Посев зерновых. Часть 2. Страница 813 из 1144

34318 сообщений
РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 852
не лентяй пишет:

кто юзает

На ещё фото:

Люди видят только то, что они готовы видеть.

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2084

Посеял озимый ячмень, Французский базальт, с нормой 3 млн/Га. Теперь до лета спать не буду, норма для дико маленькая, но коллеги и продавцы того самого Ячменя настояли wacko2

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 18805
Иван23 пишет:

Посеял озимый ячмень, Французский базальт, с нормой 3 млн/Га. Теперь до лета спать не буду, норма для дико маленькая, но коллеги и продавцы того самого Ячменя настояли wacko2

Иван добрый вечер и кому этот ячмень нужен ? Кто у вас его берет. Мы отказались от него лет 8 назад .

россия
: кузбасс п. горняк
22.12.2012 - 18:43
: 97

Не могу спать, не дает звонок из агросалона 2016 выигрыше соболя. Сейчас зашел на сайт-все верно clap Радости полные штаны (у меня ваз 2115 2005г). Вчера в обед домой вернулся, а вечером звонок-вы победитель shok Мож кто знает какой налог придется платить? Забирать поеду обязательно, урожай плохой, если не получится оставить авто себе-продам cry

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 6914
ксн 42 56 пишет:

Не могу спать, не дает звонок из агросалона 2016 выигрыше соболя. Сейчас зашел на сайт-все верно Радости полные штаны (у меня ваз 2115 2005г). Вчера в обед домой вернулся, а вечером звонок-вы победитель Мож кто знает какой налог придется платить? Забирать поеду обязательно, урожай плохой, если не получится оставить авто себе-продам

Поздравляю!!! Хоть кому то везет в лотерею.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 6914
Иван23 пишет:

Посеял озимый ячмень, Французский базальт, с нормой 3 млн/Га. Теперь до лета спать не буду, норма для дико маленькая, но коллеги и продавцы того самого Ячменя настояли

Да не такая уж и маленькая для ячменя.

россия
: краснодарский край ,возле Крыма.
09.03.2011 - 22:38
: 1201
KUBANоид пишет:
не лентяй пишет:

кто юзает

На ещё фото:
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

так у меня там вообще какая-то херь наварена.как регулируете норму ?

не надо смотреть назад ,там все без изменений,надо двигаться вперёд.

РОССИЯ
не лентяй пишет:

.как регулируете норму ?

Всё очень просто - методом научного тыка laugh

россия
KUBANоид пишет:
не лентяй пишет:

.как регулируете норму ?

Всё очень просто - методом научного тыка laugh

понятно с поляками другого и не ожидал.вообще скорость киллограмы,метры все как вчера.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 8882
не лентяй пишет:

понятно с поляками другого и не ожидал.вообще скорость киллограмы,метры все как вчера.

А как иначе ещё можно отрегулировать,если фракции разные.На днях завёз мин.удобрения,все НПК разных производителей и все гранулы разные.Таблицы есть для прибл. настройки в зависимости от "калибра",а ежели такая скрупулёзная точность нужна..то в поле подстраивается.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 3135
ксн 42 56 пишет:

Не могу спать, не дает звонок из агросалона 2016 выигрыше соболя. Сейчас зашел на сайт-все верно clap Радости полные штаны (у меня ваз 2115 2005г). Вчера в обед домой вернулся, а вечером звонок-вы победитель shok Мож кто знает какой налог придется платить? Забирать поеду обязательно, урожай плохой, если не получится оставить авто себе-продам cry

clap примите искренние поздравления!!!! вот уж правда повезло, и радует что это обычный крестьянин!!

Виталий Я

россия
Игорь.23 пишет:

Поздравляю!!! Хоть кому то везет в лотерею.

чез1 пишет:

примите искренние поздравления!!!! вот уж правда повезло, и радует что это обычный крестьянин!!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Не сплю, сходил , покурил, в телик потаращился-не идет сон, все мысли вокруг авто--- ехать(т.е. лететь на самолете) с кем-то за ней и гнать 3000км, одному боязно

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 9392

А не развод часом?

россия
fgrubin пишет:

А не развод часом?

