Вы здесь

НПК, ГСМ, СЗР, ПосевМат, Запчасти - контакты, обмен информацией (Украина)

Перейти к полной версии/Вернуться
3273 сообщения
Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
fgrubin пишет:

И заметьте, протравителя на основе тиаметоксама нет ни у Укравита, ни у Альфасмартагро, ни у Гринэкспреса.....

Тиаметоксам безусловно хорош, но цена-эфективность у имидаклопридом поинтересней.

Украина
: баштанский, еланецкий р-н.
16.11.2013 - 20:41
: 833

Хто знає чи чув ТОВ "ФОНДОВА КОМПАНІЯ "УКРАЇНСЬКІ ІНВЕСТИЦІЇ" код 38090734. Дуже привабливі ціни у них на добрива.

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
Куссок-1977 пишет:

Решил отказатся от идеи канадской семечки,наверною буду покупать пионер оригинал у оф.представителей пионер.Предлагают PR64F66-5630грн, P66LE25 и P66le99 и P66LL06-5820грн.Какой посоветуете,это дорого или они так стоят.Семена фасованы в с.Стаси Полт.обл.на официйном заводе пионер.

Я себе заказал на етот год первый раз 99 и 25 пионеры по 6т.гр. scratch_one-s_head

Украина
: г. Херсон
02.01.2013 - 18:07
: 662
fgrubin пишет:

По 115 $ мне дистрибьютор готов продать круизер.

SkillSD пишет:

А что собственно говоря в супер дорогом круйзере такого, чего нет в препаратах дешевле?

а по дешевле есть к примеру Метакса, но после того, как мне когда-то прислали сертификат на него, в котором за подписью директора компании, которая импортирует его, указали: "в даном гербициде - 350г/л тиаметоксама", я не доверяю продавцам, ибо там вполне может быть вместо тиаметоксама - имидаклоприд. laugh
Знакомый картофелевод два последних года работает Метаксой, не доволен, колорадский жук рано начинает жрать его картофель.

И заметьте, протравителя на основе тиаметоксама нет ни у Укравита, ни у Альфасмартагро, ни у Гринэкспреса.....

Я готов купить 6 литров

Україна..
: Миколаївська, на карті з ліва
31.01.2017 - 00:18
: 947
Евгений 000 пишет:

Хто знає чи чув ТОВ "ФОНДОВА КОМПАНІЯ "УКРАЇНСЬКІ ІНВЕСТИЦІЇ" код 38090734. Дуже привабливі ціни у них на добрива.

Так в чем вопрос. позвонил, привезли, рассчитался. super Просят деньги на перед- послал. yes2 Или если есть возможность, поехал, посмотрел, загрузили, проплатил,(или наоборот) привез. wink
Я сегодня брал дизельку по 21.85грн/л-опт., позвонил, привезли. сверил метку уровня, посчитали деньги, слились. thank_you

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Magnat-Eko пишет:

21.85грн/л-опт

То вышла с доставкой уже?

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Magnat-Eko пишет:

Я сегодня брал дизельку по 21.85грн/л-опт

Мне вчера звонили Е5 - 22,5 грн/л с доставкой (60км)

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
Александр Штирлиц пишет:
Magnat-Eko пишет:

21.85грн/л-опт

То вышла с доставкой уже?

И шо евро 5?

Украина
: баштанский, еланецкий р-н.
16.11.2013 - 20:41
: 833
Magnat-Eko пишет:
Евгений 000 пишет:

Хто знає чи чув ТОВ "ФОНДОВА КОМПАНІЯ "УКРАЇНСЬКІ ІНВЕСТИЦІЇ" код 38090734. Дуже привабливі ціни у них на добрива.

Так в чем вопрос. позвонил, привезли, рассчитался. super Просят деньги на перед- послал. yes2 Или если есть возможность, поехал, посмотрел, загрузили, проплатил,(или наоборот) привез. wink
Я сегодня брал дизельку по 21.85грн/л-опт., позвонил, привезли. сверил метку уровня, посчитали деньги, слились. thank_you

Координаты продавца д.т.?
Сегодня нашел по 22.3.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Валерий Лавровский пишет:
Александр Штирлиц пишет:
Magnat-Eko пишет:

21.85грн/л-опт

То вышла с доставкой уже?

