Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 854 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
Gillbert пишет:

что-то помню и я болел таким в январе

Краснодар уже переболел. Сын, сноха тяжело болели. Особенно сын. И таких по его словам пол-краснодара. Игорь-браток не даст соврать.
Причём были и официально подтверждённые из Новосиба случаи.
Я тоже, хоть и в Волгограде, болел зимой. Тогда про макаронку ещё ничего не было известно у. Но у меня был сезон на носу. Очканул сильно. Спасибо в аптеке дали хороший антибиотик. Три таблетки и я выздоровел.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
osaka пишет:

ездила к себе в магазин и в налоговую.

Доездилась!!! lol

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8762
Gillbert пишет:

мож тогда жути наведут и стихнет

Думаю так и будет.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
Gillbert пишет:

ну и нам врач говорил тогда да то вирус какой-то ходит непонятный сейчас...

так вирус антибиотиками не лечится [изображение]

мож тогда жути наведут и стихнет [изображение]

но не сходится с температурой,почти не было её [изображение]

Все так и есть, только в подавляющем большинстве уходили в мир иной не от вируса, а от быстро прогрессирующей пневмонии (а это уже бактериалка), спровоцированной вирусом и антибиотики к месту

https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0924857920300996
...антималярийное и азитромицин

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
osaka пишет:

я со своей ЕА был

osaka пишет:

без вариантов.

Тоесть, смею предположить, если бы был без супруги..... shok . Димон, как то ты оправдываешся загоняя себя laugh

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046

Мне прям успокоение приходит!!! Прям надежда!!! А как иначе, когда столько умных людей вокруг!!! Сегодня он специалист по гос.управлению...завтра по финансовым рынкам и немношко прогнозирует нефтяные фьючерсы...а сегодня на волне, вдрух стал знаковым инфекционистом...да делов-то!!! Три таблетки и здоров!!! Херали там эти Китаи мудрили с тотальными карантинами... Вы там Италиям с Испаниям расскажите про волшебные три таблетки!!! scratch_one-s_head

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
Вадимыч пишет:

а от быстро прогрессирующей пневмонии (а это уже бактериалка), спровоцированной вирусом и антибиотики к месту

COVID-19 вызывает вирусную пневмонию, тем и опасен, что сразу поражает нижние дыхательные пути. При обычном гриппе вирус сначала поражает верхние и постепенно опускается вниз, возможно вызывая бактериальное воспаление. За это время иммунитет успевает выработать антитела, а бактерии бьются антибиотиками. Здесь же легкие поражаются сразу вирусом, весь вопрос в том, протянешь ли ~10 дней, пока появятся антитела. Никаких лекарств от COVID-19 или гриппа или ОРВИ нет, только иммунитет.
Речь конечно же о тяжелом течении.

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
Gillbert пишет:

помню и я болел таким в январе

Тоже болел сильно в феврале, сто лет такого не было. Может совпало, может кв был. dntknw

Gillbert пишет:

Гидроксихлорохин

Говорят в Африке после слов Трампа тоже много потравилось людей, там этого противомалярийного много осталось.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
крымчанин 74 пишет:

про волшебные три таблетки!!!

Не смешно.Реально спасает.Только три таблетки мало.Надо будет выпить 6.И по 500 мг.Если по 250мг в таблетке-то по две капсулы один раз в сутки.
В любом случае-сложно купить и в заначку положить с учётом каждого члена семьи?Не миллионы и стоит.Он же сумамед-Sumamed yes3

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
Gillbert пишет:

да лишь бы хватило ещё недели 3 самоизоляции,а то рынок потом

100%. Такие же думы думаю, а то пахаешь, пахаешь, а тут бах и... Или рынок закроют или людей не будет.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
jell пишет:

Реально спасает

Лен... Ну пожалуйста!!! Мы чо самые умные!? Или сакральная тайна про "три таблетки" только нам доступна!?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
крымчанин 74 пишет:

Лен... Ну пожалуйста!!! Мы чо самые умные!?

Моё дело прокукарекать на примере моей семьи...чем вылечились от неизвестной болячки,ещё в прошлом году...или в позапрошлом...Сейчас говорят симптомы-один в один у нас ВЕСЬ город переболел тогда. dntknw и сейчас-кто болеет ОРВИ сразу выписывают сумамед-он у нас дорогой и строго по рецептам.В России азитромицин стоит три копейки,образно говоря.
Внуки и дети уже очухались малёхо,муж до сих пор кашляет,но уже на ногах хоть.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
jell пишет:

Сейчас говорят симптомы-один в один у нас ВЕСЬ город переболел тогда.