Не-е-е, сами зайдите на сайт и слева "все новости"-там указаны выигравшие. Лишь бы при получении заморочек не получилось с документами по условию акции

РОССИЯ
ксн 42 56 пишет:

одному боязно

Мне пару раз звонили ........ мол Мерседес выиграл hi посылал их.
Родственникам однажды позвонили, мол баню выиграли (была акция рекламная у одного производителя пенного напитка) , короче только доставку оплатить надо было, оплатили ждут до сих пор лет десять уже наверное.
Базу данных кто то выкрал и обзванивают лошков ищут.

россия
KUBANоид пишет:

Мне пару раз звонили ........ мол Мерседес выиграл посылал их.
Родственникам однажды позвонили, мол баню выиграли (была акция рекламная у одного производителя пенного напитка) , короче только доставку оплатить надо было, оплатили ждут до сих пор лет десять уже наверное.
Базу данных кто то выкрал и обзванивают лошков ищут.

ксн 42 56 пишет:

Не-е-е, сами зайдите на сайт и слева "все новости"-там указаны выигравшие. Лишь бы при получении заморочек не получилось с документами по условию акции

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 268
ксн 42 56 пишет:

Налог 13% наверно, а что просят оплатить налог побыстрее? Не дай бог конечно , но очень похоже
на развод. Хоть телефонов с которого звонили пробей , в каком регионе зарегестрирован.
Звонили как то предлогали трактор новый с 50% скидкой, нужно оплатить доставку ))) только номер с которого звонили зарегестрирован х.з.где

Украина
s.d.v.74 пишет:

Налог 13% наверно, а что просят оплатить налог побыстрее?

Обязанность по удержанию налога и последующем перечислении сумм в бюджет должна лежать на налоговом агенте (юрлице), но если они выдают доход (подарок) натурой, то это за их счет. Они должны предусмотреть это.
А к примеру, если бы физлицо подарило, что-нибудь другому физлицу, то получивший подарок задекларировал его аж по окончании года, а уплатил налог еще немного позднее.

Украина
: Николаев
18.01.2015 - 10:53
: 127

Подскажите пожалуйста, есть земля, передискованная и перебита фрезой мотоблока после ячменя неделю назад. Сейчас взошел "падалешний" ячмень стоит как щётка 7-10 см, земля мне сейчас нужна под посадку чеснока зимнего, подскажите как убрать сейчас этот ячмень, может заново перебить фрезой мотоблока ? Вылезет опять потом ячмень или нет ? Спасибо

Аватар пользователя Александр 34RUS
: Юг Волгоградской области.
13.08.2013 - 00:14
: 1087

еще раз фрезой пройдите. больше не взойдет.

Украина
: Николаев
18.01.2015 - 10:53
: 127
Александр 34RUS пишет:

еще раз фрезой пройдите. больше не взойдет.

Спасибо, как подсохнет попробую.

россия

Извините , что опять не по теме. Позвонил на Агросалон, уточнить все немного успокоившись, девушка сказала, что сегодня закрытие выставки и она сможет конкретнее ответить в конце дня, договорились на понедельник. Еще она сообщила, что представитель Газа , если я не спешу, предлагал бесплатно доставить авто до нашего дилера бесплатно в течении 2 месяцев. Так что есть возможность сэкономить тыщ 50-60 на доставке, но об этом точнее в понедельник

Акция «Выиграй внедорожник!» уже стала доброй традицией выставки АГРОСАЛОН
О, счастливчик! Розыгрыш «Соболя» состоялся!
6 октября в рамках Международной выставки сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН на стенде Акции ГАЗ «Соболь» в 15 зале состоялся розыгрыш знаменитого внедорожника!

Принять участие в Акции могли только сельхозпроизводители - люди, для которых проводится выставка АГРОСАЛОН.

Судьбу призов вершила восьмилетняя Диана - ребенок одного из посетителей выставки, которая вытащила имена трех победителей.

Счастливым обладателем автомобиля стал глава фермерского хозяйства ИП ГКФК Кожевников Сергей Николаевич из Кемеровской области.

Призерами также стали Пушкарев Владимир Иванович ОАО «Алабота» из Омской области выигравший мотовездеход и Гаврилов Алексей Николаевич ОАО «Племсовхоз «Мерега» из Республики Карелии, которому достался велосипед!

