Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 209 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Вот чем Вы читаете ? это писал не "Дракон"

А точно ,извините.Только разница все одно не велика ,вы же на мой комент отвечали в тот момент когда речьшла именно о навеске.

юрий 34rus пишет:

Это фишка Фантома,

А может вам просто так хочется?

юрий 34rus пишет:

Палец в стреле фиксируется от проворота и НЕ крутится-НЕ мажется и по этой же причине НЕ втулится, а

И чо? По этому обварить его нельзя?

юрий 34rus пишет:

Для меня приемлемо ТОЛЬКО ! улучшение конструкции, но не наоборот.

Тогда мешок разверток и гордость до пенсии за совершенный подвиг.А , и вот еще что ,а конструкция то чем конкретно улучшится?

николай52 пишет:

Приваривать пальцы ето ПЕРЕБОР

Я думаю вы найдете аргументы ?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:

]Я думаю вы найдете аргументы ?

Аргументы будут когда палец лопнет.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

фантом 2 пишет:

]Я думаю вы найдете аргументы ?

Аргументы будут когда палец лопнет.

Ну лопнет положим ,в чем проблема то? Или вы с собой возите весь набор пальцев для установки?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

фантом 2 пишет:

]Я думаю вы найдете аргументы ?

Аргументы будут когда палец лопнет.

Ну лопнет положим ,в чем проблема то? Или вы с собой возите весь набор пальцев для установки?

Палец привезти к "Дракону" , или "Дракона" к пальцу ( особенно если чёрти где на болоте в лесу ). Если разницы никакой ? Тоды Ой !

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Если разницы никакой ?

Думаю что ни какой ,если вы конечно не пешком ходите , хотя и здесь mail знаете продаются такие тачки и .И эта, у вас я так понял комплект пальцев все же лежит в гараже на полочках?
В моей практике палец лопался всего один раз ,в верхней вилке.строго пополам ,грузил я стеклобой и в тот момент мне лучше б было чтоб он был обварен а так пришлось ехать в гараж хотя он и "на болту был".

07.01.2014 - 17:01
: 384

А зачем приваривать,то??

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
николай52 пишет:

А зачем приваривать,то??

Ну наверное , чтобы разбитые уши не болтались на пальцах ?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

Если разницы никакой ?

Думаю что ни какой ,если вы конечно не пешком ходите , хотя и здесь mail знаете продаются такие тачки [изображение] .И эта, у вас я так понял комплект пальцев все же лежит в гараже на полочках?
В моей практике палец лопался всего один раз ,в верхней вилке.строго пополам ,грузил я стеклобой и в тот момент мне лучше б было чтоб он был обварен а так пришлось ехать в гараж хотя он и "на болту был".

В гараже болгарка и место для выёживания . А на этой тачке Вы БРЕД перевозите ? Много помещается ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

А на этой тачке Вы БРЕД перевозите ? Много помещается ?

А по мне так вы бред НЕСЕТЕ (как положено) .Лопнул у вас палец в тьму -таракане .Вам домой все одно добираться надо ,нет? Вы пешком пойдете если приехали на тракторе ? На машине к вам приедут? Генератора у вас нет или болгарки? На инвертор мож денег не хватило?Дадите хоть один внятный ответ?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
фантом 2 пишет:

А по мне так вы бред НЕСЕТЕ (как положено) .Лопнул у вас палец в тьму -таракане .Вам домой все одно добираться надо ,нет? Вы пешком пойдете если приехали на тракторе ? На машине к вам приедут? Генератора у вас нет или болгарки? На инвертор мож денег не хватило?Дадите хоть один внятный ответ?

Лёша!!Если не секрет,что ты куришь в последнее время.Во всех (почти ) темах несёшь всякую хрень...

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Просто Михалыч пишет:

темах несёшь всякую хрень...

Возможно (теперь уже )Михалыч сможет обосновать свои взгляды ? Или как большинство .......?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
фантом 2 пишет:
Просто Михалыч пишет:

темах несёшь всякую хрень...

Возможно (теперь уже )Михалыч сможет обосновать свои взгляды ? Или как большинство .......?

Только не говори что просто так удалялся с форума и снова восстанавливался..под новыми никами???

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Просто Михалыч пишет:

олько не говори что просто так удалялся с форума и снова восстанавливался..под новыми никами???

