что как подарок может и не потребуется , убалтаем , заболтаем , уговорим ну как мы умеем , продадим на мясо всем же охота по быстрее покушать вкус вьетнамца , чем ждать когда опоросяться свои пока вырастут .
Дорога в разговорах показалась не такая уж и долгой .
Клиенты ждали своих новых питомцев с нетерпением и вот они прибыли . Сценарий пошёл по на катаному , Илюша с Наташе начали в перебой рассказывать сколько натерпелись в дороге и прокол колеса , и неоднократное домогательств гаишников , и как заблудились и сколько несчастий остались дома но раз обещали надо доставить обязательно раз обещали . И тут клиенты начинают чувствовать себя виноватыми и проникаются всё больше к своим новым друзьям . Короче всё прошло как по маслу и даже спустя время когда из восьми свинок опоросились только три , говорят спасибо за свинок и надо брать взрослого хряка вьетнама всё равно спасибо .
Короче обратный путь Илюше и Наташе показался ещё короче , потому что поездка удалась .
Но только не знали Илюша и Наташа что за всё в жизни надо платить а расплата их уже поджидала дома в виде АЧС ( не она там появилась не из-за них а просто им было предначертано оказаться в том месте и в то время) .
Мораль сказки такова - сказка быль да в ней намёк . yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"николай 68" пишет:

Мораль сказки такова - сказка быль да в ней намёк .

Жестковато.. shok

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397
николай 68 пишет:
"николай 68" пишет:

Ну всё же хотелось бы услышать комментарии от Плотника .
Почему такой большой процент прохолоста ?
И зачем везли хрячка мангалицы ? Если не было договорённости , поскольку новые владельцы оного удивились его приезду

Николай я вам отвечу как всё было на самом деле , поскольку вам отказали после неоднократных попыток получить ответ .

Получив заказ на свиней Вислобрюхих вьетнамок Илюша с Наташей засобирались в дорогу . Подготовив всё к поездке ,осталось выбрать день и время отъезда , остановились на том что выезжать надо вечером в пятницу и утром будем на месте , как раз у людей выходной . Наступила долгожданная пятница , накормив всю живность и дав наказ своим помощникам как кормить и сколько давать завтра ( дорога ведь не ближняя 850км в один конец ) приступили к погрузке . Погрузив двух свинок которые не прошли местную аттестацию , Илюша начал чесать репу - ещё надо шесть свинок , ну три точно покрывались а вот ещё три не видел . Ай ладно давай грузить скажем что просто случали но прохолостовали и Наташа не стала перечить мужу согласилась . Так свинки погружены но они просили ещё хрячка говорит Наташа , щас молвил Илюша и побежал в свинарник . Когда Наташа увидела возвращающегося Илюшу то от удивления у неё сползли очки на кончик носа - ты что эту лохматую бестию хочешь втюхать как Вьетнама ? shok Да нет конечно , но я думаю увидев его в живую врят ли откажутся брать . Погрузив мангалицу Илюша на несколько минут замер и задумался , ты что то забыл в доме спрашивает она, возвращаться плохая примета - да нет просопев он опять пошёл в свинарник . Ну зачем пошёл выезжать уже надо и тут у неё очки вовсе упали на подол - ну кастрата зачем тащишь .
- Еее мать это так на всякий случай если клиенты начнут кочевряжиться , будет как бонус - подарок и заулыбался от самодовольства .
Но сядя в машину добавил - я думаю что как подарок может и не потребуется , убалтаем , заболтаем , уговорим ну как мы умеем , продадим на мясо всем же охота по быстрее покушать вкус вьетнамца , чем ждать когда опоросяться свои пока вырастут .
Дорога в разговорах показалась не такая уж и долгой .
Клиенты ждали своих новых питомцев с нетерпением и вот они прибыли . Сценарий пошёл по на катаному , Илюша с Наташе начали в перебой рассказывать сколько натерпелись в дороге и прокол колеса , и неоднократное домогательств гаишников , и как заблудились и сколько несчастий остались дома но раз обещали надо доставить обязательно раз обещали . И тут клиенты начинают чувствовать себя виноватыми и проникаются всё больше к своим новым друзьям . Короче всё прошло как по маслу и даже спустя время когда из восьми свинок опоросились только три , говорят спасибо за свинок и надо брать взрослого хряка вьетнама всё равно спасибо .
Короче обратный путь Илюше и Наташе показался ещё короче , потому что поездка удалась .
Но только не знали Илюша и Наташа что за всё в жизни надо платить а расплата их уже поджидала дома в виде АЧС ( не она там появилась не из-за них а просто им было предначертано оказаться в том месте и в то время) .
Мораль сказки такова - сказка быль да в ней намёк . yes3

Я думаю Вам только сказки и писать ! Только надо это для себя делать ! а не о других ! хорошие дела часто так заканчиваются ,это тоже мораль .

