Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 29 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Арчак
муравъед пишет:

Я передаю авто без доверенности совершенно законно.

Какая-то недоработка в законодательстве. Вот ее и надо устранять.

муравъед пишет:

Дайте кому нибудь пошмалять берданку свою и сравним.

А превысит скорость и заедет в остановку полную людей?

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778

Закон запрещает передавать берданку, а автомобиль нет. Не путайте теплое с мягким

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
ananse пишет:

Сань, завтра наведу справки и возможно, если ты не против поборотся помогу консультацией

Догомонились dri !

Арчак пишет:
муравъед пишет:

Я передаю авто без доверенности совершенно законно.

Какая-то недоработка в законодательстве. Вот ее и надо устранять.

муравъед пишет:

Дайте кому нибудь пошмалять берданку свою и сравним.

А превысит скорость и заедет в остановку полную людей?

Я беру Ваше ружжо! Отстреливаю соседу яйца. Отвечаю за это. А с Вас спрос за то что у меня Ваш ствол оказался.
И за остановку я отвечаю хоть и на Вашей машине. Управлял "курком" я. А вам пофигу, Вы знали что права у меня есть и дали машину полетать. Всё законно. Хотя повторюсь что отмена доверок - косяк.

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
Арчак пишет:
муравъед пишет:

Я передаю авто без доверенности совершенно законно.

Какая-то недоработка в законодательстве. Вот ее и надо устранять.

муравъед пишет:

Дайте кому нибудь пошмалять берданку свою и сравним.

А превысит скорость и заедет в остановку полную людей?

Тоесть Вы за то что бы посадили хозяина машины, которая вьехала в остановку, а не водителя? Продолжим ваш логический ряд следует Вас наказать ща отравление человека за отраввление томатной пастой, а не производителя пасты? вы ведь продали ему помидоры

Арчак
ananse пишет:

Продолжим ваш логический ряд

Это ваш логический ряд, а не мой. Мой - найти того, кто являлся заказчиком отмены доверенностей и повесть на него все нераскрытые ДТП с человеческими жертвами. Штрафы можно тоже. Только сдается мне, что заказчиками являлись владельцы АМТ.

Может будет интересно - на казачьей серьге Уробо́рос попран крестом.

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
Арчак пишет:
ananse пишет:

Продолжим ваш логический ряд

Это ваш логический ряд, а не мой. Мой - найти того, кто являлся заказчиком отмены доверенностей и повесть на него все нераскрытые ДТП с человеческими жертвами. Штрафы можно тоже. Только сдается мне, что заказчиками являлись владельцы АМТ.

раз сдается креститесь )))

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
муравъед пишет:

Весь район знает что он один из первых контрабандистов

Перед предыдущими выборами. Принесли домой листовки. Мол голосуйте за такого то чувачка. Он из народа. При Яныке сильно страдал ну и.т.д. Ну думаю кто то новый. Оказывается бывший председатель раена последний десяток лет. Просто при Яныке вовремя спрыгнул. Вот такая у нас сейчас власть.
Так что навряд что долго протянет. Ведь все ревут не из за ухудшения жизни. Тут как бы все понятно. А то что в ВР все теже рыла. Тоисть здвиги минимальные. И не всегда в лучшую сторону.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
ananse пишет:

Сань, Вас где то на@буют месные. у нас в прошлом за 6.5 га было 190 гр , в этом году 240

Сто процентов, для населения налог подняли не значительно а вот для фермеров там да в 22раза(обещали в 19).

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5739

а потом придумают птичий и свиной грипп, на зерновые свою беду , на овощи другое и пипец......сами паи побросают или их скупят за бесценок. Всё идет к тому что бы землю отжать

андрей34

Товарисче Простите, что не правы.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
андрей34 пишет:

Товарисче Простите, что не правы.

Я процитирую. Ато Андрюха завтра проспится, и не будет помнить чтоотметился сдесь.
Сегодня медок качал. Взяток на исходе. Люлей получил конкретных. Приехал домой с температурой почти 39. Алергия, сука!
Пока сухо, смотрю, и гравитет вычухиватся начал! Макушки забуяли!
По ходу, я опя тут сам ночевать буду!

андрей34
муравъед пишет:

Я процитирую.

Да ничё. Погуляли на славу. Одноклассников - друзей/подруг повидал. 30 лет прошло - а как один день. Все такие же, хотя и морщины появились и седые волосы. Мы-то каждый год видимся, но этот год был юбилейным.
В субботу были в школе. Посидели за своими партами. Провели школьную линейку. Прикол: кто звонил в колокольчик 30 лет назад на последнем звонке, те же переоделись в школьную форму, и позвонили опять... Были все, кто дожил до этого дня и живёт в нашей стране. Пригласили учителей: классную и ещё своих двух любимых. Потом посидели в кабаке до пол ночи.
А на следующий день, то бишь вчера на речке похмелялись пивом с раками. Кто хотел.
Ну, вроде в кучу стал собираться - пора и на работу...

