Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 860 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8762
кубань2010 пишет:

Где закрыли .У нас и ярмарки работают

Я сначала в Комсомолке кубань . прочитал что закрывают, а потом позвонили мне и сказали, что с 0 часов закроют.Вот с утра и посмотрим.
За что купил... . dntknw

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
osaka пишет:

огур на сегодня на опте 75 р.короткий и 50 р. длинный.
перекупы не берут вообще не почем.

Начинается задница......

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335
tolik1809 пишет:

https://kuban24.tv/item/v-krasnodarskom-krae-vvodyat-samoizolyaciyu

браток13 пишет:

кубань2010 пишет:

Где закрыли .У нас и ярмарки работают

Я сначала в Комсомолке кубань . прочитал что закрывают, а потом позвонили мне и сказали, что с 0 часов закроют.Вот с утра и посмотрим.

За что купил... . [изображение]

bang bang bang
Будем надеяться что ограничится это все парой недель, ведь пасха впереди, а вот если дольше то

андрей34 пишет:

С рассадой похоже влетели по полной. Особенно я с цветочной. Оптимистичный прогноз - вернуть затраты.

osaka пишет:

у нас то же рынки и оптовка(овощи)работают,но людей почти нет.
огур на сегодня на опте 75 р.короткий и 50 р. длинный.
перекупы не берут вообще не почем.

Покупайте бочки и солите yes2 вирус не вечный, а летом у нас очень хорошо солененькое берут, т.к. свежий огур уже надоедает. yes3

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
urri пишет:

Начинается задница...

Так она ж вроди у вас давно началась уже, чи привыкать... tomato face .

андрей34 пишет:

рассадой похоже влетели по полной.

Я тебе говорю, сделают как у нас. Посадочный материал разрешат. Рассаду выметать будут. А вот цветы то под шумок как посадматериал разрешат, а будут ли их брать это другой вопрос.

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1319
андрей34 пишет:

Кому этот пинздёж с "катастрофой" выгоден - непонятно.

Этот вирус мечта определенно круга людей (блядей) , хороший способ сделать бедных ещё беднее а богатых ещё богаче , печалька но факт

РОССИЯ
: краснодарский край
28.03.2012 - 08:54
: 1427

Еще и морозы идут shok

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
nikita76 пишет:

семь илов в Италию

...с зелеными человечками
https://vn.mk.ua/iz-rossii-s-lyubovyu-putin-vvel-vojska-v-italiyu-lechit...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
bellarys пишет:

факт

факт что до вас ничего не доходит - богатые тоже плачут

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Владимир Вл пишет:

nikita76 пишет:

семь илов в Италию

...с зелеными человечками
https://vn.mk.ua/iz-rossii-s-lyubovyu-putin-vvel-vojska-v-italiyu-lechit...

Гляди и референдум под шумок проведут lol .

bellarys пишет:

Этот вирус мечта определенно круга людей (блядей) , хороший способ сделать бедных ещё беднее а богатых ещё богаче ,

И это верно scratch_one-s_head

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Владимир Вл пишет:

богатые тоже плачут

Но плач, сидя на деньгах, а не на сухарях, полекше переносится.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
муравъед пишет:

сидя на деньгах,

а толку

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1319
муравъед пишет:

Но плач, сидя на деньгах, а не на сухарях, полекше переносится.

Во во особенно на вилле с припаркованном в гараже ферари или вариант с тяпкой возле парника , слезы возможно и одинаковые а ошущеня разные будут однозначно

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Владимир Вл пишет:

толку

Согласен что мрут одинаково. Но в последнее время поговорка Здоровье за деньги не купишь, не актуальна.
Один будет дохнуть в коридоре (бедный), а второго вычухают под аппаратом ИВЛ в вип палате, при одинаковых начальных болячках.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
муравъед пишет:

Гляди и референдум под шумок проведут .

Сань, только никому не говори... Мне знакомая сообщила, что ей подруга из Бергамо сказала, что позавчера видела как РОССИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ НА УЛИЦЕ БЕРГАМО ПОГЛАДИЛ КОТА!!!! shok

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
крымчанин 74 пишет:

подруга из Бергамо

Та я тоже Труффальдино вчера звонил. yes3

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
Владимир Вл пишет:

.с зелеными человечками

Даже агент Дональд, сегодня что-то бормотал про "очень большой" и "это мило"!!! lol

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7970
андрей34 пишет:

прогноз - вернуть затраты.

yes3 и остаться в здравии.
blush2 ну а о Домбае и речи нет.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3467
Надя я ❀ пишет:

Будем надеяться что ограничится это все парой недель, ведь пасха впереди, а вот если дольше то

