Вы здесь

НПК, ГСМ, СЗР, ПосевМат, Запчасти - контакты, обмен информацией (Украина)

Перейти к полной версии/Вернуться
3273 сообщения
Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
Сайбер_01 пишет:
fgrubin пишет:

диаммофоска 10:26:26 11900

Под сою вариант рассматриваешь?
Или сульфик?

У меня еще с прошлого года стоит на половину площади диаммофоска, под пшеницу ж брал, но не посеял laugh
А под сою для меня самый оптимальный вариант диаммофоска, ибо мало фосфора, и мало калия на поле. Поэтому буду еще брать диаммофоску, скорей всего по 150 кг в рядок с семенами положу. Это конечно жестковато, но если семена с хорошей энергией роста, то нормально получается.
А сульфоаммофос, что-то не пошел на наших почвах. Я уже повествовал об этом, но повторюсь.
Знакомому ФОПу посоветовал я брать сульфоаммофос, он его внес под все свои культуры: сою, подсолнечник, кукуруза.
В итоге урожай плачевный: кукуруза 25-30, соя 5-6, подсолнечник 10. А до этого он на этих же полях практически без удобрений брал куку по 80, подсолнечник 20, сою по 27.
А почвы у него такие же, как и у меня. Вот и думай, почему так плохо сработал сульфоаммофос dntknw
Может он не подходит нам dntknw

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
2595712 пишет:

Селитра 9000 бэг.

В наявності склад м. Черкаси Селітра аміачна 8500,00 гр/т мішок. 067 470 77 62

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889

Вопрос. Может кто знает фирму (или спеца) который может сделать понижающий редуктор оборотов барабана. Нужно состыковать редуктор и шкив, а также вместо шлицов сделать шпонпаз. Фото с нэта

Редуктор для стыковки и шкив - есть.

Украина
: Еланецкий р-н
12.08.2015 - 10:34
: 271

Дядько Максим в ютубі.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Василь Сергійович пишет:

Смішно. Юмор зрозумів. Гадаю в нього й без моїх "причуд" роботи море...
"Робіть гарно." (д.Максим)

Украина
: Еланецкий р-н
12.08.2015 - 10:34
: 271

За спрос не б`ють в нос.В нього є відео реставрації нивовських варіаторів.

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1243

То значить і я спитаю ,хоть трохи не по темі .Потрібно здать на балансування вал січкарні комбайна ліда,а то наші ровенські балансіровщики не кують не мелють.може хто порекомендує надійних.Дивився і зізвонювався по обявах з олх,але чогось всі обяви з Дніпра,та й рішив відправить,але переживаю щоб не попасти на якихось лохотронщиків.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
Slava-rivne пишет:

То значить і я спитаю ,хоть трохи не по темі .Потрібно здать на балансування вал січкарні комбайна ліда,а то наші ровенські балансіровщики не кують не мелють.може хто порекомендує надійних.Дивився і зізвонювався по обявах з олх,але чогось всі обяви з Дніпра,та й рішив відправить,але переживаю щоб не попасти на якихось лохотронщиків.

Обратитесь в эту контору, если Вам все равно отправлять то думаю без разницы куда. Все ремонты делаю там.Не реклама, просто нравиться отношение и лишнего не сделают без спроса.http://impuls4.com.ua/

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1243
Александр-82 пишет:
Slava-rivne пишет:

То значить і я спитаю ,хоть трохи не по темі .Потрібно здать на балансування вал січкарні комбайна ліда,а то наші ровенські балансіровщики не кують не мелють.може хто порекомендує надійних.Дивився і зізвонювався по обявах з олх,але чогось всі обяви з Дніпра,та й рішив відправить,але переживаю щоб не попасти на якихось лохотронщиків.

Обратитесь в эту контору, если Вам все равно отправлять то думаю без разницы куда. Все ремонты делаю там.Не реклама, просто нравиться отношение и лишнего не сделают без спроса.http://impuls4.com.ua/

Дякую,але в їхньому переліку послуг не вказано балансуваня вала подрібнювача,а тільки колінвали і карданні вали.

Украина
: Волынь
05.02.2014 - 01:36
: 204

Зачем тебе этот вал балансировать?

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1243
Taras Volin пишет:

Зачем тебе этот вал балансировать?

Вібрація,вся срака в тріщинах.

Украина
: Полтава
20.05.2011 - 13:14
: 205

Добрый вечер. Друзья поделитесь провереным тел. где можно купить ДТ в Полтавск. обл.
П.с. в личку
Спасибо!

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Slava-rivne пишет:

То значить і я спитаю ,хоть трохи не по темі .Потрібно здать на балансування вал січкарні комбайна ліда,а то наші ровенські балансіровщики не кують не мелють.може хто порекомендує надійних.Дивився і зізвонювався по обявах з олх,але чогось всі обяви з Дніпра,та й рішив відправить,але переживаю щоб не попасти на якихось лохотронщиків.

