Посев зерновых. Часть 2. Страница 626 из 1094

32810 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 998
s.d.v.74 пишет:
Степь пишет:
s.d.v.74 пишет:

у нас уже доходит что некоторые дают уже по 7тон зерна

shok надеюсь не за 1 га laugh

за 7

Да, ...... слов найти не могу, земли не множко у меня, в том году дали мне в аренду не много ещё, сами предложили 500 кг за пай (9га) пшеница или ячмень. Урожайность конечно у нас в Пензе не ваша, но ....[/quote]
к этому ещё прибавте мешок сахара мешок муки и 20 литров масла и налоги платит арендатор ну по 7 ---по 6 дают рейдеры я их заву так а вообше 5тон и всё остальное

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 252
Степь пишет:
s.d.v.74 пишет:
Степь пишет:
s.d.v.74 пишет:

у нас уже доходит что некоторые дают уже по 7тон зерна

shok надеюсь не за 1 га laugh

за 7

Да, ...... слов найти не могу, земли не множко у меня, в том году дали мне в аренду не много ещё, сами предложили 500 кг за пай (9га) пшеница или ячмень. Урожайность конечно у нас в Пензе не ваша, но ....

к этому ещё прибавте мешок сахара мешок муки и 20 литров масла и налоги платит арендатор ну по 7 ---по 6 дают рейдеры я их заву так а вообше 5тон и всё остальное[/quote]

5 тн и всё остальное тоже не хило, у вас не расслабишься.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 6700
Дмитрий 23 пишет:

А то,что пред.колхоза не предлагал рыночную цену 10 лет пайщикам,так в этом виноват только он сам и его жадность.А теперь походы устраивают...Стыд и позор...

Дмитрий, одно дело конкуренция между фермерами, другое между фермером и мутными москалями ( москвичами). С деньгами ненепонятного происхождения, но явно не горбом заработанными, можно выдавить всех.
Если честно, то всегда интересовал вопрос - в европах-америках, очень богатых людей много, шибко крученных тоже, но вот почему то не выживают они землепашцев с земли?

Россия
: Ставропольский край
07.11.2014 - 23:07
: 16

Приветствую всех.Может у кого есть опыт выращивания трансгенных зерновых(оз.пшеницы и оз.ячменя)Уж очень хочется попробывать.мож кто знает где семена достать?

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 6700
Женька.26 пишет:

Приветствую всех.Может у кого есть опыт выращивания трансгенных зерновых(оз.пшеницы и оз.ячменя)Уж очень хочется попробывать.мож кто знает где семена достать?

А не боишься такое писать? Приедут дядьки из Россельхознадзора в уборку и будет бо-бо.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3546
Женька.26 пишет:

Я продаю.недорого отдам.

Они хотели похоронить нас.. Но они не знали, что мы семена!

Россия

А это что запрещено?Просто в соседней теме писали что сою транс сеяли.(ну правда на украине)Про запрет не слышал.

Россия
: Самарская обл. Борский район
23.09.2015 - 19:09
: 229
Агроимпорт пишет:
Женька.26 пишет:

Я продаю.недорого отдам.

Транс гены дают один урожай , так что рс 1 не прокатит

Россия
Агроимпорт пишет:
Женька.26 пишет:

Я продаю.недорого отдам.

Че по чем?

Россия
Паша Гаршин пишет:
Агроимпорт пишет:
Женька.26 пишет:

Я продаю.недорого отдам.

Блин.А на рекламных сайтах пишут что можно до 10лет сеять lol

Россия

И колос 35см.

Россия
Игорь.23][quote=Дмитрий 23 пишет:

А то,что пред.колхоза не предлагал рыночную цену 10 лет пайщикам,так в этом виноват только он сам и его жадность.А теперь походы устраивают...Стыд и позор...

Дмитрий, одно дело конкуренция между фермерами, другое между фермером и мутными москалями ( москвичами). С деньгами ненепонятного происхождения, но явно не горбом заработанными, можно выдавить всех.
Если честно, то всегда интересовал вопрос - в европах-америках, очень богатых людей много, шибко крученных тоже, но вот почему то не выживают они землепашцев с земли?[/quot

Игорь правильные слова говориш уважуха тебе superclap

Россия
Женька.26 пишет:

И колос 35см.

я уже сеял одну крутячую пшеницу из колоса растут ещё отростки см 3- 4 урожай был 50ц а соломы ещё больше lol

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 8612
Женька.26 пишет:

И колос 35см.

Не..70см. колос.Скосил,а колос опять отрастает,сам по себе.

