Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 857 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
андрей34 пишет:

А ещё год потом ждать

Почему ждать? Потихонечку прикладываемся в два натруженных организма по вечерам. Я вишневочку потребляю, муж- на что настроение и рука попала. Количество получилось внушительное, дозы скромные.
По совету форумчан первую фракцию отделяла, пометила- "Техническая", простояв больше года на дне выдала какой-то мышино-какашечный осадок. Сейчас - находка для дезинфекции. С магазина приехала- без жадности открытые кожные покровы, прическу, телефон, и не "тонким слоем". 6 литров- это не 100граммовая аптечная мензурка.
На работе у нас есть парень, 31 год. Жена его держит в ежовых рукавицах. После очередного скандала подходит ко мне:
- Теть Свет, Вы мужу выпить разрешаете?
- Дениска, я ему сама наливаю почти каждый вечер! И варю сама.
У хлопцы ступор. Объясняю, так и так. Уработались до дрожи в чреслах, или настроение есть- плеснули в высокие стаканы, чокнулись, неспешно покушали- красота.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7970
urri пишет:

выгнал 15 литров

мои 20 л. пока в подвальчике.не раздаю,а сам на сам не лезет.

den13371 пишет:

Такой бред с этим короновирусом.

это до тех пор пока тебя не коснулось.
у меня друг в Германии отучился и работает там врачом.по его словам все очень серьезно и это только начало.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8762
hroman пишет:

Лично твоё мнение бред сывой кобылы. В Италии не успевают кремировать.

Итальянская статистика говорит, что в Италии как умирали в прошлые года в среднем 1580 человек в день так и умирает столько же.Если каждого умершего проверить на вирус Герпеса, то выйдет, что почти все умерли от Герпеса.Так и с коронавирусом.
А конкретно по России, думаю, что мы уже почти все переболи этой болячкой в эту зиму, почти все родственники и знакомые по полтора - два месяца проболели с одинаковыми симптомами , некоторые с воспалением( как моя матушка)
А то что говорят наши правители и телик , ну ни на грош , ни на миллиметр я не верю.Надо уважать себя перестать , что б хоть чуть-чуть слушать что они говорят. Вот как то так.

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260

Вчера на рынке куча полицейских, продуктовый павильон закрыли, с вещами и разным барахлом с рынка выпроводили, разрешили торговать только продуктами на улице в маске и перчатках. Первый заразившийся в области мужчина 57 лет что приехал с европы вчера умер, не смогли спасти одного больного всей больницей в Оренбурге.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
nikita76 пишет:

Первый заразившийся в области мужчина 57 лет что приехал с европы вчера умер, не смогли спасти одного больного всей больницей в Оренбурге.

У него плюс к вирусу хронические заболевания были, ещё толком не разобрались от чего он умер.

Беларусь
: Гродно
26.09.2019 - 19:56
: 302
hroman пишет:

В Италии не успевают кремировать.

Зачем кремировать. Они что, в землю больше не закапывают?

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
браток13 пишет:

1580

Так это плюсом тысяча, а не всего.
Шо то я не помню что б в Эуропах в кахдой клинике как мухи мёрли ежедневно.
По ходу природа (или америганцы laugh ) устроила естественный отбор.
Мнений дофига, и в каждом доля правды есть. И за серьёзность и за пинзёз по телеку. Но принебрегать мерами безопасности не стОит. Потом поздно будет яйца лизать локти кусать.

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6073
hroman пишет:

В Италии не успевают кремировать.

Раньше просто закапывали, а теперь кремируют- ясен пень не хватает крематориев, нужно же панику разводить.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
den13371 пишет:

hroman пишет:

В Италии не успевают кремировать.

Раньше просто закапывали, а теперь кремируют- ясен пень не хватает крематориев, нужно же панику разводить.

То что паники спецом нагнетают это сто пудов.

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
муравъед пишет:

или америганцы

США на первое место вышли по заболевшим. Сомнительная польза получается. laugh

муравъед пишет:

Но принебрегать мерами безопасности не стОит.

Точно, правда-неправда, лишний раз руки помоешь, здоровее будешь. good
Инфекционисты говорят, что после начала КВ, сократилось число больных с кишечными инфекциями, люди стали чаще руки мыть. smile3

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
Констан пишет:

У него плюс к вирусу хронические заболевания были

А у кого в 57 лет нет хронических заболеваний, если только у единиц. Да и на это проще с валить.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
den13371 пишет:

hroman пишет:

В Италии не успевают кремировать.

Раньше просто закапывали, а теперь кремируют- ясен пень не хватает крематориев, нужно же панику разводить.

