Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 923 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6066
браток13 пишет:

Еще не много и из нас путин папуасов сделает... или уже ?

Только папуасам газ и дрова для отопления ненада, жене шубу и ботинки тоже, по факту они в пару раз богаче.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8748
den13371 пишет:

Только папуасам газ и дрова для отопления ненада, жене шубу и ботинки тоже, по факту они в пару раз богаче.

Так тоже про коммуналку и одежду подумал, но лень было писать... больно букАв много, лень.
А вот Кампучию с Вьетнамом нам уже не догнать у них по 190 $ на брата. Сейчас путриоты набегут с криками - Вот и уезжай в Кампучию !!! laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
браток13 пишет:

Вот и уезжай в Кампучию !!!

Да, индонезийская резина кажется ,считается нормальной. А Кама как была говном , так и остаётся, хоть и дали ей приставку евро.
Покупал немецкий кран грое ( так вроде по-русски звучит) в душевую. Так он выпущен во Вьетнаме! Вьетнаме Карл!!!! А Россия не может выпускать такие краны. А Вьетнам может.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8748
Шyриk пишет:

то что чел постоянно "вентилируется" в посольстве США надеюсь подтверждения не требует?

Да пусть хоть живет в посольстве США, или работает на Моссад. Он просто рассказывает как Россию грабят правители.И мне без разницы как он узнал о миллиардах Слуг народа. Разве плохо когда один вор рассказывает про других грабителей правду как они грабят. Придет время в соседних камерах сидеть будут.
Разве плохо .. идешь по коридору вдоль камер , а на них таблички Медведев , Греф, Навальный Шувалов...и так далее. Я как то так вижу lol

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6066
браток13 пишет:

Придет время в соседних камерах сидеть будут.

И чтоб камеры были размером таким по высоте чтоб нельзя было встать в полный рост, а по ширине чтоб нельзя было сесть( упирались бы колени) и в таком скрюченом состоянии и отбывали бы, а то народ раком ставили пусть бы сами попробовали)))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909

Лично у меня Навальный ничего не украл. А государство постоянно залезает ко мне в карман, тем более без спроса. И ещё вопрос, что лично вам сделала плохого Америка? Почему вы её считаете плохой страной? Почему, если Навальный там трётся, это пи..ц как плохо?
Потому что в ваших мозгах так глубоко зарыто два лагеря вбитых коммунистами ещё, что для вас это даже безспорный факт))))
Уже давно этого нет! Очнитесь! Давно уже бабки , лавандосы правят миром. И вся политика в конце концов упирается в деньги. И был железный занавес только для того , чтобы простой народ не дай бог узнал как там люди живут и не снёс нах этот строй. И этот занавес до сих пор в ваших головах)

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8748

Мелкий воришка Навальный во сто крат честней всех наших правителей вместе взятых.Это как надо с головой не дружить , что б защищать наших правителей, у которых все мысли как тебя ободрать и пенсию лет с восьмидесяти сделать..

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
Шyриk пишет:

напомнить как мы жили в 90е, когда у нас была большая дружба с пиндосами?

Кто виноват?
Невестка!!!
Так её дома нет...
Так он халат её весит...

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 721
Констан пишет:

Жалко.

А что жалко, если не секрет?

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
kanol1 пишет:

А что жалко, если не секрет?

Жалко, что редко видеться будем. Что здесь у них не получилось с планами. Даже себя немного жалко. laugh

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8748
kanol1 пишет:

А что жалко, если не секрет?

Так себя наверно жалко, что остается. lol

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8748

laugh
Смотри ка угадал.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
urri пишет:

вам сделала плохого Америка? Почему вы её считаете плохой страной?

Юр, вот вы слышите только то, что вам удобно слышать! Ливия, Сирия не, не пример?
И что у тебя лично украло государство? Цены на комуналку и продукты взлетели?
Ты ж ,насколько я понимаю, не оформлен? Газ и дорогу хочешь, а налоги не платишь dont . И дровца это.....
Это вам комуняки в голову вбили что государство вам что то должно. face

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6066
муравъед пишет:

Газ и дорогу хочешь, а налоги не платишь

акцизы, пдв и т.д. этого по вашему мало на дороги? По поводу газа и т.д. наценка должна быть 30% от стоимости, а не 300%.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
муравъед пишет:

Ливия, Сирия

Я бы с Югославии начал, шоб далеко в историю не лезть!!! И самый "справедливый суд" над Слободаном ,до кучи...

