Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57439 сообщений
Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
Сергиенко Григорий пишет:

[изображение]

А мы решили себя порадовать на Н.Г. вот такими изделиями .

Оптимизация расходов? Импортозамещение?
Сколько рядов? Для каких целей?
Ну и поздравления примите! Пусть служат орудия верой и правдой, приносят радость и прибыль!

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Не фига вы ваше благородие

Тут нет никакого снобизма . Мы -это я, сын ,зять . Решение коллегиальное .Потому и " МЫ" .Я -не граф ,который ж.д дорогу строил . Ну ты помнишь, у Некрасова есть такое произведение .

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815
Иван23 пишет:

Оптимизация расходов? Импортозамещение?
Сколько рядов? Для каких целей?

Очень дорого стоит 1га обработки Лемкен . Неожиданно дорого . Этот БДМ агро (Краснодар) -7 х 3 ряда для ДД 8310 . И маленький навесной на 1221 двухрядный . Для "огрызков" . Договаривались на выставке .Скидки приятные +программа по господдержке .

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815

Вот и я сижу один как сыч .Только успеваю менеджеров с подарками принимать ,наливать и выпроваживать . Календарей с их логотипами уже стопка .А тут тишина . Послушать кого и некого . Спирит в Таиланде , Березовский в бане .Сосед опять самогон наверно варит .Скучно живём в преддверии праздников .

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Сергиенко Григорий пишет:

Вот и я сижу один как сыч .Только успеваю менеджеров с подарками принимать ,наливать и выпроваживать . Календарей с их логотипами уже стопка .А тут тишина . Послушать кого и некого . Спирит в Таиланде , Березовский в бане .Сосед опять самогон наверно варит .Скучно живём в преддверии праздников .

А когда это Березовского прикрыли? На свободе он.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Сергиенко Григорий пишет:

Иван23 пишет:

Оптимизация расходов? Импортозамещение?

Сколько рядов? Для каких целей?

Очень дорого стоит 1га обработки Лемкен . Неожиданно дорого . Этот БДМ агро (Краснодар) -7 х 3 ряда для ДД 8310 . И маленький навесной на 1221 двухрядный . Для "огрызков" . Договаривались на выставке .Скидки приятные +программа по господдержке .

а почему не кортес от БДТ-агро?

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5225

С Наступающим всех!!! Тимофеевич под 1221 сколько ширина дискатора?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
чез1 пишет:

7 х 3 ряда для ДД 8310

Как то спор шёл что 3 рядку бочит

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Тимофеевич под 1221 сколько ширина дискатора?

2.4 метра .

.

чез1 пишет:

а почему не кортес от БДТ-агро?

Диас ,БДМагро ,Бдтагро -очень похожи .Хотел чтобы сферы дисков были от стойки но....Такие делают только в Апшеронске на Лессельмаше .А жаль. Все три производителя наши ,местные .Ездили на завод "Диас" ,смотрели и выбрали все-таки БДМагро . Мощный подшипниковый узел ,покраска качественная , сварные соединения и по швам и по тех.механике - продуманные.

Украина
: север Хмельницкой обл.
13.02.2011 - 09:29
: 3113
Сергиенко Григорий пишет:

Вот и я сижу один как сыч .Только успеваю менеджеров с подарками принимать ,наливать и выпроваживать . Календарей с их логотипами уже стопка .А тут тишина . Послушать кого и некого . Спирит в Таиланде , Березовский в бане .Сосед опять самогон наверно варит .Скучно живём в преддверии праздников .

Поздравляю с приобретением. dri Мне вчера менеджеры вот, что привезли. Из цикла пойми, что они этим хотели сказать. Если честно я так и не понял она спиртсодержащая или нет. Запаха алкоголя нет, три стопки накатил тоже ничего не понял.

Вложение
20181230161233.jpg
Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815

Одним словом "хрен чо" laugh

Украина
: Еланецкий р-н
12.08.2015 - 10:34
: 271

[quote=Дмитрий 23]

Разве это плохо?Я сегодня отправил всю семью на отдых,сам дома остался.Один.Кайф неописуемый побыть одному.Прими мою белую зависть)

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Сергиенко Григорий пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Тимофеевич под 1221 сколько ширина дискатора?

2.4 метра .

.

чез1 пишет:

а почему не кортес от БДТ-агро?

Диас ,БДМагро ,Бдтагро -очень похожи .Хотел чтобы сферы дисков были от стойки но....Такие делают только в Апшеронске на Лессельмаше .А жаль. Все три производителя наши ,местные .Ездили на завод "Диас" ,смотрели и выбрали все-таки БДМагро . Мощный подшипниковый узел ,покраска качественная , сварные соединения и по швам и по тех.механике - продуманные.

не очень видно, но показалось , что узел обычный, гайка внутри под крышкой?

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5225
Сергиенко Григорий пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Тимофеевич под 1221 сколько ширина дискатора?

2.4 метра .

.

чез1 пишет:

а почему не кортес от БДТ-агро?

Диас ,БДМагро ,Бдтагро -очень похожи .Хотел чтобы сферы дисков были от стойки но....Такие делают только в Апшеронске на Лессельмаше .А жаль. Все три производителя наши ,местные .Ездили на завод "Диас" ,смотрели и выбрали все-таки БДМагро . Мощный подшипниковый узел ,покраска качественная , сварные соединения и по швам и по тех.механике - продуманные.

thank_you 9 тарелок в ряду?

Украина
: север Хмельницкой обл.
13.02.2011 - 09:29
: 3113
белазист пишет:

donagronom пишет:

Мне вчера менеджеры вот, что привезли. Из цикла пойми, что

Менеджеры наверное из Укравита. [изображение]

Подарок был от нормальной компании. Вот только инструкцию забыли приложить. lol
А по Укравиту всё действительно, как то грустно. В начале своей деятельности я использовал в основном их препараты, а на следующий год заказал всего лишь три пестицида их производства.

