Вы здесь

"Плачь Ярославны". Тема закрыта, пока некоторые товарищи не вспомнят про прописанные доктором таблетки. Страница 9 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться


750 сообщений
: Херсон
02.10.2012 - 20:19
: 210
"Владимир Г" пишет:

? Гугл молчит. sad

Улыбнуло lol

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690

смех-смехом,а Матиас самосбор уже сам начинается, Махитос курва молчит....красить надо....да и вирусняком блин прибило на сквозняке. Так что Матиас бросать не буду -старый друг laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20920
"andostapenko" пишет:

..красить надо..

Андрюх, сколько сейчас надо краски? Я дал 6 кубов на литр агростима- ни о чем......

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Сергей Хохол" пишет:

thank_you

"mark777" пишет:

Эх,Вы

blush2 thank_you

"ФЕРМЕР.ЮА" пишет:

dntknw blush2

Александр_Р
"andostapenko" пишет:

Матиас бросать не буду -старый друг

Старый друг лучше двух подруг. laugh Махитос в длинный больше не потяну, лучче Мелодию. :)

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690
"urri" пишет:

сколько сейчас надо краски?

через 3 дня повторить надо,только тогда начнет потихоньку желтеть.А сейчас просто налив пошел. В том году осень так делал -три раза через три дня,потом раз неделю.Но больше 5-6 кубов не давал.Хотя если надо что бы без налива и быстро , то слышал валят и 10 кубов.Сейчас думаю солнца нету и пятен быть не должно.Но сам чего то очкую...не охота угробить товар.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20920
"andostapenko" пишет:

.не охота угробить товар.

Про что и "базар" У меня на одной теплице пленку сорвало, дожди идут, тожеть очкую. 4 кисти хорошо налиты, мне бы и хватило. Наверно повторю.... Спасибо, Андрей.

tdo888
"Александр_Р" пишет:

Махитос в длинный больше не потяну, лучче Мелодию. :)

Почему, что с махитосом не так?

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
"Александр_Р" пишет:

Махитос в длинный больше не потяну, лучче Мелодию

А у меня наоборот Махитос в длинном лучше чем Мелодия, в жару лучше вязал и на осень навязал полные кисти. Правда летом качество похуже было и подлинее междоузлия, так что спускать поболее пришлось.

Александр_Р
"tdo888" пишет:

что махитосом не так

Скорее всего это у меня руки не той системы. Окрас порядочно похужел, какими то зелеными пятнами, а Мелодия нормуль. Ну про Матиас и говорить нечего, красавец.

"lubitel72" пишет:

в жару лучше вязал и на осень навязал полные кисти

В этом году на Мелодии пропусков не было, не то что в прошлом. Вроде и накормил его (Махитос) нормально, стволы дебёлые, а кисти отрываются, приходится нормировать. На Мелодии такого ни разу не было. Ради интереса на паре кустов завязал 9 штук, не отвалились, ну конечно плоды были помельче, жаль не взвесил.
Народ тарится семенами Махитоса на будущий год, в основном на второй оборот. В этом годе многие пролетели с семенами Махитоса кто хотел его на второй оборот посадить, не было их. Вот теперь и берут про запас.

tdo888
"lubitel72" пишет:

А у меня наоборот Махитос в длинном лучше

"Александр_Р" пишет:

Окрас порядочно похужел, какими то зелеными пятнами,

А продленку вели, до конца с центрального стебля или после 6-7 кисти заломали и повели с пасынка?

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
"tdo888" пишет:

А продленку вели, до конца с центрального стебля или после 6-7 кисти заломали и повели с пасынка?

С центрального.

tdo888
"lubitel72" пишет:

С центрального.

thank_you

Александр_Р
"tdo888" пишет:

до конца с центрального стебля

Да с центрального, 12-13 кистей завязал.

tdo888
"Александр_Р" пишет:

Да с центрального, 12-13 кистей завязал.

thank_you

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20920

Эй, тема как закончить выращивать, а не как вырастить))))))
Пожалуюсь Стебиуму.

tdo888
"urri" пишет:

Пожалуюсь Стебиуму.

Не нужно Дяденька. ))) Мы исправимся. )))

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2577
"Вадимыч" пишет:

малообъемные субстраты... и в своих условиях к концу мая и далее +40 в тени в порядке вещей. Какова же цена поддержания микроклимата (в частности температуры корневой) в этот период...

- думаю, что цена понятна. тем более, что малообъемные субстраты распространены у цветочников. на форуме была тема про лилии (Поляк тащил). А мне они были близки, т.к. я испытывал всё давно уже именно в хозяйстве, которое лилии выгоняло (Николай, представляешь, о чем говорю). А сквозная цена, с учетом перевалки грунта и повторного его использования (частичного, с разбавлением и т.п.) была совсем хорошая. Да, а мульчировать светоотражающей пленкой не пробовал?
Но я бы тут с простого начал: какие средства защиты для себя используют в теплицах: противогазы, повязки, костюмы? И вот получив ответ на такой вопрос -сразу мне понятно, как человек поведет себя в дальнейшем. Прямая взаимосвязь с малобъемными субстратами. Опыт.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"urri" пишет:

Пожалуюсь Стебиуму.