Почему же просто так .Писал уже не раз .Могу и еще если вы пропустили.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
фантом 2 пишет:

Просто Михалыч пишет:
олько не говори что просто так удалялся с форума и снова восстанавливался..под новыми никами???

Почему же просто так .Писал уже не раз .Могу и еще если вы пропустили.

Я тебе задал простой вопрос..что слабо ответить..

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Просто Михалыч пишет:

Я тебе задал простой вопрос..что слабо ответить..

То есть для вас надо повторить ? Хорошо .Професор был" убит " мной .потому как задолбали принимать буквально .несмотря на ошибку в нике .Все остальные были забанены в связи с разногласиями с модератором . Есчо вопросы есть?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
фантом 2 пишет:

Есчо вопросы есть?

На первый вопрос дай ответ??

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Просто Михалыч пишет:

Есчо вопросы есть?

И Лёша сдулся laugh это не до других cen

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425

Внесу свою лепту про пальцы.На днях доделал наконец то ентот узел стрела-рука.Втулки на руке раздолбил напрочь.Элипс был с разницей мм6.Точил втулки по наружке по максимуму потом полдня болгарой подгонял.Палец кум наварил и тоже болгарой обточил.Получилось дешево и сердито.Кстати после замены резинок на НШ100 сунул ковш в огород так он даже в мерзлую землю зарываться стал я обалдел вся радость стоила 100р ремкомплект.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Просто Михалыч пишет:

И Лёша сдулся это не до други

В чем сдулся ? Вам что то не понятно в моем ответе?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
фантом 2 пишет:

В чем сдулся ? Вам что то не понятно в моем ответе?

Ты не дал ответ на мой вопрос

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Просто Михалыч пишет:

На первый вопрос дай ответ??

Первый это какой?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
фантом 2 пишет:

Первый это какой?

Ты чт читать не умеешь laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Фантом, ты, наверное, в год овцы ( барана) родился? Под знаком овена ( барана) - получается в баран квадрате bang dread bang и никак не "планета земля" -похоже с луны упал. С тобой по нормальному никак не получается, как ни старайся, у тебя все плохие, один ты хороший- а может наоборот? Назови хоть одного человека на форуме, с кем ты нормально общаешься?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Назови хоть одного человека на форуме, с кем ты нормально общаешься?

Легко . Руслан ,Фин , Леха топикстартер темы про соРакету, Костомар ,ПосториннимВ С дипоВаней нормально общался пока он дипором не обернулся .Хватит или мало?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Просто Михалыч пишет:

Ты чт читать не умеешь

Выходит не умею .А вам что лень повторить ?

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
юрий 34rus пишет:

Фантом, ты, наверное, в год овцы ( барана) родился? Под знаком овена ( барана) - получается в баран квадрате bang dread bang и никак не "планета земля" -похоже с луны упал. С тобой по нормальному никак не получается, как ни старайся, у тебя все плохие, один ты хороший- а может наоборот? Назови хоть одного человека на форуме, с кем ты нормально общаешься?

Вот уж не говори.Чешет чешет какую то пургу гонит че к чему не хера не понятно.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
юрий 34rus пишет:

Фантом, ты, наверное, в год овцы ( барана) родился? Под знаком овена ( барана) - получается в баран квадрате bang dread bang и никак не "планета земля" -похоже с луны упал. С тобой по нормальному никак не получается, как ни старайся, у тебя все плохие, один ты хороший- а может наоборот? Назови хоть одного человека на форуме, с кем ты нормально общаешься?

А ты обоснуй или ещё фоточку или очередное трепло - угадайте чье это высказывание ? laugh

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
фантом 2 пишет:

Выходит не умею .А вам что лень повторить ?

Не мальчик..как ты всех доя cen ответить слабо??на мой впрос

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Назови хоть одного человека на форуме, с кем ты нормально общаешься?

Легко . Руслан ,Фин , Леха топикстартер темы про соРакету, Костомар ,ПосториннимВ

Это ты так думаешь? Уверен, что они подтвердят это?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Просто Михалыч пишет:

Не мальчик..как ты всех доя ответить слабо??на мой впрос

Михалыч сформулируйте конкретней что бы вы хотели узнать .
Что такое не мальчик? <как ты до всех дояЭто что? Ну и ответить слабо ? Мне понятно .Отвечаю ;не слабо.