Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57417 сообщений
россия
: кузбасс
22.12.2012 - 18:43
: 147

Извините , что опять не по теме. Позвонил на Агросалон, уточнить все немного успокоившись, девушка сказала, что сегодня закрытие выставки и она сможет конкретнее ответить в конце дня, договорились на понедельник. Еще она сообщила, что представитель Газа , если я не спешу, предлагал бесплатно доставить авто до нашего дилера бесплатно в течении 2 месяцев. Так что есть возможность сэкономить тыщ 50-60 на доставке, но об этом точнее в понедельник

Акция «Выиграй внедорожник!» уже стала доброй традицией выставки АГРОСАЛОН
О, счастливчик! Розыгрыш «Соболя» состоялся!
6 октября в рамках Международной выставки сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН на стенде Акции ГАЗ «Соболь» в 15 зале состоялся розыгрыш знаменитого внедорожника!

Принять участие в Акции могли только сельхозпроизводители - люди, для которых проводится выставка АГРОСАЛОН.

Судьбу призов вершила восьмилетняя Диана - ребенок одного из посетителей выставки, которая вытащила имена трех победителей.

Счастливым обладателем автомобиля стал глава фермерского хозяйства ИП ГКФК Кожевников Сергей Николаевич из Кемеровской области.

Призерами также стали Пушкарев Владимир Иванович ОАО «Алабота» из Омской области выигравший мотовездеход и Гаврилов Алексей Николаевич ОАО «Племсовхоз «Мерега» из Республики Карелии, которому достался велосипед!

Поздравляем победителей!

8). С момента получения приза его обладатель несёт ответственность за уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей согласно действующему законодательству Российской Федерации.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052

ксн 42 56!!! ОТ всей души!!!!
Надеюсь этот подарок,принесет вам не только хорошее настроение ,но и поможет в нашем нелёгком деле!

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
ксн 42 56 пишет:

Извините

Читал читал, думал опять развод. Поздравляю однако. Вы пил за вас 150, выпил за хорошую погоду. Поехал тетушку поздравлять с с 55-м юбилеем. Пятница однако сев подходит с своему логическому завершению.

россия
: краснодарский край ,возле Крыма.
09.03.2011 - 22:38
: 1470
ксн 42 56 пишет:

Извините , что опять не по теме. Позвонил на Агросалон, уточнить все немного успокоившись, девушка сказала, что сегодня закрытие выставки и она сможет конкретнее ответить в конце дня, договорились на понедельник. Еще она сообщила, что представитель Газа , если я не спешу, предлагал бесплатно доставить авто до нашего дилера бесплатно в течении 2 месяцев. Так что есть возможность сэкономить тыщ 50-60 на доставке, но об этом точнее в понедельник

Акция «Выиграй внедорожник!» уже стала доброй традицией выставки АГРОСАЛОН
О, счастливчик! Розыгрыш «Соболя» состоялся!
6 октября в рамках Международной выставки сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН на стенде Акции ГАЗ «Соболь» в 15 зале состоялся розыгрыш знаменитого внедорожника!

Принять участие в Акции могли только сельхозпроизводители - люди, для которых проводится выставка АГРОСАЛОН.

Судьбу призов вершила восьмилетняя Диана - ребенок одного из посетителей выставки, которая вытащила имена трех победителей.

Счастливым обладателем автомобиля стал глава фермерского хозяйства ИП ГКФК Кожевников Сергей Николаевич из Кемеровской области.

Призерами также стали Пушкарев Владимир Иванович ОАО «Алабота» из Омской области выигравший мотовездеход и Гаврилов Алексей Николаевич ОАО «Племсовхоз «Мерега» из Республики Карелии, которому достался велосипед!

Поздравляем победителей!

8). С момента получения приза его обладатель несёт ответственность за уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей согласно действующему законодательству Российской Федерации.

честно рад за вас.с какого то момента я немного переосмыслил свое мировоззрение. стал меньше завидовать,больше радоваться жизни, бухать меньше стал .вообщем жить стало лучше ,жить стало веселей, а все разговоры что жить стало хуже это разговоры в пользу бедных.надо приспосабливаться выживать в поставленных условиях,других вариков нет.так как мы Россияне и живем в России да и другой страны и не надо , да собственно другой стране мы и нахер не нужны.

россия
: кузбасс
22.12.2012 - 18:43
: 147
КФХСлава пишет:

Поздравляю!!!

Василий 61 пишет:

ксн 42 56!!! ОТ всей души!!!!
Надеюсь этот подарок,принесет вам не только хорошее настроение ,но и поможет в нашем нелёгком деле!

sandera пишет:

Вы пил за вас 150,

не лентяй пишет:

честно рад за вас.

Друзья, СПАСИБО за поздравления!!! Как придет авто---выложу фото. На АГРОСАЛОНЕ снимал маленько на камеру, но вставить не получилось--формат записи на камере какой-то не читаемый, да и я в этом не шарю.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

На ютюб надо закачать для начала

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ксн 42 56 пишет:

Как придет авто---выложу фото.

Мои поздравления!!! good

Россия
: Арзамасский район
23.07.2015 - 23:12
: 589

Подскажите кто каким влагомером пользуется, хочу приобрести, какой нибудь недорогой но чтоб цена качество.

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
Алексей 161 RUS пишет:
Иван23 пишет:

Посеял озимый ячмень, Французский базальт, с нормой 3 млн/Га. Теперь до лета спать не буду, норма для дико маленькая, но коллеги и продавцы того самого Ячменя настояли wacko2

Иван добрый вечер и кому этот ячмень нужен ? Кто у вас его берет. Мы отказались от него лет 8 назад .

