Вы здесь

Прививки. Вакцинация. Страница 26 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
788 сообщений
Россия
: Москва
27.11.2016 - 18:04
: 34
Ольга568 пишет:

Белая риска - отмеченное место для...., показывающее место легкого разлома ампулы.
Но никак не мера объема.

Спасибо! Ошиблась, сама не знаю, почему решила, что до белой риски нужно доливать.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Юлия Карпова пишет:

Что сейчас делать? Всех вакцинировать срочно или просто ждать уже?

Спросите у ЧЕСТНОГО доктора: http://3rm.info/main/69113-roditelyam-ne-delayte-detyam-privivki-etim-vy..., вводить или нет обязательные во всех вакцинах тяжёлые металлы в кролика и полезно ли это Вам и Вашим детям.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Иван Кузьмич пишет:
Юлия Карпова пишет:

Что сейчас делать? Всех вакцинировать срочно или просто ждать уже?

Спросите у ЧЕСТНОГО доктора: http://3rm.info/main/69113-roditelyam-ne-delayte-detyam-privivki-etim-vy..., вводить или нет обязательные во всех вакцинах тяжёлые металлы в кролика и полезно ли это Вам и Вашим детям.

Иван, давай каждый будет жить своим умом. И не нужно народу свою "правду" навязывать. Все мы ЧЕСТНЫЕ.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
goodvin1963 пишет:

[Иван, давай каждый будет жить своим умом. И не нужно народу свою "правду" навязывать. Все мы ЧЕСТНЫЕ.

Правду навязывать мне нельзя, а Вам навязывать ложь можно, почему? Проходите мимо, не для всех эта информация.
В этом видео с 13:10 минуты как раз говорится о прохимиченных вакцинами и лекарствами мозгах наших граждан, которые суть самоубийцы и такими же делают своих потомков. Поэтому пусть честно толпой идут к приготовленной для них пропасти, ничего не смотрят и не вникают - это их выбор.
Единственная просьба к посетителям сайта: пусть здесь не перекрывают доступ к правде сознательно выбравшим путь к здоровой жизни. Разве не для этого мы здесь все собрались?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Иван Кузьмич пишет:

Разве не для этого мы здесь все собрались?

ага, для этого. поделиться информацией кто сколько трупов от вгбк за ночь выкинул... ой, простите, ЧИСТЫХ трупов. у кого больше сдохло, у того и кролики чище!! bang bang
как ребенок у тебя заболеет корью, так расскажи какой поддорожник лучше брать-дальневосточный или подмосковный!

15.03.2016 - 18:24
: 442
Иван Кузьмич пишет:

С чего они вдруг дохнуть-то должны? Даже кролики не такие пугливые. как наши обыватели...
ответ придётся перед Богом давать..

Для прививки несовершеннолетнего кролика обязательно необходимо письменное разрешение обоих родителей, в трёх экземплярах.
Нельзя оставить без внимания и их религиозные убеждения....
А если серьёзно, то можно, конечно, обойтись и без прививок, но риск и затраты на стерильность и корма должны будут максимальными, а рентабельность минимальной. Ну с пару десятков кролей так совладать можно, если больше, то вам как раз и отвечать придётся за их нелепую смерть...
Кстати, дикие в неволе тоже болеют и дохнут вместе с породистыми одинаково, так что никакой "храм природы" не поможет. Решающий фактор кроме условий это их количество, чем их больше, тем скорее они могут что-то подцепить...
Так что ваши убеждения должны учитывать прежде всего факты о характере распространения различных патагенов, приводящих к заболеваниям, особенно заразным...
Потому как последние некрещённые, неграмотные и вообще им кушать надо и кормить всё свою патогенную родню.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Юлия Карпова пишет:

Форумчане, всем добрый день! Сегодня увидела у одного кролика припухлость на глазу. Испугалась, что это заболевание и ликвидировала его. Вообще всегда вакцинировала всех, но в последний раз родились крольчата 26 июня и я решила попробовать обойтись без вакцины. Теперь переживаю, зачем так рисковала(((. Вдуг все передохнут?((( у других кроликов (и вакцинированных полгода назад и невакцинированных никаких припухлостей сейчас нет. Если это все таки было заболевание, есть шанс, что другие не заразились? Что сейчас делать? Всех вакцинировать срочно или просто ждать уже?((( фото с припухлостью попробую приложить.