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1678
Сергиенко Григорий пишет:

Вот и я сижу один как сыч

Остальные заняты... laugh

Вложение
nikulin.gif
Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
сергей 775 пишет:

Затарил вчера в склад "Уралхимовскую" по 15 300 +400 рубликов доставка.

У нас 16800 с доставкой .

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
donagronom пишет:

Сергиенко Григорий пишет:

Вот и я сижу один как сыч .Только успеваю менеджеров с подарками принимать ,наливать и выпроваживать . Календарей с их логотипами уже стопка .А тут тишина . Послушать кого и некого . Спирит в Таиланде , Березовский в бане .Сосед опять самогон наверно варит .Скучно живём в преддверии праздников .

Поздравляю с приобретением. [изображение] Мне вчера менеджеры вот, что привезли. Из цикла пойми, что они этим хотели сказать. Если честно я так и не понял она спиртсодержащая или нет. Запаха алкоголя нет, три стопки накатил тоже ничего не понял.

Да это же масло доля гидравлики.

Россия
: Крым. Евпатория
26.08.2015 - 16:04
: 314

Дорогие форумчани всех с наступающим новым годом желаю вам удачи ,здоровья ,успехов

Вложение
s-novym-godom-god-svini-50726-4002411.gif
novogodnie-oboi-2019-god-svinji-1024x640.jpg
Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815

Сейчас узнал ,что по старославянскому календарю ,19-й год -это год парящего орла . Как то ближе по духу . И так свинства кругом в избытке ,а тут ещё весь год -свинский . Давайте встречать "Парящего орла" . dri

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037

Ну да, " Парящий Орел" звучит благороднее.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Игорь.23 пишет:

Ну да, " Парящий Орел" звучит благороднее.

О да . А наши предки так говорили . Иметь свинью в хозяйстве . Уже счастье . Смысле того что будет пожрать потом.

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1678

Никаких орлов! Поехали....

Вложение
animacionnye-otkrytki-s-novym-2019-godom-svini-34.gif
Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Сергиенко Григорий пишет:

Диас ,БДМагро ,Бдтагро -очень похожи .Хотел чтобы сферы дисков были от стойки но....Такие делают только в Апшеронске на Лессельмаше .А жаль. Все три производителя наши ,местные .Ездили на завод "Диас" ,смотрели и выбрали все-таки БДМагро . Мощный подшипниковый узел ,покраска качественная , сварные соединения и по швам и по тех.механике - продуманные.

Мой знакомый вот такую взял. http://veles-alt.com/st_product/rails/ Осенью под озимые работал. Говорит неплохо. И ещё два фермера с района заказали. На прошлой неделе заезжал к их официалам, менеджер говорит чуть ли не очередь на эти диски. Штук 50 у нас продали. Это с их слов. И это при том, что ещё один официал в области есть. Спирит вернётся, может что расскажет про своих земляков.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Сергиенко Григорий пишет:

Сейчас узнал ,что по старославянскому календарю ,19-й год -это год парящего орла . Как то ближе по духу . И так свинства кругом в избытке ,а тут ещё весь год -свинский . Давайте встречать "Парящего орла" . [изображение]

ага, наступит только в весеннее равноденствие, 21 марта... А так празднует народ окончание сбора налогов.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Игорь.23 пишет:

Березовского прикрыли? На свободе он.

скучно с вами,Спирита нема,нем а кого и послать..или сходить.

donagronom пишет:

Запаха алкоголя нет, три стопки накатил тоже ничего не понял.

Дмитрий 23 пишет:

отправил всю семью на отдых


смотри,чтобы правильно ходила на пляже жена.

Россия
: Краснодарский край юго-восточная зона Курганинский район
25.01.2014 - 01:09
: 2015
donagronom пишет:

Сергиенко Григорий пишет:

Вот и я сижу один как сыч .Только успеваю менеджеров с подарками принимать ,наливать и выпроваживать . Календарей с их логотипами уже стопка .А тут тишина . Послушать кого и некого . Спирит в Таиланде , Березовский в бане .Сосед опять самогон наверно варит .Скучно живём в преддверии праздников .

Поздравляю с приобретением. [изображение] Мне вчера менеджеры вот, что привезли. Из цикла пойми, что они этим хотели сказать. Если честно я так и не понял она спиртсодержащая или нет. Запаха алкоголя нет, три стопки накатил тоже ничего не понял.

Это хреновуха,алкогольный напиток настоянный на хрене ,при питье напоминает вкус холодца,хорошо пьется холодной зимой.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Дмитрий 23 пишет:

Разве это плохо?Я сегодня отправил всю семью на отдых,сам дома остался.Один.Кайф неописуемый побыть одному.

С наступающим Новым Годом, друзья! hi
Видео к комментарию Дмитрия. Советую послушать. Как бы для хорошего настроения. good

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Игорь.23 пишет:

Ну да, " Парящий Орел" звучит благороднее.

Смотря как поставить ударение в первом слове и с какой интонацией прочитать.

белазист пишет:

Менеджеры наверное из Укравита.

Тоже так подумал )))
________________________
С наступающим, ХЛЕБОРОБЫ.
Хорошей погоды и отличных урожаев!

Россия
: Краснодарский край юго-восточная зона Курганинский район
25.01.2014 - 01:09
: 2015

От всей души поздравляю с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!❄искренне всем желаю сибирского здоровья, счастья и огромной любви!☃❄ Пусть сбудутся мечты и желания,а Новый 2019 год будет плодотворным и финансово стабильным! ☃ http://www.dialog.tj/news/nastupayushchij-god-mozhet-stat-samym-teplym-z...