И шо евро 5?

Вчера звонил, наверное в ту же кантору где и Магнат покупал , озвучили 21,70 за евро 5 мозыр + доставка. Цена за наличку.

Украина
: Полтавская обл.
28.11.2017 - 09:22
: 77
IVAN LIST пишет:
Куссок-1977 пишет:

Решил отказатся от идеи канадской семечки,наверною буду покупать пионер оригинал у оф.представителей пионер.Предлагают PR64F66-5630грн, P66LE25 и P66le99 и P66LL06-5820грн.Какой посоветуете,это дорого или они так стоят.Семена фасованы в с.Стаси Полт.обл.на официйном заводе пионер.

Я себе заказал на етот год первый раз 99 и 25 пионеры по 6т.гр. scratch_one-s_head

Где-если не секрет

Україна..
: Миколаївська, на карті з ліва
31.01.2017 - 00:18
: 947
Александр Штирлиц пишет:
Magnat-Eko пишет:

21.85грн/л-опт

То вышла с доставкой уже?

ДА! уже на месте.

Валерий Лавровский пишет:
Александр Штирлиц пишет:
Magnat-Eko пишет:

21.85грн/л-опт

То вышла с доставкой уже?

И шо евро 5?

Да пятерка.

Евгений 000 пишет:
Magnat-Eko пишет:
Евгений 000 пишет:

Хто знає чи чув ТОВ "ФОНДОВА КОМПАНІЯ "УКРАЇНСЬКІ ІНВЕСТИЦІЇ" код 38090734. Дуже привабливі ціни у них на добрива.

Так в чем вопрос. позвонил, привезли, рассчитался. super Просят деньги на перед- послал. yes2 Или если есть возможность, поехал, посмотрел, загрузили, проплатил,(или наоборот) привез. wink
Я сегодня брал дизельку по 21.85грн/л-опт., позвонил, привезли. сверил метку уровня, посчитали деньги, слились. thank_you

Координаты продавца д.т.?
Сегодня нашел по 22.3.

Агролюкс г. Первомайск николаевской 0679999904. У них була и Россия чуть дешевле..

Александр Штирлиц пишет:
Валерий Лавровский пишет:
Александр Штирлиц пишет:
Magnat-Eko пишет:

21.85грн/л-опт

То вышла с доставкой уже?

И шо евро 5?

Вчера звонил, наверное в ту же кантору где и Магнат покупал , озвучили 21,70 за евро 5 мозыр + доставка. Цена за наличку.

Да Мозер чуть дороже,я взял Грецыя.

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
Александр Штирлиц пишет:
Валерий Лавровский пишет:
Александр Штирлиц пишет:
Magnat-Eko пишет:

21.85грн/л-опт

То вышла с доставкой уже?

И шо евро 5?

Вчера звонил, наверное в ту же кантору где и Магнат покупал , озвучили 21,70 за евро 5 мозыр + доставка. Цена за наличку.

Вечно я попаду,неделю назад с доставкой евро 5 взял по 24.75 с документами.На заправке была по 27.Сегодня на заправке по 26,во засада.

Україна..
: Миколаївська, на карті з ліва
31.01.2017 - 00:18
: 947
Валерий Лавровский пишет:
Александр Штирлиц пишет:
Валерий Лавровский пишет:
Александр Штирлиц пишет:
Magnat-Eko пишет:

21.85грн/л-опт

То вышла с доставкой уже?

И шо евро 5?

Вчера звонил, наверное в ту же кантору где и Магнат покупал , озвучили 21,70 за евро 5 мозыр + доставка. Цена за наличку.

Вечно я попаду,неделю назад с доставкой евро 5 взял по 24.75 с документами.

Спокойствие стоит денег, thank_you ты спал спокойно, а я нервничал, шоб $ не рванул. blush2

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Александр Штирлиц пишет:

Вчера звонил, наверное в ту же кантору где и Магнат покупал , озвучили 21,70 за евро 5 мозыр + доставка. Цена за наличку.