Ваша припухлость не Микса, которую вы испугались. Сейчас специалисты придут скажут точно, что там с внутренним веком связано. Лечится хирургически, по наследству передается. Забили и правильно.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4457
Кулагин Сергей пишет:

Для прививки несовершеннолетнего кролика обязательно необходимо письменное разрешение обоих родителей, в трёх экземплярах.
Нельзя оставить без внимания и их религиозные убеждения....

lol lol lol good

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Слушайте а может это осеннее обострение?! laugh Так, на очереди должен нарисоваться этот, как его, с грибочками из ханты. laugh

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
voron 46 пишет:

поделиться информацией кто сколько трупов от вгбк за ночь выкинул... ой, простите, ЧИСТЫХ трупов. у кого больше сдохло, у того и кролики чище!! bang bang
как ребенок у тебя заболеет корью, так расскажи какой поддорожник лучше брать-дальневосточный или подмосковный!

Понятия не имею, что такое вбгк, и слава Богу, трупы не выбрасываю, т.к. их нет именно ввиду чистоты кроликов.
Я многодетный отец, почти семь лет назад переехали в деревню, дети все не привиты ни от какой дряни, до этого жили в перенаселённом центре Петербурга и тоже не заразились, думаю потому, что не позволили себя заразить вакцинами, хотя в детских учреждениях были всяческие болезни у чужих детей, по странному совпадению строго привитых - специально узнавал.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Кулагин Сергей пишет:

можно, конечно, обойтись и без прививок, но риск и затраты на стерильность и корма должны будут максимальными, а рентабельность минимальной. Ну с пару десятков кролей так совладать можно, если больше, то вам как раз и отвечать придётся за их нелепую смерть.. вообще кушать надо и кормить всё свою патогенную родню.

У меня их чаще всего около сотни, плодятся и плодятся, окаянные. Летом только их количество сокращают до 10-15шт. дачники и гости.
Доктор в том ролике говорит о том, что подхватит ли ребёнок корь или кролик вгбк - большой вопрос, а вот то, что в вашего ребёнка через вакцины УЖЕ ВВЕЛИ РТУТЬ и АЛЮМИНИЙ (по сути ОНКОЛОГИЮ!) - это уже состоявшийся факт, внедрённая в вас болезнь, и не одна, симптомы доктор подробно перечислил. Далее он говорит о том, что активные движения на свежем воздухе выводят вроде бы патологию из организма (звучит оптимистично для деревенских), но тут вы подносите ребёнку на обед вакцинированного (заражённого) кролика, такие же яички от уколотых от всяких мареков кур, дополняете молоком с антибиотиками. После этого поёте алиллуйю врачам, которым вы безусловно верите.
Это тоже религия - верить в науку, в разум человека, даже если вы, атеисты, в этом не признаётесь. Но сами же врачи несколько лет назад стали говорить, что здоровых детей всё меньше, а призывников и совсем нет без болячек. А ведь были раньше крепыши и в самые лихие годы, и куда же они вдруг исчезли с помощью столь развитой науки?
Только не надо по привычке на внешнюю экологию валить, давайте с внутренней сначала разберёмся, что мы сами в себя и своих животных вводим - это долг сельхозпроизводителей, наш долг.
Обострение против прививок у меня не сезонное, а постоянное, также как упёртость некоторых любителей уколоться и уколоть.

15.03.2016 - 18:24
: 442
Иван Кузьмич пишет:

УЖЕ ВВЕЛИ РТУТЬ и АЛЮМИНИЙ (по сути ОНКОЛОГИЮ!) - это уже состоявшийся факт, внедрённая в вас болезнь, и не одна, симптомы доктор подробно перечислил. Далее он говорит о том, что активные движения на свежем воздухе выводят вроде бы патологию из организма (звучит оптимистично для деревенских), но тут вы подносите ребёнку на обед вакцинированного (заражённого) кролика, такие же яички от уколотых от всяких мареков кур, дополняете молоком с антибиотиками. После этого поёте алиллуйю врачам, которым вы безусловно верите.
Это тоже религия - верить в науку, в разум человека, даже если вы, атеисты, в этом не признаётесь.

