Вы здесь

"Плачь Ярославны". Тема закрыта, пока некоторые товарищи не вспомнят про прописанные доктором таблетки. Страница 6 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться


750 сообщений
Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"alexnuka" пишет:

ОО - отработанный материал - два нуля.Под свои цели (с янеком) чуть Конституцию не изменили,Пинзеник чего ушел?бо брехать не умел как они...

Та при чем тут брехать, я даю сто процентов, что мало кто что то в лицо и прямо скажет нынешней власти, засцут, а обсырать и умничать про помаранчевых все смелые - они не такие страшные и методы у них не те, как Вы их не сравнивайте.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Patrik пишет:

Та при чем тут брехать, я даю сто процентов, что мало кто что то в лицо и прямо скажет нынешней власти, засцут, а обсырать и умничать про помаранчевых все смелые - они не такие страшные и методы у них не те, как Вы их не сравнивайте.

Вот и я так думаю. Были митинги - но что от них толку? Погоняли воздух от одного места к другому - и на этом все закончилось...

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"alexnuka" пишет:

з

good

"Patrik" пишет:

Свободу поддерживаю,

Фашистов буду стрелять

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908

У вас хоть есть кого обсуждать, а у нас то и нет альтернативы, кроме сладкой парочки. А теперь вообще до 2020г. - два по 6, полный застой, читай отстой.(((

казахстан
: караганда
08.01.2010 - 11:37
: 1387
Городской крестьянин пишет:
urri пишет:
"alexnuka" пишет:

Ну да. Обратите внимание, вся Средняя Азия живет после распада СССР не очень. Но только Туркмения смогла нормально выжить и ни одного туркмена не увидишь на зароботках в России. У них конечно газ и нефть, ну все-таки... У нас тоже все есть....
А темка то ожила... Хорошо, есть с кем поговорить....

В Казахстане вполне хорошо живут. Недавно там был неделю в гостях у родственников. Офигел от увиденного, если честно. Перво-наперво поразили отличные дороги и то, что никто не нарушает правила на этих дорогах.

Где такая сказка в моей стране?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
"Patrik" пишет:

. Urri, думаю не против будет про нас больше узнать, хотя и отклоняюсь от его темы, при полной его поддержки.

У меня есть выбор? laugh

15.06.2012 - 19:15
: 286

В Кустанае и пригородах (северный Казахстан). Катались с дядей на не тихоходном джипе, точно соблюдая знаки, хотя по дороге можно было гнать на полном газу -- все гладко. Он говорит, у них с этим строго: фотокамеры и милиция не смотрят на марку и владельца, если нарушил, то автоматически штраф и совсем не маленький. В городе плоские светодиодные светофоры, двухэтажные автобусы попадаются, никакой грязи нет, на дорогах не обнаружил ни одной ямы. Бизнес вести тоже проще. Мелким магазинчикам даже кассовый аппарат не нужно ставить. Ну и еще с Алма-Аты одна родственница присылала фотки: вполне современный и динамично развивающийся город. Про Астану вообще молчу. Так что в моем понимании Казахстан не бедствует, а в кое-чем даже значительно опережает Россию.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"urri" пишет:

Но тогда ладно... Никто же не пострадал. А тут .... Мне больше всего обидно , по воле людей же....

http://www.vz.ru/news/2012/7/30/590860.html

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3463

такая дискусия о выборах.Маленькие дети верят в Деда мороза.Взрослые в Деде Мороза не верят,но на выборы продолжают ходить, .хотя голосуй-не голосуй все равно получишь......нужный результат.В 2004 еще был выбор, либо за американских марионеток, или за местных бандюков, а счас кукловод все равно один, и все финансируются из одного кармана .откуда у Королевской вдруг стало столько денег? Кличка еще долго будут держать за я.. его темное прошлое, коммунисты в последнее иремя голосуют в унисон с регионами, ОО два ноля для приличия или для Запада типа у нас тоже оппозиция есть пока, но скоро сами себя перегрызут, идейные разбежались , а кто остался без денег никто, ну а Свобода нм чему мирному не приведет, все ИМХО.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"конкурент25" пишет:

коммунисты в последнее иремя голосуют в унисон с регионами,

Они голосуют в унисон с баблом как всегда , но для них к нашему счастью всё же есть вещи неприемлемые хоть и очень не много

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"Stebium1" пишет:

Фашистов буду стрелять

А я комунистов, так шо перестреляем друг друга? Если столь адекватные люди говорят такое, вроде понимая значение истории, то выживать нам еще так долго.

Ert
21.01.2011 - 22:26
: 252
"Stebium" пишет:

Фашистов буду стрелять

"Patrik" пишет:

А я комунистов,

А в Тель Авиве банкиры, потирая руки,
по такому случаю устроят маленький банкет!! laugh

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"Ert" пишет:

А в Тель Авиве банкиры, по такому случаю, устроят маленький банкет!!

Вот про кого мы забыли lol Будем стрелять холостыми шо б их определить.