Посмотрите на карте площадь этой самой Италии - где закапывать?
В Германии еще в 70-е годы уже кремировали, потому как нет свободных земель даже для маленькой таблички(.
Это не наши Мавзолеи на полклетки, выложенной мрамором..(в моем провинциальном городе).
А вообще...власти предлагают самоизолироваться - "да на фиг. врут!!!
Через месяц будет вопль - "а куда власти смотрели?!!!"
Все - как всегда..."

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7970

у нас спокойно,
рынки открыты, торговля в маске и перчатках.,
продают овощи и продукты.
промтовары закрыты,за торговлю 300тыр штраф.
огур по 150 р.очень туго,но продал первые три коробки.
пожилых мало ходит,в основном покупатель до 40-ка и покупают по списку соседям-старикам.
типа: мне кило,потом полтора,потом на пятьсот и на сто.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8762

Америкосы конечно молодцы , Лещенко отправили из америки в аккурат на сбор всего гадюшника у Крутого, Что б всех скопом их отправить к праотцам laugh , а там и Песков со своей кики...рой тусовался.... теперь поняли в кого проклятые метили ? ... может еще можно надеяться... а ? blush2
Не даром ведь тусовка была в пятницу 13.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
Ольга568 пишет:

А вообще...власти предлагают самоизолироваться - "да на фиг. врут!!!
Через месяц будет вопль - "а куда власти смотрели?!!!"
Все - как всегда..."

lol super

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206

у нас смешаные рынки закрыли сегодня, продуктовые обещали не трогать. со смешаных народ к нам теперь попрет

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541

Магазины непродуктоваые позакрывали, а в мангните даже без масок продавцы, можно что ли scratch_one-s_head

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
ersh пишет:

со смешаных народ к нам теперь попрет

Торгаши? tomato
Почём торгуешь?

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
urri пишет:

Торгаши?
Почём торгуешь?

160

https://yadi.sk/d/oGOgyc26Ux5Agg

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3467
браток13 пишет:

.. может еще можно надеяться... а ?

Не то шо меня это сильно интересует, но на какую фамилию хотите поменять?У нас вон столько надежд у людей от другой фамилии было, но как то потом на видные кресла ТАКИХ cen посадили, и стало еще хуже чем было, а было тоже нехорошо., очень хуже чем до этого.И получается думали, что все это дно, но потом снизу постучали.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Есть информация от "высокопоставленного медика" (при президенте работает), что пик короны в России был в декабре-январе, скрывали, как могли, и бОльшая часть уже переболела. Начали болеть ещё в конце октября. А сейчас идет работа на рейтинг царя, мол меры принимает, поэтому рост больных умеренный.
Отношусь скептически, но и не исключаю, что так и было. Тоже много знакомых переболело странной пневмонией зимой.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
Natalia01 пишет:

Есть информация от "высокопоставленного медика" (при президенте работает),

Как же вы настонадоели.... agree

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8762
конкурент25 пишет:

Не то шо меня это сильно интересует, но на какую фамилию хотите поменять?

Мне без разницы. dntknw Лишь бы лапшу мне на уши не вешал.Меня это раздражает. lol .

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7970
Natalia01 пишет:

пик короны в России был в декабре-январе, скрывали, как могли, и бОльшая часть уже переболела. Начали болеть ещё в конце октября.

бред.
вы где живете?и в каком измерении?в каком веке?как можно скрывать такое в наше время?
все больницы были бы забитые больными.и на кладбищах очереди.
от интернета все не скроешь.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Я не из тех, кто будет писать туфту, присланную на ватсап. Медик реальный, связи тоже. А правду он говорит или нет, вопрос. Верить или нет, дело лично каждого. Я просто поделилась. И написала: отношусь скептически. Больше не буду ничего писать, злые вы.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
Natalia01 пишет:

Больше не буду

Ну что же вы... Как теперь без "откровений высокопоставленного"!?

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7970
браток13 пишет:

Мне без разницы. Лишь бы лапшу мне на уши не вешал.Меня это раздражает.

Ты,Игорь Владимирович,веришь в доброго и честного царя?
Хрен сломаешь эту систему bang
Как воровали все, так и будут воровать,а чесного в лучшем случае посадят.
Так шо лапшу вилочкой wink и дальше живем.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
конкурент25 пишет:

на какую фамилию хотите поменять?

Димон, тут не важны фамилии... У части населения засела идея "сменяемость власти, ради сменяемости власти!!! " ...и поверь, результат и последствия им вряд ли интересны...важен процесс!!!

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8762
osaka пишет:

Ты,Игорь Владимирович,веришь в доброго и честного царя?

Да хрен я ложил на доброго и не очень. ,

osaka пишет:

все больницы были бы забитые больными

Они и были забиты.и ни кто этого не скрывал.И у всех врачей одно было обьяснение - Вирус какой то новый.

Тема закрыта