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8748
муравъед пишет:

Цены на комуналку и продукты взлетели?
Ты ж ,насколько я понимаю, не оформлен? Газ и дорогу хочешь, а налоги не платишь

Саня ты корне не прав , мы все каждый день платим налоги., через комуналку, газ, свет, через налог на имущество(дом), на машину , платим налог через ндс. за каждую булку хлеба за каждую конфетку для ребенка, платим налог через топливо на машину, налог через лекарства и парикмахерские, я еще на работе 13% плачу и хозяин фирмы за меня еще процентов 30 единый соц налог платит и несть числа этим налогам которые мы платим, о чем ты вообще говоришь ?... ты просто не прав.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
браток13 пишет:

муравъед пишет:

Цены на комуналку и продукты взлетели?

Ты ж ,насколько я понимаю, не оформлен? Газ и дорогу хочешь, а налоги не платишь

Саня ты корне не прав , мы все каждый день платим налоги., через комуналку, газ, свет, через налог на имущество(дом), на машину , платим налог через ндс. за каждую булку хлеба за каждую конфетку для ребенка, платим налог через топливо на машину, налог через лекарства и парикмахерские, я еще на работе 13% плачу и хозяин фирмы за меня еще процентов 30 единый соц налог платит и несть числа этим налогам которые мы платим, о чем ты вообще говоришь ?... ты просто не прав.

Вот оно чё... Нигде такого нет, а наши прохиндеи додумались таки!!!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
браток13 пишет:

ты просто не прав.

Прости его. Он ещё молодой)
От себя добавлю. Мне от государства ничего не надо. И очень давно. Я хочу чтобы оно моё не забирало.
По доходам про Папуа это же правда. Мы очень бедно живём.
А про дрова вообще не понял. Мне ещё ни разу, ни один лесник не дал классовый чек

когда я у них покупаю дрова. 100% уверен никому не дают. Лес что , их личное имущество?

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8748
urri пишет:

Он ещё молодой)

Юра , так что удивительно, наши же товарищи, такие же крестьяне как и мы , на полном серьезе говорят ,что мы должны еще больше налогов платить государству. Без всяких обид друзья, хочется спросить - Что у вас там в голове ? wacko2 .

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
браток13 пишет:

мы должны еще больше налогов платить государству.

Ни в коем случае! Ттт. Просто по логике так может сказать производитель любого товара. Любой фермер или завод.
За дороги я погарячился. У нас транспортный сбор включили в стоимость бензина. С каждого купленого литра я плачу сбор. Дорог так и нету, а карман у кого то толще стал.

urri пишет:

про дрова вообще не понял.

Ты их официально покупаешь? И покупаешь ли? victory вот я об чем
А так, мужики, я ж корупцию тоже не поддерживаю, если чё! dri

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909

scratch_one-s_head

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
муравъед пишет:

Ты их официально покупаешь?

Конечно, и покупаю и пилю сам.
Когда пилю естественно никому ничего не плачу. А когда покупаю у лесников, хрен они мне чеки дают. Получается они деньги себе в карман кладут. Получается что лес они считают своей собственностью? Так же? Да и хорошие дрова хрен мне дадут пилить. Сердобольных граждан очень много... Я беру всякий мусор, ни один лесник даже не посмотрит на такое дерево. Да и вообще, ветки у нас можно собирать. В газовой то державе)))

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3464
urri пишет:

И ещё вопрос, что лично вам сделала плохого Америка? Почему вы её считаете плохой страной?

Сначала своих коренных уничтожила, а теперь весь мир стравливает и под шумок стрижет деньги, за нас вообще молчу.Последние события у них показали, что в борьбе за власть глобалисты готовы на все, если своих не жалко, то за вас-нас говорить нечего.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
браток13 пишет:

Мелкий воришка Навальный

чушь пишите. если бы он чтото украл то сидел бы не по мецяцу или два. а как минимум десятку, как ходорковский

den13371 пишет:

акцизы, пдв и т.д. этого по вашему мало на дороги?

и мало потому что в цывилизованных странах податки на всепоэтому и живут нормально, и немало потому что слуги народа на народ выбравший их клали с прибором

den13371 пишет:

По поводу газа

ну нам то с вами на цэну нышешнюю на газ нежего нарекать, 2гр с копейками это не 6. с копейками прошлогодних на данный момент

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
ersh пишет:

а ты спрашивал?