Анекдот в тему .
О чём люди говорят после рюмашки за столом в компании .
Англичане приняв рюмку бренди говорят о лошадях .
Французы после фужера шампанского - о женщинах
Немцы поле бокала пива - о машинах
Ну а мы хоть до гранчака водки хоть после - о работе
PS Для тех кто не понял мораль - учитесь расслабляться , это тема для трёпа

Александр_Р
"Stebium1" пишет:

это тема для трёпа

Плин, всё таки про отопление тут таки и нельзя. Засада.

belarus
: belarus pinsk
06.07.2012 - 18:57
: 312
tdo888 пишет:
"lubitel72" пишет:

А у меня наоборот Махитос в длинном лучше

"Александр_Р" пишет:

Окрас порядочно похужел, какими то зелеными пятнами,

А продленку вели, до конца с центрального стебля или после 6-7 кисти заломали и повели с пасынка?

И у меня с окрасом на Махитосе не очень,как то пятнами тоже идет но вяжет лучше чем летом практически без кормежки.Подкрасить хотел дал 50гр на 12л Флордимекс ,типа Этрел, друзья с Польши привезли, но пошли мелкие пятна хорошо что все не обработал,было холодно около 15гр,но влажно и сыро.Чего закосячил?

Александр_Р
"mark777" пишет:

было холодно, влажно и сыро

У Вас ответ в самом вопросе.

tdo888
"Александр_Р" пишет:

У Вас ответ в самом вопросе.

Тоже склоняюсь к этому.
Плюс

"mark777" пишет:

практически без кормежки

Может не до дали магния, а может до дали, но не усвоился так как

"mark777" пишет:

было холодно около 15гр,но влажно и сыро.

"mark777" пишет:

Подкрасить хотел дал 50гр на 12л Флордимекс ,типа Этрел

А так же, есть 100% уверенность в препарате и в дозировках? Может быть и в нем весь корень зла.
-------------------------------
Давайте лучше общаться о девушках и лошадях ездящих в машинах. laugh
А то дядьки ругать будут. wink

Александр_Р
"mark777" пишет:

В прошлом году обсуждали довольно полно эту тему, Патрик даже поделился довольно интересным способом "покраски" куста целиком. https://fermer.ru/forum/zashchishchennyi-grunt-i-gidroponika/131975?page... Ниже полистайте тоже.

belarus
: belarus pinsk
06.07.2012 - 18:57
: 312

А лександр_Р,хотел уточнить по температуре,сколько нужно чтобы было все гуд,а то соседка прискакала продай покраски,зеленых полно,а я и отказать не могу так как пожалел подумает и дать чтоб спалила тож не по людски.Говорю завтра прийдеш,сегодня погода не для покраски,обиделась и ушла. mail thank_you

Украина
: Каменка Днепровская
07.07.2012 - 17:36
: 586
"mark777" пишет:

хотел уточнить по температуре,сколько нужно чтобы было все гуд

20-25 градусов по холоду краска не сработает а вообще то о краске мы обсуждали https://fermer.ru/forum/fitopatologiya-agrokhimiya-udobreniya-zashchita-...

Александр_Р
"mark777" пишет:

хотел уточнить по температуре,сколько нужно чтобы было все гуд

Я ж Вам ссыль дал, чуть вниз бы прокрутили, а лучше прочитали и вопросы бы отпали сами собой. https://fermer.ru/forum/zashchishchennyi-grunt-i-gidroponika/131975?page...

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Евросоюз, как правило, заключает соглашения об ассоциации в обмен на обязательства проведения политических, экономических, торговых или судебных реформ. В обмен на это ассоциированное государство может получить беспошлинный доступ к некоторым или всем рынкам ЕС, рынку сельскохозяйственных продуктов и т.д., а также финансовую или техническую помощь. Соглашение об ассоциации может включать в себя соглашение о свободной торговле между ЕС и третьей страной. Оно должно быть ратифицировано всеми государствами - членами ЕС.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/09/2013/877622.shtml

Что бы это значило - беспошлинный доступ к рынку сельхозпродуктов это импорт или экспорт?

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690

это значит играть будем в одни ворота -мы откроем всё что можно и нагнемся, а они когда все члены(парламента) у них ратифицируют нас....

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3466

ТС и ЕС в прошлом , учим китайский laugh http://apk.rbc.ua/rus/kitay-nameren-priobresti-v-polzovanie-3-mln-ga-sel... , а как будет, дашь палец -откусят руку laugh

Тема закрыта