Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57612 сообщений
: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Агроимпорт пишет:

Приезжайте, сцыкуны!) Передам там на границу чтоб не трогали вас )))))
Херсон от меня - пешком дойти можно. Style телочку подрезал на сайте знакомств!не иначе.
И едьте через крым. Игоря берите с собой. Скоро мама ко мне из крыма приезжает - она вас прикроет от биндеровцев еси чо!)
Давно пора сходку уже форумскую сделать. Мы вон хотели у Пшеничного. Но че-то пока у меня с этими выборами некада ехать.

Будем ходить на митинги и агитировать за тебя , готовь плакат " Руслана поддерживают фермеры из России" - lol Вот умора будет, нас то просто депортируют, а вот...

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Агроимпорт пишет:

Или есть польза?

Пользы ноль, делать им не чего. Только понты в ютюб выкладывать. Не бери.
Потраться лучче на есчо один бигборд, пользы в разы больше.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Игорь.23 пишет:
Агроимпорт пишет:

Приезжайте, сцыкуны!) Передам там на границу чтоб не трогали вас )))))
Херсон от меня - пешком дойти можно. Style телочку подрезал на сайте знакомств!не иначе.
И едьте через крым. Игоря берите с собой. Скоро мама ко мне из крыма приезжает - она вас прикроет от биндеровцев еси чо!)
Давно пора сходку уже форумскую сделать. Мы вон хотели у Пшеничного. Но че-то пока у меня с этими выборами некада ехать.

Будем ходить на митинги и агитировать за тебя , готовь плакат " Руслана поддерживают фермеры из России" - lol Вот умора будет, нас то просто депортируют, а вот...

Николаев "красный" город. Если понимаете о чем я. Любят тут вас, москалив!) Выборы уже в вс это. Так что поторопитесь)) а то у меня шансов маловато

Россия
: Тамбовская область
17.02.2013 - 15:03
: 2125

Это я кого-то поучаю? Единственный совет по жизни, который я мог бы дать ( но не даю) состоит в том, что в трудные периоды жизни надо петь песенку с припевом:"Парапонцы понцы понцы, парапонцы понцы по...", а не "Москаляку на гиляку, москаляку на ножи, на ножи..." Что, для понимания этого надо объехать полмира? Многие , чтобы понять смыслы жизни, вообще в скитах обретаются и только над одной книгой корпеют, другие многие после Колумбийского университета готовы променять всё что ни есть на всё что угодно.___А политикой (реальной) я занимался по взрослому ещё в СССР, когда баллотировался в областные депутаты, это помогло мне иметь СОБСТВЕННОЕ мнение по всем интересующим меня вопросам, даже если оно не соответствует мнению , как Вы сказали, мудрецов из люда. Правд много, истина одна, к ней стремлюсь.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Агроимпорт пишет:

А к кому надо?

Я думаю к Ляшко, он жыш самый мужественный из усих ваших

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
spirit71 пишет:
Агроимпорт пишет:

А к кому надо?

Я думаю к Ляшко, он жыш самый мужественный из усих ваших

Няша

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Агроимпорт пишет:
waldemar пишет:
Агроимпорт пишет:

Я вона политикой решил заняться.

И не стыдно, к Вальцману в прихлебатели? Неужто на жизнь не хватает с агробизнеса?

А к кому надо? Деньги зарабатывать скучно

Ну не к жидам же.

Россия
: Алтайский край
24.05.2010 - 14:03
: 1938
Агроимпорт пишет:

Николаев "красный" город. Если понимаете о чем я. Любят тут вас, москалив!) Выборы уже в вс это. Так что поторопитесь)) а то у меня шансов маловато

да там все "красно-сине-бело" , скоро уже и в галитчине триколоры появятся...

Украина
: Херсонская область
14.01.2013 - 15:21
: 2197
Захарчев пишет:

Это я кого-то поучаю? Единственный совет по жизни, который я мог бы дать ( но не даю) состоит в том, что в трудные периоды жизни надо петь песенку с припевом:"Парапонцы понцы понцы, парапонцы понцы по...", а не "Москаляку на гиляку, москаляку на ножи, на ножи..." Что, для понимания этого надо объехать полмира? Многие , чтобы понять смыслы жизни, вообще в скитах обретаются и только над одной книгой корпеют, другие многие после Колумбийского университета готовы променять всё что ни есть на всё что угодно.___А политикой (реальной) я занимался по взрослому ещё в СССР, когда баллотировался в областные депутаты, это помогло мне иметь СОБСТВЕННОЕ мнение по всем интересующим меня вопросам, даже если оно не соответствует мнению , как Вы сказали, мудрецов из люда. Правд много, истина одна, к ней стремлюсь.

Проще надо быть! Проще! Счастье в простом! Аркадий и Борис Стругацкие,

Россия
: Алтайский край
24.05.2010 - 14:03
: 1938
Каховка пишет:

Аркадий и Борис Стругацкие

Они у Вас, что не запрещенные?

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Захарчев пишет:

Это я кого-то поучаю? Единственный совет по жизни, который я мог бы дать ( но не даю) состоит в том, что в трудные периоды жизни надо петь песенку с припевом:"Парапонцы понцы понцы, парапонцы понцы по...", а не "Москаляку на гиляку, москаляку на ножи, на ножи..." Что, для понимания этого надо объехать полмира? Многие , чтобы понять смыслы жизни, вообще в скитах обретаются и только над одной книгой корпеют, другие многие после Колумбийского университета готовы променять всё что ни есть на всё что угодно.___А политикой (реальной) я занимался по взрослому ещё в СССР, когда баллотировался в областные депутаты, это помогло мне иметь СОБСТВЕННОЕ мнение по всем интересующим меня вопросам, даже если оно не соответствует мнению , как Вы сказали, мудрецов из люда. Правд много, истина одна, к ней стремлюсь.