Прекрасно, вот вам и поручим. Горный воздух говорят очень помогает.
А то развели заразу всякую прививок не напасёшься. Нужны новые более устойчивые к болезням породы - все только за.

Ну если в дозе для прививки усмотрели лошадиную дозу для заражения и это для вас большее зло, то боюсь предположить, что ещё вы представляете большим или меньшим злом...
Уж поверьте, склонность к гипертрофированнию никак не связана с верой или убеждениями.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Иван Кузьмич пишет:
Кулагин Сергей пишет:

можно, конечно, обойтись и без прививок, но риск и затраты на стерильность и корма должны будут максимальными, а рентабельность минимальной. Ну с пару десятков кролей так совладать можно, если больше, то вам как раз и отвечать придётся за их нелепую смерть.. вообще кушать надо и кормить всё свою патогенную родню.

У меня их чаще всего около сотни, плодятся и плодятся, окаянные. Летом только их количество сокращают до 10-15шт. дачники и гости.
Доктор в том ролике говорит о том, что подхватит ли ребёнок корь или кролик вгбк - большой вопрос, а вот то, что в вашего ребёнка через вакцины УЖЕ ВВЕЛИ РТУТЬ и АЛЮМИНИЙ (по сути ОНКОЛОГИЮ!) - это уже состоявшийся факт, внедрённая в вас болезнь, и не одна, симптомы доктор подробно перечислил. Далее он говорит о том, что активные движения на свежем воздухе выводят вроде бы патологию из организма (звучит оптимистично для деревенских), но тут вы подносите ребёнку на обед вакцинированного (заражённого) кролика, такие же яички от уколотых от всяких мареков кур, дополняете молоком с антибиотиками. После этого поёте алиллуйю врачам, которым вы безусловно верите.
Это тоже религия - верить в науку, в разум человека, даже если вы, атеисты, в этом не признаётесь. Но сами же врачи несколько лет назад стали говорить, что здоровых детей всё меньше, а призывников и совсем нет без болячек. А ведь были раньше крепыши и в самые лихие годы, и куда же они вдруг исчезли с помощью столь развитой науки?
Только не надо по привычке на внешнюю экологию валить, давайте с внутренней сначала разберёмся, что мы сами в себя и своих животных вводим - это долг сельхозпроизводителей, наш долг.
Обострение против прививок у меня не сезонное, а постоянное, также как упёртость некоторых любителей уколоться и уколоть.

Это все конечно не в тему, прививки людям. Вставлю свои пять копеек. У меня соседка такая же убежденная что прививки зло,все врачи демоны и тд и тп. Итог: вторую неделю паца 4 года лежит в областной детской в реанимации. Досиделась что судороги пошли. Я к тому что, не дай Бог вашим детям оказаться в такой ситуевине.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4457
Иван Кузьмич пишет:

Понятия не имею, что такое вбгк, и слава Богу, трупы не выбрасываю, т.к. их нет именно ввиду чистоты кроликов.

good Удачи Вам в выведении Ваших чистых кролов.
А мы как нибудь по старинке. И время нас рассудит.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Иван Кузьмич пишет:

Понятия не имею, что такое вбгк

Иван, ты так и не ответил, почему не отказался от сотового, интернета, электричества? Это все источник вреда здоровью.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Сотовым и интернетом пользуюсь по минимуму, они у меня в мастерской, примыкающей к сараю с сеном, дома эту заразу не держу. Электричество изначально было в доме, от него отказаться не проблема - все приборы для с\х и для кухни покупаем механические, у нас дровяные печи везде, т.к. знаем предсказания, что э\эн отключат при ЧП в первую очередь и мы останемся один на один с природой. Герман Стерлигов хочет отключить эл\энергию во всём мире и я с ним солидарен, ничего при этом в удобствах не потеряю, а только приобрету правильный режим жизни согласно светового дня.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Иван Кузьмич пишет:

...

Не мешало бы глянуть на название темы, а попиариться, плиз, во флудилку. Надо сказать, Вы не оригинальны, сочувствующих и единомышленников, я уверен, Вы здесь не найдете.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Тему чётко блюду: вакцинация, например, кроликов и, заодно до кучи, людей через этих привитых кроликов.
Что же делать, если я люблю и жалею вас больше, чем вы сами себя?
Ладно, ухожу из темы, продолжайте измываться над кроликами и свято верить, что вы не зря покинули города и вкушаете экологически чистую пищу.