В Италии и Испании Сумамеда нет???!!!

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
Gillbert пишет:

нерусские в ларьках

На них только и надежда. laugh

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
jell пишет:

Внуки и дети уже очухались малёхо,муж до сих пор кашляет,но уже на ногах хоть.

Слава богу... У самого батя поехал в Симферополь мотор подлечить, закашлял и зачихал... 74 годов... Три таблетки и порядок!!! При чём тут covid???

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
jell пишет:

чем вылечились от неизвестной болячки

И ещё... Болячка признана неизвестной на семейном консилиуме??? Как же мы привыкли сами себя диагностировать...сами себе лечение назначать...и потом, не приведи господь, ругать медицину за бездействие и рукожопость!!! (((

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
крымчанин 74 пишет:

рукожопость

В моей семье два диагноза. Хуйня- проходит сама. И пиздец- не лечится.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
крымчанин 74 пишет:

Болячка признана неизвестной на семейном консилиуме???

Я не могу рисковать здоровьем своих близких.Все были на приёме у докторов.Это-железное правило.Диагноз-ОРВ.С осложнением.....и далее по списку. yes3
Антибиотики мы не пьём,да и таблетки не едим как конфетки...Но тут реально было страшно-я сама до последнего держалась,но свалилась в самый сезон продаж,да так лихо свалилась,мне еще никогла не было так плохо...-это я про прошлый год пишу.Не помогало НИЧЕГО.Пока не выпросила рецепт на этот сумамед,по совету нашей форумчанки с Камчатки.Их эта кака накрыла раньше.Они уже методом проб поняли,что поможет в данной ситуации.И дохали мы ещё порядочно-долечивались приёмом барсучьего жира вовнутрь.Тоже реально помог. smile3

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
urri пишет:

Потом моим детям дополнительно пятерочку выплатят, мат. капитал..

Юрец, братушечка, побойся Бога! Если верующий, конечно! victory

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
jell пишет:

Тоже реально помог.

У Братка есть рецепт посерьёзнее. От всего. Попытай в личке victory

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
муравъед пишет:

У Братка есть рецепт посерьёзнее

У Братка правильный рецепт-не жрать что попало во время поста.Тем более мышей... smile3
Кто не соблюдал пост-пусть теперича дома посидят на грече,подумают о своём образе жизни.Как они жили,не тужили и тусили.Сделают правильные выводы,утирая слёзы туалетной бумагой и вирусяка отвяжется... yes3

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
jell пишет:

У Братка

Отче наш от всего!

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6073
jell пишет:

Тем более мышей...

у них мясо диетическое...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
муравъед пишет:

побойся Бога!

Ну сказал же, детям до трёх лет единовременная выплата по 5 т.р.
Я как раз дедушкой стал месяц назад)

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

"...Протокола лечения как такового нет для вирусов. Лечение идет симтоматическое. Антибиотик уже служит не для подавления вирусов, а для подавления бактериальной инфекции. Цитата из исследования: "Symptomatic treatment and antibiotics as a measure to prevent bacterial super-infection was provided by investigators based on clinical judgment."

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
jell пишет:

Моё дело

ваше дело не гнать пургу

jell пишет:

и сейчас-кто болеет ОРВИ сразу выписывают сумамед-

jell пишет:

Пока не выпросила рецепт на этот сумамед

как то не складывается, и там побочка такая что после него дорога только в реанимацию
Ведь ктото и поверит и начнет принимать, и последствия будут на вашей совести, но вам я так понимаю главное потрепаться, как всегда и везде...

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
Вадимыч пишет:

...

Комаровский:
В чем отличие пневмонии при коронавирусе от обычной пневмонии?

– Пневмония и воспаление легких – это одно и то же. Воспаление легких может вызываться бактериями или вирусами. При гриппе или коронавирусе вирус сразу опускается в легкие и там вызывает воспалительный процесс – это и есть вирусная пневмония. Весь ужас вирусной пневмонии состоит в том, что мы ничего не можем сделать с вирусом. Нам нужно только дождаться, когда организм сформирует иммунитет и сам убьет вирус, – рассказывает доктор.

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Ну тогда послушайте вирусолога.Если длинно,то с 35-й минуты

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7970
муравъед пишет:

если бы был без супруги..... . Ди

Это с области фантастики ,кто же меня отпустит одного.я же заблужусь.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
osaka пишет:

заблужусь

От слова"заблудить"!? tomato

Тема закрыта