Москаляку на гиляку кричали такие же идиоты каких и у вас там в стране полно. И взяли вы этотиз телевизера. Где вам показали это раз 500. Я лично видел такие крики раз в жизни. И кстати, сам кричал. Потому что мы молодые дурачились на одном из митингов.
И у каждого кричащего свой москаляка. Для одних - президент ваш умняша, для других коммунисты и нквдшники для третих десантники заблуждающиеся для четветрых - те русские свидомиты которые кричат, что нет такой нации украинцы и страны такой нет и все мы тут тупорылые и ниче не умеем кроме как кричать амэрика памага и нато приди.
Так что крик крику рознь. Главное как вам это показать

Россия
: Алтайский край
24.05.2010 - 14:03
: 1938
Агроимпорт пишет:

Так что крик крику рознь. Главное как вам это показать

алаверды.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Style пишет:
Каховка пишет:

Аркадий и Борис Стругацкие

Они у Вас, что не запрещенные?

А их то за что? Братья Стругацкие — Аркадий Натанович Стругацкий (28 августа 1925, Батуми — 12 октября 1991, Москва) и Борис Натанович Стругацкий (15 апреля 1933, Ленинград — 19 ноября 2012, Санкт-Петербург) они ж не москали.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
waldemar пишет:
Агроимпорт пишет:
waldemar пишет:
Агроимпорт пишет:

Я вона политикой решил заняться.

И не стыдно, к Вальцману в прихлебатели? Неужто на жизнь не хватает с агробизнеса?

А к кому надо? Деньги зарабатывать скучно

Ну не к жидам же.

Батенька.. а кто не жиды?? Вы не жид? Откуда я вот знаю. И при чем тут жиды не жиды? Это местные выборы. И тут пиздя..ть надо. На благо края своего. А не под юбки заглядывать. Этим уже в верховной раде успешно 24 года занимаются. Была б мажоритарка - пошел бы самовыдвиженцем. А так.. в районе и области все партии из одного гимна слеплены

Россия
: Алтайский край
24.05.2010 - 14:03
: 1938
Игорь.23 пишет:

они ж не москали

а жили хде?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Захарчев пишет:

но нельзя поощрять Березовского и иже с ним говорить пакости про Россию и про нас, ответ на наезды этой публики- это как средство гигиены, которым никак нельзя пренебрегать.

ватно,мягко,влажно,убого.

Аг[quote=Каховка пишет:

Надеюсь, я могу говорить от имени русских,

им не понять,полёт мысли низок,как раз над самой лепёхой коровьей. hi

Захарчев пишет:

баллотировался в областные депутаты,

так и остался в совке scratch_one-s_head а вообче,хлопчикы,не смотрите свой телевизор.Хромосомы вам он добавляет.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Кандидат в мэры Киева, народный депутат и глава партии "Решительные граждане" Борислав Бляхер-Береза выругался матом на представителей СМИ, обвинив их в клевете и размещении "джинсы". «З@**али!", - написал он на своей страничке в Facebook.
Березовский ты тоже баллотируешься? laugh

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
березовский пишет:

так и остался в совке

Прямо как молодой выражается. Сам же говорил и куда посылал. Про тему я.

KRONOS пишет:

Березовский ты тоже баллотируешься?

Да нормальный мужик он. Но длинноват face

Россия
: Алтайский край
24.05.2010 - 14:03
: 1938
KRONOS пишет:

Березовский ты тоже баллотируешься?

я представляю баннер с его костями)))

Украина
: Херсонская область
14.01.2013 - 15:21
: 2197
Style пишет:

я представляю баннер с его костями)))

А ты все бронзовеешь? Пересядь лучше на лавочку.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Style пишет:

я представляю баннер с его костями)))

Представлять не надо,надо смотреть)))))

Вложение
2015-10-23-10-50-52-posev-zernovyh-chast-2-fermerru-fermer.jpg
Россия
: Алтайский край
24.05.2010 - 14:03
: 1938

ну примерно так)))

Россия
: Алтайский край
24.05.2010 - 14:03
: 1938
Каховка пишет:
Style пишет:

я представляю баннер с его костями)))

А ты все бронзовеешь? Пересядь лучше на лавочку.

Как в Каховке буду, так обязательно)))

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
KRONOS пишет:

,надо смотреть)

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
KRONOS пишет:
Style пишет:

я представляю баннер с его костями)))

Представлять не надо,надо смотреть)))))

lol lol От же ж кляти москали.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
KRONOS пишет:
Style пишет:

я представляю баннер с его костями)))

Представлять не надо,надо смотреть)))))

lol
Я - за!))))

Украина
: Херсонская область
14.01.2013 - 15:21
: 2197
Агроимпорт пишет:

Я - за!))))

Можно узнать, за что? Может и я присоединюсь к всеобщему ликованию.

Россия
: Алтайский край
24.05.2010 - 14:03
: 1938
Каховка пишет:

Можно узнать, за что

за "посев зерновых".

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Каховка пишет:

Можно узнать, за что? Может и я присоединюсь к всеобщему ликованию.

за пост 13907 lol smile3

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654

Вчера за сутки 10 мм сегодня уже 6,4 мм может всходы увидим в этом году