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"николай 68" пишет:

Мораль сказки такова - сказка быль да в ней намёк

каким судом судишь-таким и тебе судиться будет....
человека осудил-себе приговор прочитал...
за какой грех судишь-сам в такой впадёшь...
и то не мораль...то проза жизни доказанная мнооооогими примерами...

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
Плотник пишет:
"Славушка_ru" пишет:

.Да,потом я купила у нее четырех мангалиц для него , и после того,как показала их на форуме,мне сказали,что у одной отсутствуют породные признаки,нос белый,уши тоже.Значит брак.

А как может быть брак одной мангалицы + трое нормальных мангалиц без брака, от одной и той-же свиноматки +хряка =родителей? .

Да элементарно,отлилась кровь "левая" и вот тебе пожалуйста,такое не только со свиньями,но и с другими животными бывает,но их бракуют сразу,после рождения и не продают,так не положено.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
николай 68 пишет:
"николай 68" пишет:

Ну всё же хотелось бы услышать комментарии от Плотника .
Почему такой большой процент прохолоста ?
И зачем везли хрячка мангалицы ? Если не было договорённости , поскольку новые владельцы оного удивились его приезду

Николай я вам отвечу как всё было на самом деле , поскольку вам отказали после неоднократных попыток получить ответ .

Получив заказ на свиней Вислобрюхих вьетнамок Илюша с Наташей засобирались в дорогу . Подготовив всё к поездке ,осталось выбрать день и время отъезда , остановились на том что выезжать надо вечером в пятницу и утром будем на месте , как раз у людей выходной . Наступила долгожданная пятница , накормив всю живность и дав наказ своим помощникам как кормить и сколько давать завтра ( дорога ведь не ближняя 850км в один конец ) приступили к погрузке . Погрузив двух свинок которые не прошли местную аттестацию , Илюша начал чесать репу - ещё надо шесть свинок , ну три точно покрывались а вот ещё три не видел . Ай ладно давай грузить скажем что просто случали но прохолостовали и Наташа не стала перечить мужу согласилась . Так свинки погружены но они просили ещё хрячка говорит Наташа , щас молвил Илюша и побежал в свинарник . Когда Наташа увидела возвращающегося Илюшу то от удивления у неё сползли очки на кончик носа - ты что эту лохматую бестию хочешь втюхать как Вьетнама ? shok Да нет конечно , но я думаю увидев его в живую врят ли откажутся брать . Погрузив мангалицу Илюша на несколько минут замер и задумался , ты что то забыл в доме спрашивает она, возвращаться плохая примета - да нет просопев он опять пошёл в свинарник . Ну зачем пошёл выезжать уже надо и тут у неё очки вовсе упали на подол - ну кастрата зачем тащишь .
- Еее мать это так на всякий случай если клиенты начнут кочевряжиться , будет как бонус - подарок и заулыбался от самодовольства .
Но сядя в машину добавил - я думаю что как подарок может и не потребуется , убалтаем , заболтаем , уговорим ну как мы умеем , продадим на мясо всем же охота по быстрее покушать вкус вьетнамца , чем ждать когда опоросяться свои пока вырастут .
Дорога в разговорах показалась не такая уж и долгой .
Клиенты ждали своих новых питомцев с нетерпением и вот они прибыли . Сценарий пошёл по на катаному , Илюша с Наташе начали в перебой рассказывать сколько натерпелись в дороге и прокол колеса , и неоднократное домогательств гаишников , и как заблудились и сколько несчастий остались дома но раз обещали надо доставить обязательно раз обещали . И тут клиенты начинают чувствовать себя виноватыми и проникаются всё больше к своим новым друзьям . Короче всё прошло как по маслу и даже спустя время когда из восьми свинок опоросились только три , говорят спасибо за свинок и надо брать взрослого хряка вьетнама всё равно спасибо .
Короче обратный путь Илюше и Наташе показался ещё короче , потому что поездка удалась .
Но только не знали Илюша и Наташа что за всё в жизни надо платить а расплата их уже поджидала дома в виде АЧС ( не она там появилась не из-за них а просто им было предначертано оказаться в том месте и в то время) .
Мораль сказки такова - сказка быль да в ней намёк . yes3

Бомба! Шедевр! Мне понравилось! Похоже,Вы единственный в корень зрите...уж очень не однозначная ситуация с прохолостами,плембраком и кастратом.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
olga k пишет:
"николай 68" пишет:

Мораль сказки такова - сказка быль да в ней намёк

каким судом судишь-таким и тебе судиться будет....
человека осудил-себе приговор прочитал...
за какой грех судишь-сам в такой впадёшь...
и то не мораль...то проза жизни доказанная мнооооогими примерами...