Украина
: Волынь
01.01.2011 - 15:19
: 149

Уважаемые господа-товарищи! Успокойтесь и не волнуйтесь. Выборы выигрывает не тот , кто голосует, а тот , кто подсчитывает результаты. Это говорил всем нам известный товарищ Сталин, а он слов на ветер не бросал. Полгода нам порассказывают сказки, а дальше будут делать, что хотят. И нет никакой разницы эти или те.

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367

Про комунистов я, конечно не нынешних говорил, те уже давно мертвые. А к выборам я подхожу как к игре в шахматы, мне нужно сменить власть, самый реальный вариант - это ОО, то что он мне и не нравится уже не важно, при приходе к власти ОО, я даю гарантию, что будет хоть возможность рассматривать хоть какие то другие варианты.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3463

Выборы- выборами , а кто читал документ о ЗСТ, я три дня гуглил не нашел, пишут , что по СХ нулевая ставка кроме сахара, если все так то 1 сентября помидор в Россию должен заезжать без всяких налогов. также как и к нам белорусская картошка, А где подводные камни? товарищ говорит на таможне начали искать новый повод для поборов, ну типа вы платили 2 уё и было выгодно, там хотят этим деньгам найти применение, так кто в курсе , что для нас меняет ЗСТ,?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Patrik" пишет:

А я комунистов,

Этих то же если будут приходить к власти . А мне всё равно прошлые или нынешние , коммунисты или фашисты или националисты я эти три категории не перевариваю , если идеологию первых ещё в отдалении воспринимаю и не имею ни малейших претензий к рядовым партийцам , то две последние силы меня с души вон воротят в любом своём проявлении

"alexnuka" пишет:

Даже если они возьмут большинство сразу же начнут грызть друг другу горла,

Уже начали , Шкиль по моему последний из идейных и порядочных, вылетел в хвост очереди за мандатами

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Patrik" пишет:

Если столь адекватные люди говорят такое, вроде понимая значение истории, то выживать нам еще так долго.

А кто Вам сказал что я в этом отношении адекватен ? Меня от этого аж клинит . Чем русский лучше таджика , украинец - русского , все они вместе лучше еврея ?

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"alexnuka" пишет:

Даже если они возьмут большинство сразу же начнут грызть друг другу горла, обвинят в продажности и так далее.. и ПР опять таки будет большинством.. обьединенная оппозиция ничто иное как средство набрать нужное количество голосов.. они терпят друг друга только до выборов, чтоб пробраться к мягким сиденьям ВР..

Для нас это не худший вариант, хотя так уже не будет, одного кукловода не хватает - на пасике lol

"конкурент25" пишет:

так кто в курсе , что для нас меняет ЗСТ,?

"конкурент25" пишет:

сли все так то 1 сентября помидор в Россию должен заезжать без всяких налогов.

Тогда и посмотрим.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690

Конкурент,про ЗСТ это новость неплохая(если правда что то получится).

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
"andostapenko" пишет:

Конкурент,про ЗСТ это новость неплохая(если правда что то получится).

Кому как....))

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690

Ну да... laugh тогда у нас все что движется опять двинет на Россию и Беларусь. Раньше Каменцы и Водянцы массово скупали с завода Газели,теперь поедут на западную брать бусиков или грузовичков 5-8 тонников. Взял на двох с кумом и вперед - к Андрюхе в Брянск в гости lol .

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3463
"andostapenko" пишет:

Конкурент,про ЗСТ это новость неплохая(если правда что то полу

в месттной прессе тот , что в депутаты хочет Бандуров , расписал ,что для жителей К-Днепровкого все бyдет в шоколаде. Вот это и пугает, не получится так, нам вывезти " дорого" или какая то пошлина, а к нам китайцы и молдаване "с хлебом солью" ,все равно сквозного проезда как раньше не будет, просто подешевеет проезд на 1 т уё, там столько бумаги.

Файлы:
tam2.jpg
tamozhnya.jpg

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

пошлины
"...При этом она будет действовать в течение всего года...".

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
"Вадимыч" пишет:

.При этом она будет действовать в течение всего года...".

Будем переквалифицироваться в управдома))))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908

http://www.youtube.com/watch?v=pesXkkEH8fc
Вот еще одно направление, откуда к нам идет пи..дец.
Есть конечно спорные моменты, но есть над чем призадуматься....

28.02.2010 - 18:11
: 254

Как это ни печально, но это естесственный отбор. Молодцы китайцы, что говорить. Пока наше крестьянство в основоной своей массе в глубоком запое, они показывают, что и у нас можно делать рельные деньги на земле. Обидно за свою нацию, млин.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
"Андрей Л." пишет:

Обидно за свою нацию, млин.

yes3 Ну да...

Россия
: Липецкая область
23.11.2012 - 14:24
: 143

не нужно за нацию обижаться. нация хорошая у нас :) пьющие да несознательные всегда и у всех были и будут. о них и печалиться не надо, им нормально живется. многого не надо и забот никаких:)

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908

Уроды. Таких на кол надо сажать. Сразу, без суда и следствия.
Безнаказанность власти порождает таких тварей

Тема закрыта