У нас сказали карантин мин. два месяца, Пасха отменяется ( как огонь будут везти непонятно) и поминальных дней не будет.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8762

Сейчас заехал в местный магазинчик и слышу хозяин продавщице говорит - Нет, картошку мешок не продавай, только по немногу. Это у нас только сегодня рынки все закрыли. А чо завтрева будет ? dntknw

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
bellarys пишет:

Этот вирус мечта определенно круга людей (блядей) , хороший способ сделать бедных ещё беднее а богатых ещё богаче , печалька но факт

Точно и никакие торговые войны умерики с китаом тут не при чём, просто совпадение. Правда возникает резонный вопрос, а на ком эти богатые собираются по твоему зарабатывать, на бомжах как то сильно не разбогатеешь вроде ?

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
Авапщевот пишет:

Правда возникает резонный вопрос, а на ком эти богатые собираются по твоему зарабатывать, на бомжах как то сильно не разбогатеешь вроде ?

И без конспирологии, кто умеет зарабатывать, тот и будет пользуясь моментом. Кто на продуктах, кто на масках и тестах, так человеческая натура проявляется во всей красе. 99% здесь возмущающихся, при случае что либо продать повыгоднее в связи с ситуацией, так бы и сделали. Просто у нас масштабы не те.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

А вот персику сегодня будет пи cen и это обидно. -4 обещают, значит будет -7-8.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
lubitel72 пишет:

Кто на продуктах, кто на масках и тестах, так человеческая натура проявляется во всей красе. 99% здесь возмущающихся, при случае что либо продать повыгоднее в связи с ситуацией, так бы и сделали.

Это да. Сразу всё постарался подготовить чтоб никуда не рыпаться из дома. Потом начал пробивать сбыт. Чтоб хоть как-то реализовать. Понял по Китаю что карантин максимум на три месяца. У нас по идеи через пару недель будет пик.
И тут прозванивая перекупа понял что из-за бугра сейчас ничего не поставляют. Тоисть ни среза ни росады. И начали в голове жадные мысли преобладать. Как рубануть побольше blush2 Я буду на рынке один. Буду ставить цену какую захочу lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
Шyриk пишет:

по вкладам вообще свиньи.
мало того, что сами вклады невыгодны, инфляция съедает даже больше чем дают проценты по вкладам, так еще и налог ввели.

Так теперь все кинулись снимать деньги , банки мягко говоря в одном месте. И уже просят субсидии у государства. Они им дадут , отняв последнее у народа.
Лену ругали, а она между прочим ещё несколько месяцев назад говорила снимайте деньги со счетов. А над ней смеялись. Лена , респект тебе!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Воронеж присоединили к московским мерам.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
urri пишет:

А над ней смеялись.

Если я вызываю у кого то смех и улыбку-это уже отлично!Какой-никакой,а позитивчик.Немного о насущном-о воде из под крана...У нас в неё начали добавлять какую то хрень,без запаха.Добавляю раствор марганцовки до розового-через сутки уже окисленная.светло коричневенькая..Если выпарить литр воды до суха-там осадок чего то мама-не горюй.Не соль,что то очень очень горькое...обычный фильтр трёхстаканник не фильтрует её.Осмос фильтрует.По прибору замеряю-и ужасаюсь...На всякий пожарный наполнила из под фильтра все баклажки в доме.На всю жизнь не напасёшься,но пусть стоит во дворе за сараями...
Двойное кипячение с отстаиванием помогает выделить эту хрень в осадок. smile3

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
jell пишет:

У нас в неё начали добавлять какую то хрень,без запаха.

вирус не взял так травить начали
вот она эвропа wacko2

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
ersh пишет:

вирус не взял так травить начали

Сдаётся мне что всё сложнее.Этот вирус и с водой передаётся...Или таким образом надеяться продезинфицировать жилища людей.На улицах распылялки,а в квартирах?Полы же моют моют водой из под крана. scratch_one-s_head

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1319
Авапщевот пишет:

на бомжах как то сильно не разбогатеешь вроде ?

Высказывание одного миллионера , —хочешь разбогатеть продавай бедным ,
И пословица о том что всё уравновешенно в мире , чтоб гдето прибыло нужно чтоб гдето убыло dntknw

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
jell пишет:

Добавляю раствор марганцовки до розового-через сутки уже окисленная.светло коричневенькая..

Проэксперементируй. Добавь марганцовки и поставь в абсолютно темное место victory .
Раствор на свету окисляется. Так всегда было. У нас в лаборатории раствор марганцовки хранился в темной таре обмотаной фольгой.

Тема закрыта