Далеко везти? Хочу узнать на сколько можно поторговаться))) Мне пока еще не влазит - нужно литром 300 с бочки израсходовать... но если цена будет нормальная - то можна и в 200литровые отобрать.
П.С.: 22,5 тоже за нал.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
fermer_ua пишет:

Далеко везти?

30км везут за 10 -15 копеек на литре. Эт если 5кубовый бензовоз.

Україна..
: Миколаївська, на карті з ліва
31.01.2017 - 00:18
: 947
fermer_ua пишет:
Александр Штирлиц пишет:

Вчера звонил, наверное в ту же кантору где и Магнат покупал , озвучили 21,70 за евро 5 мозыр + доставка. Цена за наличку.

Далеко везти? Хочу узнать на сколько можно поторговаться))) Мне пока еще не влазит - нужно литром 300 с бочки израсходовать... но если цена будет нормальная - то можна и в 200литровые отобрать.
П.С.: 22,5 тоже за нал.

Мне за 75км до меня 21.35+ 50коп./л за доставку=21.85

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
fermer_ua пишет:
Александр Штирлиц пишет:

Вчера звонил, наверное в ту же кантору где и Магнат покупал , озвучили 21,70 за евро 5 мозыр + доставка. Цена за наличку.

Далеко везти? Хочу узнать на сколько можно поторговаться))) Мне пока еще не влазит - нужно литром 300 с бочки израсходовать... но если цена будет нормальная - то можна и в 200литровые отобрать.
П.С.: 22,5 тоже за нал.

У Андрея ТОВ"НАФТАТОРГ" по 22.5?

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Валерий Лавровский пишет:

У Андрея

У Андрея))) Вот только название кАнторы - не знаю))) Беру у него года 3 -4. С того момента когда обычная соляра была 8,1 а евро5 8,2 грн/л. За это время один раз взял не у него.

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
fermer_ua пишет:
Александр Штирлиц пишет:

Вчера звонил, наверное в ту же кантору где и Магнат покупал , озвучили 21,70 за евро 5 мозыр + доставка. Цена за наличку.

Далеко везти? Хочу узнать на сколько можно поторговаться))) Мне пока еще не влазит - нужно литром 300 с бочки израсходовать... но если цена будет нормальная - то можна и в 200литровые отобрать.
П.С.: 22,5 тоже за нал.

У Андрея ТОВ"НАФТАТОРГ" по 22.5?

fermer_ua пишет:
Валерий Лавровский пишет:

У Андрея

У Андрея))) Вот только название кАнторы - не знаю))) Беру у него года 3 -4. С того момента когда обычная соляра была 8,1 а евро5 8,2 грн/л. За это время один раз взял не у него.

Я тоже где-то так с ним работаю.

Украина
: Запорожская обл
26.10.2017 - 23:33
: 691

А как определяете евро 5, мозырь, греция или что еще за приставки к дт?

: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 283
Валерий Лавровский пишет:
fermer_ua пишет:
Александр Штирлиц пишет:

Вчера звонил, наверное в ту же кантору где и Магнат покупал , озвучили 21,70 за евро 5 мозыр + доставка. Цена за наличку.

Далеко везти? Хочу узнать на сколько можно поторговаться))) Мне пока еще не влазит - нужно литром 300 с бочки израсходовать... но если цена будет нормальная - то можна и в 200литровые отобрать.
П.С.: 22,5 тоже за нал.

У Андрея ТОВ"НАФТАТОРГ" по 22.5?

fermer_ua пишет:
Валерий Лавровский пишет:

У Андрея

У Андрея))) Вот только название кАнторы - не знаю))) Беру у него года 3 -4. С того момента когда обычная соляра была 8,1 а евро5 8,2 грн/л. За это время один раз взял не у него.

Я тоже где-то так с ним работаю.

Лет10 с ним работаю.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
ST@Son пишет:

А как определяете евро 5, мозырь, греция или что еще за приставки к дт?

Ну как его провериш в домашних условиях, нужно доверять. Фирма с базой и активным продвижением, хочет работать.
Ну и на глаз как то так.

Наиболее распространенные виды обмана покупателя – это разбавление летнего ДТ керосином, чтобы продавать его как зимнее. Или продажа судового, топливного или печного топлива, а также газового конденсата вместо качественного дизеля.