Яка січкарня? Собі минулого року робив під Новомосковском (Піщанка). На форшріт ставив клаасовський ізмельчітель. За балансіровку вала з ножами в динамікі взяли 1500грн (але це рік тому). Якщо цікавить - то кину № телефону. Я возив сам. Гадаю що можливо відправити.

Украина
: Новостроевка
10.01.2013 - 14:25
: 567
Slava-rivne пишет:
Taras Volin пишет:

Зачем тебе этот вал балансировать?

Вібрація,вся срака в тріщинах.

Днепр фирма АВАЛ балансируют любые валы т.0661188059. 0985439428.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
Slava-rivne пишет:

Дякую,але в їхньому переліку послуг не вказано балансуваня вала подрібнювача,а тільки колінвали і карданні вали.

Не знаю что указано в услугах, но у них там куча всяких измельчителей в цеху dntknw

Украина
: Волынь
05.02.2014 - 01:36
: 204
Slava-rivne пишет:
Taras Volin пишет:

Зачем тебе этот вал балансировать?

Вібрація,вся срака в тріщинах.

У мене обходилося тільки замінами підшипника.

Украина
: Днепр
10.02.2018 - 01:24
: 15
белазист пишет:

Кто работал с этим интернет-магазином ? https://makagro.com.ua/o-nas

покупал подсолнух, менеджер попалась не в зуб ногой, может стажер не знаю, если бы сам ей детально не объяснил, что мне нужно, наверное ничего бы мне так и не продала. по доставке, качеству семян вопросов не возникло.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Polanchenko пишет:

по доставке, качеству семян вопросов не возникло.

А как могут возникнуть вопросы - если еще посевной не было? Вопросы будут во время вегетации - заразиха, болячки и т.д. Магазин "открылся" 3 месяца назад. Мне было бы стрЁмно покупать там семена...
П.С.: что хоть за семена?

Украина
: Днепр
10.02.2018 - 01:24
: 15
fermer_ua пишет:
Polanchenko пишет:

по доставке, качеству семян вопросов не возникло.

А как могут возникнуть вопросы - если еще посевной не было? Вопросы будут во время вегетации - заразиха, болячки и т.д. Магазин "открылся" 3 месяца назад. Мне было бы стрЁмно покупать там семена...
П.С.: что хоть за семена?

ясен красен, но они ж семена не сами делают, лейлу брал, мешки вроде оригинальные, вскрыл, семечка целая одинаковая, протравлена вроде ровно, плюс до покупки набрал производителю в золотоношу, сказали, что отгружают официально на этот инет-магазин, так что в принципе, подстраховался, они тоже предлагали у них купить, но купился на бесплатную доставку и цена была ниже чем от производителя.

Украина
: Днепр
10.02.2018 - 01:24
: 15
murko пишет:
Polanchenko пишет:
fermer_ua пишет:
Polanchenko пишет:

по доставке, качеству семян вопросов не возникло.

А как могут возникнуть вопросы - если еще посевной не было? Вопросы будут во время вегетации - заразиха, болячки и т.д. Магазин "открылся" 3 месяца назад. Мне было бы стрЁмно покупать там семена...
П.С.: что хоть за семена?

ясен красен, но они ж семена не сами делают, лейлу брал, мешки вроде оригинальные, вскрыл, семечка целая одинаковая, протравлена вроде ровно, плюс до покупки набрал производителю в золотоношу, сказали, что отгружают официально на этот инет-магазин, так что в принципе, подстраховался, они тоже предлагали у них купить, но купился на бесплатную доставку и цена была ниже чем от производителя.

Обычно фирмы по продаже семян когда обсираються,сразу меняют название,сейчас это дело за пару часов можно оформить.Рынок по продажам уже давно сформирован, только филиалы открывают.Подделки иногда лучше калибруют и красят чем оригинал.Еще дешевле чем у производителя,могу Вас поздравить,Вы попали.

То есть судя по Вашим словам, они и производителя подговорили сказать мне неправду, Вы наверное из разряда людей, ищущих заговоры везде. Подделки распространены в сегменте семян от 5000 и выше, где рентабельно этим заниматься, и вообще, кому тогда доверять? Если я хочу купить семена Пионер, то где мне их покупать, от производителя? Если я со своими 30 мешками к ним обращусь, они пошлют меня к дистрибютору, а он, согласно вашей логике, тоже может на Малой Арнаутской в Одессе штамповать из одной кучи в разные мешки. Наконец, тогда уж сорта выводить и выращивать себе семена самому, тогда точно подделки не будет))) И не нужно писать, что я попал, мне не 18 лет и я готов идти на риски, чтоб найти ответственных поставщиков, не говорю, что нашел, но они где-то точно есть)))

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Polanchenko пишет:

Если я хочу купить семена Пионер, то где мне их покупать, от производителя? Если я со своими 30 мешками к ним обращусь, они пошлют меня к дистрибютору,

Они пошлют вас туда где торгуют оригиналом, солидные компании имя себе марать не будут ради подделки, им и так прилично набегает бабла. Продают и по одному мешку не то что по 30 , другое дело что те что покупают большими партиями выбьют скидку, а с одним мешком цена будет прайсовая.