андрей34

Чё-то по балаганам походил... и подумалось: а не пора ли на вечерний сбор огурцов переходить? lol
Да и не только сегодня тяжело, вообще - всё лето подъём до восхода солнца. А как взошло - так на работу. Днём пару часов кемарнёшь - вроде неплохо, но.... день прошёл, вроде ничего не сделал, и усталость не прошла, т.к. день разбит.
Короче... оправдание сегодняшнеутреннего безделия я себе нашёл. Да и пива пол ящика хлопцы вчера на веранде бросили...
Так. Муравъед-Саня, ты давай меня не цитируй ещё денёчек. Лады? lol

андрей34

Ну вот как-то так мы вчера опохмелялись. Торжественной части нашей встречи днём ранее у меня фоток ещё нет. На последней фотке я пытаюсь что-то объяснить lol фотографу. А.... жена,которая рядом она не моя. lol Мы же с одноклассниками встречаемся, а не семейные посиделки. В этот день мы все "одинокие" без жён/мужей. Ради бога только не подумайте ничего пошлого.

Вложение
dsc00440.jpg
dsc00443.jpg
dsc00444.jpg
dsc00456.jpg
андрей34

Блин, без слёз не смотрится. Пенсионеры, а в душЕ такие же, какие и бегали по школьным коридорам...

андрей34

Очень-очень актуальный на сегодняшнее утро натюрморт.

Вложение
dsc00458.jpg
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
андрей34 пишет:

Очень-очень актуальный на сегодняшнее утро натюрморт.

Я вчера тоже антидот принимал трохи.
Да! На природе красотень конечно! Кашка на костре wiggle !
Я когда цена падает на огур, тоже перехожу на вечерний сбор. Всю весну носишся с дровами, потом ни свет ни зоря с ведрами по огуру, за три месяца выматуешся, потом хоть утром трохи дольше покимарить.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
андрей34 пишет:

Ну вот как-то так мы вчера опохмелялись. Торжественной части нашей встречи днём ранее у меня фоток ещё нет. На последней фотке я пытаюсь что-то объяснить lol фотографу. А.... жена,которая рядом она не моя. lol Мы же с одноклассниками встречаемся, а не семейные посиделки. В этот день мы все "одинокие" без жён/мужей. Ради бога только не подумайте ничего пошлого.

А прижал как свою!!! dont lol

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8045
муравъед пишет:

Сегодня медок качал. Взяток на исходе. Люлей получил конкретных. Приехал домой с температурой почти 39.

Любишь медок,люби и холодок face

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Предупреждающий знак.

Вложение
image-17.jpg
СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
андрей34 пишет:

Мы-то каждый год видимся, но этот год был юбилейным.

good Здорово! Завидую, у нас как то не прижились такие традиции. Удачи!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
андрей34 пишет:

Да ничё. Погуляли на славу. Одноклассников - друзей/подруг повидал. 30 лет прошло - а как один день. Все такие же, хотя и морщины появились и седые волосы. Мы-то каждый год видимся, но этот год был юбилейным.
В субботу были в школе. Посидели за своими партами. Провели школьную линейку. Прикол: кто звонил в колокольчик 30 лет назад на последнем звонке, те же переоделись в школьную форму, и позвонили опять... Были все, кто дожил до этого дня и живёт в нашей стране. Пригласили учителей: классную и ещё своих двух любимых. Потом посидели в кабаке до пол ночи.
А на следующий день, то бишь вчера на речке похмелялись пивом с раками. Кто хотел.
Ну, вроде в кучу стал собираться - пора и на работу...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
андрей34 пишет:

Блин, без слёз не смотрится. Пенсионеры, а в душЕ такие же, какие и бегали по школьным коридорам...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
муравъед пишет:
андрей34 пишет:

Очень-очень актуальный на сегодняшнее утро натюрморт.

Я вчера тоже антидот принимал трохи.
Да! На природе красотень конечно! Кашка на костре wiggle !
Я когда цена падает на огур, тоже перехожу на вечерний сбор. Всю весну носишся с дровами, потом ни свет ни зоря с ведрами по огуру, за три месяца выматуешся, потом хоть утром трохи дольше покимарить.

А я всегда собираю вечером огур. А утром когда , по темкам собирать ?

андрей34
Уитни пишет:

про белочку

Да вот: бражка поспела. Выгонять пора. Похоже белочку придётся скоро ловить по дому. lol Но я её выгоню.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8045
андрей34 пишет:

Но я её выгоню.

Так орешек купи и накорми белочку.Или в клетку ну шоб по хате не скакала victory

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
osaka пишет:
андрей34 пишет:

Но я её выгоню.

Так орешек купи и накорми белочку.Или в клетку ну шоб по хате не скакала victory

Димон! Ты не вампир часом? Активность возрастает с заходом солнца lol dri

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8045

Деток спать отправил.Вот и мое время пришло за компом.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Все в порядке живой очереди?

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8045

Таки да!

Тема закрыта