Россия
: Пятигорск
05.09.2016 - 10:39
: 22
Иван Кузьмич пишет:

Герман Стерлигов хочет ....

Хочу напомнить, что люди на Руси тысячелетиями ели одну картошку, а американского нам ничего не надо! (c) Герман Стерлигов.

Вот сейчас бы в 2017 году соглашаться со всякими кхм-кхм.

Живите, как хотите, только не нужно агитировать за распространение заразы.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Андреичъ пишет:
Иван Кузьмич пишет:

Герман Стерлигов хочет ....

Хочу напомнить, что люди на Руси тысячелетиями ели одну картошку, а американского нам ничего не надо! (c) Герман Стерлигов.

Вот сейчас бы в 2017 году соглашаться со всякими кхм-кхм.

Живите, как хотите, только не нужно агитировать за распространение заразы.

Ну насчет тысячелетий Вы загнули, картафан Петр Алексеич приводов из за бугра. А насчет стерли нова согласен, передачу смотрел с Малаховым, там стерлингов сидит в хорошем педжаке и ботинках. Вопрос: чего же он в лаптях и рагоже не ходит?

Россия
: Пятигорск
05.09.2016 - 10:39
: 22

[/quote]
Ну насчет тысячелетий Вы загнули, картафан Петр Алексеич приводов из за бугра. А насчет стерли нова согласен, передачу смотрел с Малаховым, там стерлингов сидит в хорошем педжаке и ботинках. Вопрос: чего же он в лаптях и рагоже не ходит?[/quote]

Про тысячелетия - слова Стерлигова, поэтому и написал)
Что не нужно людей "слегка повернутых" в пример приводить...

Россия
: Гатчина
17.08.2016 - 16:00
: 128

Утро доброе!))) Перечитал все 26 страниц. Не нашел ответа на свой вопрос.

Ситуация следующая. По моему недосмотру вакцина (комплексная) Осталась на садовом участке на зиму в неотапливаемом помещении, ну и морозы и прочее... Можно ли ее использовать?

Все и инструкции говорят о недопустимости нагрева. А как с замораживанием?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Дмитрий Яцевич пишет:

Утро доброе!))) Перечитал все 26 страниц. Не нашел ответа на свой вопрос.

Ситуация следующая. По моему недосмотру вакцина (комплексная) Осталась на садовом участке на зиму в неотапливаемом помещении, ну и морозы и прочее... Можно ли ее использовать?

Все и инструкции говорят о недопустимости нагрева. А как с замораживанием?

Так в инструкции сказано от 2 до 8градусов. с ПЛЮСОМ.
Замораживание - это ноль и глубоко минус.
Чего непонятного?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Дмитрий Яцевич пишет:

Утро доброе!))) Перечитал все 26 страниц. Не нашел ответа на свой вопрос.

Ситуация следующая. По моему недосмотру вакцина (комплексная) Осталась на садовом участке на зиму в неотапливаемом помещении, ну и морозы и прочее... Можно ли ее использовать?

Все и инструкции говорят о недопустимости нагрева. А как с замораживанием?

А зачем читать здесь 26 страниц, если в инструкции зеленым по белому написано - хранить при температуре 2-8 гр

Россия
: Гатчина
17.08.2016 - 16:00
: 128
Beso пишет:

Антиреклама:
Народ, не используйте такие вакцины как на фото.
10 из 10 кроликов пало после вакцинации (не у меня).
И вообще, у меня складывается впечатление что ГНУ ВНИИВВиМ гонит какое-то фуфло.
dont

Я такой же прививал. Только текст не зеленым, а черным наЧЕПЯтан

Вложение
20180325214734.jpg
Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Перепись населения , весна

Вложение
img20190417122635.jpg
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Dmitriy777 пишет:

Перепись населения , весна

Дмитрий,при твоем поголовье,почему не инъектор?

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

По совету старших товарищей hi

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Dmitriy777 пишет:

По совету старших товарищей [изображение]

моя супруга уже месяца 4 таким фигачит, вообще бомба 120-140 голов за минут 40-50 с пересадками одна)

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Каширский пишет:

Удачи Вам в выведении Ваших чистых кролов.
А мы как нибудь по старинке. И время нас рассудит.

Спасибо. Только по старинке - это совсем без вакцин.