Поздравляем победителей!

8). С момента получения приза его обладатель несёт ответственность за уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей согласно действующему законодательству Российской Федерации.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 902

ксн 42 56!!! ОТ всей души!!!!
Надеюсь этот подарок,принесет вам не только хорошее настроение ,но и поможет в нашем нелёгком деле!

Жизнь прекрасна-если ни кто не мешает

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1319
ксн 42 56 пишет:

Извините

Читал читал, думал опять развод. Поздравляю однако. Вы пил за вас 150, выпил за хорошую погоду. Поехал тетушку поздравлять с с 55-м юбилеем. Пятница однако сев подходит с своему логическому завершению.

россия
ксн 42 56 пишет:

Извините , что опять не по теме. Позвонил на Агросалон, уточнить все немного успокоившись, девушка сказала, что сегодня закрытие выставки и она сможет конкретнее ответить в конце дня, договорились на понедельник. Еще она сообщила, что представитель Газа , если я не спешу, предлагал бесплатно доставить авто до нашего дилера бесплатно в течении 2 месяцев. Так что есть возможность сэкономить тыщ 50-60 на доставке, но об этом точнее в понедельник

Акция «Выиграй внедорожник!» уже стала доброй традицией выставки АГРОСАЛОН
О, счастливчик! Розыгрыш «Соболя» состоялся!
6 октября в рамках Международной выставки сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН на стенде Акции ГАЗ «Соболь» в 15 зале состоялся розыгрыш знаменитого внедорожника!

Принять участие в Акции могли только сельхозпроизводители - люди, для которых проводится выставка АГРОСАЛОН.

Судьбу призов вершила восьмилетняя Диана - ребенок одного из посетителей выставки, которая вытащила имена трех победителей.

Счастливым обладателем автомобиля стал глава фермерского хозяйства ИП ГКФК Кожевников Сергей Николаевич из Кемеровской области.

Призерами также стали Пушкарев Владимир Иванович ОАО «Алабота» из Омской области выигравший мотовездеход и Гаврилов Алексей Николаевич ОАО «Племсовхоз «Мерега» из Республики Карелии, которому достался велосипед!

Поздравляем победителей!

8). С момента получения приза его обладатель несёт ответственность за уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей согласно действующему законодательству Российской Федерации.

честно рад за вас.с какого то момента я немного переосмыслил свое мировоззрение. стал меньше завидовать,больше радоваться жизни, бухать меньше стал .вообщем жить стало лучше ,жить стало веселей, а все разговоры что жить стало хуже это разговоры в пользу бедных.надо приспосабливаться выживать в поставленных условиях,других вариков нет.так как мы Россияне и живем в России да и другой страны и не надо , да собственно другой стране мы и нахер не нужны.

россия
КФХСлава пишет:

Поздравляю!!!

Василий 61 пишет:

ксн 42 56!!! ОТ всей души!!!!
Надеюсь этот подарок,принесет вам не только хорошее настроение ,но и поможет в нашем нелёгком деле!

sandera пишет:

Вы пил за вас 150,

не лентяй пишет:

честно рад за вас.

Друзья, СПАСИБО за поздравления!!! Как придет авто---выложу фото. На АГРОСАЛОНЕ снимал маленько на камеру, но вставить не получилось--формат записи на камере какой-то не читаемый, да и я в этом не шарю.

Украина

На ютюб надо закачать для начала

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 9758
ксн 42 56 пишет:

Как придет авто---выложу фото.

Мои поздравления!!! good

Аватар пользователя Andronov-open
Россия
: Арзамасский район
23.07.2015 - 23:12
: 591

Подскажите кто каким влагомером пользуется, хочу приобрести, какой нибудь недорогой но чтоб цена качество.

всё ху#ня, давай заново!

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2084
Алексей 161 RUS пишет:
Иван23 пишет:

Иван добрый вечер и кому этот ячмень нужен ? Кто у вас его берет. Мы отказались от него лет 8 назад .

Привет Леха! Пайщики много берут, как никак а живность люди еще держат, так, что без Ячменя никуда, да и подходит он на недельку, две раньше пшенички продашь соточку на экспорт и уже на лампасы имеется, в уборку входишь с монеткой.