Привет Леха! Пайщики много берут, как никак а живность люди еще держат, так, что без Ячменя никуда, да и подходит он на недельку, две раньше пшенички продашь соточку на экспорт и уже на лампасы имеется, в уборку входишь с монеткой.

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
Игорь.23 пишет:

Да не такая уж и маленькая для ячменя.

Да хз, лупят все в округе по пьять мильёнов, и начинаешь чувствовать себя нехорошо.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван23 пишет:

Привет Леха! Пайщики много берут, как никак а живность люди еще держат, так, что без Ячменя никуда, да и подходит он на недельку, две раньше пшенички продашь соточку на экспорт и уже на лампасы имеется, в уборку входишь с монеткой.

Привет Иван! Не наши не хотят шелуху эту. Им подавай или тритикале или наличман.

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
Алексей 161 RUS пишет:
Иван23 пишет:

Привет Леха! Пайщики много берут, как никак а живность люди еще держат, так, что без Ячменя никуда, да и подходит он на недельку, две раньше пшенички продашь соточку на экспорт и уже на лампасы имеется, в уборку входишь с монеткой.

Привет Иван! Не наши не хотят шелуху эту. Им подавай или тритикале или наличман.

У наших тоже выбор велик: ячмень, пшеница, кукуруза, наличка. Но бывает так, что: 333 кг Ячменя для поросят, 333 кг пшеницы для курочек, 333 кг кукурузы для вместе взятых, только все это привези отдельно и в разное время, а то времени нет тягать. А еще за полторы тонны отдай рублем. Благо 60% процентов уже у собственности.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван23 пишет:

а то времени нет тягать.

Вот это в точку ,если еще родственники так совсем капец. полог дай и помоги таскать laugh

россия
: кузбасс
22.12.2012 - 18:43
: 147
fgrubin пишет:

На ютюб надо закачать для начала

Знал бы как--выложил, а так дочь в москву поступила, сын в кемерово, пробовал с ними консультироваться по тел--не вышло.

KRONOS пишет:

Мои поздравления!!!

Спасибо!!!

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501

Поздравляем победителей!

dri а я то думал , что нас окружают одни оферисты)))
Поздравляю от души.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Andronov-open пишет:

кто каким влагомером пользуется, хочу приобрести,

Wile 65 самый ходовой, если будешь брать, то бери с Русифицированным меню и с отображением культур на дисплее, есть уже 78й но тот стоит 26 тыщ этим можно мерить и размолотое зерно, хотя и 65й отруби могёт измерять.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
KRONOS пишет:

Wile 65 самый ходовой, если будешь брать, то бери с Русифицированным меню и с отображением культур на дисплее, есть уже 78й но тот стоит 26 тыщ этим можно мерить и размолотое зерно, хотя и 65й отруби могёт измерять.

жалко суданки в перечне культур нет

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Don Emilio пишет:

жалко суданки в перечне культур нет

Семян суданки? иль сена?, если сена то есть 25я модель, кориандра,рыжика тоже в нём нету, возил в семенную в шкаф.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
KRONOS пишет:

Семян суданки? иль сена?, если сена то есть 25я модель, кориандра,рыжика тоже в нём нету, возил в семенную в шкаф.

конечно семян, у меня 55 модель, я перебирал сорго, просо, рапс, лен. если по всем пунктам меньше 14%, то молотили, а разбег с 9 до 13 в этом году был

: Луганская область, Украина
13.01.2014 - 19:24
: 1154

А мы вчера свой прое ли,механик сунул в лючек на бункере выскакивая с комбайна, и забыл дурило,так он вместе с семкой выгрузился и уехал на ток,там тоже все перелопатили,пока найти неможем,а если и найдем то наверно ему хана(в комбайне тоже все пересмотрели).

Россия
: Алтай Заринский район с.Новокопылово
31.01.2012 - 18:28
: 1017
Onion пишет:

механик сунул в лючек на бункере выбскакивая с комбайна, и забыл дурило

Ломом ему по пузу, раза три. laugh

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654

Всех с праздником днём работников сельского хозяйства, хороших урожаев и цен!

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

И наше вам! От всей души!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Ага, С Праздником всех тружеников села !!! roma

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Ларыса пишет:

stainlesstlrat С праздником......

Стальная Крыса.
Добро пожаловать thank_you Здесь таких утырков любят.......................

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Ответьте пожалуйста на вопрос , когда можно заходить с обработкой на опрысканное глифосатом запырееное поле ,прошло 2 недели , по ночам уже заморозки до -2 , днем до 5-7 градусов.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Ларыса пишет:

Доля России в мировом сельскохозяйственном производстве:

Вот не правильное сравнение, в 60м был СССР с 16ю союзными республиками и их доля тоже учитывалась.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
KRONOS пишет:
Ларыса пишет:

Доля России в мировом сельскохозяйственном производстве:

Вот не правильное сравнение, в 60м был СССР с 16ю союзными республиками и их доля тоже учитывалась.

А бананы учитывают в мировом с/х производстве?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
spirit71 пишет:

А бананы учитывают в мировом с/х производстве?

Ну если они сделаны на станке из металла, то нет.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Andronov-open пишет:

Подскажите кто каким влагомером пользуется, хочу приобрести, какой нибудь недорогой но чтоб цена качество.

Лучше из тех приборов, что мне попадали в руки, это Пфайффер. Вот ссыль на него и компания Европрибор, где я приобретал. У меня их три, не считая поточного в сушилке.
Сроотношение цены-качества и погрешности.
http://www.europribor.com/component/page,shop.product_details/flypage,sh...