Как можно самому проверить солярку и на что обращать внимание:

Цвет и оттенок – сертифицированное ДТ прозрачное, светло-желтого цвета без примесей и осадка.
Если отстоять солярку в стеклянной закупоренной бутылке сутки, то у суррогатов наблюдается характерный осадок и расслоение. Хорошо виден слой воды и других посторонних примесей.
На бумажном белом фильтре пятно от качественного ДТ остается светлое, немного жирное. Если его разбавляли бензином или керосином, то жирного следа не наблюдается, бензин испаряется полностью. Если была добавка печного топлива, то пятно желтоватое, с включением мусора и мелких частиц.
Добавление воды можно определить методом отстаивания, через 12 часов слой воды будет явно виден в стеклянной закрытой таре.
Но на АЗС нет возможности заниматься отстаиванием. Поэтому основные визуальные характеристики – это цвет и запах.

Цвет и оттенки – на что обратить внимание
Хороший дизель желтый и прозрачный, если наблюдается помутнение, то от покупки лучше отказаться. Наличие посторонних «ароматов» тоже признак фальсификата. Теперь немного об оттенках, которые могут наблюдаться на поверхности топлива:

Голубоватый или даже фиолетовый оттенок – признак свежего ДТ.
Темный желтый цвет – признак летнего некачественного топлива.
Коричневатый оттенок – риск добавок печной солярки.
Красноватый цвет – однозначный суррогат, который просто убьет дизельный мотор нового поколения.
Но «на глаз» трудно определить качество. Безопасней приобретать ДТ у проверенных надежных производителей, которые могут предоставить сертификаты соответствия на каждую партию товара.

21.02.2018 - 23:44
: 1

Вообще лучше один раз отвезти литр в какуюто лабораторию, чтобы проверили. Если все хорошо, то там и брать дальше.

Украина
: Запорожская обл
26.10.2017 - 23:33
: 691
Александр Штирлиц пишет:
ST@Son пишет:

А как определяете евро 5, мозырь, греция или что еще за приставки к дт?

Ну как его провериш в домашних условиях...

good , особенно страну производителя, Греция... не та что в Персидском заливе?

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498
ST@Son пишет:

Греция... не та что в Персидском заливе?

есть Беларусь, та что возле Северного моря)).

Украина
: Запорожская обл
26.10.2017 - 23:33
: 691
Gektar пишет:
ST@Son пишет:

Греция... не та что в Персидском заливе?

есть Беларусь, та что возле Северного моря)).

Зря смеялся с греков http://izm-biz.info/v-2016-godu-greciya-aktivno-postavlyala-diztoplivo-v...

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
ST@Son пишет:

особенно страну производителя

Сертификат на всю партию... у меня было 160 000 тон. И там указано происхождение.

vow.antonov2015 пишет:

Вообще лучше один раз отвезти литр в какуюто лабораторию, чтобы проверили.

В какую? Вот заправляетесь на заправке - хоть раз возили куда бензин (или газ)? Чтоб потом всегда там и заправлять... Был случай с заправками ЗОГ (ЗапорожьеОйлГруп) - заправлялся очень часто там, пока раз не заправился "ослиной мочой)...

vow.antonov2015 пишет:

Если все хорошо, то там и брать дальше.

А если не хорошо? Какой шаг дальше по алгоритму?

Україна..
: Миколаївська, на карті з ліва
31.01.2017 - 00:18
: 947

Я на этой фирме беру уже лет 5 как только она появилась в нашей местности. Вот вчера привез водила, открыли емкость, и на дно палку с помазанным концом, пастой для определения воды, все гут. Откачали, я заглянул в свою бочку, соляра голубого - голубого цвета.Все остальное в процессе, щетчик покажет- правельный ли литраж, отстойная пробка- наличие воды, фильтр -сепаратор загрязненность,потом можно будет сделать выводы, что да как и работать-ли дальше с ними.
Другими способами определить качество у меня нет возможности dntknw

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Magnat-Eko пишет:

Другими способами определить качество у меня нет возможности

Есть косвенный способ - как часто ТНВД в ремонт везете)))