Паша Гаршин пишет:

Соя сееться невзирая на репродукцию, и свойства не теряются.Это не шутка.
Оф.поставок нет,вот и приходится из года в год сеять своё.

Украина
: Хмельницкая обл.
13.02.2011 - 09:29
: 1790
Паша Гаршин пишет:

Агроимпорт пишет:
Женька.26 пишет:

Я продаю.недорого отдам.

Бред.

Донбасс порожняк не гонит.

Россия
Степь][quote=Женька.26 пишет:

И колос 35см.

я уже сеял одну крутячую пшеницу из колоса растут ещё отростки см 3- 4 урожай был 50ц а соломы ещё больше :lol:[/quote
Для наших мест 50ц прям за глаза!Унас засушливая зона.Так сыпет раз в 10лет.

Россия

Сайбер,как это колос отрастает?Это когда еще зеленая колоситься?

Россия
Степь пишет:
Женька.26 пишет:

И колос 35см.

я уже сеял одну крутячую пшеницу из колоса растут ещё отростки см 3- 4 урожай был 50ц а соломы ещё больше lol

А что за культура если не секрет?Можно в личку.

Россия
Женька.26][quote=Степь пишет:
Женька.26 пишет:

И колос 35см.

я уже сеял одну крутячую пшеницу из колоса растут ещё отростки см 3- 4 урожай был 50ц а соломы ещё больше :lol:[/quote

у нас район и соседний новопокровский считаются зоной рискованного земледелия и председатель ЗСК нашего края сказал если пшеница сыпет 45ц то это плохие хозяйва надо у их землю забирать yes3

Россия

Такая урожайность огромная, а семена не распространяются на муку все отправили?

Россия
Степь][quote=Женька.26 пишет:
Степь пишет:
Женька.26 пишет:

И колос 35см.

у нас район и соседний новопокровский считаются зоной рискованного земледелия и председатель ЗСК нашего края сказал если пшеница сыпет 45ц то это плохие хозяйва надо у их землю забирать yes3

Председателя вашего надо на костре сжечь bang

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 1550
Женька.26][quote=Степь пишет:
Женька.26 пишет:
Степь пишет:
Женька.26 пишет:

И колос 35см.

Почти в каждой области есть районы с условиями близкими к идеальным. Если в нашем районе например 35 это раз в 10 лет при бешеном количестве удобрений, то в 60 км от нас район который получает стабильно 50-60, там зона между рек в пойме, грунтовые рядом, дожди по расписанию.

Россия
: Тамбовская область
17.02.2013 - 15:03
: 1599
Женька.26 пишет:

____Женька, Вам надо учиться, учебники почитайте. Не надо учёбу с рекламных проспектов и пустозвонов-рекламщиков начинать. Фермерство- дело для сурьёзных ребят.

Россия
Алексей62][quote=Женька.26 пишет:
Степь пишет:
Женька.26 пишет:
Степь пишет:
Женька.26 пишет:

И колос 35см.

Почти в каждой области есть районы с условиями близкими к идеальным. Если в нашем районе например 35 это раз в 10 лет при бешеном количестве удобрений, то в 60 км от нас район который получает стабильно 50-60, там зона между рек в пойме, грунтовые рядом, дожди по расписанию.

Вот и у нас так же,в соседних селах дожди заливают а у нас всегда сухо.

Россия
Захарчев пишет:
Женька.26 пишет:

____Женька, Вам надо учиться, учебники почитайте. Не надо учёбу с рекламных проспектов и пустозвонов-рекламщиков начинать. Фермерство- дело для сурьёзных ребят.

Здесь на форуме все и сидят чтобы научиться чему то новому,узнавая полезную инфу,делиться своей.

Аватар пользователя Александр Штирлиц
Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 4647
Женька.26 пишет:

Здесь на форуме все и сидят чтобы научиться чему то новому,узнавая полезную инфу,делиться своей.

Прочитай эту тему вдумчиво сначала, и первая тысяча вопросов отпадет сама wink

Мій канал - http://www.youtube.com/user/pppatriot

Россия

кто пробывал гербецид балерина или балет

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 252
Степь пишет:

кто пробывал гербецид балерина или балет

В том году балерину доза 0.4лит, понравилось. Ромашку не больно взял, потом отошла.
Было полно сурепки, молочай, падалица евролайдинговая - всё поубивал.

Аватар пользователя шепелев евгений
россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 2166
Степь пишет:

балерина

Работаем, только в смеси с гранстаром. Бьёт всё!!!

Евгений 68

Россия
шепелев евгений пишет:
Степь пишет:

балерина

Работаем, только в смеси с гранстаром. Бьёт всё!!!

так же работаем