А что тебе давали?
На кассе же тебе дают чек хоть ты и не просишь. Почему я должен спрашивать?
Они должны подъехать к дому уже с чеком и накладной и дровами.
Мне то конечно шашечки не нужны. Но сам факт их отсутствия наталкивает на мысль, что лесничество очень мутная организация.

Россия
: ЗапСиб Кузбасс
27.02.2011 - 22:00
: 585
Владимир Вл пишет:

чушь пишите. если бы он чтото украл то сидел бы не по мецяцу или два. а как минимум десятку, как ходорковский

Навальный должен сидеть! Кроме того что он кушает американские печенки, околачивается около американского посольства, так он еще пользуется американским виндовсом, компьютером, и, ужас, интернетом, созданным специально для НАТО. В этом интернете много чего есть, да всё есть, и любого можно за пользование интернетом отправить в тюрьму.

Россия
: ЗапСиб Кузбасс
27.02.2011 - 22:00
: 585

Меня всегда мучает один вопрос, не вопрос. Разгадка. Вот военный, полицейский, чиновник, получает зарплату, им созданы все условия, всё бесплатно, оправдывая их необходимость для сохранения государства. Да, это так, они важны. Но, разве продуктовая безопасность не более важна чем армия и полиция. Если не будет продуктов, то сколько продержится армия и народ, ну армия понятно, изголодавшиеся через два три дня перейдет на сторону врага, а что делать народу. Ладно, пусть государство не помогает фермеру, но хотя бы не уничтожали фермерство. Ведь уничтожение рынков, мелких магазинов и есть конец фермерам. Вроде бы всё очевидно, чем больше в стране трудящегося народа, чем больше будет возможностей создавать собственный бизнес, всё это ведь ведет к процветанию и поступлениям в казну.
А так я себя чувствую преступником, у меня такое ощущение, что за мной гонятся, что бы я не делал, всегда приходили
проверки всякие, надзоры, всегда с полицией, что бы контролировать, пытаться поймать на чем то, а всего то я продавал сникерсы там, еще что то, строительством, ремонт всякий и всё время у меня было ощущение, что я совершаю преступление, я видел такой взгляд глаз, ока государства, он ощущается. Опаска такая. . Ну дайте тогда работу на заводе, на фабрике какой. Так ведь нет ни заводов ни фабрик уже. Мне тоже 50, я тоже из СССР, но я не могу понять народ. Как можно не видеть и хотя бы сегодня понять, что, нас коммунисты оболванивали, сделали какими дрессированными существами. Как можно смириться с тем, как живет народ, который в нищете, в развалинах, закредитован, без надежды на будущее.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
baldug1 пишет:

Меня всегда мучает один вопрос

Не стал всё цитировать, подписываюсь под каждым словом good dri

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3464
Владимир Вл пишет:

2гр с копейками это не 6. с копейками прошлогодних на данный момент

в октябре цена вернется на место, а если продавят формулу Луизиана+.то еще подорожает, вообще там по новым расчетам все очень запутано, сначала платишь больше, потом если вдруг подешевеет обещают вернуть,.

baldug1 пишет:

. Ну дайте тогда работу на заводе, на фабрике какой.

Во всем мире так, государству на тебя пох, тебе надо лезь с кожи ищи работу.Это у нас привычка с тех времен, бесплатная медицина, учеба, работа.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
конкурент25 пишет:

Во всем мире так, государству на тебя пох, тебе надо лезь с кожи ищи работу.Это у нас привычка с тех времен, бесплатная медицина, учеба, работа.

Он не к тому сказал. Он имел в виду, если не помогаете, то хотя бы не мешайте работать. Правильно говорит, рынки закрывают, где народу реализовывать свою продукцию? У нас кто сажает до 10, ну 8 тысяч разорились и бросили теплицы. А раньше и на работе работали и после работы ещё приработок. Так и крутились потихоньку. А сейчас из за бездарной политики всех разорили. В угоду крупным холдингам. Средний класс основа любого государства. А сейчас его просто нет. Недавно кто-то из правительства выдал, если твой доход 17 к , ты уже средний класс) смех... Сквозь слезы

Тема закрыта