Украина
: Новостроевка
10.01.2013 - 14:25
: 567

Малой Арнаутской в Одессе штамповать из одной кучи в разные мешки. Наконец, тогда уж сорта выводить и выращивать себе семена самому, тогда точно подделки не будет))) И не нужно писать, что я попал, мне не 18 лет и я готов идти на риски, чтоб найти ответственных поставщиков, не говорю, что нашел, но они где-то точно есть)))[/quote]
Друже, урожай один раз в году,по интернету можно покупать только трусы,выкинуть не жалко.Сосед купил Асприю под еврик,брызнул и нет подсолнуха.Сам сею Асприю,беру у официалов,и весь посевной материал только у оф.Продадут хоть 5 посевных и везде так,без проблем.Эпопея с лимитом была ф2 оказался.Сам учусь на чужих ошибках,чтоб своих меньше делать,и все равно ошибки есть.А разводят и в18 и в90.А Вам удачи!

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Скрин с сайта обсуждаемого нет-гамазина, для наглядности.
Т. Е. Идём от обратного, заходим на указанные сайты оф. партнёров и ищем упоминании об этом нет-ресурсе. Или звоним, я выходил на Химагромаркетинг, информацию о продавце подтвердили, хотя не было указано.
Ошибочное мнение, что подделывают дорогие гибриды, в бюджетном сегменте фуйни наверно больше.
Цены дистрибьюторов, в большинстве своём, бывают меньше, чем озвучит дядя с фирмы производителя. Не те объёмы.

Вложение
screenshot2018-02-10-20-37-38-502comandroidchrome.png
Украина
: Днепр
10.02.2018 - 01:24
: 15
Сайбер_01 пишет:

Скрин с сайта обсуждаемого нет-гамазина, для наглядности.
Т. Е. Идём от обратного, заходим на указанные сайты оф. партнёров и ищем упоминании об этом нет-ресурсе. Или звоним, я выходил на Химагромаркетинг, информацию о продавце подтвердили, хотя не было указано.
Ошибочное мнение, что подделывают дорогие гибриды, в бюджетном сегменте фуйни наверно больше.
Цены дистрибьюторов, в большинстве своём, бывают меньше, чем озвучит дядя с фирмы производителя. Не те объёмы.

Сайбер_01 пишет:

Скрин с сайта обсуждаемого нет-гамазина, для наглядности.
Т. Е. Идём от обратного, заходим на указанные сайты оф. партнёров и ищем упоминании об этом нет-ресурсе. Или звоним, я выходил на Химагромаркетинг, информацию о продавце подтвердили, хотя не было указано.
Ошибочное мнение, что подделывают дорогие гибриды, в бюджетном сегменте фуйни наверно больше.
Цены дистрибьюторов, в большинстве своём, бывают меньше, чем озвучит дядя с фирмы производителя. Не те объёмы.

Для интереса, завтра обзвоню всех, указанных на скрине этого макагро производителей и запрошу инфу об указанном инет-магазине и отпишусь, если кому будет интересно...

Украина
: Днепропетровская обл Софиевка
25.03.2013 - 13:52
: 173

По чем сейчас селитра?

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Polanchenko пишет:

Для интереса, завтра обзвоню всех

Презенс, химагромаркетинг и агрохимични технологии - продавцы дженериков. Их смысла нет подделывать...
То что указано что семена "средней руки" и дешевого сегмента не подделывают - тут заблуждаетесь. Просто об этом мало кто знает. Сеет тихонько дарий и ясон (а думает что жалон и айтану) Рентабельность от 300% )))

: Донецк
24.12.2013 - 23:32
: 856
fermer_ua пишет:

Сеет тихонько дарий и ясон (а думает что жалон и айтану)

Кстати офигенные гибриды, раньше их сеял... когда заразихи не было...

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Jone пишет:

когда заразихи не было

Нет плохих гибридов (сортов). Просто каждому свое время и место.

Украине
: Днепропетровская обл
26.04.2017 - 16:25
: 423

у кого можно купить яровой рапс САЛЬСА КЛ ? семена

Украина
: Днепр
10.02.2018 - 01:24
: 15
fermer_ua пишет:
Polanchenko пишет:

Для интереса, завтра обзвоню всех

Презенс, химагромаркетинг и агрохимични технологии - продавцы дженериков. Их смысла нет подделывать...
То что указано что семена "средней руки" и дешевого сегмента не подделывают - тут заблуждаетесь. Просто об этом мало кто знает. Сеет тихонько дарий и ясон (а думает что жалон и айтану) Рентабельность от 300% )))

Ну, на сайте агроспецпроекта ( производитель жаллона, моей лейлы))) и бенето))) ) макагро указан как официальный дистрибютор.

асп

также звонил сегодня на завод Квадрат в Харьков, но после разговора понял, что видимо они как то причастны к самому макагро, уж сильно много информации они мне про них дали, но это в принципе тоже хорошо, значит не шарашкина контора все таки..