Так,каких свиней покупателю отмерили,так и судит человек,пораскинув на досуге,он эту меру не с потолка взял и не придумал,сказка,на основе реальных событий.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Славушка_ru" пишет:

Так,каких свиней покупателю отмерили,так и судит человек,пораскинув на досуге,он эту меру не с потолка взял и не придумал,сказка,на основе реальных событий.

ему отмеряли????

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
olga k пишет:
"Славушка_ru" пишет:

Так,каких свиней покупателю отмерили,так и судит человек,пораскинув на досуге,он эту меру не с потолка взял и не придумал,сказка,на основе реальных событий.

ему отмеряли????

Но у нас тут,вроде,как не только за себя пишут,а высказываются по поводу и другими написанного,так сказать,свое видение ситуации,мнение,в конце-концов. Ведь,еслибы не было ситуации с плембраком и остального "набора",не было бы ни разговоров о самоучке-самородке и сказки тоже не было бы,что посеешь,так тебе и надо,вроде все правильно.Это я к тому,что,ну не надо продавать заведомо бракованный товар,и никто ничего не скажет никогда,а будут только хвалить и слать благодарственные стрелы.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826

ДОНБАСЫЧ,прошу прощения,с ублюдками была не права,каюсь,признаю ошибку!

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
Олежа пишет:
николай 68 пишет:
"николай 68" пишет:

Ну всё же хотелось бы услышать комментарии от Плотника .
Почему такой большой процент прохолоста ?
И зачем везли хрячка мангалицы ? Если не было договорённости , поскольку новые владельцы оного удивились его приезду

Николай я вам отвечу как всё было на самом деле , поскольку вам отказали после неоднократных попыток получить ответ .

Получив заказ на свиней Вислобрюхих вьетнамок Илюша с Наташей засобирались в дорогу . Подготовив всё к поездке ,осталось выбрать день и время отъезда , остановились на том что выезжать надо вечером в пятницу и утром будем на месте , как раз у людей выходной . Наступила долгожданная пятница , накормив всю живность и дав наказ своим помощникам как кормить и сколько давать завтра ( дорога ведь не ближняя 850км в один конец ) приступили к погрузке . Погрузив двух свинок которые не прошли местную аттестацию , Илюша начал чесать репу - ещё надо шесть свинок , ну три точно покрывались а вот ещё три не видел . Ай ладно давай грузить скажем что просто случали но прохолостовали и Наташа не стала перечить мужу согласилась . Так свинки погружены но они просили ещё хрячка говорит Наташа , щас молвил Илюша и побежал в свинарник . Когда Наташа увидела возвращающегося Илюшу то от удивления у неё сползли очки на кончик носа - ты что эту лохматую бестию хочешь втюхать как Вьетнама ? shok Да нет конечно , но я думаю увидев его в живую врят ли откажутся брать . Погрузив мангалицу Илюша на несколько минут замер и задумался , ты что то забыл в доме спрашивает она, возвращаться плохая примета - да нет просопев он опять пошёл в свинарник . Ну зачем пошёл выезжать уже надо и тут у неё очки вовсе упали на подол - ну кастрата зачем тащишь .
- Еее мать это так на всякий случай если клиенты начнут кочевряжиться , будет как бонус - подарок и заулыбался от самодовольства .
Но сядя в машину добавил - я думаю что как подарок может и не потребуется , убалтаем , заболтаем , уговорим ну как мы умеем , продадим на мясо всем же охота по быстрее покушать вкус вьетнамца , чем ждать когда опоросяться свои пока вырастут .
Дорога в разговорах показалась не такая уж и долгой .
Клиенты ждали своих новых питомцев с нетерпением и вот они прибыли . Сценарий пошёл по на катаному , Илюша с Наташе начали в перебой рассказывать сколько натерпелись в дороге и прокол колеса , и неоднократное домогательств гаишников , и как заблудились и сколько несчастий остались дома но раз обещали надо доставить обязательно раз обещали . И тут клиенты начинают чувствовать себя виноватыми и проникаются всё больше к своим новым друзьям . Короче всё прошло как по маслу и даже спустя время когда из восьми свинок опоросились только три , говорят спасибо за свинок и надо брать взрослого хряка вьетнама всё равно спасибо .
Короче обратный путь Илюше и Наташе показался ещё короче , потому что поездка удалась .
Но только не знали Илюша и Наташа что за всё в жизни надо платить а расплата их уже поджидала дома в виде АЧС ( не она там появилась не из-за них а просто им было предначертано оказаться в том месте и в то время) .
Мораль сказки такова - сказка быль да в ней намёк . yes3

Я думаю Вам только сказки и писать ! Только надо это для себя делать ! а не о других ! хорошие дела часто так заканчиваются ,это тоже мораль .

Олежа,а о каких хороших делах Вы говорите? Извините,просто не поняла,о чем Вы.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах