Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 28 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
муравъед пишет:

Читал новости

Вредно на ночь читать новости...уж лучше пельмени с горилкой

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

А что все спят что ли... dntknw

андрей34
Вадимыч пишет:

А что все спят что ли... dntknw

Кто уже и на работу встал.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Александр_Р пишет:
Вадимыч пишет:

А что все спят что ли...

Шо опять кто то телится? shok

lol
Как инкубатор у Вадимыча.

Украина
: Одесская обл
26.01.2015 - 13:50
: 2104
Александр_Р пишет:
Вадимыч пишет:

А что все спят что ли...

Шо опять кто то телится? shok

lol

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
конкурент25 пишет:
муравъед пишет:

Последнее очень понравилось.

и докажи ,что это был не ты пять месяцев назад под Киевом или Житомиром, как докажешь, да никак плати или с просрочкой в два раза больше отдашь.

доказывал и не раз. месные гайдоны после четырех судов просто отворачиваются. особенно после последнего))))))

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
ananse пишет:

после четырех судов

это сколько время и нервов нужно потратить????? wacko2

ananse пишет:

доказывал и не раз

повторюсь, приходит письмо" Вы нарушили ........за 1000 км от места проживания", местный суд говорит " Разбирайтесь на месте нарушения" какие действия водителя? отдать с " словами благодарности "300 гр ,или ехать "исправлять ошибку" в Мухосранкс? с миру по нитке и бюджет выполнен.
ПыСы попробуй вот этому что то доказать https://www.youtube.com/watch?v=dG4W7GbW6UQ

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
конкурент25 пишет:
ananse пишет:

после четырех судов

это сколько время и нервов нужно потратить????? wacko2

ananse пишет:

доказывал и не раз

повторюсь, приходит письмо" Вы нарушили ........за 1000 км от места проживания", местный суд говорит " Разбирайтесь на месте нарушения" какие действия водителя? отдать с " словами благодарности "300 гр ,или ехать "исправлять ошибку" в Мухосранкс? с миру по нитке и бюджет выполнен.
ПыСы попробуй вот этому что то доказать https://www.youtube.com/watch?v=dG4W7GbW6UQ

конкурент25 пишет:
ananse пишет:

после четырех судов

это сколько время и нервов нужно потратить????? wacko2

ananse пишет:

доказывал и не раз

повторюсь, приходит письмо" Вы нарушили ........за 1000 км от места проживания", местный суд говорит " Разбирайтесь на месте нарушения" какие действия водителя? отдать с " словами благодарности "300 гр ,или ехать "исправлять ошибку" в Мухосранкс? с миру по нитке и бюджет выполнен.
ПыСы попробуй вот этому что то доказать https://www.youtube.com/watch?v=dG4W7GbW6UQ

месный суд не скажет. да и он сдесь не нужен.заносите в месную гаевню данное письмо с заявлением,: что за рулем были не вы и данное фото не является доказательством, так как не видно, что за рулем именно Вы. Кто был за рулем не сообщаете ссылаясь на кончтитуцию
а по точнее на данную тему читайте на форуме дорожного контроля и будет вам счастье

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Да что то совсем просто все. Аж через чур.

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
муравъед пишет:

Да что то совсем просто все. Аж через чур.

Александр, в Вашем случае не очень просто. У вас еще зона ато? Там сложнее

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Я об энтом и не подумал. Тогда согласен. Просто сдесь сильно не покрякаешь. У нас не ато но рядышком.

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778

Кстати, мы с товарищами уже подали иск в судтна этот закон как противоресащий конституции

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Шустро Вы отреагировали. Поделитесь потом результатом.
Из этого закона получается что? Презумкция виновности?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
муравъед пишет:

Смотри не так как я домой вертайся. Рано lol !
Как 3-го числа (после дня ВДВ) в 5 утра на пасеку еду. Смотрю десант ночной по дороге валит. Босиком, без футболки, в одних шортах. На улице 10 градусов. В такую катяшину готовый! wacko2 Во отметил, чёрт! beer хотел его подвезти но ехал с собакой и она его бы точно невзлюбила.

Мой тоже десантник...Отмечают они, с кем вместе служили и тут друзья с района -человек до 20 бывает собираются.В один год 2-го уезжает отмечать-клянется - пить много не буду dri ,вечером вернусь,завтра помидор на оптовку повезу lol .Ты,мол,милая,пока укладывай - готовься.Весь день я с рабочими ""готовлюсь",пока благоверный отдыхает.(Даже позвонил в обед-"для порядка" узнать как дела).Наступил вечер(А у меня еще в этот день родители уехали,попросили корову пригнать-подоить,хозяйство накормить.Живем через 3 улицы)...Часов уже в 9 душа не выдержала-звоню.-Телефон выключен...Звоню домой "однополчанину"- трубку берет маленький племянник,спрашиваю,где дядя Андрей? Говорит-"А дядя Андрей пьяный спит.." "А где дядя,что был с ним?" - "А с ним дяди нету..." -" А машина возле вашего двора стоит?Может он там?" Говорит:"Сейчас сбегаю ,посмотрю" Прибегает,докладывает:"Машина стоит,но дяди в ней нету..."
Звоню жене другого товарища,мож,думаю-этот "устал",а те еще должны были "традицию поддержать" - в фонтане полазить beer ...С теми,хто в фонтане, его тоже не оказалось...
В три часа ночи приходит СМС:Абонент появился в сети huh Звоню - что-то промычал и отключился..Психанула yes2 и спать легла.
Приехало мое сокровище ...часов в 11дня -В чужих шлепанцах и чужой тельняшке(хорошо хоть в трусах своих).Потом выяснили,что они все на пляже десантировались,а когда оттуда уезжали,самый трезвый додумался все шлепки и тельняшки в машину загрузить,а потом уже кому что досталось dntknw -в этом и вернулись beer
Помидоры,как понимаете тож День ВДВ отмечали,и на рынок не поехали face

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

lol ну нормал! super

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
ananse пишет:

противоресащий конституции

Самое интиресное. Что имено так отменили прошлый раз письма счастья. Зачем опять повторяют непонятно. Ведь тогда Конституционный суд внятно дал ответ. Если фейса за рулем не видно. Досвидос..

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
hroman пишет:
ananse пишет:

противоресащий конституции

Самое интиресное. Что имено так отменили прошлый раз письма счастья. Зачем опять повторяют непонятно. Ведь тогда Конституционный суд внятно дал ответ. Если фейса за рулем не видно. Досвидос..

отменили в прошлый, отменим и в этот

Арчак
ananse пишет:

отменили в прошлый, отменим и в этот

Поднимут налоги, а нарушитель, как давил людей, так и будет продолжать это делать.

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
Арчак пишет:
ananse пишет:

отменили в прошлый, отменим и в этот

Поднимут налоги, а нарушитель, как давил людей, так и будет продолжать это делать.

недопонял связи с нарушителями и налогами. Мы вообще то боремся не за безнаказаность, а с ментовским беспределом

Арчак
ananse пишет:

недопонял связи с нарушителями и налогами. Мы вообще то боремся не за безнаказаность, а с ментовским беспрелелом

Вы бы с бесприделом нарушителей боролись которыми сами и являетесь, тогда и менты не нужны станут, которых опять же набирают из вас. Штрафы, это одна из статей пополнения бюджета. Не доберут по ним, значит доберут в чем-то другом.
Ситуация Уробо́рос
Сей символ зафиксирован в казачьих серьгах.

Вложение
245px-serpientealquimica.jpg
: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
Арчак пишет:
ananse пишет:

недопонял связи с нарушителями и налогами. Мы вообще то боремся не за безнаказаность, а с ментовским беспрелелом

Вы бы с бесприделом нарушителей боролись которыми сами и являетесь, тогда и менты не нужны станут, которых опять же набирают из вас. Штрафы, это одна из статей пополнения бюджета. Не доберут по ним, значит доберут в чем-то другом.
Ситуация Уробо́рос
Сей символ зафиксирован в казачьих серьгах.

Вы сами себе противоречите . По вашему чем больше беспредела на дорогах, тем лучше для державы?
Позвольте спросить на чем основаны ваши убеждения о защите нарушителей? Данный закон об ответственности хозяев авто мало того что противоречит десятку НПА , еще и является абсурдным в стране, где после отмены доверенностей более половины автомобилей сменили своих владельцев без какого либо документального подтверждения

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Арчак пишет:
ananse пишет:

недопонял связи с нарушителями и налогами. Мы вообще то боремся не за безнаказаность, а с ментовским беспрелелом

Вы бы с бесприделом нарушителей боролись которыми сами и являетесь, тогда и менты не нужны станут, которых опять же набирают из вас. Штрафы, это одна из статей пополнения бюджета. Не доберут по ним, значит доберут в чем-то другом.
Ситуация Уробо́рос
Сей символ зафиксирован в казачьих серьгах.

А пополняют вот с чего. У меня, жены и родителей паи по 8 с копейками гектаров. Налог в прошлом году был около 250 гривен, а в этом позвонили с налоговой, я и на жопу сел. 2500 гривен. Десятка как с куста. В прошлом году сеяли, все наемное. С такими налогами я в рот е...ал эти паи. Сучня домайданилась бля, а теперь расхлебуй вместе с ними. Какого ж уя счас майдан не собирается? Зажили лучше? Да потому что хер кто спонсирует. За идею они стояли!!!

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
муравъед пишет:
Арчак пишет:
ananse пишет:

недопонял связи с нарушителями и налогами. Мы вообще то боремся не за безнаказаность, а с ментовским беспрелелом

Вы бы с бесприделом нарушителей боролись которыми сами и являетесь, тогда и менты не нужны станут, которых опять же набирают из вас. Штрафы, это одна из статей пополнения бюджета. Не доберут по ним, значит доберут в чем-то другом.
Ситуация Уробо́рос
Сей символ зафиксирован в казачьих серьгах.

А пополняют вот с чего. У меня, жены и родителей паи по 8 с копейками гектаров. Налог в прошлом году был около 250 гривен, а в этом позвонили с налоговой, я и на жопу сел. 2500 гривен. Десятка как с куста. В прошлом году сеяли, все наемное. С такими налогами я в рот е...ал эти паи. Сучня домайданилась бля, а теперь расхлебуй вместе с ними. Какого ж уя счас майдан не собирается? Зажили лучше? Да потому что хер кто спонсирует. За идею они стояли!!!

Сань, Вас где то на@буют месные. у нас в прошлом за 6.5 га было 190 гр , в этом году 240

Арчак
ananse пишет:

[
Вы сами себе противоречите . По вашему чем больше беспредела на дорогах, тем лучше для державы?
Позвольте спросить на чем основаны ваши убеждения о защите нарушителей? Данный закон об ответственности хозяев авто мало того что противоречит десятку НПА , еще и является абсурдным в стране, где после отмены доверенностей более половины автомобилей сменили своих владельцев без какого либо документального подтверждения

Вы и есть держава, поэтому для ее укрепления самим в себе надо нарушителей побороть. И полиция и чиновники - это все вы и никто другой.
Вот сделать заказ на упорядочивание документации на АМТ - это дело, а бороться с наказаниями за ПН - маразм, ваших же детей давят.

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
Арчак пишет:
ananse пишет:

[
Вы сами себе противоречите . По вашему чем больше беспредела на дорогах, тем лучше для державы?
Позвольте спросить на чем основаны ваши убеждения о защите нарушителей? Данный закон об ответственности хозяев авто мало того что противоречит десятку НПА , еще и является абсурдным в стране, где после отмены доверенностей более половины автомобилей сменили своих владельцев без какого либо документального подтверждения

Вы и есть держава, поэтому для ее укрепления самим в себе надо нарушителей побороть. И полиция и чиновники - это все вы и никто другой.
Вот сделать заказ на упорядочивание документации на АМТ - это дело, а бороться с наказаниями за ПН - маразм, ваших же детей давят.

еще раз обьясните мне, тупому что плохого в том, что я добиваюсь чтот бы ответственность за нарушение нес водитель а не хозяин авто?

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
ananse пишет:
муравъед пишет:
Арчак пишет:
ananse пишет:

недопонял связи с нарушителями и налогами. Мы вообще то боремся не за безнаказаность, а с ментовским беспрелелом

Вы бы с бесприделом нарушителей боролись которыми сами и являетесь, тогда и менты не нужны станут, которых опять же набирают из вас. Штрафы, это одна из статей пополнения бюджета. Не доберут по ним, значит доберут в чем-то другом.
Ситуация Уробо́рос
Сей символ зафиксирован в казачьих серьгах.

А пополняют вот с чего. У меня, жены и родителей паи по 8 с копейками гектаров. Налог в прошлом году был около 250 гривен, а в этом позвонили с налоговой, я и на жопу сел. 2500 гривен. Десятка как с куста. В прошлом году сеяли, все наемное. С такими налогами я в рот е...ал эти паи. Сучня домайданилась бля, а теперь расхлебуй вместе с ними. Какого ж уя счас майдан не собирается? Зажили лучше? Да потому что хер кто спонсирует. За идею они стояли!!!

Сань, Вас где то на@буют месные. у нас в прошлом за 6.5 га было 190 гр , в этом году 240

Да в том то и дело. На местном уровне ведь. Поменяли главу администрации, поставили 'народного'. Весь район знает что он один из первых контрабандистов. Ну взялись наводить порядок- наводите. Никто не против что божки охренели и их менять надо. А они на те же грабли.
Достало просто всё уже.

Арчак
ananse пишет:

еще раз обьясните мне, тупому что плохого в том, что я добиваюсь чтот бы ответственность за нарушение нес водитель а не хозяин авто?

Автомобиль не в угоне? Тогда какие вопросы? Это, как передача оружия в чужие руки, дал-отвечай.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Арчак пишет:
ananse пишет:

еще раз обьясните мне, тупому что плохого в том, что я добиваюсь чтот бы ответственность за нарушение нес водитель а не хозяин авто?

Автомобиль не в угоне? Тогда какие вопросы? Это, как передача оружия в чужие руки, дал-отвечай.

Да как дал отвечай? Какое сравнение с оружием? Я передаю авто без доверенности совершенно законно. Дайте кому нибудь пошмалять берданку свою и сравним.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Просто отмена доверок изначально гонево. Кста у меня тоже машинка с просроченой доверкой. Хотел переписать, кинулся искать хозяина, а он циган, их в мирное время то не сыщешь, а счас так тем более. Мож в небо ушол, с табором? lol

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778

Сань, завтра наведу справки и возможно, если ты не против поборотся помогу консультацией

Тема закрыта